Погода: 30 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-8 (все о наших питомцах)

  • третья, задумчивая)

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Спасибки Натуш! :роза:

    вах какой котик! мой любимый раз..тьфу ты окрас ))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на:
    В ответ на: 2.:улыб:
    Мотичка....зайка, да как же он изменился...А выражение лица! какая уверенность в себя. Потрясающе!
    Спасибо! Это же Вы его подобрали? :роза:
    Мотя сейчас просто в доме хозяин.:улыб:Один и конкуренции не терпит.

  • Спасибо! Шубка у него за три месяца, как живет у мамы, очень изменилась. Он желтки оченно уважает.:улыб:

  • Ой, точно фотки не ужала...

  • В ответ на: Наташ... какой же он стал шикарный! Его просто не узнать ,небо и земля - что было и что стало! А шерсть-то прямо лоснится! :respect: Мама молодец, просто преобразила его. :роза:
    Маша, спасибо! Я сама его с Нового года не видела, тоже впечатлилась :). Ты не представляешь, как он злился, когда первую неделю Черемуха в доме была. Сейчас она днем часто гуляет во дворе, Мотя тогда дрыхнет в кресле, когда она дома, он бдит, в зал ее не пускает по-прежнему. А еще, самое смешное, он стал есть геркулесовую кашу, которую ненавидел, потому что когда ее ест Черемка, он не может этого вынести. Смех и грех.:улыб:

  • NATALYA33 , спасибо, что ужали фото! :роза:

  • пожалуйста :миг:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • :улыб:

  • Окрас у него и мне нравится.:улыб:
    Кстати, можно вопрос: можно уже глистогонить щенка, 16.03 будет три месяца? И дронтал и коту и собаке можно давать?

  • да.
    Дронтал можно и коту и собаке, но они разные и строго по весу.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: 2.:улыб:
    Мотичка....зайка, да как же он изменился...А выражение лица! какая уверенность в себя. Потрясающе!
    Спасибо! Это же Вы его подобрали? :роза:
    Мотя сейчас просто в доме хозяин.:улыб:Один и конкуренции не терпит.
    Да, она.:улыб:Мотя тогда был зашуганный, обниматься лез, всего боялся. Сфинкс Ра на передержке совсем его зашугал:улыб:А сейчас - смотрите-ка, как осмелел!:улыб:Теперь я верю, что он Черемку гоняет.... А Черемки фоток нет?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Наташа, только пусть мама с желтками не переборщит - не чаще раза в неделю, помнишь? Значит, С Черемкой они уже не грызуться? Это радует:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: 2.:улыб:
    Мотичка....зайка, да как же он изменился...А выражение лица! какая уверенность в себя. Потрясающе!
    Спасибо! Это же Вы его подобрали? :роза:
    Мотя сейчас просто в доме хозяин.:улыб:Один и конкуренции не терпит.
    Да, она.:улыб:Мотя тогда был зашуганный, обниматься лез, всего боялся. Сфинкс Ра на передержке совсем его зашугал:улыб:А сейчас - смотрите-ка, как осмелел!:улыб:Теперь я верю, что он Черемку гоняет.... А Черемки фоток нет?
    Маш, Черемка такое шило, что фоток удачных нет, все чуть смазанные. Поедем на 8 марта, пофотаем, авось она получится.:улыб:

  • В ответ на: Наташа, только пусть мама с желтками не переборщит - не чаще раза в неделю, помнишь? Значит, С Черемкой они уже не грызуться? Это радует:улыб:
    Ага, мама его ограничивает в желтках. Если б не грызлись, Маш.:хммм:Он просто собственник оказался, ужас какой. Просто он сейчас чуть равнодушнее к ней, но мира нету...А Черемка у нас зато умница, боксера соседского обгавкала во дворе впервые :ха-ха!:

  • Ничего, все у них наладится. Пытаюсь найти первые фотки Моти - тогда еще Мэйсона... Чтоб сравнить:улыб: Вот сюда надо его историю.:миг:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Думаешь, надо?:улыб:Он и так звездит))). Кто бы мог подумать, да?

  • Точно:улыб:Надо-надо:улыб:Чем больше счастливых историй - тем больше может быть общественный резонанс. Глядишь, и еще кто-нибудь возьмет себе животинку из приюта)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :). Ладно, надо значит надо.

  • Я уже сделала:улыб:Добавь там подробностей:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • У тебя талант :respect:. :улыб:
    Слушай, правда, он очень изменился. Мне его так жалко стало, старые фотки посмотрела, да уж, взгляд у него однозначно другой стал:улыб:

  • Мы в конце июля брали у Людмилы котенка, тогда его звали Асус,у нас стал Кефиром.

  • А хулиган такой - что просто ужас! все двери от него закрываем- он себе ни в какой "игрушке" не отказывает)))

  • А в ноябре я подобрала у себя в подъезде еще одного котенка. Так и остался у нас. Мотька))

  • А это Кефир с Мотей вместе. Они друг друга обажают! Ну и весело им вместе, конечно - носятся по кваритре так, что все в разные стороны летит!!! Или улягутся друг на друга и нализывают один другого)

  • еще коты

  • вот эта мне нравится!

  • Какие красавцы, прям портрет! А мордочки - целовать и целовать!

  • В ответ на: Мы в конце июля брали у Людмилы котенка, тогда его звали Асус,у нас стал Кефиром.
    Асус со своими тремя братиками перед передачей Людмиле на передержку сутки у меня жили. Мне тогда Асус больше всего понравился, но сейчас его не узнать совсем! Такой большой красавец-кот стал! Я рада за него! Спасибо!:хехе::роза:

  • Ну Вы молодцы!
    Таких кото-парнишек ростите :live:

  • Блииин, неужели это тот самый маленький и несуразный комочек??? Какой же красавец стал :бебе: Это на фото так кажется или он на самом деле крупный котяра?

    Огромное спасибо за фото :agree: Пишите почаще про своих парней :смущ: Кефир ведь у меня тоже любимчиком был, я была уверенна что его первым заберут, но он сидел до последнего-Вас ждал:миг:


    ПыСЫ Я уменьшу фото, чтоб все смогли полюбоваться красавчиками

    детские площадки для дачи

  • В ответ на: А хулиган такой - что просто ужас! все двери от него закрываем- он себе ни в какой "игрушке" не отказывает)))

    детские площадки для дачи

  • В ответ на: А в ноябре я подобрала у себя в подъезде еще одного котенка. Так и остался у нас. Мотька))
    Очень класно что у Кефира теперь есть друг. Я придерживаюсь мнения, что лучше кота в доме могжет быть только ДВА кота :biggrin:

    детские площадки для дачи

  • В ответ на: А это Кефир с Мотей вместе. Они друг друга обажают! Ну и весело им вместе, конечно - носятся по кваритре так, что все в разные стороны летит!!! Или улягутся друг на друга и нализывают один другого)
    Это Кефир в своего мамопапу пошел :ха-ха!: Джорджи не зря их воспитывал, привил малявкам все свои лучшие качества. Он у меня всех принимает, всех жалееет, всех вылизывает, развлекает, воспитывает и т.д.

    детские площадки для дачи

  • В ответ на: еще коты

    детские площадки для дачи

  • В ответ на: вот эта мне нравится!
    Классная фотка :live:

    детские площадки для дачи

  • Людмилка, а напомни какой был?:миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ко мне они приехали уже в болеее-менее божеском состоянии, все самое страшное досталось Татьяне197, глаза в коростах, носы текущие и т.д.

    Вот такой смешной малыш Асус(тогда еще Асус) :миг:

    детские площадки для дачи

  • Размером был с ладошку, недели 3 им тогда от роду было.

    детские площадки для дачи

  • какие они увас дружные , лапочки:смущ:
    моим бы так, а то дерут друг друга аж шерсть летит :хммм:
    хотя уже 1,5 года вместе

    В любой ситуации говори " все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.

  • Из печального. Недавно я узнала что один из братьев Асуса умер. Малыш Кик прожил совсем короткую кошачью жизнь, но точно счастливую. Ему тогда больше всех досталось от подростка-изверга, скорей всего головой он сильно ударился. Хозяева его лечили, боролись, сначала он ослеп на один глаз, и через полгода все таки умер :хммм::cray-1:

    детские площадки для дачи

  • :cray-1:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Размером был с ладошку, недели 3 им тогда от роду было.
    аааа! помню-помню, я этих лапотушек!!!
    тискала жеж даже:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ага :улыб:А вымахал вон какой коник :biggrin:

    детские площадки для дачи

  • Вот и мои дерутся...уже 2,5 года вместе,а ни в какую дружить не хотят...Так завидую тем,кто имеет возможность наблюдать каждый день такую кошачью идилию...больше восхишает только идилия между кошкой и собакой. Покидайте кто-нить таких фоток :смущ: хоть за других порадуюсь

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Я как-то уже размещала эти фотки, но как говориться "по просьбе трудящихся", Мама яси, для вас. Вы не отчаивайтесь, может еще и подружаться.

  • Еще любовь и дружба

  • Еще для вас одна

  • В ответ на: Это на фото так кажется или он на самом деле крупный котяра?
    Кефира у нас крупный, ога! катрировали его недавно (извините за подробности)), так он, наверное, еще подрастет. При этом ест совсем немного. А Мотя пока мелкий, но жрет аки мамонт!

    А топают они вместе совсем как стадо слонов. Если коты днем дома одни, значит по приходу домой мы точно обнаружим что-то сваленное, разбитое, рассыпаное))) Иногда это умиляет, иногда :зло:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: