Погода: 24 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-8 (все о наших питомцах)

  • А то! Мы еще не то могем! :biggrin: Ладно, уговорили, вчерашняя фотосессия

    Со своей любимой чашкой:улыб:Вообще-то она была собачья для воды, но кот как-то сразу эту чашку полюбил и пил из нее только воду, ну теперь это всецело его питьевая чашка...

  • Разбирала вещи, а он там себе гнездо свил :ха-ха!:

  • Вот такие мы длинные и полосатые:улыб: Смотрю, как задние лапки складывает и очаровываюсь :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Sweeetty (25.03.09 23:41)

  • Отстань, противная, я расслабляюсь:улыб:

  • Очень красивый :flowers: и деловой, хозяин сразу видно:yes.gif:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Какая у Вас красавица:бебе:У нас кошка тоже воду любит, из ванной выгнать невозможно :biggrin:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Спасибо:улыб:Он и правда хозяин у нас :ха-ха!: А еще помощник! Всегда со мной на кухне, когда готовлю, а когда полы мою, так и деться от него некуда, пока не прикрикнешь, тряпку в покое не оставляет :rofl:

  • Очень знакомо, наше чудо тоже участвует во всех домашних делах, муж ее зовет офис-менеджер :biggrin:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Понравилась фото-кото-сессия:улыб:
    С чашкой :ха-ха!: у моих тоже - самая вкусная вода или в ведре, или в тазике, а самая-пресамая в моём стакане (когда меня не видно) :ха-ха!:

  • У нас еще в ванне самая вкусная вода, но уже два дня подряд обнаруживаю его в кухонной раковине :зло: Ругаюсь, шиплю, плююсь, игнорирую, все равно лезет!!!!! :шок:

  • давайте знакомиться - меня зовут Лекс

  • фото не прикрепилось.
    дубль 2 :миг:

  • Уменьшите Лекса до 150 кб, а то его только безлимитчики увидят:миг:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • уменьшили фото. дубль 3

  • Котька прелесть! :роза: А поза уже мне знакомая: у родственников подобранный котенок так среагировал на маленькую собачку! Потеха.

  • какой кайфный! :live:

  • Стоп! без разрешения не фотографировать :biggrin:

  • Кто меня звал? :biggrin:

  • маленьких не обижать -отдайте мою травку!

  • прикольный какой :улыб:

  • вижу что-то интересное :biggrin:

  • хоть и сплю ,но вижу все :biggrin:

  • Очаровашка котик :flowers:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Британческий котофей, или просто похож?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Давненько мы не демонстрировались...:миг:

    Итак, мы начинаем! На серванте: "Чо? Я всегда тут лежу, а вас тут не стояло!"

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Личный тренажерный зал. (Жаль, не удалось снять, как он на железках этих подтягивается).

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Внутри трубы.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Любимое местечко на окне. Сил не было на матрасик лечь полностью, видимо... Наполовину взгромоздился.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вот эта мордель просто исключительно получилась:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Смотрим на птичек ))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • "Жизнь у меня тяжелая, полная лишений и выгоняний..." :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • "Старость не радость...."

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • "- Посмотри мне в глаза!
    - А? Чо? Куда? Где?..."

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Дарсик, как всегда, само очарование :heart:
    красавец :роза:

  • В ответ на: "- Посмотри мне в глаза!
    - А? Чо? Куда? Где?..."
    А у меня в детстве была колли, Шарлоточка, такими же глазами смотрела :улыб:Фаня напомнила мне мою девочку любимую :cray-1:...

  • Дарсик - красотун просто, персиково-пушистый ) А Фаня -лисичка )

  • Какой же у вас кот очаровательный, цвет бесподобный, а мордочка какая :бебе: :flowers:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • красавец!
    Костюмчик то будем шить?:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Silky какая удивительно-славная мордочка :heart: Фотографии - прелесть :live:

    Рыжинка красавец Дарсик и хитрюня Фаня!
    Какой Дарсик большущий становится :yes.gif:Поваляться на свежевыстиранном или только что выглаженном белье - этож самое важное в кошко-жизни :ха-ха!:

  • Прочитала все Дарсику, а он смотрит бессовестно-наглым взглядом )))) Кстати, ему вчера ГОД исполнился, а мать, как обычно, все забыла))))

    Таня, это не свежевыглаженное белье - это его специальные тряпочки-матрасики на окошке лежат))) чтоб не холодно было)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вот это ДА! То кото-парня с каждым "месяцем" проздравляли, а годик проспали - но лучше позднее, выходные впереди
    :tease: Дарсик кисуля умничка кото-философ, с Днём Рожденькой тебя!
    Мокрого носа, хвостика пистолетом и здоровья на долгие годы!!!
    :bday:

    Про бельё - сама сегодня тюль-портьерки, стираю-глажу, ну куда же без усатых помощников в таком мероприятии то обойтись.

    Есть у нас "кое у кого" по кличке Марсик привычка дурацкая - вот когда сам Марсик потрогал лапой и с чего то там сделал вывод, что уже подсохло - берёт и стягивает. Причём нисколько не считает себя неправым, ен то, что уж виноватым - он помог, и всё :ха-ха!:

    А на подоконниках у меня тоже "мягкушки" кошачьи лежат. Сейчас солнышко всё сильнее греет - загорают.
    Особенно мой Белоснежный котик Максимка - самый солнышко-любитель :wub1.gif:

  • У нас с бельем это отдельная песня! Особенно если выстрать что-то большое, к примеру занавески или постельное. тогда Тихон берет старт с подоконника, разгоняется по кровати и со всей дури прыгает-болтается-качается на том, что собственно сохнет. :yes.gif: Признаюсь, вчера не выдежала - провела показательную порку. Дык обиделся, полдня смотрел исподлобья..

  • В ответ на: давайте знакомиться - меня зовут Лекс
    СУПЕР котишшка какой!!! :respect:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: "- Посмотри мне в глаза!
    - А? Чо? Куда? Где?..."
    ВОТ это НОС!!!!!
    Кайф какой!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Silky !
    У вас супер котёнок! Очень понравился! Растите большими и здоровенькими! :flowers:

  • Спасибо:улыб::смущ:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, найди 10 отличий :ха-ха!:

  • Кто слямзил нашу трубу?! :ха-ха!: Я рыдаль:улыб: ...наконец-то я увидела Зосю крупным планом :бебе:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Это, Юль, даже не нос, а целый носище)))) а взгляд-то какой - "на кого ж ты мене покидаешь" :ха-ха!: каждое утро, как начинаю на работу собираться, она с таким вот видом лежит на диване и тяжко вздыхает... )))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Кто слямзил нашу трубу?! :ха-ха!: Я рыдаль:улыб:
    замечу еще: у нас слямзил! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: