Погода: 15 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
  • Ольга, видел вашего котика в прошлой болтушке. У меня очень похожая кошечка :yes.gif:

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Медитируем на рыбок! )

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Ничего себе, медитируем! :ха-ха!:
    У моего такой же точно взгляд, во время просмотра шоу "Синички за окном". :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • НП
    Вот по просьбе.:миг:

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Ну сладкие носики какие :чмок: :чмок:

  • Это Пуша.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • А это Ирокез с Сабриной.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Домой бегут овёс кушать.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Жизнь хороша!

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Крутой вираж.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Мороз на улице градусов 38.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Типа давай поиграем!

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Не всё же бегать, нужно и отдыхать.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Весело у вас там! :ха-ха!: А где кот с кроликом?

  • В ответ на: НП Вот по просьбе.:миг:
    Прелесть какая :respect:
    Кто есть кто? Черная девочка ? А слева не пацан ? Как то знакомо сидит :biggrin: наш так же разваливается .:улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Так, буду оба дня на выставке во Дворце Спорта.
    Беру с собой дипломы, сертификаты (Лена-микс, Люба, Света-Клэр), если будете, спросите меня, чтобы отдала.
    Беру ошейник для Наташи-Багиры
    Беру средства Класс для МАши-Рыжинки, Ларисы-лолы3, Яны и Марины (тутанхамон) - тоже не забудьте забрать.

    Плюс принимаю на выставке денежки от домашних для оплаты экспонентского взноса в Котомир! Мне все равно в клуб ехать, все отвезу.

  • Лия, я тогда точно приду- не дежурить, так просто посмотреть. Так что мое средство Рыжинке можешь не отдавать. Буду стопудово!!!

  • нпп
    Скажите мне, пожалуйста, а когда будет ближайшая выставка, где будет десант домусов? Хочу посмотреть на тех, на кого любуюсь на фото:смущ:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • наибольший десант домусов я думаю следует ожидать на котомире 1-2 мая ;), надеемся собрать больше 10))))
    в эти выходные в доме спорта трое будут всего.

  • А какие трое? :улыб:
    На Котомир оочень постараюсь, т.к там еще помимо домусов обещали Лема (я же ничего не путаю? ), а этого уже достаточно, чтобы туда хотеть :biggrin:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Ага. И еще- Мифку. Он тоже стоит всех усилий. Но до мая еще почти 2 месяца... Я обязательно выберусь в эти выходные- не ждать же так долго!!! И одно другого не исключает. А еще- хочу еще раз полюбоваться на Портоса- он действительно чемпион среди мейн- кунов!!!

  • Оооо, Портос -это просто.... даже слов нет. Это Мега-кот. Я сайт с его фотографиями уже просмотрела "до дыр". :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • будет мой Марс, фиалковоглазая блондинка Мария, Васька-Бамбук.

    Ларис, Миффка в эти выхи будет на выставке:миг:

  • Вот- вот! В любом случае приеду- болеть за своих... Кстати, и за Марса- он тоже супер!!! Я его обожаю!!!

  • В ответ на: будет мой Марс, фиалковоглазая блондинка Мария, Васька-Бамбук.

    Ларис, Миффка в эти выхи будет на выставке:миг:
    Тээкс, а мамко с дитями? Блондинко обещала же? :tantrum:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паш, ну детишкам еще рано, наверное? А то я их тоже с удовольствием бы потискала... Британцы- одна из моих слабостей- слабая я, похоже, слабостей слишком много... :biggrin:

  • Паш, а вот некоторые обещали "заколебать" фотами Лема ..
    Где фоты ? :смущ:Парень в опалу попал?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ты чем на блондинок "стрелки переводить" :biggrin: скажи лучше, какая я там в очереди Лема тискать?

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • ни че не знаю, обещала - подавай-ка блондинко тискать :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • будет, будет и блондинко и брюнетко! выкупала их сегодня, если не изваляемся в цветочных горшках - предстанем во всей красе:хехе:

  • Неее, парень сегодня наказан - подрал меня на полоски во время процедур, теперь ходит-обижается за люли:улыб:Ну, а ваще мы уже вторые выходные заманиваем фотографа, а он не идет - типа фонов у него под наш окрас нету :ха-ха!:
    Маш, у нас на тисканье - живая очередь. Так что кто раньше встал - тому и Лем :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Маш, у нас на тисканье - живая очередь. Так что кто раньше встал - тому и Лем :ха-ха!:
    Ну вот... Так не пойдет. *Думает, как подкупить продавца билетов* :ха-ха!:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: *Думает, как подкупить продавца билетов* :ха-ха!:
    не знаю, как продавец, а мондель подкупается за сырые куриные сердца :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ага, будем знать! Тискать Лема- это тоже очень даже не против! И сердца готовы привезти, правда!!!

  • Нет, ну ты представляешь себе, приперлась я на выставку, в каждой руке по пакету с куриными останками. :ха-ха!: Желающих потискаться я думаю будет немало :biggrin:
    *Кто там еще зарегистрировался?*

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: И сердца готовы привезти, правда!!!
    Свои привозите - он их похищает мягкой лапой :wub1.gif:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Да уж- огласите весь список, кому каких борзых щенков предлагать!!! Все ведь свои, родные, всех хочется обнять! Не жмитесь!!! все равно же приедем!!!

  • Маш, про останки - зачет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ну, свои он давно уж похитил- на пару с Портосом... Пираты! Но очень уж обаятельные!!! :biggrin:

  • объясните деревенщине когда и где в субботу будет выставка :flowers:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Рыжинка пишет
    6-7.03 - выставка кошек клуба ЗООСТАР в Доме Спорта (БХмельницкого 21).
    Наверное, как всегда с 10 до 19:улыб:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

    Исправлено пользователем Rysochka (05.03.10 09:05)

  • В ответ на: Беру ошейник для Наташи-Багиры
    Лиичка, такой гламурный ошейник я бы с удовольствием надела (а хто скажет, что это украшение для котов?! :хехе:), но мне маловат будет :ха-ха!:

  • :rofl: ааааааааааа :ха-ха!:
    ну тогда забери у меня его для Чарлика, может ему подойдет таки)))))

  • Чарлик любезно согласился его принять :ха-ха!:

  • Простите меня все, но не могу не поделиться своим подарком:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Уматныыыыйййй!!!!!!!!!!!!

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ага.... осталось найти там Дасю))))) :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • По центру снизу:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • это если по окрасу))))) а если по выражению царской мордахи, то справа бааальшой серый)))))))))))))

  • Ух ты!
    Классно! :live: :live: :live:

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: