Погода: 26 °C
12.0723...27переменная облачность, без осадков
13.0725...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Истории со счастливым концом

  • :eek: они просто копии, по крайней мере мордашки точно одинаковые:хехе:

  • Хочу написать историю про форумского Гошу.

    После долгих скитаний Гоша попал ко мне на передержку и я не смогла его отдать поняла что если он уедет к новым хозяевам я его предам и так Гоша стал моим псом,самым любимым он мой второй ребёнок я люблю его больше жизни,он перестал лаить когда дома один,гадить,с ребёнком подружился,но попрежнему не любит мужа.Гоша стал похож на пончика т.к мы отъелись :wub1.gif:,спит только со мной,если наругаешь то обижается по 2 дня и приходится выносить его на руках гулять и уговаривать покушать.
    А так Гошечка чудный и самый любимый пёс,он действительно ждал меня свою маму теперь он мой самый любимый сыночек

    • Фотографироваться мы не любим даже пописили на кро

  • Гошпади какой милёха, я так обожаю махоньких, ну вот еще одна классная и радостная история
    Маш а как он с Мишкой сразу поладил?

  • Ну несразу конечно,но теперь дружат даже спят иногда вместе:бебе:а еду делят пока Гоша ест на кухню никто не заходит,а то тогда драка Гоша поел вуаля теперь идите есть,а так спят сомной Гоша около груди,а Миша в ногах,гуляют вместе Наташа(Тёмная Лошадка)сказала что я очень смешно с ними смотрюсь :rofl: ,но мы гроза всего посёлка все собаки нас боятся,мы недавно питбулю в горло впились еле оттащила :шок:

  • Выставлю еще сюда фото пристроенного Пирата (Дина и щенки , тот что с рыжими бровками во втором посте).

    • Такой он приехал к своей хозяйке.

    • Такой он стал.

  • и еще :

    • Пират, здесь такой смешной)

  • и последняя

    • Вечерний семейный отдых)

  • Женя, какая прелесть :heart: Так приятно видеть собомордочки счастливыми. Ты умничка :respect:

  • Жень, фотки супер!!! :heart: Последняя - вне конкуренции :wub1.gif: Ты молодчина, Пират такой счастливый :respect: :flowers:

  • Помню историю, как Гоша потерялся и нашелся - не дал себя присвоить.:улыб:Красавчик и настоящий мужчина!:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Последнее фото - просто обалденное! :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо девочки :heart: я тоже очень рада за Пирата , повезло мальчишке (т-т-т) :wub1.gif:

  • Ну вот хочу поделиться счастливой историей Белки.
    Белочка уже как две недельки живёт в своей любящей семье,она наконец то дождалась своего счастья.После всего пройденого нами вместе я наконец то спокойна за собаку.У Белочки много друзей на площадке для выгула собак,дома есть замечательные друзья Костик и Анита вся семья любит её очень,она всех очаровала,детки даже делят чья она :biggrin: гуляют с ней и заботятся вместе с мамой,кушать стала хорошо,не писиет дома меня это радует больше всего,терпит до выгула,она уже знает команды,сидеть,лежать,голос,дай лапу и служить,она ведь умничка.

    А вот и фото принцессы

    • Две модные девчонки Бэллочка и Анита

    • А вот её самый любимый друг

    • А вот она с Костиком

    • А вот снова Бэллочка и Анита

  • Какие забавные и трогательные фото). Рада за Белку.

  • какие счастливые и Белочка и ребятишки. :wub1.gif: Машуль, :respect:

  • Мне прислали фото Ричи! Он так вырос!! Ему столько пришлось пережить: рождение в морозы, предательство хозяев и тяжелую болезнь.:хммм: Но малыш все преодолел и теперь он любимец и охранник семьи! Но если честно, то я ни как не решалась его отдавать в эту семью и долго мучила людей вопросами. В итоге о своем решении не жалею!

    • хозяйский пес....)))

  • не первом фото Белка улыбается)))

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Ричи шикарен!!! Обалденный пёс! С хозяином так хорошо смотрятся :respect:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Гоша спят с мамой :heart:

  • Приветы от Зевса и Ричи

  • Ну, что, дорогие мои любители животинок.
    Оставляю я себе свою серую котейку-подобрашку :улыб:
    Не думаю, что хозяева уже объявятся, да и привязалась я к ней уже :friends: много всего мы уже пережили :heart:
    Бонита освоилась, спит на кровати, с моей кошкой и со свинкой вроде нашли общий язык. ДА! Главное, с мужем они нашли общий язык!!! :biggrin:
    Спасибо всем, кто не был равнодушен к нашей истории.
    Выложу несколько исторических фото.
    На этом все , тему можно закрывать. :agree:

    • Вот здесь мы еще беременные :(

    • Тут хорошо видно, как она руки прикольно складывает

    • После операции, спит, деточка

    • Животик уже зажил.Боня любит валяться на лоджии :)

    • Это коронка!!! :)

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Поздравляю! Да, такие вот полосатики умеют найти путь к сердцу... Очень на Посю мою похожа. Такая же сладкая!

  • Славная кисонька. Вам :flowers:

  • Поздравляю вас! :flowers: И понимаю, ну как же такую роднулю можно отдать?

    :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Еще одни счастливцы! Поздравляю вас! Киска смешная и очень красивая!!!! :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Поздравляю и Вас, и Кису! :respect:

    Всем до свидания.

  • Наш Тимоша оказался Тимофеевной (т.е. девочкой) :biggrin: Хозяева очень хотели мальчика, полюбили своё чадо, а уж потом узнали, что их сына оказался дефчонкой, теперь у них ДОЧА :хехе: Вот так выросла уже, стала чудесной, пушистой барышней :knix:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Красивая какая! :respect:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Морда то довольная :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Стерилизовать-то собираются новоявленную "дочу" :biggrin: ?

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • естественно, чуть погодя, растёмссс ещё

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • ой, хорошка какая!!! :wub1.gif:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Спасибо всем за теплые слова! :смущ:
    (от Бониты Матвеевны отдельное :biggrin: )
    ПС. Я решила ее никому не отдавать, когда из больницы ехали. Она в переноске от наркоза отходила, немного плакала. А я сама ревела так, что муж велел машину остановить, чтоб не влепилась ни в кого :улыб:Потом ему призналась, что не смогу ее пристраивать. А он сказал, что давно это понял. :heart: и надо бросать эту болтовню с поиском хозяев.
    Вот такие розовые сопли :friends:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Здорово! :respect: С пополнением Вас! :friends:

  • Ух ты! Катя, какая красота выросла!!! :wub1.gif: (Ну, не страшно, что девчуха :biggrin: у меня тоже одна из кото- далматинок оказалась пацаном :biggrin: тут уж если полюбили - какая уже разница:миг: )

  • Катюша, ещё раз каюсь прилюдно, что промахнулась с половой принадлежностью!

    За нынешний очень сложный день это один из замечательных позитивов - глянуть на снимки красотищи. Видно, что Антоша-Тимоша-Тимофеевна - барышня очень любимая. И любящая.

    Татьяна

  • Красавица :heart: !!!!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Всем спасибо за комплименты :роза: :роза: :роза:
    Девчушка растёт и радует маму и папу :хехе:
    Спасибо Татьяне за "дочу" ))))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • вдогонку ещё несколько фото ))))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • На последнем фото - похож на белку.

  • В ответ на: На последнем фото - похожА на белку.
    деффка это :смущ:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • я забрала себе кошку из этой темы :knix:
    щаз она вот такая :wub1.gif:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Красотка!

  • Какая славная кисонька :wub1.gif:

  • вы от меня её забирали)рада за кисоньку:улыб:

  • какая она красивая, распушилась :wub1.gif:

    Верю в чудеса))

  • Вот Джимми Пейдж - щенок с необычным окрасом, с пятнистой грудкой.
    Я его нашла в лифте, он был в ошейнике - ласковый домашний щенок. У Джимми оказалась сломана лапа, которая срослась неправильно и поэтому он сильно хромал. А ещё он очень боялся, то его снова бросят и не переставая скулил, как только выходили из комнаты, и не дай бог из квартиры. Это казалось серьезной проблемой.
    Но как только Джимми попал к Анне (сначала на передержку), он видимо очень быстро почувствовал, что оказался у себя дома и там и останется. Все проблемы исчезли.
    Теперь Джимми - домашний любимый пёс, научился многим практически цирковым трюкам :biggrin: .
    Сильно подрос, поправился.
    В общем, Джимми Пейдж очень доволен своей жизнью :хехе:

    • в первый день, когда был найден в лифте

    • уже дома, счастливая мордочка :))

    • в такой позе переносит жару

  • Лена, он клёвый! И пусть старые хозяева кусают себе локти, другие части тела, потому что Джимми счастлив и их забыл уже 100 раз благодаря Анне.
    Как же приятно читать такие истории. Рада за всех вас. :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Конечно, давно забыл хозяев. Характер у Джимми замечательный - очень дружелюбный.
    Не знаю, что там было со старыми хозяевами, они не нашлись, хотя везде расклеивала объявления. А вот застарелый перелом оказался примерно месячной давности, при том что видно, что Джимми, на момент его обнаружения, был вполне упитанным и не очень грязным.

  • Рада,что Джимми нашел семью) Я вконтакте его видела))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: