Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-10 (о наших питомцах и не только)

  • В ответ на: Лия ну что? посмотрела фото молодой Машки?
    посмотрела! Я ж про окрас и цвет глаз ничего не говорила, я тебе верю, что они могут быть очень похожими (исключая пятнышко на подбородке:миг:). но ВЗГЛЯД все равно другой.

  • Ее мордель выражает полный пофигизм. Вапще. Буддистка она у тебя:улыб: :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Bagira_06, Regyna, спасибки, захвалили совсем. Супер-кот новую фишку придумал - когда звонит будильник в телефоне, он залезает на диван и ложится мне на грудь, молча, только глазами стреляет.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Супер-кот новую фишку придумал - когда звонит будильник в телефоне, он залезает на диван и ложится мне на грудь, молча, только глазами стреляет.:улыб:
    Как это молча? :хехе:Да он всем своим поведением так и говорит: "Мама, хватит спать, подъем!" :хехе:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Супер-кот новую фишку придумал - когда звонит будильник в телефоне, он залезает на диван и ложится мне на грудь, молча, только глазами стреляет.:улыб:
    У меня котька так же делает, только ему и будильника не надо, ровно в 7 утра каждый день :tease:

    I don't eat my friends I love them.

  • ой, этих красатулек и красатунов можно хвалить бесконечно! :heart:

    девочки, все, мы начинаем подготовку (моральную:хехе:) к сентябрю, будем отпаиваться котом Баюном (вместе:хехе:) :ха-ха!:
    я ж еще, курица, фотик на работе оставила, када приезжала в субботу на выставку:хммм:

  • В ответ на: Кстати нет ни одной ее фотки, да и вообще собствено все есть кроме моих кошек )))))
    как это так?! :eek:

    О! Нашла одну
    Вот только троньте! сттрашный зверь всех растерзает! )))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ннп
    Все коты и кошки хороши :роза: :роза: :роза: В прочем для меня не красивых кошек не существует!

    Маша, глядя на Дарсика, вспоминаю твои слова на этапе лечения котика, как ты взмолилась, чтобы его забрали на передержку, т.к. ты совсем не кошатница! :eek:

    А сейчас ты души не чаешь в своем которебенке! Вот такие они кошки - на мягких лапках в душу и сердце залезают. :live:

    Кеша это что-то! Люблю котомэнов в теле! :чмок:

    Джули, ну а твоя синеглазая красотка Маша должна уже так загордится от похвал в свой адрес, что на всех свысока смотреть, мол "говорите, говорите - я сама себе цену знаю".

    Ну все-все коты и кошки хороши. :flowers: А то мне страницы не хватит всех нахваливать :tease:

  • Нп
    ну у нас порода домашняя обыкновенная, зато своя родная :wub1.gif:

  • любим на пузике валяться :улыб:

  • красотка!!! :чмок: :роза: :роза:

  • Мусёна позирует для портрета ))

  • малышуська Нюшанька, моя любовь :wub1.gif:

  • наигралась, набегалась, устала :wub1.gif:

  • В ответ на: А сейчас ты души не чаешь в своем которебенке! Вот такие они кошки - на мягких лапках в душу и сердце залезают. :live:
    когда принесла своего котофея к бабушке (а они с дедушкой на даче были) - мои родители и другие бабушка с дедушкой хором успокаивали бабушку - нисколько не преувеличиваю - она плакала 2 месяца и говорила, что не нужен им кот и за что же ей такое на старости лет:))
    а теперь вот наотрез отказываются отдавать:бебе:и по часу может рассказывать, какой он потрясающий кот:миг:умеют вот эти хвостатики завоевать сердце :heart:

  • Чудные какие у Вас котодевушки. ))) :роза:

    Всем до свидания.

  • спасибо :роза: это дети мои, я их обожаю :wub1.gif:

  • В ответ на: Маша, глядя на Дарсика, вспоминаю твои слова на этапе лечения котика, как ты взмолилась, чтобы его забрали на передержку, т.к. ты совсем не кошатница! :eek:
    Тоже это помню. :хехе:И еще помню расклеенные объявления на предмет поиска хозяев котенку (в ту пору еще безымянным был, кажется), на двери ветаптеки, в частности, висело.
    А еше, как всем форумом ему потом имя придумывали. :хехе:(А он, небось, к тому моменту уже всё-всё знал. Что маму он свою уже нашел :ха-ха!:)

    Всем до свидания.

  • Да он с первой минут уже все знал наперед. Только увидел меня с фотиком в руках и сказал себе: "О! То, что нужно. У нее и поселюсь. Действуем по плану А". :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • НП
    Спасибо всем за теплые слова моему рыжику :улыб:нам очень приятно :смущ:
    Хочу сказать что коты-кошки действительно у всех красивые, у всех лучшие :улыб:
    Большое спасибо девчонкам за поддержку :flowers:
    Огромное спасибо Жене-Кисуле за памятный приз рыжикам :flowers: :flowers: :flowers: было очень-очень приятно :улыб:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Какие у всех красавцы :роза: :heart:
    С таким удовольствием смотрю на всех..утро начинается с просмотра почты и фоток с форума ДЖ :бебе:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • В ответ на: малышуська Нюшанька, моя любовь :wub1.gif:
    Ого, как на мою Мышь похожа :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Какие у всех красавцы :роза: :heart:
    С таким удовольствием смотрю на всех..утро начинается с просмотра почты и фоток с форума ДЖ :бебе:
    Потому что это зарядка на позитив с утра! :роза::хехе:

  • В ответ на: любим на пузике валяться :улыб:
    Какая прелесть, штанишки -отпад :улыб:мои то же шишки любят гонять :ха-ха!:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Кешка кароший :yes.gif:
    Других не держим :бебе:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Покажешь Мышь свою? :смущ:мне то остается только на фотках Нюшку смотреть...

  • В ответ на: Кеша мне Гарфилда напомнил. ))) На этой фотке особенно.
    да-да-да!!!
    Ну зайка просто!
    кстати я писала, что он победитель первого дня по системе ВЦФ?! :respect:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Ее мордель выражает полный пофигизм. Вапще. Буддистка она у тебя:улыб: :ха-ха!:
    ты знаешь....что то мне подсказывает, что эксперты (особено Плепис) ооооочень с тобой не согласятся :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Татьяна, Наташа :роза: :чмок:
    Пасиб, дома "выдрам" передам, что их хвалили :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Нп
    ну у нас порода домашняя обыкновенная, зато своя родная :wub1.gif:
    дык, у нас тут у всех такая порода :secret:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на:
    В ответ на: Ее мордель выражает полный пофигизм. Вапще. Буддистка она у тебя:улыб: :ха-ха!:
    ты знаешь....что то мне подсказывает, что эксперты (особено Плепис) ооооочень с тобой не согласятся :ха-ха!:
    Так, я запуталась - ты про Машу или про Маню? Я-то про Машу ответила? Назаводила кошек с одинаковыми именами.... :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Женечка, kisulia, спасибо тебе огромное! Мы все тебя очень любим, даже Даська, просто он еще не в курсе! Спасибо, что так любишь нас, печешься о нас и заботишься! Благодаря твоей заботе Даська так отлично выглядит, Савин его грумминг очень хвалил:улыб::wub1.gif: :чмок: :роза: :чмок: :роза: :чмок: :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • зайки-то какие!!! :wub1.gif:

  • Какой сэр! совсем как пэр! Как чувствует себя его лордство? :bottle:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • В ответ на: МАш, у тебя описание хорошо получается :ха-ха!:
    скажи, что выражает мордель Мани, особено у экспертов?
    Мани, Саломеи! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Как Соломончик реагирует на победы Машеньки? со стойкостью? :злорадство:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • ааа.... Семен Семеныч.... У мани очень характерное выражение. "Не подходи, смертный, закусаю до смерти!":улыб:Есть выражение - "взглянет, как рублем одарит". А тут обратный случай - "взглянет и приморозит, да еще и все карманы обчистит" :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Их сиятельство граф Суворов созиволили вчера позволить себя погладить и даже потягивались. :улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Соломончик, радуется :улыб:
    собственно, по большому счету, он каждый раз радуется тому, что "гарем" домой вернули :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Какая полезная и интересная информация! Я тоже хочу своих на выставку!
    Конечно, пойдемте!
    *пардон, пропустила сообщение*

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юля, у меня 2 подруги и моя коллега уже сказали, что однозначно будут участвовать :ха-ха!: наслушались моих рассказов, посмотрели фото и все, сказали, мол, ждите:))))))

  • да чтож такое-то хочу фоты прикрепить, а мне все сервер не найден :хммм::хммм::хммм:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • В ответ на: Покажешь Мышь свою? :смущ:мне то остается только на фотках Нюшку смотреть...
    Да пожалуста, только нам уже годик :улыб:
    Это мы валяемся

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Это мы валяемся 2

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Что за сено поставила, мама ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Овес? Ладно, пощиплю.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Надоели уже с фотиком

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Оболдеть как похожи :wub1.gif: даже пятнышко рыженькое на глазике, только у нас на правом и воротничок рыженький на грудке :смущ: :чмок: лапотулька

  • В ответ на: Юля, у меня 2 подруги и моя коллега уже сказали, что однозначно будут участвовать :ха-ха!: наслушались моих рассказов, посмотрели фото и все, сказали, мол, ждите:))))))
    И это РАДУЕТ!!!! :respect:
    с прививками как? все хорошо?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Лена нууу какая же зайка сладкая-целовательная! :чмок:
    на выставку когда идете? :umnik:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: