Погода: 29 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-8 (все о наших питомцах)

  • Пекинесу глаз "вправил " Козлов, рекомендую к нему обратиться, а потом ходили для достоверности в человеческую клинику, где сказали что все правильно сделали и нужно продолжать лечение.

  • Да, спасибо - всё передала.
    И темы и здесь и в академ орге вчера перечитала.
    Опять же - продиктовала.
    Сам мой знакомый вот именно сейчас (не раньше, не позже) без Интернет, киса у родителей, на другом конце города.
    В общем, постаралась убедить, что ехать не просто "можно", а нужно и сейчас, и срочно; дальше пусть сами решают.
    Новости узнаю - напишу.

  • В ответ на: хозяйка! не жмоться, купи спальное место побольше!
    Лия ну какие же они сладкие!!!! :чмок:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: А у нас новые фотки появились!!!!
    Белоснежный Ангел!!! :хехе:
    Супер.
    Какие ж вы молодцы, все таки ))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • на последний.
    Скажите пожалуйста, после того как животное умерло, обязательно квартиру кварцевать?

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Смотря от чего. Ген. уборка, понятное дело, обязательно. Кварцевать, наверное, только в случае вирусняка.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • онкология была... :хммм:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • ИМХО, кварцевать не надо - просто все везде помыть. Соболезнования вам.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Я одна вижу КАК у наших модераторов ники поменялись? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :live:

  • Видимо модеры отдают дань святому празднику 1 апреля:улыб:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Точно :ха-ха!:
    А мы такую 1-апрельскую штучку в памяти сохраним:улыб:

  • Смеюсь над ПервоАпрельскими никами, больше всех над "собакус" :ха-ха!:
    Молодцы, придумали классно :respect:

  • Это нам администрация НГСа устроила сюрпрайз) :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Это нам администрация НГСа устроила сюрпрайз) :ха-ха!:
    Я уж думал Фаню с Дарсиком перекись дома поджидает:улыб: Чтоб все по семейному - блондины - так поголовно :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • :ха-ха!: Паша, тьфу на тебя))))) Вот откуда администрация узнала, что я 10 лет блондинкой была?...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Теперь мы знаем, чем 10 лет занималась kotas (теперь sobakus) :ха-ха!:Спасибо администрации - все про всех рассказала:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Вечером гуляла с собакой по Богаткова. Между остановками Золотая Нива и Молодежная сидела чау-чау. Судя по поведению моего песика, девочка пахнущая. Сидит и смотрит через дорогу, выглядывает кого-то. Мы остановились, наблюдаем за ней. Подходит компания молодых людей, говорят, что собака и вчера так сидела. Что делать? Взять домой течную девочку - лишить своего пожилого мальчика сна и покоя...У мамы кошки...Попросили у прохожих зажигалку, отделили от нашего синтетического поводка подходящих размеров кусок, сделали шлейку для девочки. Подходят две девушки. "Ой, какая красивая собачка!" Говорим, что это потеряшка, кто бы взял, пока хозяев будем искать...И девушка-Оксана согласилась приютить псинку. Оставила мне свой телефон. Позвонила ей через час. И вот, что она мне сказала.
    Собака не хотела идти с девочками, упиралась и старалась вырваться. Тогда они ей скомандовали:"Домой!" И она их привела к дому! Остановилась перед подъездом. Они стали спрашивать народ, не потерялась ли собака у кого-нибудь из этого дома. И им сказали, в какой квартире живут люди, потерявшие собаку чау-чау три дня назад! Хозяева были дома. И это оказалась их собака!

  • :роза: :роза: :роза: ЛенаВ :flowers: :flowers: :flowers: это от нас Вам.
    И девочкам, если будете созваниваться - тоже.
    Какая то история сказочно-рождественская :wub1.gif:
    Чудеса бывают.
    p.s. только бы хозы не додумались собо-деффку без ошейника с биркой/телефоном в "свободное плавание" отпустить.

  • А у нас сегодня разгрузочный день. У Фани. вчера врач посмотрела на нее и спрашивает: "Фаня, а где же твоя талия?" И я смотрю - точно, талии-то нет! Будем худеть... и это ведь на облегченном корме... Придется норму уменьшать.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Похудеть - ой как не просто! У меня Дуська долго худела... а теперь Бага :зло:, мама еёподкармливает :dry:

  • Какая чудесная история! :роза: Очень рада за девочку!!!

  • Ох уж эти подкармливающие :зло: Миша вон коту кусочки свинины сырой подсовывает, пока я не вижу! Хорошо, кот не дурак у нас, не ест, а я в чашке вижу и скандал! Ответ - ну ему же хочется! :шок: Ваще прям... Мы, кстати, тож худеем, при кастрации врач казала пузень уменьшить во что бы то ни стало:смущ:

  • В ответ на: Ответ - ну ему же хочется!
    интересно, а на каком языке они разговаривают?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Я не знаю... :dnknow:
    Только у меня мама с кошаками частенько беседует :eek: и они друг друга понимают, особенно с Багой :tease: :шок: эту вообще когда вернули, она домой зашла и орать начала, а мама"Знаю, знаю что ты хочешь!!!" и дала ей кусочек сырой картошки :ха-ха!:, всё... энто любофь наверно :wub1.gif:

    Исправлено пользователем дымка (02.04.09 12:12)

  • Ваще не знаю, всегда поражалась :biggrin: Хотя собаку свою всегда почти понимала:смущ:Но собаки-то они, как это сказать... более понятно что ли показывают, чего им хочется...

  • И мы, в общем, решили теперь еще кошечку завести... Я уж так привыкла, что животин двое и одна из них женского полу... Уговорила строптивого Мишку, дал добро! :злорадство: Так что сейчас свое финансовое положение поправим и приступим к поискам:улыб:

  • НЕ ВЕРЮ!
    что кошка просит вредную свинину...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Уговорила строптивого Мишку, дал добро! :злорадство: Так что сейчас свое финансовое положение поправим и приступим к поискам:улыб:
    ВАУ! супер!
    к кому склоняетесь? (я о породе)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • По поводу подкармливающих... В нашей коммуне особо весело... Ну крошки в кошачьих чашках, пустые тетрапаки из под сметаны и обрезки сыра - это (т-т-т) пройденный этап. А тут в субботу, навожу порядок в доме, отодвигаю бабушки стул, а там за ножкой - аккуратная кучка колбасных обрезок (знаете когда шкурка снимается вместе с колбосой, особо голодные её ножом счищают...) Я к бусику - ты кошек подкармливаешь? Она на меня глазками так наивно - луп-луп!!! Я их сегодня не кормила! :secret: Я Всю песню опять заново - НЕЛЬЗЯ, жалко выбросить - еш сама!!! :1: И такие вот "чудеса" довольно часто...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Он просит всё, просто не факт, что есть будет. Я вот на кухне режу что-нить, он вытягивается, ставит передние лапы на край столешницы и усиленно вынюхивает, а потом мяучит. Попрошайничает же?

  • После того, как у нас появился чудесный Космос, на которого все знакомые и родня смотрят с восхищением, хотим тока породу Подвальная ласкучая :rofl:

  • Сегодня получила фото моих плоскомордиков, сделанных Леной Челяевой:бебе:Леночке - еще раз - огромное спасибо :flowers:

    Спешу похвалиться:смущ:
    Это - выпускница нашего питомника, Ника. Многие видели ее на выставках, а некоторые - даже тискали:миг:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • еще - Ника

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • :respect: шикарная кошь :роза:

  • а это - наша Мелоди - по натуре своей существо ласкучее. Этакая целовательно-обнимательная машина :wub1.gif::yes.gif:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • и еще раз - она же:смущ:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Наше подрастающее поколение - голубокремочка - Патриция. Ласково - Триша:миг:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • она же:смущ:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • А шорсть та какая:улыб:Абалдеть :respect:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: А шорсть та какая:улыб:Абалдеть :respect:
    Спасибо:смущ:Мы стараемся:yes.gif:
    Продолжаю - наш юный джентльКот - Оливер

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • еще - он же

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • и - еще

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Все очень красивые! Очень!:улыб:

  • Очень красивые зверики, яркие, смотрятся шикарно :respect:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Сегодня На площади Калинина опять появился красный фургон-кунг марки УАЗ. :хммм:Ну, вы понимаете, о ком я.:хммм:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Да, в академ орге тоже написали.
    Копирую совет от ZOSIA:
    В ответ на: Опять всплыла... Лариса.
    Если вы ее видите, звоните сразу в госветслужбу на Дачную, тел. 225-84-54 и говорите, что стоит перекупщица с животными в жутом состоянии. Они нам обещали, что будут ее гонять. Ну и листовки бы там пораздовать...
    ссылка

  • Мой зверинец сегодня весь подрался. Кролик заскочил в Ксюшину коробочку, она спала. Или укусил или просто напугалась, но громко мяукнула, я побежала смотреть, Бася за мной. В результате Бася бросилась кусать и драть меня.

  • Ну с Ксюшей понятно - напугалась.
    А Бася то с чего тебя "крайней" посчитала? "..Вот завела попрыгунчика..."?:улыб:С этими домусиками или :шок: или :ха-ха!:

  • Кот Бенджамин. Нашел новую хозяйку, счастливы оба. Хозяйка души не чает в нем. Из котика получился отличный домашний любимец!
    Из темы про кота, похожего на русского голубого (не могу вставить)

  • [цитата
    Продолжаю - наш юный джентльКот - Оливер

    Оливер покорил мое сердце! :heart: Красавец! Девченки тоже красотки!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: