Погода: 22 °C
09.0818...22пасмурно, небольшие дожди
10.0814...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Истории со счастливым концом

  • Спасибо девочки. :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, я тоже со своим котопарком поздравляю тебя и Ларсона: с отличным пристроем и наступающим Новым Годом! :superng:

  • Спасибо, Таня. :роза:
    :superng:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ларсон просто прекрасный котейка, с глазами-озёрами.. :wub1.gif:

  • Он Король. Бывают такие аристократы-коты. Вот он такой. :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Какая красотка Лялька и счастливица! :heart:

  • Наташа, видно, что Ларсону очень нравится в своем доме, правда взгляд совсем другой. У тебя все коты один красивее другого и хозяев всегда находишь самых-самых лучших. :respect:

  • Хвастану под Рождество Беляшиком :улыб: Нашла у подъезда вроде здоровым, потом оказался затяжным-лишайным.
    Вот такую фотку стащила с аватарки хозяйки)) Всегда считала, что пристроенным котам в новом доме живется лучше, чем у меня :biggrin:.

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Вот это апартаменты у котьки! :live: довольный то какой лежит :biggrin:

  • Лена, супер вообще! :respect:
    Я тоже хочу такую лежанку с такой игрушкой, сама бы в ней спала))))))))

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Я думаю, что уже можно сюда написать и нам...

    Решила как то посмотреть на щенков со стройки и в итоге потом один и остался у меня жить! :tease: Чипа я забрала оттуда, т.к. у него был солнечный удар и я клятвено обещала родителям. что только на неделю. Ага.....щенок решил совсем подругому:улыб: Я его добросовестно пристраивала, но потом поняла, что ЭТА МОЯ СОБАКА :biggrin: Я не сколько не пожалела, что оставила себе. Он очень умный и смешной. Вообщем я сделала вывод для себя, что к себе больше не буду брать на передержку наверное. Животные у меня в итоге остаються. :злорадство:

    • вот таким я его нашла

    • наше пиарное фото

    • а вот такие мы сейчас

    Исправлено пользователем mendilin (18.01.13 19:29)

  • вот это Чип!!! Хорош))) Оля, а маме пришлось смириться? :злорадство:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • У нее выбора нет! :rofl:

  • Какой прикольный вырос! Окрас такой интересный)))

  • Прислали фото Дымаси (в прошлом Чучи).
    Маша, Manik44, узнаешь? Я не могу, она такая смешная. :biggrin:

    • А была такая )))

    • Маленький чертенок.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Вот это ЧУДО :heart: я в восторге !!! :wub1.gif:

  • Чудо какое сладкое :wub1.gif:

  • Ей летом уже 3 года будет.
    Вот что за чудовище? :хехе:Длинношерстная британка? (фенотип конечно же). Помню по 10-12 звонков в день по ней было.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Она почти не изменилась)))))

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Эта история началась печально, вот ее тема . Кошка никому не нужна, а лет ей уже 7. Вели переговоры с ТС, просили не усыплять, решили с Наташей гуцулкой начать ее пиарить.
    У нас получилось. Молодых людей не смутил ни возраст, ни то что о ней рассказывали ее бывшие горе хозяева. Это большое счастье получать письма и читать рассказы какая она хорошая, ласкова, немного недоверчивая, но очень послушная, умница, а уж какая красавица, слов нет :heart:
    Что Пуся оказывается хорошо относится к детям и приветлива с гостями, что дела идут хорошо и кошка научилась доверять новым хозяевам :heart:
    Вот она, наша красавица, мы рады, что у нас все получилось :wub1.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лишний раз убеждаюсь (хотя и так знаю): у плохих хозяев-людей — все кошки "плохие", а у хороших людей — любая кошка, котик становится :appl: отличником по всем "предметам". Ну, недаром же говорится: "Как аукнулось, так откликнулось".

    Главное — погладить КОТА.

  • Какая шикарная барышня! Глав-кошь!
    Вы молодцы :flowers:

  • Спасибо :смущ:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Да вы наши умнички! :respect: Девоньки, милые, спасибо вам за красавицу. :heart: :heart: :heart:

  • :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Бонечка передает всем привет :knix:
    Линас написал: "Мои красавицы" :heart:
    (Бонитка наконец поправилась:миг:)

  • И правда, красавицы! :роза:
    [цвет:rgb(255, 202, 69)][не жалко девушку - в снегу без шубки?]

    [цвет:rgb(0, 51, 9)][]

  • В ответ на: Бонечка передает всем привет :knix:
    Линас написал: "Мои красавицы" :heart:
    (Бонитка наконец поправилась:миг:)
    Я очень рада за Боньку. Линасу повезло с девчонками )))

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Джус. Для тех, кто помнит историю котят из Пашино :biggrin: Вот такой красавец длиннолапый :heart: :чмок:

  • Оля, ну конечно помним Джусика!!! Как он вырос то!!! :heart:
    Как у него дела? Надеюсь, что его очень-очень любят. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Обожаю, когда они так спят - закрыв мордашку лампками. Мой кот тоже так спит. :wub1.gif: А вот кошка - нет, никогда так не делает.

    Я всего лишь кошка...

  • Его очень очень любят.. Ребята просто пылинки сдувают с этого рыжика, частенько балуют фотками Джуса. Хотя я понимаю, он такой ласкун, невозможно не влюбиться :wub1.gif:

  • У меня тоже котик так спит иногда :heart: мило :wub1.gif:

  • У нас тоже история, котят выкинули в буквальном смысле, на мусорку, в завязаном пакете зимой... :cray-1:
    Но все они нашли своих хозяев, добрых и отзывчивых.:улыб:

    Вот наша кисонька (одна из трех котят)

    мой скайп wolf_gutmutig

  • Вот какая выросла, красавица!

    мой скайп wolf_gutmutig

  • Какая куколка :heart:

  • Ну надо же, какая красотка ♥♥♥ Вы молодчина!

    Чего-то смайлики работать не хотят...

  • Красавица! :live: :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • :смущ:

    мой скайп wolf_gutmutig

  • Руки бы отсохли у того, кто это сделал! А Вы- молодцы. И киса- прелесть!!!

  • Еще большая благодарность Олесе Тих..! Она умничка. :улыб:

    мой скайп wolf_gutmutig

  • Прелестная кошенька :heart:

  • Вот такой красивый котяра вырос из этого клопа шилопопого. Забрали его с СТО,даже не подозревали, что он беленький, он был серый, грязный, весь блохастый. Отмыли мальчишку с раза 3-го, да ахнули, беленький ангелочек.
    Живет у моей соседки.
    Позже забрала и маму, она уже тоже домашняя киска.

    Взрослого фотографировала Ксюша Пандочка-Копандочка :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • А фото не прикрепились.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Красавец какой. И все таки такая разница у бывших бездомышей во взгляде и в мордашках до (когда никому не нужен....и не знает, что несчастный) и после - благодать и благородство!!!

    Ut salutas, ita salutaberis...

  • Господи, малявка, сам чуть больше этих своих мышек.
    :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • Наташа, отличная история:улыб: :live: Тебе и всем, кто участвовал :respect: :flowers:
    Котьки - прелесть :wub1.gif:

  • Девочки, спасибо большое.
    Котька был размером с ладошку. Его оставил хозяин СТО для своей дочки 6 лет, которая приходила и играла им, не с ним, а им. Закапывала в песок, таскала в кармане.
    Я ходила кормить собаку и увидела кошку, понесла ей тоже еды, был пакетик Фрискиса. Выдавила ей в мисочку, а тут эта маленькая бабайка выскакивает из гаража. И на этот фрискис с рычанием накидывается. А сам крошечка.:хммм:

    Сердце мое не камень. Продолжение истории опущу ))) .
    :biggrin:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Увы многие родители ищут или оставляют зверика именно для ребенка. Например: привели как-то мне племянниц. Кошка у мну зверь. На что старшая заметила: если она меня поцарапает, я скажу бабушке и она ей надаёт. Ответ: Если она тебя поцарапает и еще и бабушка ей наваляет, я вам так сама наваляю, в гости пришли, сидим слушаем-кушаем. И к кошке вообще не надо лезть; Ответ ей не понравился, но действо возымел. Зато у меня собака щас неприкасаема (хотя она всегда неприкасаема, все не могу к людям приучить...зажимается сразу+ агрессия...и помочь пока некому, йех), кошка аналогично.

    Ut salutas, ita salutaberis...

  • Вот так Джусенька подрос. Сегодня хозяева свозили малыша на кастрацию, всё прошло хорошо :heart:

    • космонавт)) про то, что нужно внимательно следить при

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: