Погода: 20 °C
09.0818...22пасмурно, небольшие дожди
10.0814...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Истории со счастливым концом

  • Какая красотка :wub1.gif: А моська наглая стала :улыб:

  • Ну хорошенькая же какая :wub1.gif: Хозяйская, холеная морда. Живите долго и счастливо :friends:

  • Ей положено - вожак!!!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Спасибочки! Мы стараемся!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Какое нежно облачко. :wub1.gif: Лена, чудеса, да и только. Красавица.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • ЗвЯзда! Со своим скверным характером претендует на роль всеобщей любимицы!!! Что интересно - получается!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Фотографии еще одной счастливой истории(надеюсь,не последней).

    Киса Снежка.


    То,что есть такая счастливая история заслуга нескольких людей, с форума и не только. Я просто сейчас о ней вот так кратко рассказала.

    • вот такой я увидела ее впервый раз.

    • это уже пиарное фото(на передержке)

    • Дома,с новым другом. Котик был в свое время тоже подобран

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (06.12.12 23:03)

  • А я помню вашу кисоньку :yes.gif:. Как же я рада за нее. Какая она красавица стала. :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо!

    Некоторые проблемы со здоровьем у нее остались,сказывается больное и голодное детство. Но ее очень любят и заботятся,ттт.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Они с котом похожи.хозяева специально подбирали? :улыб:

  • Она с хозяйским котом очень похожа,именно это хозов и подкупило.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Какая парочка симпатишная :wub1.gif: Они действительно похожи! На первый взгляд мне показалось это кот и его оражение в зеркале где-нибудь в коридоре.

  • Летом подобрала кота, в самую жарищу. Написала тогда на удачу в разделах про потеряшек, надеясь найти старых хозяев. Они конечно же не нашлись. Но нам предложили передержку. Вот на это я вообще не наделась, если честно. Но кот меня покорил. Он, паршивец, грязный и блохастый лизал мне руки. Я ночь не спала из-за него.

    Короче кот ДО и ПОСЛЕ, уже в семье. Он еще не до конца оброс, был сильно заколтунен. Но разница уже видна.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Это уже дома. Такой же лисун, подлиза и ловелас. Пока всех не оближет, спать не ляжет.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • милый пушистик, яркоглазый! :wub1.gif: последнее фото - отпад! сладкое пузико :heart:

  • Пуз целовательный!!! :wub1.gif:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Во вторник подобрала с улицы кошку)))) морозы уже были сильные....киса жила в подвале абсолютно одна (тоесть других кошачьих не было)....отмыла...отогрела..откормила))) Теперь она запугав всех моих аборигенов лежит на кухонном столе,и когда я вхожу на кухню - её взгляд говорит - А ЧЁ ТЕ НАДО В МОЁМ ДВОРЦЕ РАБ???? :rofl: ......а сегодня её подвал заколотили...наверное для кисы эта история счастливая :friends:

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Конечно :flowers:

  • Вот история котёнка голубого окраса. Забрала я её у подвального окошка в густонаселённом микрорайоне. Вероятно добрые людишки подбросили.
    Судя по всему она много времени прождала хоть какой-то помощи от людей на улице, так как была ходячим скелетиком и с надутым животом, полным глистов. У неё было практически лысое пузико, да и остальная шёрстка редкая и скудная, клочками. Но при этом оставалась абсолютно ручной, домашней кошечкой, с первого раза опознала лоточек и сушку.
    Быстро поправилась и нарастила шёрстку, не только на пузике :). Пристраиваласьне быстро. Если честно, очень к ней привыкла, и было тяжело отдавать. Потому что она замечательная (впрочем как и очень многие другие животные).
    В итоге её забрал мужчина, военный в отставке кажется. И у него замечательные дети, которые очень любят животных, так же как и он.
    За месяц до этого у хозяина умерла от старости кошечка голубого окраса и он очень скучал по ней.
    Ну вот теперь вся любовь достаётся Фене.

    • Только что из подвала

    • в процессе пристроя

    • уже у себя дома

  • Лена, очень рада за кисуню. :yes.gif: :superng:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо ))).

  • Это Персик, выловленный в апреле, далее кастрированный и остриженный :улыб:

  • А это тот-же Персик спустя 4 месяца

  • А это Персюша уже дома, у новой мамочки, окончательно забалованный и заласканный :wub1.gif:

    • Не дошел до кухни )))

    • Жарко... спит на порожке балконной двери

    • А это совсем свеженькие фоточки!

    • Обиделся на маму )))

  • Какой лапа :чмок:

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Какая разница - был и стал. Вот, что любовь делает с кошаками - они расцветают. :heart:

  • Точно! Все они красивы, без исключения. Все что нужно, это любовь и забота :улыб:

  • Персик - шикарнейший кот :wub1.gif:

  • Спасибо! Он действительно кот редкой красоты. Фото не передает того впечатления, которое он производит в жизни. При его такой внешности еще и нахальная моська, с выражением " я тут самый важный, самый ценный и самый исключительный! Любите меня, разрешаю!" :улыб:

  • Сегодня хозяйка нами пристроенной Дины написала:
    "Дина наша вчера нас от потопа спасла... соседи затопили. На кухне готовила, дина залетает на кухню дико мяукает и бежит в туалет, я не реагирую...она подошла ко мне, начала по ногам когтями царапать и снова бежать туда. Я за ней, захожу в туалет она в потолок уставилась и мяукает, смотрю а у нас весь потолок со стенами в воде, я бегом к соседям... вообщем успели предотвратить начавшийся потоп))) вот такая история у нас вчера произошла)"

    вот так она переживает за своих хозяев, в подвал обратно вернуться не хочется :biggrin:

  • Надо же какая умничка! А красотулька то какая :wub1.gif:
    А мои все ноль эмоций даже когда землетресение было, в 2003 или 2004, уже не помню :улыб:

  • Я надеюсь, она уже забыла о своей подвальной жизни, шикарная домашняя кошечка выросла!:yes.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Этот красавЕц никого не напоминает? :biggrin:

  • В ответ на: Этот красавЕц никого не напоминает? :biggrin:
    Аня, Кабанась?

    Ой, какой же сладкий мальчишка. Жалко глаз голубых не видно на фото, он же меня ими подкупил сразу.

    :wub1.gif:
    Как ему живется в новом доме?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ага, его величество! Живется отлично, характер золотой, молодец парень! Хозяева лелеют.

  • В ответ на: Сегодня хозяйка нами пристроенной Дины написала:
    "Дина наша вчера нас от потопа спасла... соседи затопили. На кухне готовила, дина залетает на кухню дико мяукает и бежит в туалет, я не реагирую...она подошла ко мне, начала по ногам когтями царапать и снова бежать туда. Я за ней, захожу в туалет она в потолок уставилась и мяукает, смотрю а у нас весь потолок со стенами в воде, я бегом к соседям... вообщем успели предотвратить начавшийся потоп))) вот такая история у нас вчера произошла)"

    вот так она переживает за своих хозяев, в подвал обратно вернуться не хочется :biggrin:
    Тайцы, они очень умные, как собаки. Молодец Дина. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Я тоже мысленно Динку с собакой сравнила :friends: не зря мне говорили, что кошке собачье имя дала :ха-ха!:

  • Сегодня прислали фото Тарасика (сокращенно Тарсика). Приглянулся он на сибмаме тогда. Хозяйка написала, что очень котенок похож на ее мужа, такие же глазищи и взгляд ))).

    Вот его темка:

    http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1880604564/?fpart=1&sort=5&period=0

    А выглядит эта морда сейчас вот так:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Видимо у этой женщины неотразимый муж, раз такого прелестного кота выбрала! :biggrin: чудный :wub1.gif:

  • Наташа, а я не помню у тебя такую тему( Такой офигительный мальчишка:роза: И кот из него получился -очаровашка и лапа))

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Это в подвал подкинули котенка с больной лапкой, у Людмилы Игоревны, хозяйки моего Мурзика, она темку создавала, а я отбором хозяев занималась. Там вон ссылка в моем посте, посмотри, какой он сладкий малышок. Он долго очень хромал, несколько месяцев, пока лапка восстановилась. Его уже хозяева возили в клиники, показывали, лечили. Потом все прошло. Вот такая мордуля выросла. :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Да я посмотрела тему уже. Кругломорденький хорошистик. Хочется такого схватить и тискать, тискать, тискать:улыб:
    Если у хозяйки такой муж, могу только позавидовать)

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Эту малышку подкинули в коробке вместе с братьями и сестрами к городскому приюту. Мы взяли ее на передержку..и.. через месяц поняли.. собака наша. Сама сильно не выросла - только уши!!! ))) Красотка Лялька!

  • Она очаровательна!!! :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Очень красивая собачка :улыб: А ушки вообще необыкнованные ))) Вам :flowers:

  • Спасибо!!! :роза: Девчонка действительно необыкновенная красотка и умничка!))))

  • Какое солнышко выросло :wub1.gif:

  • Для всех, кто следил за историей Ларсона из темы:
    http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1924096097/?fpart=1
    Ларсон, его хозяева, я , все мы поздравляем дорогих форумчан с наступающим Новым годом!!! :superng:
    Желаем всем хорошего настроения, а нуждающимся зверикам самых лучших хозяев на свете :dedsneg:

    • такой он был на улице (

    • такой он на передержке у Жени sherrili, уже одомашненный

    • А это уже дома! )))

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Как у них меняется взгляд,когда они становятся хозяйскими...

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • :superng: И мы Ларсика поздравляем, и его хозяев!!! :friends: Пусть они будут счастливы :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: