Погода: 29 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-8 (все о наших питомцах)

  • Очень труба Марику нашему нравится. Он бегает кругами с забегом в трубу и сидеть там любит.

  • ООооооо голуби полетели!!!!

    Белоснежный ангел

  • Ну просто прелесть шикарная, что тут еще скажешь:улыб:обалденное сочетание белой шерсти и голубых глаз) Звязда:улыб:Скоро вас на выставку-то ждать?:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Всем привет!
    Мы иногда мирно сидим все вместе. Но недолго.
    А фотки ужимать?? :tantrum: На работе трафик лимитирован, а посмотреть очень хочется, никаких сил терпеть до дома нет :зло:

    детские площадки для дачи

  • В ответ на: ООооооо голуби полетели!!!!

    Белоснежный ангел
    СУПЕР!


    Ваня, ездили к Татьяне Владимировне?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: И еще.:улыб:
    Маша, :respect: класс!

    а я лентяйка, мы не помылись...:смущ:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Мама, ну не нахалюга этот малыш?
    эх. теперь я еще кролика хочу.........

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • О-ФИ-ГИ-ТЕЛЬ-НАЯ кошка! :шок:

    Какое счастье, что ее стерилизовали. Вот было бы разведенцам раздолье. Превратили бы в родильную машину.

  • В ответ на: О-ФИ-ГИ-ТЕЛЬ-НАЯ кошка! :шок:

    Какое счастье, что ее стерилизовали. Вот было бы разведенцам раздолье. Превратили бы в родильную машину.
    Не просто ОФИГИТЕЛЬНАЯ кошь, умопомрачительной красоты и обаяния :улыб:
    Юль, ну а тебе Большой :respect: за облом разведенцам .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Козу заведи :ха-ха!: Потом продашь - и такой кайф!:улыб:Тебе без кролика, мне кажется, хватает уже... аборигенов:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Кстати!
    списывалась с девушкой которая ее подбирала, она размешала, объявления с ее фоткой, так грит, несколько раз звонили, типо хозяева нашлись :зло:

    А Авария - да....хорошо зараза! :biggrin:
    я свое кото стадо, раз на пять пересчитала, и квартиру с рулеткой перемерила, думала, мож все же еще одна влезИт кошка....
    а вообще -да!
    жадная я! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ой простите меня! Я вроде ужимала, но фотик новый, огромные какие-то получаются. Можно кто-нибудь в ЛС сбросить как это правильно делается? :help.gif:

  • Вот, вот! Если кто хочет похудеть - заводите кролика. Как только вечером выпускаю на прогулку, так два часа прыжков в разные стороны обеспечены. То в одно место залез, то в другое, то цветы грызет, то кошек гоняет, то спицы с леской грызет. Веселуха полная.

  • Мы Лунтика летом берём с собой на рыбалку. На форуме прочитала, что трава не вся полезная. Есть такая трава, которую им вообще нельзя грызть?

    Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство. (Леонардо Да Винчи)

  • В ответ на: О! Поймала свою козюлину безмятежно спящей :ха-ха!:

    Встречайте, Космос!
    :eek:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

    Исправлено пользователем NATALYA33 (06.04.09 14:20)

  • Вау!!!!!! Красота какая :heart: :heart: :heart:

  • :knix: вот такие мы)
    (фотка, правда, давнишняя)

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • суперский "солнечный зайчик" :чмок: :flowers:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Женяяяяя!!!
    ты только посмотри! тут
    персы! классики!
    а мама то мама!!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Народ бабосы стрижет... тс... не мешайте... :злорадство:

  • В ответ на: Женяяяяя!!!
    ты только посмотри! тут
    персы! классики!
    а мама то мама!!
    ооооооооо, а у меня такой же перс! Приду вечером расскажу ей, что она у нас породистая, пусть посмеется :улыб:

  • А уж какой у меня перс :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: А уж какой у меня перс :ха-ха!:
    Ага и при том чемпионистый :ха-ха!:

  • Юля, я не зарегина на том форуме, но, в принципе - уже все всё написали правильно. Главная задача - продать подороже под видом "почти задаром" :ха-ха!:
    Настоящие то персы-классики, чистокровные - они же дороже продаются:миг:Опять же - есть немаленькое количество людей, которые хотят именно классику:улыб:Следовательно - есть спрос, вот и предложение :безум:
    Вот вроде уже и порода давно пережила свой "бум"... а "старатели" до сих пор не перевелись :спок: Так и продают полу-... четверть...
    Меня, если честно - напрягает даже не то, что под видом перса-классика втюхивается "домус-любимус-пушистус" :o, сколько то, что котят, рожденных 5 марта - уже приучают к еде!!! т.е. - явно готовятся отдать в возрасте личинки :зло: Вот за это - убивав бы :зло: Я своих начинаю к прикорму приучать только в возрасте ближе к двум месяцам... А до этого - маманю "едят":миг:Чтобы потом иммунка крепкая была и ЖКТ...
    Но и после перевода на прикорм - все равно маманю дудонят постоянно:смущ:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

    Исправлено пользователем kisulia (06.04.09 16:25)

  • капец, но с каким однако умным видом рассуждать об экстремалах начала....

    а вообще меня просто уже БЕСИТ этот форум, вот чес слово...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Народ, подскажите - у меня знакомая поинтересовалась таким вопрос - у неё аллергия на кошачью шерсть, а кошку хочет, если она сфинкса заведет, то вполне возможно аллергии особо не будет ? И еще вопросец - сколько стОит котенок сфинкса без родословной и т.д. т.е. хочет взять для себя ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Женьча, да я просто решила тебе показать "перса - классика"
    что б ты знала :rofl:
    с ними (разведенцами) ж все равно ничего не сделаешь...
    тем более на "том" ресурсе,
    я туда захожу раз в месяц, обрыдаюсь, предупреждений на получаю и ухожу...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А мне пред. не ставят, просто посты сносят к еб...
    Но все равно , и там биться нужно... ИМХО. :злорадство:

  • Вова! ну вот уже пора б (уже сколько выставок посетил) уже правильно говорить.
    не без документов, а под кастрацию - это первое.
    аллергия возможно не на шерсть, а на слюну, запах и т.д.. - это второе.

    лучше всего проверить, побывав в доме где живут сфинксы.:улыб:
    ну "главного" сфинксовода ты знаешь:миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А по цене, хотя бы примерно ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: А до этого - маманю "едят":миг:Чтобы потом иммунка крепкая была и ЖКТ...
    Но и после перевода на прикорм - все равно маманю дудонят постоянно:смущ:
    ой Женьча!!!
    я вспомнила, зачем ты мне нужна!!!
    Помнишь моего подобранца последнего? тоже "личинку"?
    ну во первых, он сосет ВСЕ что ему попадается из доступного "голого" тела (ухо мне рассосал)
    как можно отучить?
    и посоветуй как его кормить правильно сейчас?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: А по цене, хотя бы примерно ?
    Вова, все очень -очень индивидуально
    от 5 я думаю...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • кто у нас в бритах силен...?
    по 700 рубликов за шкуру
    эконом вар-т :eek:

    Исправлено пользователем дымка (06.04.09 16:52)

  • В ответ на: ...
    ну во первых, он сосет ВСЕ что ему попадается из доступного "голого" тела (ухо мне рассосал)
    как можно отучить?
    и посоветуй как его кормить правильно сейчас?
    Юль, естественно - котенок рано оторванный от мамы - просто "титю не дососал":смущ:Отучать - просто не давать присасываться: при малейшей попытке - сразу отрывать и отвлекать - либо игрушкой, либо едой:миг:А по кормлению - напомни плиззз - возраст ребятенка?

    Кстати, как мамашки "отрывают от тити"? Они просто при малейшей попытке подвалиться к пузичку просто поднимаются и убегают от назойливого дудончика :спок:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Девченки - вы такую замечательную рекламу делаете :спок: Прочитают все, даже те, кто про тот форум ни сном ни духом не знал:миг:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • ему сейчас где то 1месяц 2 недели или одна неделя...

    да ладно, в нашу "болтушку" чужие не ходят )))) :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: кто у нас в бритах силен...?
    по 700 рубликов за шкуру
    эконом вар-т :eek:
    Что то я от Сибмамы дурею .Я конечно дальше дворово-помойной породы не ушла, но ГДЕ там персы и британы ? По 1500 и 700 , но без документов ??? Обычные котики.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лен... там одни сволочи... и модеры туда же... там про вязку пекинесов выложилт тел. кобелей без доков!!! :зло: такую кучу, выбирай не хочу :зло: :зло: :зло:

  • Юля, а чем ребенка кормите сейчас?
    Как я своих начинаю переводить: сначала добавляются 10% сливочки (только ооочень аккуратненько, - обязательно следить за тем, как ребенок ходитв туалет):смущ:Естественно - сливки - теплые. Потом сливки мешаются с мясными пюрешками (типа Темы) сначала 50/50, потом - постепенно пюрешки больше, сливок - меньше... Потом - только пюрешка... Потом - в пюрешку добавляется размоченный холистик - и все перемешивается в кашицу... Потом - даю размоченный холистик. Сначала "вкладываю" в ротик (могут плеваться первое время...приходится быть настойчивой :)) Потом начинается "игра в галчонка" - т.е. только успеваешь пальцы убрать вовремя - крокетинки буквально выхватываются из пальцев... потом - набираешь на ладонь несколько кусочков и даешь - чтобы уже сам брал с руки (рука над мисочкой с кормом)... Потом - убираешь руку - начинает есть из миски... А в конце - уже ставишь миску на пол - и ребенок трескает самостоятельно:миг:
    Шаг по времени - 2-3 дня на каждый этап, чтобы нормально привыкал. Когда хорошо научился кушать размоченный корм - то можно постепенно все меньше размачивать... Хотя у меня некоторые - глядя на взрослых - сами начинают клевать сухой корм:улыб:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • В ответ на: планируется открыть четыре приюта для безнадзорных животных, рассчитанных на 100 собак
    каждый или все 4 на 100 собак (по 25)?
    Пиарят центр, типа отчёт - вот вам за озвученные милл.затраты - все работают.
    В ответ на: С начала 2009 года укушено 3500 человек
    Число "покусанных" :безум: это у нас все приёмные отделения больниц только на этих пациентов? :шок:
    Всё как всегда :хммм:

  • Ребяты (вдруг среди дам кто-то из жентельменов затесался:улыб:), подскажите, пожалуйста, а когда ближайшая приличная собачья выставка,а?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Обещанные фотки:улыб:
    На качество не ругайтесь сильно - фотик решил взять отпуск, использовала телефон

    У мамы на ручках:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • И вот так мы еще сидим

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • И вот так вот лежим:улыб:С жалюзи сливаемся

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • 11.04:улыб:бассейн Спартак.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо :agree:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • нпп

    Большая ко всем просьба. Не стоит заводить темы про перекупщиков с указанием места их дислокации. Форум ведь и разведенцы читают. Не стоит давать им наводку.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Света!!!!!
    ну какой он красавец!! :respect:
    вот просто лялька белоснежная!

    на выставках в Домусах, то много черных, то рыжих, теперь белые в "бой" пошли :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Женечка спасибо огромное,
    так и кормим (практически)

    :роза: :flowers:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: