Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-10 (о наших питомцах и не только)

  • девочки, мы с котом и песом еще раз всех поздравляем!!! вы все молодцы!!! :роза: :роза: :роза: :respect:

  • какие же они славные!!! :wub1.gif:

  • от такие мы серьезные и важные)))

  • ООоо, какой котярище, красота. :роза:На выставке были?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • мистер призедент! :ухмылка:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • не были они на выставке к сожалению:хммм::(:хммм:
    Йех, такой экспонат из нашего солнечного племени дома прячется, вредина мелкий!

  • Блин, хоть бы написали сколько домусов было, фоточки новых участников. Я почему- то подумала рыжиков много будет.
    Хи, Марс отпад, как стоит на столе эксперта :respect:- как будто родился там же, знает поросенок себе цену. :роза:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, этот поросенок устроил мне истерику за 4 дня - аж в ветеринарку пришлось везти, думала, кот помирать собрался :шок: но в субботу он так активно охотился за собакой и таки ее куснул, :шок: что был поставлен перед фактом - в сентябре от выставки не отвертится :злорадство: :ха-ха!:

  • В ответ на: Лена, этот поросенок устроил мне истерику за 4 дня - аж в ветеринарку пришлось везти, думала, кот помирать собрался :шок: но в субботу он так активно охотился за собакой и таки ее куснул, :шок: что был поставлен перед фактом - в сентябре от выставки не отвертится :злорадство: :ха-ха!:
    это мое сообщение:хехе:

  • Лунтик просто прелесть! :чмок: Он так спокойно к воде относится? лапами там и животиком получится

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Наталья, какие классные фото!!!! :live:
    Когда вижу бобтейла - хочется запустить в его шерсть руки и обнимать-тискать ))))
    А цверг - моя пока нереализованная мячта ))) Обожаю щнауцеров!!!! :heart:

  • Нифига себе, собу кусать. :зло:
    Наверно как холода. так собе под бок лезет ?
    :)А что такое с котярой произошло? :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: от такие мы серьезные и важные)))
    Кот просто ШИКАРНый!!!! :роза:

  • Просто загляденье! (ТТТ) Всегда любуемся Вашим песиком! И племянник очаровательный! А вместе они вообще... ЧУДО ! :роза:

  • Брызги на сколько метров летели? все приняли душ? :ха-ха!:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • от такие мы серьезные и важные)))

    Красавец ! И лапочки подобрал, и щечки надул, и мордочу важную сделал ... Афффторитетный кот...:улыб:

  • да вот пока тока мечтаю, чтобы он к песу под бок лез:хммм:собака всего лишь 3-ий месяц у меня и Тихон наотрез отказывается с ней дружить - сначала шипел, а в субботу поймал момент, пока собака не видела и сзади за лапу тяпнул. благо, что не сильно. а ведь такой спокойный и тихий всегда был! на мой вопрос "забыл, как в подвале тусовался 6 лет назад?!" сделал вид, что к нему это не относится)) а собака прям всей душой к нему - и лизнуть пытается, и поиграть, аж пищит от радости:) вообще любит и котов, и собак.
    а кота стала мыть (он в принципе, любит, всегда спокойно себя ведет - лапы на край ванны и ждет пока все процедуры с ним проделают:улыб:), вдруг смотрю - задрожал и давай воздух ртом глотать:хммм:думала, сам успокоится, ан нет:хммм: врач сказал, что разволновался сильно, аритмия...

  • Bagira_09
    Не болейте, пожалуйста! :роза:

  • Нифига себе. УЗИ сердца не сделали ?
    3 месяца для аборигена мало привыкнуть, столько лет жил без собак и на тебе. Хотя моя последняя подобраша, котрая от собак как от ладана на улице шарахалась и шипела , пораньше привыкла к собакевичу.Теперь у нее любовь к Варягу беспредельная , любит рядом с ним и валяться и морду ему обтирать. сейчас отстерилилась, может как то и по-другому будет, поскромнее. А как Варяг переживал когда я ее после клиники в клетку засунула... бегал за мной, скулил и к клетке вел-вроде выпусти ее мама.

    Вот наша прынцесса, еще в наряде мы :ха-ха!:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • давайте с Варягом фоточек, своей покажу, пусть видит, как с кошками надо общаться.

  • спасибо большое, мы стараемся! :роза: накупила ему всяких вкусностей:улыб:

  • Да были тут где-то уже .

    Повторю последнюю.

    Сопереживание. Я с тобой.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • И эта то же где то была

    Летом мерзнем

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • не могу - такие лапы, так сладко друг с другом лежат!!! :wub1.gif:
    да у нас еще проблема в том, что я с собакой живу отдельно сейчас, а котька остался с бабушкой - не отдают:cray-1:
    получается, что они с собаком не каждый день видятся, мало времени было привыкнуть... ну и ревнует, видимо... вчера без собаки заходила, так он с рук слазить не хотел, в шею уткнулся и сопел :wub1.gif:

  • Если не вместе, так сложнее. Ушла соба-кот забыл и запах и все. Да уж, а как отдавать-привыкли ведь. Придется своего личного заводить. Вот так же у меня сестра мою кошь Мисти выпросила после смерти своего кота, врде как у меня много , а у нее никого и гонять кису моя молодежь не будет . Через неделю наша кошь, которая ела практически ВСЕ и собы не брезговала из чашек стащить перешла на мясо вырезку с рынка, еще и выборочно одного поставщика , от другого нос воротила.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • да вот тоже думаю к собане кота взять - скучной ей одной:хммм:и совесть мучает...
    ага, привыкли - все-таки 6 лет уже живет с ними. веревки из них вьет - деда в 4 утра поднимает - вот вкусного чего-нить захотелось ему :улыб:с бабушкой мясо с рыбой разделывает:улыб:

  • В ответ на: сегодня у нас день БОГАТ на победы!
    Марс 1 место в финале Сафина, Дарсик четвертое место! :роза:
    Орион 1 место в финале Andreas Krechmen второй не помню кто... Дарсик
    Юль, все перепутала. :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Правильно, сесть на шею это у них первым делом :ха-ха!:

    А по компании собе -тут такой выбор богатый -глаза разъезжаются ...... :wub1.gif:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • До чего ж красивущий кот - еще шикарнее, чем Даська) :роза: :чмок: :live:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • в плане выбора - это точно)) в общем, мы (вернее, я, т.к. собака давно уже компанию ждет:улыб:) зреем потихонечку:смущ:

  • Ммммм, на какую расцветочку склоняетесь???
    Поможем выбрать :wub1.gif:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ой, Лен, мне без разницы:)) я и собаку-то свою так же выбрала - ехала к Джерри, а там этого медвежонка увидела - взглядом меня взяла:)
    я вот думаю, что брать буду взросленького (-ую) - квартира съемная, чтобы с мелким там все не разнесли:)) а то мне собаня на 2-ой день тюль от середины до пола - в окошко ей захотелось посмотреть:хехе:

  • Маша, спасибо! :роза: :чмок:
    а вообще они похожи с Дарсиком, а уж взгляд!! :хехе:

  • Точно, и взгляд у них очень-очень похож. Этакое высокомерие и презрение к окружающим))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • да-да! :ха-ха!: на руки возьмешь - вот всем своим видом показывает, как ему тяжело, но так и быть, 5 мин. потерплю:хехе:

  • Девочки, спасибо за добрые слова о наших питомцах. :роза:
    В свою очередь хочу сказать, что тут котеек навыкладывали просто АХ! :yes.gif:
    А фото "Сопереживание.." - просто шедевр!

  • А это потому девушки, что конкурентов у них мало-кошачьих, так бы не выпендривались. :ха-ха!:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • это точно :1:

  • Что делать? Мой кот не ест деликатесики для котов. На выходных купили мы ему мурмелад и колбаски привезли домой положили на пол он подошел облизнулся зевнул повернулся пятой точкой подняв хвост знаком вопроса и не стал есть. С колбаской он проделал тоже самое. Хотя я сама нюхала вроде пахнет очень вкусно и аппетитно как кошачий корм. А вот есть он эти мармелады и колбасы не хочет!:хммм:

  • В ответ на: Что делать? Мой кот не ест деликатесики для котов. На выходных купили мы ему мурмелад и колбаски привезли домой положили на пол он подошел облизнулся зевнул повернулся пятой точкой подняв хвост знаком вопроса и не стал есть. С колбаской он проделал тоже самое. Хотя я сама нюхала вроде пахнет очень вкусно и аппетитно как кошачий корм. А вот есть он эти мармелады и колбасы не хочет!:хммм:
    ну так и не заставляйте его:улыб:тем более, чего-то экстра полезного в них нет:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Что делать? Мой кот не ест деликатесики для котов. На выходных купили мы ему мурмелад и колбаски привезли домой положили на пол он подошел облизнулся зевнул повернулся пятой точкой подняв хвост знаком вопроса и не стал есть. С колбаской он проделал тоже самое. Хотя я сама нюхала вроде пахнет очень вкусно и аппетитно как кошачий корм. А вот есть он эти мармелады и колбасы не хочет!:хммм:
    ну так и не заставляйте его:улыб:тем более, чего-то экстра полезного в них нет:улыб:
    Ну просто обидно вроде все коты едят а наш есть их не хочет!

  • ну Вы вот себя представьте на его месте:улыб:Вас заставляют есть то, что Вам категорически не нравится и мотивируют это тем, что другие это едят:улыб:будете есть в этом случае?:миг:

  • да, кстати - мурмелад с удовольствием уминают 2 кошки моей мамы, а вот мой котей с ним поигрался и любезно закинул мне его в сумку:хехе:

  • Не знаю, не знаю. Откуда вы знаете, что все едят, а ваш нет. Опрос проводили? Не обижайтесь. ШутЮ.:бебе:
    Моих котов родственник иногда балует Шебой ( мне их таким кормов не по корману кормить). Вот они тоже засранцы - из 10 видов им только понравились 4 или 5 видов ( с креветками, утка в соусе и что еще, уже не помню). А они тоже не 5 копеек стоят. Вот так и покупай им, а они нос воротят.
    Так и ваш котей проигнорировал деликатесы. :спок:

  • у меня у подруги кот ел Бозиту, а через неделя начал демонстративно загребать :ха-ха!: мол, давай-ка че-нить другое уже:))))

  • Ну и что ? Моя троица с этими вкуснящкам так поступила : Одна кошь просто загребла, вторая пдкидывала как игрушку, третий чуть попробовал. Результат ВСЕ это выкинула. Лучше приличных витаминок дать. А то по составу этих вкусняшек - таблица Менделеева .
    Кстати соба моя шоколад ела собачий, но только первый пакетик, Остальные 5 выкинули.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Фи... у меня Тимофей шебу , РК в пакетах не ест, (я правда про Багу молчу-это пылесос) употреблял только Эдэл кет который на порядок дешевле и то с таким видом... мол "а больше есть нечего!!?" :ха-ха!:

  • Спасибо за комплименты! Лунтик обожает 3 вещи : хорошо поесть, сырую рыбку и воду:) Муж его ещё маленького приучал к воде и приучил так, что он себя Ихтиандром чувствует в "мокрой" среде :спок:
    Дочка его Стефани унаследовала от папы эту черту. Так же играется в воде с большой охотой:)

    Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство. (Леонардо Да Винчи)

  • Посмотрите на моего котика. Его зовут - Жак. Коротко и ясно:миг:

  • Девочки, помогите.Мне соседские ребятишки принесли котенка,на мой взгляд недели 3, но я не особенно разбираюсь. Говорят мать погибла ,котят их 5 разнесли, кого то себе взяли. Ребенок очень активный постоянно плачет,вылазит сам из коробки правда низкой.Другой пока нет.Мое чудовище устроило истерику , пока я его изолировала в другую комнату, но это не надолго. Как устроить котенка, у меня ничего нет для этого. Может есть у кого переноска или клетка временно, чтобы его изолировать? Как его кормить? И чем обработать? Время 19 , аптеки уже закрыты одного его оставить не смогу, чтобы куда то съездить? В общем нужны все советы по поводу как обустроить котенка, ну и ищем хозяина или передержку?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: