Погода: 29 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-8 (все о наших питомцах)

  • Бен - супер-кот! Такой красавец :wub1.gif:

  • Бася всегда так младшего товарища защищает. Стоит Ксюшке громче мяукнуть, Бася меня подозревает. Мы уколы в другой комнате, с закрытой дверью ставили.

  • В ответ на: Кот Бенджамин. Нашел новую хозяйку, счастливы оба. Хозяйка души не чает в нем. Из котика получился отличный домашний любимец!
    Из темы про кота, похожего на русского голубого (не могу вставить)
    Лена, котик прелесть! Хорошо, что его любят, а что еще нужно малявке! :роза:

  • Ещё Бенджамин.

  • Сама рада за него. Хозяйка благодарит, очень полюбила Беньку. Интересная у него мордочка.

  • Женя, какие они у тебя ляльки тискательные)))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ДА, Маша - они не только тискательные, но еще и бодательно-цАловательные:смущ:Постоянно кто нибудь лезет "на рууучкиии" :wub1.gif: Забавные такие, сядут на филейную часть и лапешки передние тянут :wub1.gif:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Женечка! :улыб:Ну какие же они у тебя!!! :чмок: :чмок: :чмок:

    я правильно понимаю, что джентльмен ищет себе любящих хозяев? :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Нее, у нас сэр дарси лишь иногда позволяет себя потискать. И уж крайне редко - сам на ручки залезет:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Юля, не только Оливер, но и Мелоди и Триша:yes.gif:и еще подрастает мелочь :secret::бебе:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • какие красивые! :чмок: а Оливер - вообще прелесть :wub1.gif:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • аааааа, какие пупсыыыыыыыы!!!!!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :чмок: (еще одна чепушилка, еще одна чепушилка :knix: :чмок:)

  • Лиечка, у меня по дому сейчас бегает 6 чепушилок:миг:две-взрослые, 1-подросток и три малявки :wub1.gif: Так что полный комплект "счастья" :ха-ха!:
    С одной из них, подростком - идем на выставку 11-12 апреля - там ее можно будет посмотреть во "всей красе":миг:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Сладкие персики :heart: :heart: :heart: Обожаю!! :бебе:

    детские площадки для дачи

  • какой шикарный котище :wub1.gif:

    В любой ситуации говори " все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.

  • давно хочу подключиться к этой ярмарке тщеславия и похвастать своим богатством.
    :смущ:Переживаю,что фотки плохого качества, но в след раз исправлюсь

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • полный комплект

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • как на диету????

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • В ответ на: как на диету????
    прелесть :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • "вообще-то я зайчик"

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Из серии : любовь кошки к собаке

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Из серии : любовь кошки к собаке

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на:
    В ответ на: Из серии : любовь кошки к собаке

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Из серии : любовь кошки к собаке

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вечный недосып

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • НПП Кто и где видел полезные советы из серии "Осторожно - кошкопад!" ?
    Начался сезон падений кошек с окон-балконов, нужно бы все темы-ссылки собрать-поднять.
    В теме "прочитайте, прежде чем писать" есть ссылка только на академ орг-тему и всё.
    Сейчас вроде как очень доросовестно поиском до 2005 проискала - не могу найти темы, где были советы с фотами и для пластиковых и для деревянных окон.
    Давайте соберём всю инфу по этой теме "сетки-окна-балконы" , обобщим и попросим модераторов добавить в Важныю темы (там где "навигатор") ещё раздельчик "Безопасность Вашей кошки".
    Хотя там ещё нужно не только ссылки на темы окно-балконо-вылетания добавить, и на яды-цветы и пр.

  • Серия : как мама боролась с заточкой ногтей на ковре с помощью валерьянки или " Пьяные коты".

    О, малолетка уже паров нанюхалась

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • мои так близко даже случайно друг к другу не подойдут! вечно состояние "холодной войны" иногда прерываемое локальными военными действиями.
    Распечатаю Ваши фотки, покажу своим балбескам - вот как жить надо! а лучше с предупреждением - или мир или в доме появится мааааленький стафф

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • В ответ на: Серия : как мама боролась с заточкой ногтей на ковре с помощью валерьянки или " Пьяные коты".

    О, малолетка уже паров нанюхалась
    Я не нюхала, мимо шла .Щас получишь за малолетку !

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: НПП Кто и где видел полезные советы из серии "Осторожно - кошкопад!" ?
    тут
    и
    тут

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Серия : как мама боролась с заточкой ногтей на ковре с помощью валерьянки или " Пьяные коты".

    Ладно, поиграю. Вроде мама хотела что бы мы там ногти чистили а не нюхали .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на:
    В ответ на: Серия : как мама боролась с заточкой ногтей на ковре с помощью валерьянки или " Пьяные коты".


    Ищем Кристина, ищем. Валерьянка где-то здесь !

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Вечный недосып
    ну какой же он ЗАЯЦ! :wub1.gif:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Серия : как мама боролась с заточкой ногтей на ковре с помощью валерьянки или " Пьяные коты".


    Ищем Кристина, ищем. Валерьянка где-то здесь !
    Ты что, то же нанюхалась, недовольна ? Это мама
    где-то что то вымазала, запах есть-валерьянки нет. Не могла в миску по-человечески 50 г налить.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Серия : как мама боролась с заточкой ногтей на ковре с помощью валерьянки или " Пьяные коты".


    Ой и правда , что-то в глазах двоится.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: НПП Кто и где видел полезные советы из серии "Осторожно - кошкопад!" ?
    Начался сезон падений кошек с окон-балконов, нужно бы все темы-ссылки собрать-поднять.
    вот тынц

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • В ответ на: Серия : как мама боролась с заточкой ногтей на ковре с помощью валерьянки или " Пьяные коты".

    Ну и долго мне в игрушки играть? Кстати и здесь пахнет ( валерьянкой для привлечения были обмазаны столбики )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на:
    В ответ на: Серия : как мама боролась с заточкой ногтей на ковре с помощью валерьянки или " Пьяные коты".

    Ну и долго мне в игрушки играть? Кстати и здесь пахнет ( валерьянкой для привлечения были обмазаны столбики )
    Где то здесь , совсем рядом

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Серия : как мама боролась с заточкой ногтей на ковре с помощью валерьянки или " Пьяные коты".

    Ну и долго мне в игрушки играть? Кстати и здесь пахнет ( валерьянкой для привлечения были обмазаны столбики )
    Где то здесь , совсем рядом

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да, Джули , спасибки, эти я и находила, были, вроде как ещё...(вроде не температурю, не брежу ))) )
    kisulia спасибо, вечером "оттуда" всё с картинками стащу, а то опять ссылку сохраню, а через год она не откроется :yes.gif:

  • Вот жеж нар-кошки, долго они потом еще на этих столбиках висели? :хехе:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Ой-ёй, ну мОООдные какие, с домиками - когтеточками многоэтажными :respect:
    Олигархи домусиковые :ха-ха!:
    Фотки :live:

  • В ответ на: Серия : как мама боролась с заточкой ногтей на ковре с помощью валерьянки или " Пьяные коты".

    Странные эти коты сегодня : по полу ползают, друг на друга рычат и меня, Большого котика ,обшипели , за что???

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на:
    В ответ на: Серия : как мама боролась с заточкой ногтей на ковре с помощью валерьянки или " Пьяные коты".


    Ага и тут валерьянка:улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Серия : как мама боролась с заточкой ногтей на ковре с помощью валерьянки или " Пьяные коты".


    Ага и тут валерьянка:улыб:
    Где, брат ? Дашь нюхнуть ?
    Нет, ты маленькая .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (03.04.09 16:27)

  • на Академе и НГС если мне память не изменяет - не было... :dnknow:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Серия : как мама боролась с заточкой ногтей на ковре с помощью валерьянки или " Пьяные коты".


    Ага и тут валерьянка:улыб:
    Где, брат ? Дашь нюхнуть ?
    Нет, ты маленькая .

    Обидели :cray-1:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на:
    В ответ на: Серия : как мама боролась с заточкой ногтей на ковре с помощью валерьянки или " Пьяные коты".


    Ага и тут валерьянка:улыб:
    Не бейте меня , коты

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Будем искать про сетки/окна, да скорее всего и нового много появилось, ни в новосибирских, так в других ресурсах.

  • Лена, фоточки обалденные!!! Песа такой славный, а кисярики :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: