Погода: 19 °C
03.0826...30переменная облачность, без осадков
04.0823...26пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: а что он такой испуганный? глазенки по 50 коп?
    прям, у Марсюльки такие глазки просто :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • а мне вот эта еще нравится

    "ааааааа!!!!! счикотко-счикотно-счикотно!!!!!*

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • у нас от природы выразительные большие глаза:смущ:

  • от нашла таки!
    и хто это????

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Ох..был у меня хлорофитум.. и не один раз :хммм: старшая угробила, прям оторвать ее не могли и прятали на шкаф . И ведь не ела, только отщипывала и выплевывала паразитка.
    Не-не, мой именно объедает.
    Ну, и да ладно: растет же все равно быстро, а травка котею нужна (пророщенный овес или просо -- НЕ ЕСТ, летом травку с улицы запросто).
    Намеренно один горшок ставлю так, чтоб кот без проблем мог до него добраться и "полакомиться" (попутно в других местах еще несколько отростков подрастают).
    То же с традесканцией: до чего-то может добраться и легко, а остальные -- не совсем для него удобно.

    Всем до свидания.

  • Ну вот.. теперь всё прально.... свободу Варягу! :ха-ха!:

  • Мне не жалко цветов. Я несколько раз этот хлорофитум покупала..так она ему расти не давала..если б просто общипывала..а то через неделю и корни уже валялись высохшие.

    А овес я просто садила. под мешочек.. Растет быстро , объедается еще быстрее..Моим только на раз хватает.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • НПП ткните носом , люди добрые, хде мона почитать про правильное кормление натуралкой...:смущ:

  • кошек или собак?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, можно и того... и другого... если не сложно...:смущ:

  • Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :роза:

  • В ответ на: а мне вот эта еще нравится

    "ааааааа!!!!! счикотко-счикотно-счикотно!!!!!*
    Юля :ха-ха!:

    Вообще все фотки суперские просто!!! Аж глаза разбегаются от ваших котофеев!!! :wub1.gif:

  • В ответ на: Еще вчера Варяг был опплеван и побит Амуром.
    Сегодня мы вместе :улыб:
    Ох, Лен, я все твоими любуюсь :роза: ! красовцы они у тебя! :heart:
    Малыш просто супер!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • НПП
    Блин, сколько раз себе говорила не заходить туда, где написано "слабонервным не смотреть"... :cray-1:

  • Лия, ты про что???

  • Вот и я сижу и думаю - Лия, ты про что? :eek:

  • Ребяты, вопро - кто-нибудь покупал своим животинам витамины компании Canina ? Проехал массу ветаптек и магазинов - смотрят как на на дурака в лучшем случае, в худшем говорят, что Роял Канин витаминов не делает.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • да по ссылкам пошла, пошла, накнулась на историю котенка с фотками.... проревелась в очередной раз...

  • В ответ на: в худшем говорят, что Роял Канин витаминов не делает
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: жесть!
    По существу - Паш, эти витамины достаточно дорогие и наши зоомаги их не возят в продажу. Заводчики, кто ими пользуется, таскают из Москвы под заказ. Ольга Гр. знает ходы/выходы.:миг:Вообще у этой фирмы отличные препараты :respect:

  • Лий, познакомьте меня кто-нибудь с Ольгой, срочно хочу стандартные и GAG, Лемио прямо надо.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: от нашла таки!
    и хто это????
    А вам не кажется, что они чем-то похожи?:смущ:

  • не могу не удержаться так хочется похвастаться своим пушистиком :wub1.gif:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • красотаааа! :роза: а ухи хде? :eek:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: от нашла таки!
    и хто это????
    ааа какой милый милый милый :heart: :heart: :heart:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • он не только пушист он еще и вислоух))) когда он забирается на шкаф напоминает сову или филина:бебе:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • воротник у него таакой :respect:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • пришла с работы упахавшаяся, села кушать, а тут стока красоты!
    все зверятки клевые! икуны в соседней ветке, и лысик тут, и вислоухая прелесть с шикарным окрасом, и домусики прекрасные, и Ленин курбоб - чудо малолетнее! :wub1.gif:

    и Варяжик в кадр попал! :heart:

  • Я тоже открываю болтушку, а тут! :wub1.gif:

  • ищет под ёлкой подарки:хехе:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • а это с утра..не дают котенку спать жестокие люди

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Был Рыжик, стал Плюш ( от слов плюшевый и плюшка) :biggrin:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Фоточки пока выкладываю только тут, потому как с пиаром притормозила.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • МалУю отдадим, а там видно будет... Надеюсь что Плюш у нас останется... :secret:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • ну чем не плюшевая игрушка? типа слился с местностью

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • какой толстопуз :heart:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • и ещё

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Катя, красотун какой стал! :wub1.gif:

  • Катя! я от него в восторге! Плюш просто сладушка и конечно же как можно такого отдать , достойных то нет. :heart: Ты просто МОЛОДЕЦ! :роза: :flowers:Из таких больных котят получились такие шикарные Плюшки! :heart: :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • как же я ему завидую... как же я хочу вот так же лежать и жмуриться на солнышке...
    ну кто бы знал :biggrin:

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • Своих котэ я выкладывала и не раз, а собаку как-то реже получается. Ну шилопопая она - не успеваю в кадр поймать. Но как-то застукала ее сонную :wub1.gif:
    ЗЫ На телефон фотала - фотик некогда хватать было, за качество прошу прощения...

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

    Исправлено пользователем miRRor (20.02.10 18:25)

  • Спрошу тут, решили мы из помета оставить котенка мальчика и больше мы не будем заниматься племенной работой :хммм:если их обоих стерилизовать, то будут ли у них секс. отношения (мама и сынок) будут ли они пытаться этим заниматься? Подскажите пожалуйста мне, опытные кошковладельцы :улыб:

  • Кастрированный кот может и захочет залесть на кошку, но только стерилизованной кошке это будет до "фени". Она никакого интереса к нему не будет проявлять. У меня из шести кастрированных котов только один кот, причем самый старший (в марте 15 лет будет) пристает иногда к одной из кошечек, которая также стерилизованная. Она его попытки принимает за игру, а он начинает урчать *что мол не ту позу принимаешь?". Я его сгоняю с нее. Так ни к чему впустую провоцировать выработку гормонов. Уходит ворча. Другие коты после кастрации даже попытки не делали покрыть кошек.
    С моими кошками так. Может у кого по-другому.

  • если кастрировать до первого гона, то кот и не поймет, что там что-то где-то как-то может быть по другому.... :biggrin:
    мой Семен кастрирован в 7 месяцев, к Джеське не пристаёт.

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • Но первого гона - это во сколько месяцев? сейчас нам около трех месяцев. Ну не могу я с ним расстаться уже мужа убедила он у нас голубой и пятнистый :смущ:а ласковый вы бы знали какой, мой Наави :улыб:

  • вааау)))) какой чудный кошка...
    вот 7-8 месяцев вам будет, так и кастрируйтесь. самый раз.

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • :смущ: спасибо, он нам главного героя напоминает из Аватара, а по актировки мы на буковку У, решали пока назвать Умберто Наави :улыб:
    или может кто подскажет как звали воина из фильма с которым Найтери была посватана.

    Исправлено пользователем simba (20.02.10 21:26)

  • Короче хозяин тебе шах и мат :улыб:

  • Во всех книжках написано - кошки цитрусовые не любят. Но только не Лемонадина - корки от мандарина затмили все новые игрушки:улыб:
    Шо Это?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Какая игрушка зачетная:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: