Погода: 12 °C
13.099...14пасмурно, без осадков
14.0912...17облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Истории со счастливым концом

  • Елена, спасибо! :роза: :flowers: Золотые слова :heart: :superng:

  • Наталья, Юля, Татьяна спасибо за теплые слова! :heart: :superng:

  • Хочу передать всем привети от Тимоши из этой темки http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1971626608/?fpart=1&per-page=50#Post1971626608 .
    Позавчера мы час разговаривали с хозяйкой о Тимоше, она рассказывала про привычки, где спит и с кем спит, что любит и выслала фото. :heart: Вот такой любимый кот :heart: Весит уже 5400 , перевели на натуралку , варят ему кашку с курочкой и говядиной+витамины. Хвост распушился как у белки :biggrin: Передает привет всем спасителям и людям, которые переживали за него. :heart: :heart: :heart:

  • Почаще бы таких историй! Я всегда с трепетом слежу за темой!

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Ну вот, еще одна няшка :wub1.gif: :heart: , домашняя и любимая.
    Наташа, спасибо за фотки. Душевно. :friends:
    Хозяевам прям повезло. Они это понимают?:хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Конечно понимают, Нат:миг:
    Вот еще- беличий хвост :biggrin: Вообще отмечают его воспитанность, несмотря на безудержную игривость:улыб:А еще он ест лапкой из миски, хозяйка Наташа выложила видео ВК - умора :rofl:

    Исправлено пользователем Lnata (03.12.13 12:42)

  • Хороший какой. :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЛЁВУШКОЙ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2014 ГОДОМ!!!

  • Какой класснючий шикарный кот! Обстановка ему соответствует.

  • Ах вы мои хорошие! :heart: С наступившим, мои дорогие! :friends: Счастья и добра вашему дому и всем его жителям! :superng: Я вас очень люблю! :heart: :heart: :heart:

  • Лёвик, береги Иру и сохраняй уют и тепло вашего замечательного дома :роза: С Новым Годом! :superng: Пусть год будет лёгким, радостным и счастливым!!! :snegurochka: :snegur: :heart: :heart: :heart:

  • Счастливая история мамочки Кассандры из темы: http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1959977207/?per-page=50&fpart=1.
    Сначала Касся приехала ко мне на передержку. Конец лета и осень обитала у меня, к сожалению новый хозяин для нашей красавицы все не находился. Постепенно Касся привыкала к дому и ко мне. Она словно вспомнила, что сама еще почти котенок, а пришлось ей заботиться о собственных детках, да еще и в экстремальных условиях. И через какое-то время я подумала, что нельзя ее еще раз отдать новым людям. Нельзя снова заставлять ее привыкать к новому дому. Вот так она и осталась у меня на совсем.

    • Спящая красавица...

  • Перед Новым Годом я решила съездить в гости к маме. Приехали. Наш кот Бонифаций к гостям сначала отнесся настороженно. Но теперь как джентльмен позволяет даме все. Кассандра играет его игрушками, спит на его любимых местах, а если Бонифаций в хорошем настроении Кассе можно даже погонять его по квартире.

    • Кассандра к поездке готова

    • Война войной, а сон по расписанию

  • Ах, как приятно видеть счастливую и балованную Кассю :heart: Спасибо, Рита, за подробности из жизни этой красавицы :роза: Будьте счастливы :dedsneg: С Новым Годом!!! :superng:

  • Девочки! Спасибо за такие пожелания))) Лёвик нас всех бережет)
    И всем желает таких "замечательных" хозяев как мы =)
    Вот наш Лёфка в Новый Год )

  • Захожу в раздел, а тут и Левушка и Касся )))). :wub1.gif:
    Домашние, счастливые, любимые! :heart: :heart:

    Девочки, Ирина, Рита, спасибо, что радуете нас этими сладкими мордашками.:улыб: :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Касенька, мамочка моя любимая! С теплотой вспоминаю эту нежную кошечку!
    А Лева - вот уж Кот с большой буквы

  • Девочки, спасибо за поздравления. С Новым Годом! Счастья вам и вашим котейкам :superng:

  • Рита, это тебе спасибо за Касю!

  • Ирочка, спасибо тебе за фотографии «Лёфка и Новый год»!:улыб:
    Не высказать словами, как приятно читать этот раздел!
    И особенно приятно видеть в нем своего подопечного, тем более такого, как наш Лёвик.:) :улыб::улыб:
    Сколько мы всем форумом за него переживали, и помогали, и молились! Долго-долго мы с Лёфчей лечились и приводились в порядок… Из множества пристроенных животинок именно за него было тревожно, найдет ли в итоге Лёвка с его «дурацким сахаром» свою любящую родную семью…
    И вот!!!…:улыб::улыб::улыб:(тут должен быть еще смайлик, танцующий "Польку-бабочку":улыб:)
    Не могу сдержать улыбку… И даже слезы предательски наворачиваются…

    В Новый год я от всей души желаю всем подобрашкам попасть в такие замечательные семьи как Иринкина!!!

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • А почему фото Лёвы нет в конкурсе?
    Лёву срочно в конкурс! :dedmoroz:

  • В ответ на: А почему фото Лёвы нет в конкурсе?
    Лёву срочно в конкурс! :dedmoroz:
    :live:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • У нас фоточки не очень удачные, но коль тут все начали выкладывать своих любимцем-подобрашек, я тоже поучасвтую)
    Итак, Буся (Пуша) куратор asiuhka. Бусю мы взяли летом в новую квартиру моей дочки. Недавно она у меня гостила, когда дочь уезжала в командировку. Фотать чёрную кошку очень сложно)))
    Света, спасибо за Бусю, мы все её очень любим. Обжорку и игрунью :biggrin:

  • А это Муся, которую мы взяли в новую квартиру к моему папе. Она очень шкодливая кошка, но папа в ней души не чает. Куратор ИришкаМ.
    Ира, спасибо за кису!

  • :friends: :agree:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • А что за конкурс?)))))))

  • Обязательно Левка должен быть в числе конкурсантов!

    Тема выше "фотоконкурс №5 Новогодние коты"
    Собственно Новогодние коты

  • СПАСИБО! Мы уже там)

  • :superng:

    Желаю победы.

  • Уау! Левику победы :superng: :чмок:

  • СПАСИБО!
    Голосуйте за нас )))

  • Ирин, голосовалка откроется -- пренепременно. :yes.gif:

    Всем до свидания.

  • Наташа, а я могу в этой теме про своего Марсика написать?

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • В ответ на: Наташа, а я могу в этой теме про своего Марсика написать?
    Конечно, Женя. Обязательно пиши и выкладывай фото. Еще есть раздел Домусы-любимусы, похвастайтесь усами, похвастайтесь хвостами. :yes.gif:

    Давай уже похвастушки выкладывай))))

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Хорошо, на днях похвастаюсь)))
    Обе темы читаю давно, но как-то не решалась. Особо не лезу никуда, я ещё пока на форуме осваиваюсь и присматриваюсь:смущ:

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • Драсьте вам !!!
    Форумского котика взяла и стесняется его показывать. Артиска! :biggrin:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Покажу, обязательно покажу! И его и вторую собаку свою)

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • Женя, ждем фото Марсика. Он же Новогодний кот! :dedmoroz: Как раз 31 декабря 2012г. появился в подъезде.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Для тех, кто помнит историю Лео и самого Лео :heart:
    Вика Куник, для тебя :чмок:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (07.01.14 17:12)

  • Классный парень) Это он в новом доме с подружкой?

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • В ответ на: Классный парень) Это он в новом доме с подружкой?
    Да, это он уже у своих хозяев. И у него в друзьях старший друг и наставник кастрированный кот Хан, ему 11 лет. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Больше на кошечку похож Хан :biggrin:
    Удачи пареньку в новом доме!!!

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • Наташа, какой он всё же красивый! :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Наташа, какой он всё же красивый! :wub1.gif:
    Лео потрясный. Иди видео посмотри у меня в контакте. Такой жук :rofl:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Больше на кошечку похож Хан :biggrin:
    Удачи пареньку в новом доме!!!
    Спасибо, Женя. Хан очень большой, огромный кот. Лео более миловидный.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Для тех, кто помнит историю Лео и самого Лео :heart:
    Я тоже по фото подумала, что это кошка. Поза и внешность ну прям Леди
    Внешность обманчива, мою принцессу в клиниках иногда котом обзывают...

  • Посмотрела.
    И на Умку с Чуской тоже.
    Всё же сколько от них всегда позитива! :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Посмотрела.
    И на Умку с Чуской тоже.
    Всё же сколько от них всегда позитива! :wub1.gif:
    Мы пока не в том разделе. Для Чуски это история со счастливым концом, а для Умки еще предстоит поиск хозяев. Но мы обязательно окажемся в этом разделе рано или поздно. А пока вот так:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • И еще:

    :heart: :heart:

    • Сердечко)

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, с таким куратором можно даже не сомневаться: хозяева у Умки будут, самые-самые.
    Пусть конца пока у его истории нет, но счастье уже в том, что его забрали с улицы и что он не может не чувствовать того, что кому-то нужен, что его любят, балуют, подружка Чуска премудростям домашней жизни учит. :улыб:
    Желаю и ему прийти потом в этот раздел, чтобы передать всем привет уже из собственного дома. :yes.gif:

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: