Погода: 29 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-8 (все о наших питомцах)

  • В ответ на: Лена, фоточки обалденные!!! Песа такой славный, а кисярики :heart:
    ага ,бедный пес вчера не понял , что происходит .Коты орут, шипят , а совсем к вечеру на кухне по столам пошли ,перевернули солонки-перечницы-бутылек искали с валерьянкой

    Самое интересное , я думала оболью этой гадостью напольные ногтеточки и они когтями цеплять будут. Фигушки, сидели вылизывали там где накапала.
    А ногти с утра чистят на ковре, поорешь - на столбиках.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • натри кошачьей мятой!:yes.gif:(посоветовала добрая тетя Лия :ха-ха!:)
    Кстати, я все спросить хочу, собакина к черепашке подбирали или черепашку к собакину? хорошо по цвету сочетаются :ха-ха!:

  • В ответ на: Будем искать про сетки/окна, да скорее всего и нового много появилось, ни в новосибирских, так в других ресурсах.
    Вот еще нашел - на кун-портале - для крупных кошек интересно

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: натри кошачьей мятой!:yes.gif:(посоветовала добрая тетя Лия :ха-ха!:)
    Кстати, я все спросить хочу, собакина к черепашке подбирали или черепашку к собакину? хорошо по цвету сочетаются :ха-ха!:
    Я пробовала кошачьей мятой , выветривается, да и в магазинах не стало , все в игрушки пихают ее.
    А подобрашку Мышь сказал оставить муж , пока лечили/приучали ,привыкли к ней . Уже спрашивали про оттенок ,писала где-то . так что Мышь под собу получилась.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я когтеточку тоже валерьянкой обмазывала, тока не капала прям на нее, а на ватку, а потом самый верх когтеточки мазала. Вот тоже лизал-лизал, потом уснул прям там же, потом опять лизал, смешной такой :biggrin: Сейчас любит ее до изнеможения, игрушки ему не нужны, обнимается с когтеточкой и дерет-дерет-дерет ее! :ха-ха!:

  • Спасибо, стащу, очень интересно.
    Так мои НЕкуны - ох какие спортивные ребятки, и у других - явно что тоже малорослостью не страдают.
    Они же когда несутся - прошибить могут что только, и сетку плохо закреплённую наружу вывернуть и всё остальное ))) Резвятся, спортивничают :ха-ха!:

  • О! Поймала свою козюлину безмятежно спящей :ха-ха!:

    Встречайте, Космос!

  • В ответ на: Я пробовала кошачьей мятой , выветривается, да и в магазинах не стало , все в игрушки пихают ее.
    Лена, в магазинах продают кошачью мяту в спрее - фирмы 8в1 - нам помогло:смущ:
    А фото-репортаж - :live: Особенно поражает дружба кис с такой серьезной собой :flowers:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Sweeetty Ну Красотун :wub1.gif: чтото я сегодня всех супер-котько-рыжиков с Тайгером сравниваю одна из многих ссылок , ну ты читала про этого альпиниста в Помощи... :yes.gif:

  • В ответ на: Sweeetty Ну Красотун :wub1.gif: чтото я сегодня всех супер-котько-рыжиков с Тайгером сравниваю одна из многих ссылок , ну ты читала про этого альпиниста в Помощи... :yes.gif:
    Точно, Тань, я то же подумала -столько красавцев рыжиков , хоть тему отдельно девочкам делать . Солнечные котики .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ой, какие же у всех вас красотули-лапочки-очаровашечки :бебе: :heart: невозможно насмотреться :flowers:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Ага, читала, даже призадумалась, а может... Но, нет, мы будем девульку брать:бебе:

  • В ответ на: Солнечные котики .
    Дя, мы такие:смущ:

  • НПП
    Кто попугая потерял???
    В ответ на: Прямо на улице Авиастроителей, возле автомастерской
    ссылка
    цепляю фото

  • по-моему, он там давным давно живет:улыб:

  • Так. Похоже попугай НЕ терялся - а "бизнес" таким образом развивают, и это не лапка больная на фото, а верёвка, которой попугай примотан к железке.
    В ответ на: Ха!! Не удивил!! Я там неподалёку живу и наблюдаю подобную картину уже 13 лет!! У владельцев этой автомастерской такой талисман, привлекает клиентов и типа того, этот пернатый наверное уже 20 по счёту, кого у них там только не было!! Сначало были петухи, потом разные попугаи, индюк, гусь, даже павлин был! Вроде бы и другая живность у них имелась, причём экзотическая! И где они этих тварей божих только берут!!))) Благодаря таким талисманам они с одного гаража целый бизнес раскрутили, выкупили 6 гаражей и домик мастерскую построили, великами торгую, мотоциклами и другими средствами передвижения.

    Таким вот необычным путём люди подымаются, а птичка то окупается!!!
    ссылка жесть :зло:

  • elvalia а Вы их тоже там видите?

  • сейчас не вижу, так как не по пути, а раньше (5 лет назад и больше) - всегда когда мимо проезжала/проходила. но мне кажется, я там только этого попугая видела... павлинов-петухов - нет. но могу ошибаться.

  • Нет - уже несколько человек подтвердили, что меняются там птицы с бешеной скоростью :bad:

  • нда уж...

  • Ну что за уроды...

  • А птиц шикарный! :respect:

  • Жалко их - этих птицев, всяких разных там столько перебывало, сейчас порасказали. Может кто то из владельцев своего потеряшку опознает?

    Да и вообще не дело попугаю так мучаться.

    Если этот хоз-бизнеса хочет "нестандартно" привлечь публику - так пусть разденется и по крышам бегает - вниманием точно обделён не будет!

    По поводу попугая - до всех наших попугае-водов бы достучаться (сейчас ночь, завтра выходной - дача-шашлык)...

  • Найдите 5 отличий:улыб:

    1. До помывки.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • 2. После помывки.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • И еще.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Женя, ну как, видна разница?:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Машенька, молодчинка :respect:
    Дарси - настоящее персидское солнышко :flowers: :миг:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • какой красотун чистенький, волосинка к волосинке!

  • Маш, ну бей меня тапками! Дарсик хоть так, хоть так красотун! :смущ:Если животное ухоженное, то сильно заметной разницы я и не вижу. :миг:
    Конечно, после помывки пушистость повышенная и цвет засиял, ну уж не так прям, чтоб произошло чудесное превращение. :улыб:Он и до этого был расчудесен.

  • Красавчик:улыб:
    После мытья попышнее стал:улыб:

    Я своим двум обормотам тож сегодня банный день устроили - вдвоем с мужем:улыб:Касю просто сполоснули слегка, а Пашу с укрепляющим и с отбеливающим шампунями:улыб:
    Как вылезет из норы буду фотать:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Вот, мы ОЧЕНЬ старались)))) мама теперь - враг номер один, и два колтуна успел себе нализать, пока сох... Но зато такая вот красотень:улыб:Правда же, совсем по-другому смотрится, чем было на выставке?)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Бить не буду, так и быть:улыб:Просто я его каждый день вижу, и живьем - для меня разница очевидна:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ждем фоток:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Машенька, он и на выставке - был красивый:миг:
    Но сейчас у него шерстка стала воздушной и объемной :live: Такое облачко целовательное :heart: :чмок:
    А тебе, Машенька - :flowers: - как прилежной ученице:миг:Урок выполнила на 5!:yes.gif:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Спасибо:улыб: :чмок: :роза: :роза: :роза: Если б не твои советы, Женечка - ничего бы у меня не вышло))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А мой терпеть не может мыться. Притом, что свинтус тот еще. Чуть где какая грязь -- непременно найдет и, по меньшей мере, лапы извазюкает (а то и поваляется). А еще традиционно, в горшки с цветами, "ручками", в земле покопаться хочется.
    А любая помывка сопровождается ором и нередко исцарапанными руками (моими или еще если кто из домашних помочь решит).

    Всем до свидания.

  • Всем привет!
    Мы иногда мирно сидим все вместе. Но недолго.

  • Садовод-цветовод растет! Опыта набирается! :yes.gif:

  • Чудесная компания! :live:

  • В ответ на: Мы иногда мирно сидим все вместе. Но недолго.
    ну чУдо-чУдное :wub1.gif: Ведь нарочно так пытайся усадить - не посадишь :ха-ха!: просто прелесть :чмок:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Можно я тихо-тихо посижу?

  • Идиллия в мире животных! :роза:

  • Мама, ну не нахалюга этот малыш?

  • Просто терпят, надоедает убегать от него.

  • про "нахалюгу" - реально кошак так позволяет на него залазить кролику?

  • Убегала , убегала от него, притомилась, а он прискакал и запрыгнул на спину. Я даже успела за фотиком сбегать.
    Обычно лапкой поддает легонько, чтоб отстал

  • В ответ на: про "нахалюгу" - реально кошак так позволяет на него залазить кролику?
    если бы кошак лояльно к кролю не относился, а точнее, с любовью, как к маленькому котёнку - да порвал бы уже:улыб:Силы то однозначно не равные, а вот - котьки такие воспитанные - это "наш", пока баловня, выростет - поумнеет :ха-ха!:

  • Чем купались?
    Как сушились? Что без подробностей то?
    Интересно же :yes.gif:

  • Tlasol ну фоточки и :respect: и :ха-ха!:
    Энерджайзер!
    Он так же как и котьки в этой "трубе" носится?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: