Погода: 12 °C
09.0913...16пасмурно, небольшие дожди
10.0912...17переменная облачность, без осадков
  • ну лана-лана, и глаза у Марса не такие яркие:улыб:

  • В ответ на: а мне кажется все равно сильно похож!:улыб:судя по фоткам ему там каааайф :biggrin:
    Не Лия, не похож, совсем, только что рыжий ))))

    В ответ на: А так пакостит по чуть-чуть, рыжие без этого же совсем никак. Типа где-нибудь что-нибудь скинуть, куда-нибудь залееезть...:смущ:
    читай внимательнее:
    В ответ на: как хозяева , не пакост ят , не хулиган ят ?
    :rofl:

    А зверюга плюшевая получилась )))Хорошая видать "мамка" у него была...молочная )))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ааааааааааааа :ха-ха!:
    ну я так понимаю хозяева построены, спят видимо на коврике, постель-то занята :biggrin:
    ой, "мамка" страааалась :biggrin:

  • девочки всем спасибо за комплименты рыжему! он у меня хоть и не очень долго побыл (1,5 месяца по-моему), но приятноооо:улыб:

  • ооо, к каким я рыжим красотунам успела в Болтушку зайти сегодня :respect: :wub1.gif:! Лия, у тебя подобрашки один другой краше - рыжик этот, поющая Мадам! :бебе:

  • В ответ на: Только мне позволяет, например, вот так делать:
    какой лохматик красивый! :respect: :роза: чувствует хозяйскую руку :миг:
    а вот тот самый любитель детей :улыб:

  • В ответ на: а вот тот самый любитель детей
    Бэрримор!!!!! :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: Только мне позволяет, например, вот так делать:
    какой лохматик красивый! :respect: :роза: чувствует хозяйскую руку :миг:
    а вот тот самый любитель детей :улыб:
    :eek: ЦАРЬ?!!! :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, практически))))) А это младший (царю-то уже 10 лет:)) - 6-ой год ему. Когда маленький был, дружили со старшим, тот его уму-разуму учил :))

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    ну значит это прынц! :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • А сейчас вот такой вот вымахал и дружба врозь :злорадство: Хозяев делят теперь

  • Наташ, это же среднеазиат? люблю я этих псов, в правильных руках эти псы просто золото! У нас во дворе сейчас такой гуляет, медведя зовут ласково Умка. В молодости была знакома с мужчиной , который буквально первых псов привозил в наш город, вот там была тренировка, собаки были просто чудо, а потомство от них какое было, мы все слюной исходили.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Аааа)))))) правда красотун)))) люблю все-тки рыжих)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ой, какое пузико розовое! :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ага, он самый :улыб:Я раньше вообще о такой породе не знала :смущ:Но мне взахлбе о ней рассказывали, так что не влюбиться было невозможно :)))) Потом и воочию увидела :))

  • шикарный алабай. :live:Видела как то похожего у подъезда-аж сердце в пятки ушло от восторга.Мой помельче будет...Хотя моему всего то годик на днях отпраздновали.

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • покажите нам фоточки своего годовасика:улыб:

  • да, присоединюясь к просьбе - обожаю этих медвежат ! :wub1.gif:
    за комплимент спасибо - передам хозяевам :роза: правда, на выставках парню не очень везло с судьями :хммм:

  • В ответ на: : правда, на выставках парню не очень везло с судьями :хммм:
    Наташ, я всегда в таких случаях говорю, что завидуют :улыб:, парень и вправду хорош :heart: . Во времена когда в нашем городе был только один клуб служебного собаководства, судьи не были такие жадные на оценки!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ох, какой статный любитель детей! :heart: Такому и правда нестрашно доверить малышню:бебе:

  • у меня экслюзивный алабай- не купированный.Поэтому его внешний вид у поклонников этой породы вызывает не которое недоумение.Но тем не менее это все же алабай. Вот его фото в 2 мес. возрасте.

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • а вот Абайке 8 мес. Увы,более свежит фото пока нет

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • Хорошенький колбасёнок такой :чмок:

    только фоточка очень уж маленькая :улыб:

  • вот это фото вроде крупнее:улыб:

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • "А мы уже помирились!" (с) :ха-ха!:

    Соня-засоня. (Диван не мой!)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Очень сладко спит, так и хочется за пятки подергать.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Процесс пробуждения пошел...:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Заись, заись я! :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Меня будить?? :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Очень сладко спит, так и хочется за пятки подергать.:улыб:
    Коты телепаты. Знает он , про ваше желание подергать за пятки. И решил пописать вам на диван. Вы в расчете. :ха-ха!:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лен, я вот 3 раза с ними была на выставках и аж жалко парня было. Многие подходили и говорили, что приехали специально на него посмотреть. А судья честно говорил "великолепная собака, но я люблю "сухих" А у парня мордаха сырая, слюна течет, поэтому брылья постоянно приходится промокать. Но это допускается породой, поэтому для меня такие заявления как-то странно звучат :dnknow: Причем здесь "люблю-не люблю" :dnknow: На ринге он вообще себя отлично показывал, очень спокойный, одно удовольствие было смотреть. Да в принципе там почти все собаки были на загляденье, а выиграл - все просто в шоке были - алабай, который бросался на ринге на всех собак, пытался цапнуть впереди идущую собаку и внешне - до того тощий (поджарым никак не назовешь), что не подумаешь, что это выставочная породистая собака :улыб:После этой выставки больше Прынца на выставки не водят :хехе:

  • Ааа, наш пушистун-прокааазник! :миг:Красотун рыжий! :heart:

  • Маш, быстро твое воспитание закончилось:улыб:Кто к кому подмазываться пришел-то? :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: у меня экслюзивный алабай- не купированный.Поэтому его внешний вид у поклонников этой породы вызывает не которое недоумение.Но тем не менее это все же алабай. Вот его фото в 2 мес. возрасте.
    Очень красивая девочка! :respect: Кстати, насчет купирования - вот у младшего как раз (пятнистый который) очень сильно купировано ухо :хммм:Постоянно воспаляется, без конца уколы, промывания, мази. Так что глядя на его мучения, и на мучения хозяина, в общем-то, тоже, думаешь, что ну его нафик, это купирование...

  • Эт к вопросу... а судьи кто!? :злорадство:

  • Усе под контролем, Паш.:улыб:Воспитание продолжается. все как научили делаю. Я его неделю не гладила и на руки не брала, даже не разговаривала с ним. А тут - только сфотала, ну прикольно же спит))) Сегодня вот первый раз утром за неделю взяла на руки, погладила, почесала... Вечером посмотрю, как мне это отрыгнется. :ха-ха!: Но почему-то мне кажется, что он все понял. Я ему вчера как человеку постаралсь все объяснить - практически слушал и кивал. :улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • у нас мужик.:хехе:Абай.Сейчас в холке около 75 см,а весит около 70кг. На выставки мы с Абаем не ходоки.Но сами поглядеть на других красавцев очень любим. Кстати, наше мнение со мнением судей обычно не совпадает :dnknow:

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • В ответ на: Эт к вопросу... а судьи кто!? :злорадство:
    Это Тань, к вопросу, а нафига тогда звать на конкретную выставку к этому эксперту собаку, об особенности которой тебе заведомо известно :зло: Пес промаялся на жаре 4 часа и остался даже без места из-за одних-единственных слюней

  • В ответ на: у нас мужик.:хехе:Абай.Сейчас в холке около 75 см,а весит около 70кг. На выставки мы с Абаем не ходоки.Но сами поглядеть на других красавцев очень любим. Кстати, наше мнение со мнением судей обычно не совпадает :dnknow:
    Прошу прощения, Вы написали Абайка, я и решила, что девочка)))))))

  • Нууу... эт мелочи... мы теперича тож выставки не посещаем :хммм:Нужно поднять руку, махнуть и... собашка ж самая-самая, а больше ничего и не нужно! :улыб:

  • Наташа, я думаю ты не совсем правильно поняла - сырые и сухие по телосложению, а не по слюнявости.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паш, то, что эксперту нравятся именно сухие собаки - само собой, а слюни он просто отдельно отметил. И мне поэтому и непонятно, для чего заводчица постоянно приглашала на конкретные выставки заранее зная о том, что собаке ничего не светит.

  • В ответ на: Нууу... эт мелочи... мы теперича тож выставки не посещаем :хммм:Нужно поднять руку, махнуть и... собашка ж самая-самая, а больше ничего и не нужно! :улыб:
    Ага, главное, что он сам так и думает ))) Недавно вот сцепились со Старшим Братом :шок:

  • В ответ на: Лешка! ты меня прости, но... стирай носки! :ха-ха!:
    Лий, так он чистые убивает ещё лучше :biggrin: их же просто нельзя даже на минуту без внимания оставить, унесут.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Может, подарить ему персональные носочки тогда? :миг:

  • В ответ на: корзинку для белья ищет!
    вот уж чего ему точно нельзя давать находить, он же тут же гнездо вить начнёт :biggrin:

    игрушки почему-то заигрываются, ну и нравится нам игрушки изо всего что под лапу попадётся делать:улыб:всё любим, книжки, мобильники, пульты... :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :umnik: надо над этим подумать

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • маленький он, познает мир таким образом. познает. Тут выход один - убирать все, чем играть нельзя. Загораживать все щелки, в которые нельзя лазить. Маленькие котята - это ж ураганы, игрушку могут сделать из чего угодно.

  • Ага, ураган - хорошее сравнение )))) пусть играет ))) изолировать буду только от событий, которые могут котейке навредить )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А не замечал, что котька выбирает именно то, что было недавно у тебя в руках (ну или на ногах:улыб:)?
    Скучает, по-моему, внимания хочет, и вот так, своеобразно проявляет:улыб:
    Подросток уже, умнеет, опыта набирается:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: