Погода: 17 °C
09.0818...21пасмурно, без осадков
10.0814...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Истории со счастливым концом

  • рада от души)))

    хотите счастья- заведите таксу

  • Ира, хоть давно и знаю, все ждала когда ты отпишешься в темке - от души поздравляю, очень рада за Элечку!!! :heart: :flowers: :respect: Вы с Димой огромные молодцы, ттт, пусть у Эльки и ее хозяйки все сложится счастливо!!! :wub1.gif:

  • Спасибо-спасибо! Но заслуга тут не только наша, на и еще очень многих людей (некоторых из которых я даже никогда не видела): Ирины, у которой Эля находилась на передержке, которая ухаживала, заботилась и просто любила нашу девочку :flowers: , Lnata, которая всегда и во всем мне помогала и поддерживала (даже в те моменты, когда уже почти опустились руки) :flowers: , Bagira 09, которая помогала с закупкой разных необходимых для Элечки вещей: противоклещевые ошейники, вакцины :flowers: , Goldfish , которая сделала замечательные фотографии Эли, по которым ее заметила будущая хозяйка :flowers: , Рыжинка, которая придумала такой милый и трогательный текст объявления о том, что наша белоснежка ищет своего хозяина :flowers: . И еще многих-многих людей! Спасибо всем огромное, без вас у меня бы ничего бы не получилось! :agree:

  • а это моя радость,спасла от утопления,а теперь нарадоваться не могу,умный,ласковый ,а целуется как)))

  • Алмазик уже как пару месяцев домашний котик и месяц как у него появился братик Бублик :чмок:

    • сначала было так.. :)

    • теперь так :)

  • Оля, классно! :live:
    И даже по расцветке совпадают, разве что пятнистость разнится.

    Всем до свидания.

  • Да :yes.gif:поэтому второй кот и появился в их семье - будут двойняшками жить :хехе:

  • В ответ на: Алмазик уже как пару месяцев домашний котик и месяц как у него появился братик Бублик :чмок:
    Оля, он так округлился , такой кабанчик стал,такой хороший . А расскажи поподробнее про него пожалуйста. Что рассказывают хозяева про него. Очень интересно. :смущ:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Как они с Бубликом? Ладят?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Оля))) какое же чудо Алмаз! потрясающий! как он расцвёл))
    очень интересно почитать про него) расскажи, как они там живут, двойняшки эти)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Рассказываю поподробнее :biggrin:

    Про то, что Алмазка - чудо и говорить не приходится, хозяйка у него теперь суперзаботливая, внешний вид котика это доказывает, Алёна с радостью и любовью всегда рассказывает о нём.. Так приятно! Было очень страшно, что не смогу найти ему достойных хозяев, которые в первую очередь его сладкий характер оценят :heart: Кстати, пока Алёна уезжала в отпуск, Алмазка жил у её родителей и там тоже стал всеобщим любимцем.. ттт... до слёз, до слёз счастья за самого любимого котьку...

    Бублика он принял как мудрый старший брат:улыб:конфликтов не было. Правда Бублик очень стрессовал, первые два дня жил под ванной, малышу за свою жизнь тоже пришлось натерпеться.. После травмы оказался отказником в Сириусе, откуда его забрала на передержку добрая женщина, про него была информация Вконтакте, там то мы с Аленой о нём и узнали случайно совершенно, Алёна рассказала мне о своем желании взять малыша к себе и спросила моё мнение.. Я сказала, понятное дело, счастье Алмаза для меня на первом месте, и если котики уживутся, то буду только счастлива. И Алмаз не подвёл :чмок: видимо тоже чувствует, сколько Бублику пришлось перенести за свою жизнь..

    Как будут новые фото сладких, обязательно поделюсь, раз ещё есть люди, которые до сих пор как и я переживают и радуются за него..
    Спасибо ! :friends:

  • Оля, я думаю, таких людей немало) Алмазик - очень харизматичный кот! Такой, какие навсегда западают в душу!)
    спасибо тебе за него, ты о нём как о ребёночке пишешь)) с такой заботой и теплотой)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Сладкая парочка! :heart: Так рада за них.:yes.gif:

  • Инна, спасибо! :heart: Да, он для меня давно больше, чем подопечный :чмок:

  • Наташа, спасибо Вам! :friends: :heart:

  • Ну а вот и мы с Лёфкой!))))
    Сахар у нас 14,7....Светлана говорит, что это хорошо, но а я все жду когда же у нас будет ниже 10!!!!
    Мы обязательно будем к этому стремиться!)))
    Девочки, уходим с Лёфкой на тайм-аут на время ремонта-переезда. Но очем хотим еще собраться ДО всего этого)))

  • Хороший показатель.:yes.gif: Ой, как Лёвка по тебе скучать будет...Сил вам на время ремонта. :friends: Ждем :чмок:

  • Силы нам понадобятся)))) Вот и высыпаемся)))))) Такой заинька слааааадкий!!! Как же я счастлива, что обрела такого ДРУГА!))))

    • Спииииииим))))

  • :бебе:так бы и съела)))

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • В ответ на: Ну а вот и мы с Лёфкой!))))
    Девочки, уходим с Лёфкой на тайм-аут на время ремонта-переезда. Но очем хотим еще собраться ДО всего этого)))
    Я так думаю, на правах хозяина нового дома (ну а благодаря кому у вас есть своя квартира? :biggrin: ) цвет обоев, расстановку мебели и др. нужно будет в обязательном порядке согласовывать с Левиком! А то вдруг ему не понравится :миг:

  • Сбылась моя заветная мечта - мой Лёффча теперь в "Историях со счастливым концом"! :biggrin: У-ррра! :bottle: :live:
    Иринка, ты права, надо теперь коллективно мечтать про сахар меньше 10! :agree:

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Света, эта картинка со словами очень тебе подходит.
    Тебе спасибо огромное за терпение в поисках Левику хозяев и за все, что ты для него сделала. :agree: :чмок:

  • Танечка :чмок: !

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Цвет обоев, расстановку и все-все-все обязательно согласую с ГУРУ! Чтобы все по фен-шую было!))))
    Он уже настоящий йогин: просыпается в 5-6 утра и 2-3 часа делает Сурья-Намаскар (Приветствие Солнцу)...я конечно не рискую вместе с ним вставать, потому как летает у нас тут ВСЁ)))) и игрушки, и когтеточка, и переноска))) в-общем, Лёвик занимается спортом и пытается пресс найти) а я в предверии ремонта не высыпаюсь уже 2 недели))))
    P.S. Тем временем Лёффка саркастически улыбается))))))
    Всем хорошего настроения!

    • SMILE)))))

  • какой милый котейка:)

  • Иришка, дай Бог тебе сил пережить ремонт, забрать уже Лёвика и поехать ДОМОЙ! :heart: Целую вас :чмок:

  • хочу рассказать счастливый конец и нашей с гулькой истории:улыб:

    В конце апреля со мной связался один хороший человек с форума. Он прочитал мою темку про голубя и сделал нам предложение, от которого мы просто не смогли отказаться, - приютить нашего гульку с другими его подобрашками.
    Я устроила человеку допрос с кучей вопросов: как, что и почему, и зачем ему нужен голубь, никакой не породистый, а самый обычный голубь, и для чего, и сколько, и с какой целью...
    Очень надеюсь, что этот хороший человек не обиделся на такое дознание)
    Человек отвечал терпеливо, объяснял, растолковывал)) В общем, я поняла, что в голубях он понимает НАМНОГО больше меня и успокоилась) Мы согласились на его предложение.
    Потом мы просто ждали лета и тепла, поскольку голубь наш был квартирный и не привык к холодным уличным ночам... Но тепло всё не торопилось приходить.
    И вот в начале июля наконец-то потеплело. Мы съездили, посмотрели условия, которые предлагали нашему голубю. И 6 июля отвезли гульку на МПЖ вместе с его приданным - резиновой лягушкой)
    Я просто решила, что хоть одна вещь ему будет знакома на новом месте, и так ему будет попроще привыкнуть.
    Надо сказать, потом у меня сложилось впечатление, что гулька привык намного быстрее, чем мы с мужем привыкли к его отсутствию... Мы скучали... Пару раз ездили его проведовать, созванивались с нашим хорошим человеком.
    Потом был перерыв.
    И вот пару недель назад мне позвонил хороший человек и рассказал свежие новости - наш гулька (оказался все-таки мальчиком!) нашел себе невесту, построил дом и выплачивает теперь ипотеку)))
    В общем, с одной из голубок-подобрашек они создали пару, свили гнездо, снесли яйцо и стали его парить)
    Мы не смогли удержаться и заехали попроведовать нашего гульку)
    Когда мы приехали, он добросовестно сидел на яйце (фото 1), а его супруга отдыхала на крыше их дома (фото 2).
    Гулька увидел нас и пришел общаться (фото 3). Девочка забеспокоилась, вышла посмотреть, чем он таким важным занят. Спустилась, глянула на нас и ушла в гнездо вместо мужа парить яйцо дальше (фото 4).
    И мы не стали долго их тревожить)

  • этот отчет я уже писала в своей темке, наверное, многие уже прочли.
    просто подумалось, а разве у нашей истории не счастливый конец?
    видео

  • а сегодня утром мне снова позвонили и рассказали, что два дня назад у них родился ребятёнок!
    пока еще совсем беспомощный и страшненький, но уже активно и быстро растет))
    родители сидят в гнезде, греют его, выкармливают... Ребятенок уже будет крылатым летуном в отличие от его родителей, и это очень радостно:улыб:
    стали много корма съедать)))
    упрошу мужа, съездим навестить и корм отвезем.
    вот такие новости:улыб:

    спасибо нашему хорошему человеку за подаренную птицам возможность жить полноценной жизнью :flowers:

  • В этой нашей истории было много людей, которые помогали нам и переживали.
    Девочки, ВСЕМ огромное спасибо за поддержку, советы, рекомендации, помощь!
    Без вас ничего этого не получилось бы!
    Спасибо!!!

  • Это сказка просто! Правда, ну вот сами подумайте, они оба не могут летать, а детишки будут!!!! :wub1.gif:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Думаю, Таечка достойна быть одной из фигуранток "Историй со счастливым концом". Эта добрая и доверчивая кошечка пострадала от рук нелюдей, подробности в этой теме. Потом долго и терпеливо, уже в безопасности, ждала своих самых лучших хозяев. И вот, наконец, свершилось! :appl: Теперь Тая - любимая домашняя кошечка. Хозяйка, Валерия, много нового рассказала мне о моей подопечной. Например, что она очень любит играть. Знает слово "нельзя" и что она очень воспитанная кошечка, а также очень любопытная :biggrin:
    Валерия - фотограф, сегодня она устроила Тае фотосессию, с большим удовольствием поделюсь с вами. Пять минут из жизни Таи :knix:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Продолжение :wub1.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юлечка, Тая шикарная, счастлива, что нашлись замечательные люди, которые оценили её совершенство :heart:
    Ты умница, ты просто герой, только благодаря тебе и нашей Оле Тая осталась жива и пусть будет счастлива! :flowers:

  • Олечка, спасибо тебе большое, но не только благодаря мне и Оле, а в первую очередь благодаря Вере, кормилице кошечек и Оле Метелице, которая и вытащила всех кошечек из этого опасного места. Им огромное спасибо и большущий :respect:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Вот я сразу говорила, что кошка нереально красивая! Взгляд такой томный и"шапочка" эта необычная , очень благородная.
    Фотографии красивые. Прям обзавидовалась ).
    Тая, будь счастлива, детка. :heart:

    Люблю этот раздел очень.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (03.10.13 23:51)

  • Юль, ну без тебя ей бы точно не оказаться в такой семье, поздравляю тебя от всей души, ты прелестный человек! :heart:

  • Очень рада за Таю.переживала за нее, всегда думала, почему такая красотка и без хозяев. И вот свершилось))
    Таечка, будь счастлива! :wub1.gif: :heart:

  • ДЕВОЧКИ! А вот и мы с Лёвиком возвращаемся!!!! Правда под другим именем и паролем (потому что тот не вспомнили вдвоем никак), но суть и тема остается та же!))))
    Значит так: ремонт в ванне мы сделали, окна мы поменяли, полы вскрыли и застелили черновой пол, входную дверь поставили, холодильник-который-фабричный-брак - выбросили и купили новый, кирпичную стеночку выкладываем сейчас вместе с выравниванием стен... Всё происходит медленно и поэтапно, но Лёвик как настоящий мужчина все это выдерживает, помогает и контролирует строго процесс))))

    • Очень уж устал от этого вашего ремонта)

    • Это мы так помогаем)

    • А это "типа я так устал кирпичики выкладывать")))

  • Настоящий помощник! :live: :heart:
    Ирина, ты же знаешь, главное все правильно организовать и проверить. )))). А между делом можно и отдохнуть))).
    Целую Лёвку в носик. :heart: Хороший. :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :улыб: Смешной. Аж захотелось потискать:улыб:

  • Ирина, спасибо за фото Левика. :роза: Целую в носик :чмок: Очень рада, что Левик дождался и дом, и зачетательную хозяйку.

  • Спасибо)))
    Это Лёфффка ЧУДИК! Ему спасибо)))

  • В эти серые пасмурные дни и в свете некоторых грустных тем в разделе ПЖ захотелось внести нотку позитива…
    Старые хозяева котика из этой темки так и не нашлись, хотя звонки были, но все мимо. Были и звонки от потенциальных новых хозяев, но в тот момент отдать котика я не могла, т.к. мы проходили лечение, а потом эти ручки оказывались уже занятыми… О чем, в общем-то мы и не жалеем. Пока лечили котика, откармливали, приводили в нормальный вид, привыкли к нему и решили, раз уж он сам выбрал нас (не все коты в 3 часа ночи в октябрьские морозы сидят на тропинке и ждут, а потом еще и провожают через несколько кварталов до самого подъезда), пусть у нас и остается :улыб:
    В итоге котика назвали Хвостик (имя Жучок не прижилось у нас), что полностью соответствует его характеру – всегда в курсе всех дел, ходит по пятам, а любимая наша фраза «Пойдем, я тебя поглажу». В общем, это самое ласковое, милое и тискательное создание, которое я только встречала :wub1.gif: :бебе:
    Вот так мы сейчас и живем – папка, мамка, сыночек и две лапочки дочки :knix:

    • Заирываем )

    • Ах эти розовые пяточки...))

    • Любимая поза

  • Ах, золотой счастливчик!!! :heart: :heart: :heart: Олеся, поздравляю с новым членом семьи! :flowers: Замечательно вписался :biggrin:

  • Олеся, примите мои поздравления :heart: Рыжики приносят счастье, а вообще какое это счастье, иметь дома счастье :superng: Хвостик счастливчик :yes.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Олеся от всей души поздравляю вашу дружную и счастливую семью :appl: :respect:

  • Чудесные лапки и чудесный Хвостик))) :heart:
    :live: Хорошая дружная семья.
    И теперь думаете,наверное, ну как мы жили без нашего Хвостика? :biggrin:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Замечательно вписался в интерьер! :live: :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • Наташа, спасибо большое! :flowers:
    Вписался и правда замечательно - с самого первого дня было такое ощущение, что он пришел к себе домой, настолько хорошо, комфортно, спокойно он себя чувствовал, несмотря на незнакомую обстановку, собаку, кошку и т.д. Поэтому когда думали о его пристройстве, у меня было ощущение, что, отдав, я его предам (я понимаю, что это не совсем правильное чувство, особенно в рамках раздела ПЖ, и всех подобранных мы не можем оставить себе) - он же нам поверил, пошел за нами...Это так, лирическое отступление ))

    Показать скрытый текст
    Наташа, я тоже тебя поздравляю! Очень рада за Рыжего :flowers: Тебе выздоровления, а ему долгой и счастливой жизни :flowers: И спасибо тебе за него :flowers: :flowers: :flowers:
    Скрыть текст

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: