Погода: 8 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Истории со счастливым концом

  • Оля, какой он большой стал. Леопардик :wub1.gif: Славный. И знатный будет кот, крупный :live:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (06.04.13 21:20)

  • Он очень красивый. Изящный. Честно говоря, мне очень хотелось его себе оставить.. :смущ:но разум победил :biggrin:

  • Не знаю, помнит ли кто того а-ля тайчонка, которого в январе взяла моя подруга.

    Так он уже подрос, практически стал размером со старшую кошку.

    • Вот такой он был в январе

    • А вот это уже сейчас

    • Со старшей кошкой

    • С любимым "братом" Басей

    • Новый шкаф для них нарочно купили, и похоже, лампочку

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • И вот:улыб:Зовут его теперь Зайцем - это была единственная кличка, на которую он откликнулся. :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Хорошо парень устроился. :biggrin:
    Красотун! :live: :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • А это Сенька, только что. :улыб:

    Всем до свидания.

  • Как же быстро растут детки! :миг:Симпатюлечка! :heart:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Спасибо, Юля. Он такой. :улыб:
    Действительно, огромный вымахал, Иришка с Верой Ивановной, наверное, не узнали бы своего осеннего подопечного: был маааахонький котенок, а таперь такой крупненький подросточек, хулиганящий и задирающий двух усыновивших его котодядек. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • Ну до чего ж он красивущий! До Шаньки и не подозревала, что буду белых кошек обожать)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо. :улыб:
    Показать скрытый текст
    А до сэра Дарси вообще не знала, что кошатница. :biggrin:
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Это точно :biggrin: и никто не знал))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Какой уже большой детка ))
    и красивууущий :wub1.gif:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Воооот!
    Иришка пусть посмотрит.

    Всем до свидания.

  • Привет всем от Бэллы :роза:

    • Охраняет:)

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • Сенечка красавчик, милая и нежная мордашка. Выкладывайте его фото почаще:)

  • Спасибо.))
    Постараюсь, вот только он, поросенок, позировать не хочет: шило в попе. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • Красотка! :heart:

  • Мало кто знает эту историю (темки не было), но для интересующихся..:улыб:
    Это Балуша :wub1.gif: С тех пор, как Алина Amira306 :flowers: забрала его из за***ного вольера, он жил у моих друзей на передержке. Да так и остался, муж не смог расстаться со своим другом. А вчера его заселили в новый дом. :knix:

    • Такой он был на платной передержке(

    • Вот такие хоромы построили для мальчишки)

    • Обходит владения.

  • Наташа, какой шикарный пес! :wub1.gif: А уж дом у него, позавидовать, всем бы собакусам такие домики )))).
    Хорошие у тебя друзья, замечательные! :live:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Какой Пес! Какой дом!
    Какие отличные люди!

    А вольер обработан специальным веществом?
    Если вольер построен организацией или мастером можно телефон?

  • Сколько радости в морде собачьей. Он теперь кому-то нужен, да даже не "кому-то"...он теперь НУЖЕН, у него есть цель в жизни. Теперь у него есть СВОЙ дом. Даже "осанка" изменилась. Хозяин во своих владениях!!!

    Ut salutas, ita salutaberis...

  • Спасибо, девочки за добрые слова, я ему обязательно их передам :улыб:Спасибо Алинке, которая взяла и забрала собаку и решила ей заняться (человек, который его нашел была без опыта, просто проплачивала, а пес сидел в **вне). Спасибо Лене и Диме, что когда пристроился Рекс, сказали- вези следующего:yes.gif:Балуша папин сынок, его кроме Димы мало кто интересует :biggrin: Ездит с ним на работу каждый вечер, Балу просто обожает машины:миг:

  • Всем, кто помнит мою первую пристроенную подобрашечку - Катюшку, привет от нее! Хозяйка, Наталья Александровна ее обожает и часто радует нас фото.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юля, какая она красотка! :wub1.gif: Спасибо тебе за малышку и за всех-всех ваших подопечных! :flowers: Вы большие молодцы с отличными результатами! :respect:

  • Наташа, большое спасибо тебе от нас с Олей! :flowers: Очень приятно. :wub1.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Сегодня моему Мишутке 3 годика!!! Забавный, трогательный и смешной :wub1.gif:

    • Здесь Мишке и его собратьям 3 недели. Кто -нибудь узнал

    • А тут ему 1 мес. Обшипел тогда меня. )))

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Поздравляем зайку!!! :appl: :present: :bday: :heart: Конечно, узнала :бебебе: ...тот , что в выпученными глазами слева? :rofl:

  • Поздравляю Мишутку :чмок: :роза:
    Пусть всегда будет таким красивым, здоровым и умненьким :heart: :friends:

  • Мы с моими тремя хвостами поздравляем!
    Показать скрытый текст
    Сдается, Миха самый маленький справа. Нет?
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Наташа, Михаську с Днем Варенья! Фото обалденное, франт такой.
    А я его по взгляду узнаю :biggrin:

  • О, о, о, какой большой красивый Мишутка )) С днем рождения :роза: :роза: :роза:

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • В ответ на: Поздравляем зайку!!! :appl: :present: :bday: :heart: Конечно, узнала :бебебе: ...тот , что в выпученными глазами слева? :rofl:
    Наташа, отгадала :rofl: ! Спасибо, насмешила ))))

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Оля, спасибо тебе большое. :flowers: Красавец еще тот ))))) :злорадство:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Наташа, Михаську с Днем Варенья! Фото обалденное, франт такой.
    А я его по взгляду узнаю :biggrin:
    Вика,спасибо :flowers: . Получить от тебя похвалу- большого стоит. Не зря его мучила. Он очень напугался этой бабочки :biggrin: .

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Таня, не отгадала. :biggrin: Слева, как Ната написала, с выпученными глазами )))))
    Спасибо за поздравление! :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Галя, спасибо!!! :flowers: Уж ты то помнишь всю эту историю "Мусины детки".......

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • С Днем рождения Мишу красавца :bday: :bottle: :flowers:
    Все таки в чисто черных котах свое неповторимое обаяние и какая то особенная элегантность.

  • В ответ на: С Днем рождения Мишу красавца :bday: :bottle: :flowers:
    Все таки в чисто черных котах свое неповторимое обаяние и какая то особенная элегантность.
    Спасибо!!! :flowers: Я согласна. Черные неповторимые. Пока не имела, не понимала. Он вообще смешной. С ним не соскучишься. :biggrin:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Черные неповторимые. Пока не имела, не понимала. Он вообще смешной. С ним не соскучишься. :biggrin:
    Аналогично! :biggrin:
    До Кузьки даже не предполагала, до какой степени, оказывается, черныши классные.

    Всем до свидания.

  • Я тоже поздравляю Мишуньку! :flowers: :present:
    Наташа, спасибо за фоточки малышиков. Какие они все-таки трогательные, когда совсем масенькие... (Я своего Шуняку не разрешала никому фотать, пока не подрос. Первая фотка у нас аж в два месяца. Но знаю, что у Лёшиной сестры есть фотки, где он еще с пипетки кушал... Я тогда сильно ругалась... Примет боялась.)

    Я всего лишь кошка...

  • Лена, спасибо большое за поздравление! :flowers: Фотографировали потому что всех их нужно было со временем пристраивать. Мамашу извлекли из подвала, а она до стерильки не дотянула несколько дней. Родила под кроватью в отдельной комнате, ее поселили отдельно из-за агрессивного нрава (теперь это кошка Баги и обосновалась она на ПМЖ у Оли Elizaveta ). Котята росли совершенные дикари, так как бабуля, у которой они жили, занималась дачей. Только ставила еду и убирала лоток, а еще она боялась кошку, она кидалась на всех, кто смел только взглянуть в ее сторону. Один раз я пришла, чтобы хотя бы взглянуть, кто и сколько. Подрала мне спину, зараза такая, но зато в ужасе я выскочила из комнаты, она за мной, поэтому я смогла вернуться к котятам, залезла под кровать и вытащила подстилку. А до этого попытки не увенчались успехом (фото ниже). Злюка не подпускала никого.
    К 2 месяцам котята выросли совершенные дикари. Иришка М тогда дала мне ценные советы, пришлось разлучить котят с матерью, посадить котек в клетку, а кошка поехала к Лене llassta. Котяток разобрали братиков-сестричку до 3 мес. А Миша был чисто черный, я боялась отдавать. А когда умерла скоропостижно бабуля, пришлось разгребать кошек, которые были на передержке там, да ее собственную кошку определять на передержку, тогда выручила Машенька Manik44, а Михася было некуда забрать. И случилось это все в мой День рождения. Я рыдала, плакала. Принесла Мишку к себе. Так вот и остался у нас. Но я по -честному его пиарила )))).

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Вот так история! Хоть смеяться, хоть плакать... :biggrin: :cray-1:
    Мишке очень повезло! Вон теперь каким модником ходит! :wub1.gif:
    Наташа, а кошка Баги так и осталась дикошарой или теперь уже нет? (Фотки с ней - жуть. Не представляю, если с такой кошарой связться... :eek: )

    Я всего лишь кошка...

  • После стерилизации она стала поспокойнее.
    А так дралась, ужас. Не знаю, как Лена с ней справлялась.
    А сейчас все хорошо. Она королева. :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, от нашего многочисленного кошачьего семейства поздравляем Михася с Днем рождения! :роза:
    Три года не хухры -мухры. :flowers: Уже школьник по человеческим меркам. Серьезный пацан. :agree:
    Здоровья ему на долгие счастливые годы с самой лучшей мамой-тобой для него. :heart:

    • Сосиски Михасю почти от Фантика.)))

  • Таня, спасибо большое!!! Прямо настоящий праздник!!! :biggrin: Скорее у меня, чем у него. Он то вон дрыхнет, а я радуюсь, что оттяпала такое сокровище ))).

    Сосиски передам!!! :flowers: Всему кошачьему семейству от серьезного пацана БОЛЬШОЕ спасибо! :agree:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Да ну Наташаааа!!! Прям хохотала ! :biggrin: Ты прям стилист кошачий! С днём Варенья! :роза:

  • Наш девчачий коллектив поздравляет галантного кавалера Михася!!! :bday:

    :friends: :agree:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Мы старались )))). Потом надела эту бабочку Грише, он полусонный задней лапой поддел ее за резинку и пульнул ))).

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Девчонкам наш пламенный привет :heart: и пасибки ))) :роза: :роза: :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Моего любимчика с днём рождения! :чмок: в нос ! Маму - с именинником! :flowers:

    • Мой Гаврюша

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: