Погода: 29 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-8 (все о наших питомцах)

  • Спасибо! :flowers:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Эх, хорошо -то как

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Это чудо охотится за ручками, блокнотами, тетрадями и т.п. и стаскивает их со всей квартиры в свои тайники, ручек в доме найти невозможно :tantrum:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Застали на месте преступления

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • А как зовут это чудо? :роза:

  • Стешка\Стэфани, подпольная кличка ниндзя, потому что любимое занятие на всех охотиться и нападать из-за угла :злорадство:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • в засаде :злорадство:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Такая сладкая тискательная девочка))) Здоровья Вашей Стэфке, тьфу-тьфу-тьфу на нее))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • спасибо! :роза: мы с мужем друг друга постоянно уговаривем, что надо поменьше ее на руки брать, но удержаться невозможно:бебе:. взяли ее, кстати, у девочки с этого форума, как увидели, сразу решили, что наше чудо, любовь с первого взгляда :heart: ..Асеевой Анне отдельно спасибо :flowers:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Сразу видно красавица и горячо любимая. :live:

  • Устал очень, пора отдохнуть.

  • Мадам Бася отдыхают.

  • Мама, ты просила за малышом приглядеть?

  • Не обижают они маленького?

  • Нет, они сами ещё его опасаются. Старшая мадам просто сразу уходит, а младшая уже играет. Но так интересно играет, лапку к нему протягивает, но не прикасается. Когда бежит, добегает , опять же не прикасается, убегает, а этот дурашка скачет за ней .

  • А моя "фоса" любимая вчера так мило на диване возлежала.. Я не удержалась и сфотала. Темненькие кадры, с телефона, сильно не ругайтесь...

    Все по прежнему, пишите в личку.

    Исправлено пользователем lev_koshka (16.03.09 11:02)

  • Моська, целовательная :wub1.gif:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • нашла фоты, стааарые,
    года полтора назад знакомый приезжал, фотал

    Маня в своем репертуаре...
    все кошки как кошки, одна она королева )))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • договоримся! :миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Монечкиных фото у меня в принципе мало, наконец то хоть что то будет

    Старый, хитрый, добрый еврей!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Мамо, я вас конечно лублу, но поставьте туда откудо росло!
    по-хорошему! :rofl:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ну какие то вы....глупые все... :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юля, суппееррр фото :live: Соломон - такая лапаааа :чмок: :чмок:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Соломон-то серьезный какой! Прям королевских кровей парень.

  • Обожаю этого еврея)))) :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: ну какие то вы....глупые все... :biggrin:
    О, какая Маня здесь молоденькая прям такая! Как сильно отличается от нынешней Мани!

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • В ответ на: Соломон-то серьезный какой! Прям королевских кровей парень.
    ну тык, есть такая буква :смущ: :biggrin:

    Женечка, Маша

    Пасибки, сама его люблю - не могу!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Правда?

    а мне кажется совсем не изменилась :смущ:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • правда-правда
    Мордашка еще без пухлявости, одни щечки торчат, а сейчас круглее кажется :смущ:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Massya

    Как Ваш Локи поживает?

  • У Локендия все хорошо, единственно что половозрел стал и начал метить в квартире. Собираемся на кастрацию скоро.
    А так весело живем, кошку гоняем, собачку грызем, иногда гуляем на улице, роем норы в снегу:улыб:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • А вот моя кошечка.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • славная дечушка! :wub1.gif:

  • Какой чудесный, нарядный ребенок! Второй такой кошечки по окрасу уже точно не найдеш! :роза:
    У меня по насыщенности окраса такая же как ваша кошка, только шерсть короткая.

  • Спасибо! Еще не знаем, какой она будет. Пока считаем ее полудлинношерстной:улыб:(нашла такое определение в одном каталоге питания).

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • ОБОЖАЮ таких :ха-ха!:разноцветных :роза:

  • В ответ на: спасибо! :роза: мы с мужем друг друга постоянно уговаривем, что надо поменьше ее на руки брать, но удержаться невозможно:бебе:.
    Она такая красавица, Ваша Стефани - неудивительно, что Вы с мужем уже так ее любите:улыб:

    Рассказывайте о ней и показывайте еще:миг:Всегда получаю кучу позитива от таких фото да еще с такими коментариями - сразу видно, что дитенок любим и заласкан :flowers:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Какая красавица :live: :heart:
    Такая яркая, расписная вся!! Настоящая "бабочка" :flowers:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Massya

    :улыб: Мы рады, что у Локи все в порядке.
    Желаем ему легко перенести операцию. Наша семья ждет от Вас информации о запахах после кастрирования. И еще ждем фотографий Локи! :роза:

  • Хотите узнать больше о хорявках? Добро пожаловать СЮДА ! :хехе:Не обязательно ждать моих "университетов", в этой темке куча народу который давно живет с кастратиками, ну и заводчики там есть - они вообще профи в большинстве вопросов :respect:
    И еще там есть инфа (и фотки :wub1.gif: ) про маленьких хоре-детишек от классного питерского хорявки экзотического окраса (ведь вы наверное недаром интересуетесь по поводу запаха?:миг:).

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • на последний.
    Доброго времени суток.
    Скажите пожалуйста, когда питомец умирает, где можно похоронить его ? У нас же в городе нет ни каких специализированных кладбищ?

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • нет:хммм:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • :biggrin: Хе-хе, "бабочка"? Она, скорее, как тигра - полосатая по бокам :улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • лучше сюда фотку выложу!


    "ну я немного стесняюсь такого внимания...."

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Таких нет, увы.:хммм:Мы своих выносили в лес поглубже - и там хоронили. Знаю, люди еще на дачах своих хоронят...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мы вот только, в пятницу, похоронили собаку:хммм:В Бугринке хоронили. Под большим слоем снега земля не совсем мерзлая, только сверху слой, где-то 5 см, остальное более-менее копалось...

  • Мы своих увозили в лес (дело было зимой) и сжигали... Ну не хотела я, чтоб весной их вороны клевали...:хммм:

  • Зачем клевали? Думаете, земля так сильно просядет, там, где могилка?

  • Спасибо всем кто откликнулся.
    На даче сейчас не вариант конечно... Кошка последние дни доживает.. даже не знаю можно ли как-нибудь ей жизнь облегчить.. Онкология, опухоль в груди прям на глазах растет.. она и дышит тяжело уже и постепенно от еды отказывается:хммм:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Если веты "приговорили" вашу кису и ничего уже нельзя сделать, то не мучайте кошку, усыпите.
    Вот вырезка из статьи про эфтаназию и про заболевания онкологии и что может испытывать животное. В данном случае пожалейте ее.
    Выдержка из статьи:
    "Хотелось бы перечислить некоторые заболевания и состояния, которые могут приводить к неизлечимым последствиям и мучительному умиранию животного.

    Прежде всего, это онкологические заболевания, т.к. опухоли в запущенной форме начинают разлагаться, метастазируя в органы брюшной полости и лёгкие, нарушая работу органов и систем организма. К сожалению, животные иначе переносят хроническую боль, они зажимаются, затихают и вам может показаться, что всё нормально, что это лёгкое недомогание, а животное, при этом, будет испытывать сильнейшую боль. Если опухоль метастазирует в лёгкие, животное начинает задыхаться, т.к. ткань лёгких необратимо перерождается, а что может быть мучительнее, чем, находясь в сознании пытаться вдохнуть и физически не иметь возможности это сделать? (Хотя до определённого момента животным с метастазами в лёгких, можно обеспечить сносное и даже хорошее качество жизни, но, к сожалению, болезнь обычно довольно быстро прогрессирует)."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: