Погода: 24 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-8 (все о наших питомцах)

  • Спасибо!!!:улыб:

  • В ответ на: А я забыла как вашу красотку-сибирячку зовут...:смущ:Вальяжная мадам:хехе:
    :ха-ха!: "Красотку сибирячку" зовут Гоша. :tease:

    детские площадки для дачи

  • Подскажите что можно добавить на главную страницу сайта http://angel-avariya.narod.ru/

  • Людмила, я по моему второй раз забываю имя и путаю пол! :ха-ха!: Прямо стыдно мне:смущ:
    сорри-сорри меня:хммм:
    Значит Гоша будет жить 100 лет ( в пересчете на наш человеческий век).:хехе:

  • мне очень нравится порода немецкая овчарка, уже с 9 лет я стараюсь как можно лучше узнать их, но с каждым месяцем открываю чтото новое. Сейчас я вам поведую о героическом поступке овчарки. В частном секторе по причине неосторожного обращения с огнем загорелся деревянный дом, время было около двух часов дня. В это время в доме находились две девочки(сёстры) младшей было 5 лет старшей было 7. Старшая сестра успела выбежать, а младшая осталась в доме, старшая сестра побоялась снова войти в дом за сестрой. Она побежала искать соседей, но в это время все были на работе, или по своим делам. В соседнем доме жила четырех летняя овчарка по кличке Динка. Она была привязана к будке веревкой для охраны дома. Динка услышала крики пятилетней девочки, и кинулась на помощь. Динка была привязана, но она с такой силой кинулась на помощь, что порвала веревку. Она вытащила девочку на улицу, а к этому времени старшая сестра нашла женщину, которая приютила их до прихода родителей. На следущий день хозяева собаки были в недоумение, за что собаке принесли медаль. Но они им все подробно рассказали. Вот такая вот история.

  • Повезло девочке! Побольше бы таких собак!

  • а я думаю это не девочке повезло, а хозяевам собаки, точто собака с природным интелектом. Так как сами хозяева сказали что они не дрессировали собаку, и вообще она была сторожевая, тоесть на всех чужих лаяла, а тут спасла девочку. Все дело в собаке, и в её характере.

  • По сайту написала в личку :agree:

    детские площадки для дачи

  • Просто фотки не передают полностью внешний вид кота. :улыб:В жизни достаточно бросить на него один взгляд и становится понятно что это МУЖИК. Настоячий мачо, мужественный и очень серьезный.

    детские площадки для дачи

  • сегодня на моих глазах произошел очень забавный случай. Идет бабушка-пенсионерка лет 65. А перед ней собака дворовая, старушка идет идет а перед ней собака выскакивает и начинает лаить, бабушка обошла с опаской собаку и пошла дальше, я начал ближе подходить, она начала передомной лаить, я ей обошел, смотрю а там гололёд, я попробовал скользко как на катке. Оказывается собака на бабушку лаяла чтобы та обошла и не подскользнулась. Забавная собака однако:улыб:

  • Забавно!:хехе:

  • В ответ на: Ну скажите, что вы по нам соскучились!!!
    конечно, а где были?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: http://angel-avariya.narod.ru
    Ну вы блин даете! (с) :biggrin:
    как вы вообще? как швы? как аппетит? как жизнь то?

    посыпаю голову пеплом, не могу найти времени позвонить...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: последняя..
    ВАХ! КАКАЯ красотень!!!! :respect:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Да нигде не были. Просто - некогда....:хммм:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Прееелесть...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • *текут слюни* :wub1.gif: какой красявый мальчег!!!!

  • А вот и мой рыжий террорист :улыб: очень похож на подобранца, которого я сейчас пристраиваю

    Исправлено пользователем Leya (24.03.09 14:15)

  • Пустите на диван, а?

  • эх, пойду в свое любимое кресло

  • а воть так мы спим, в обнимочку :улыб:

  • какие сладкие сны снятся....

  • Какой хорошенький он у Вас :роза: На моего похож, тока мой толстенький, а Ваш подтянутый и спортивный :respect:

  • В ответ на: а воть так мы спим, в обнимочку :улыб:
    вот это любофф!!! :heart::смущ:

  • В ответ на: Прееелесть...
    Катюш, судя по наряду Наурыз/Навруз отмечали ?:хехе:А Цезарь и правда прелесть!

  • В ответ на: Какой хорошенький он у Вас :роза: На моего похож, тока мой толстенький, а Ваш подтянутый и спортивный :respect:
    я недаром его назвала терроистом, у нас проблема с едой - уж очень разборчив в выборе! иногда по два-три дня бастует, на диете сидит :улыб:но когда отъестся - прям пухляк :хехе:

  • Не. просто валяется тюбитейка. А мы тут переезжать планируем, шкафы разбираем. Оказывается куча вещей валяется, никем не пользуется, а выбрасить жалко... Вот, мож кому надо головной уборчик...? :dnknow:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • В ответ на: Прееелесть...
    Товарищь торгующий в рознецу урюком :ха-ха!:

    ха ха ха

  • А наш хомячит свой любимый корм, когда мы его принесли с улицы, был голоднющий, и первые несколько месяцев постоянно торчал у своей чашки :безум: Я-то по наивности думала, что коты не едят так, чтобы растолстеть, а вот поди ж ты! Приехали в НЕ его кастрировать, а нам настоятельно порекомендовали снизить кол-во корма, теперь на диете сидим:улыб:

  • Очень хочется поздравить Ludmitl с днем рождения!!!
    Удачи тебе, моя родная!!! Я тебя очень ЛЮБЛЮ!! :чмок: :heart: :роза: :bday: :bottle:

    ха ха ха

  • Мила, с Днем Рождения! :роза:

  • +1:) здоровья, всех благ)

  • Мила, солнышко, с Днем рождения тебя!!!! :роза: :роза: :роза:

  • Привет! Хочу вам представить свою любимицу, Тося, ей 1 год исполнился в марте. Кош всеми обожаемая, в меру активная, рассудительная. Любит до безумия воду, практически живет в ванной комнате и солнечные зайчики, скачет за ними по всей квартире до одурения. :улыб:

  • Ещё Тося

  • Тося с дочерью

  • И ещё.

  • Тося очень недовольна.

  • Это после погони за солнечным зайчиком.

  • В ответ на: Тося с дочерью
    :live: классная такая!!

    ха ха ха

  • В ответ на: Это после погони за солнечным зайчиком.
    Уматалась киса..... :biggrin:

    ха ха ха

  • :ха-ха!: Кошка - супер! :live:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Спасибо, очень хотелось похвастоваться ею.:смущ:

  • В ответ на: Спасибо, очень хотелось похвастоваться ею.:смущ:
    И Вам это удалось :миг:

    ха ха ха

  • С язычком - это что-то с чем-то! Супер киса! :чмок: :роза:

  • Спасибочки! :flowers:

  • monika151, Лисёнка, D_m, Sweeetty Спасибо большое за поздравления! :хехе:Очень-очень приятно :knix:

    детские площадки для дачи

  • :flowers: Ludmitl со всеми своими котятами поздравляем :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    Здоровья крепкого, сил, радости - всего-всего самого-пресамого наилучшего :flowers:

  • Sweeetty ну и батон-батонище :ха-ха!:
    Супер-рыжик :live:
    А хвостище то какой мощный:улыб:

  • Ludmitl
    От всей души поздравляю с Днем рождения! Желаю всего самого лучшего, доброго и светлого!

    :роза: :present: :bday: :bottle: :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: