Погода: 8 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
  • Мышь, не мешай нам спать

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Охота на большую живую Мышь :biggrin: которая хвостом так заманчиво размахивает :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • И кто это тут бооольшой охотник ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Оппозиция. Коты против новых квартирантов.
    Наши тоже так сурьезно сидели-совещались против гостьи - Катиной парашютистки :безум: А её это совсем не напрягало :спок:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • А я что? Ничего... пошутил..

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Пойду на игрушку Мышь поохочусь..подумаешь..

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Хоть с этой Мышью душу отведу!

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Лена, какой же он сладкий! Амур, значит...:улыб:А они с Тимом, похоже, хорошо спелись уже:улыб:Мужик мужика всегда поймет...)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • общие интересы.... :agree:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Ааааа, красотун!

  • как здорово-кошки резвятся! Зрелище завораживающее.Моя кошь очень ленивая...Если вдруг начинает играть- ну просто праздник какой то!))) Вот что за характер такой не игручий? Лучше бы по потолку летала,чем чинно лежать на диване(((

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • увидеть что проснулся и то праздник! Потом созерцать недовольную мордень свопросом на ней "и что дальше":миг:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • я люблю подвижных кошек,живых,ой да пусть даже пакостных))) Но наша Тася как солнышко ясное,покажется,побалует чуть своим вниманием и "досвидос хозяева! спать мне не мешайте,даже если улягусь посреди комнаты,а то потом искать будете по темным углам :бебебе:"

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • ух ты, какие глаза желтые! Красотка:улыб:

  • Мяяяяяяяякушка :чмок:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Нууу у меня их уже 5, кошек, кто же полежать даст спокойно? Когда и 2 было-все равно пыль столбом.
    Более менее спокойно себя вели только когда уже лет 12 ..Хотя..вот сейчас 16 летний Тимон вовсю скачет с малявкой или просто орет, что бы с ним в удочки поиграли :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • в жизни глаза у таси еще ярче-два желтых фонарика на пол мордочки.вот эту фотку кажется я уже выкладывала... слишком большое фото, читаем доп.правила

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (12.02.10 13:22)

  • Тася иногда бегаетс пекинесом по дому,но как то мне хотелось бы по больше активности с её стороны... Думаю скоро наш дом станет больше вот тогда вторую котоморду заведем.Родных уже медленно готовлю к этому... Хотя им то что? забота то на мне вся будет:улыб:

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • Ага.. кошь коши рознь, Тимоха пока был один спал, спал и спал... :(, потом приехала Дусильдор-дрались, потом Бага, пытался играть... и вот только после появления Маси (ттт в суб. увожу :cray-1:) они все стали играть :not_i:

  • так без Маси в вашем кошачем коллективе разлад наступит?!

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • Это да, не то чтобы разлад, но чего-то нехватать будет... 4 кошкоморды тяжеловато... на долго ли покой воцарится дома!? Не ясно :biggrin:

    Исправлено пользователем дымка (12.02.10 11:15)

  • на аве у Вас кто? красотуля!!! :live:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • dega, ваша киска просто прелесть :роза:, но если вы будете выкладывать фото больше 200 кб, то модераторы удалят их и никто больше не сможет красотой полюбоваться.:смущ:Пока модераторы не увидели быстренько уменьшите их.

  • Вот на аве Масяна... которая в завтра уедет на ПМЖ :cray-1:

  • :eek: проститяяя! исправлюсь,клянусь!:улыб: а как это сделать? разве то что прикрепила можно поменять?

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

    Исправлено пользователем dega (12.02.10 12:00)

  • А вот это я не знаю. Но когда модераторы делают замечание, но форумчане как-то исправляют.:смущ:

  • нет, это сами модераторы иногда исправляют. а иногда просто удаляют:хммм:

  • ну что ж-все на милость модераторам:улыб:

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • Если модераторы милость не проявят, то после уменьшения фото снова его разместите. Киска того стоит. :flowers:

  • Нашел фотографии котофеев симпатичные, ранее такие не встречались. и предисловие к фоткам очень точное и хорошее!
    http://ifun.ru/view/120488

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • 21 посредине Марс:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • А Шильев нигде нет :tease:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • а в 8 конечной не ее ушки торчат :роза:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Извините похоже ошиблась :cray-1:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • У меня не открывается...:хммм:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • НПП
    Неужели конец рабочей неделе!!!!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • В ответ на: У меня не открывается...:хммм:
    Странно... зайдите www.fishki.net, там лежит.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • да-да-да!!!! а через 2 дня начало недели :cray-1:
    Микентия с Днем Валентина :чмок:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • ааааай :rofl:
    у меня тож есть фотка, где я Сему сквозь стеклянный стол фотала! :biggrin:

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • У моего Малёчика опять была небольшая фотосессия...
    Он уже модель - профессионал :biggrin:

  • Тут совсем как взрослый :wub1.gif:

  • Ну а вообще, вот мы какие маленькие :heart:

  • ... зы: Как научить мою песку гавкать? Он вообще не умеет этого делать!!!!
    Я сама уже устала гавкать в надежде, что он научится :ха-ха!:
    ... таким "лопушкам" наверное не положено гавкать...

  • если мне память не изменяет, щенятки по-настоящему гавкать месяца в 3 начинают.
    научится еще, не переживайте:улыб:

  • Только месяца в три? Ого...
    А то, что он с месяца рычит и кусает по-настоящему - эт нормально?
    Я иногда его даже побаиваюсь, а то еще нос откусит :biggrin:

  • Боже, какую красотень Вы "выростили"!!!! :роза: :роза: :роза:.

  • я когда Вашего Малечка вижу - непроизвольно улыбка умиления на лице :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: такой лапуся сладкий :heart: и такой выхоленный :respect: Вы - просто молодец :flowers:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • рычать - это святое:улыб:
    потом будет первый тявк - радость хозяев!:улыб:
    может не в три, но не раньше двух вроде бы... давно у меня щенов не было... :смущ:

    я вам немного завидую - такое чудо с вами случилось. спасли, с младенчества вынянчили себе друга, сейчас за его ростом наблюдаете - райское наслаждение! :wub1.gif:

  • Спасибо! :роза: Очень люблю его и рада, что не купила себе таксу до того, как нашла Малька. Такса бы не была такой умницей как мой мальчик :wub1.gif: Он настолько нас (меня и маму) чувствует, что когда мы веселы - он веселится вместе с нами, а когда настроение паршивое - он даже из коробочки не вылезет!
    В общем, полное взаимопонимание!!! :heart:

  • А еще Малёк очень любит, когда в гости приходит соседка...
    он садится посередине и слушает наши разговоры :biggrin: ... так смешно!!! Соседка говорит - он смотрит на нее, мама говорит - на нее поворачивается!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: