Погода: 27 °C
12.0723...27переменная облачность, без осадков
13.0725...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Истории со счастливым концом

  • Точно, перепутала. Ну здесь травма тоже очень тяжелая была.
    Какая довольная, счастливая собака! Вам и хозяевам огромный :respect: !

  • довольная такая моська :хехе:
    Наташ, ты огромная молодец :respect: , если бы не ты , то Глаша не была такой счастливой !
    А помню как ты говорила что считаешь себя мамой трудного ребенка :biggrin:

  • Наташа, поздравляю! :respect: :роза: :роза: :роза: Счастливая и гордая Глашута.:улыб:

  • Голосистая? Не помню... Тяжелая.. Эт да.. Катя её за вес Глорией окрестила, как бегемотиху из Мадагаскара.. Помню как я на ней лежала, чтоб рентген сделать.. А когда она кричала?
    Стройняжка блин! Красава!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • В ответ на: Глашута с хозяйкой :wub1.gif:
    :appl: :respect: Слов нет, одни эмоции.... Наташку свою порадую сегодня!!!

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Натусь , такие фото :улыб: Глашка "деловая колбаса" :respect: Она стоит с таким видом, прям как всю жизнь при хозяйке была . Хорошая парочка красивых девочек :миг:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: А когда она кричала?
    Она не кричала, она завывала с разными интонациями:хехе:: общалась так. Помню, что очень любила, еще будучи в приюте, обниматься: тискаешь ее, она начинает подвывать, ты ей в тон "да обижают Глориуса, да обидели нашу маленькую", она радостно подхватывает в голос :biggrin: . Надо сказать, на самом-то деле "маленькая" довольно активно не давала себя в обиду (когда Умка однажды грубовато ее завалил, Глорька возмущалась громко и долго :злорадство: , пока весь приют не узнал о случившемся).
    Чуда-чуда-чуда! :heart: Очень рада за нее:хехе:. Хорошая собака...разговорчивая :friends: .

  • Девочки, Леша, спасибо огромное за поддержку от меня и от Глашки!!! :heart:
    А еще мне вчера прислали фото Сони (Пуговки) :wub1.gif: Девчушка похорошела за лето и окрепла :wub1.gif:

  • Красотуля!!! :wub1.gif:

  • Какая счастливая у неё мордашка! Прелесть!!!

  • Тем, кто помнит историю кошки с котенком у магазина "Любимчик" , (это было мое первое кураторство, уже 3 года прошло :tease: )) покажу кошку из этой темы, Кассандру. Нашу старшую, нашу первую кошку. :wub1.gif:
    Спасибо kitsune-ars за фото :роза:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Какая красавица! Загляденье кошечка! :heart:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Какая красота :wub1.gif: видно что домашняя залюбленая кошка :wub1.gif:

  • Маша, моя любовь к вам с Лешей, началась именно с этой истории :wub1.gif: Так приятно осознавать, что есть вы, молодые, сильные, решительные, надежные, спасибо вам дорогая :flowers:
    Кошки, собаки у вас все шикарные, ваши ли, подопечные ли, для вас не бывает чужих животных, это все от этого :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Спасибо, Лена, за добрые слова :friends:
    Еще одна наша кошка, моя тезка-Машка:улыб:
    Подопечная Svetlana64 , была подобрана маленьким котенком с лишаем. Теперь это самое стервозное и харАктерное животное в нашем доме.
    Мне просто так нравятся фотографии, не могу не поделиться. Жду -не дождусь фотографий своего сыночка Кореша :wub1.gif:

    • Маленькая еще))

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

    Исправлено пользователем Manik44 (12.09.12 17:06)

  • А вот наш с Наташей(Lnata) Тимофей :wub1.gif: кота очень любят он стал толстым домашнем котом

  • И я жду с нетерпение фото твоего сыночка :heart:
    Машка хороша, а так то как корабль назовешь...

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Шикарная кошка.:улыб::respect:

  • Маша, теперь он Тимофеище. :biggrin: Вот слабость у меня к большим и толстым котам.:смущ:

  • Это точно :biggrin: кот настолько любим,что я сама хочу там жить :rofl: он действительно счастлив и любим :wub1.gif:

  • В ответ на: И я жду с нетерпение фото твоего сыночка :heart:
    Я сижу и не могу оторваться от монитора. :heart:
    Он кажется мне нереально красивым))) Нереально умным и вообще самым лучшим котом на Земле. И это говорю я, человек, который всегда думал, что кошек любить нельзя. Что их можно только жалеть и терпеть)))
    Кореша невозможно не любить, он не такой как все обычным коты)) А после того, как в прошлом году нам поставили страшный диагноз и сказали, что он скоро умрет... Ох, сколько мы с ним пережили) Но Кореш оказался умнее и хитрее медицины)))) И выжил, вопреки всем прогнозам врачей. :appl:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Котяра действительно необыкновенно красив! Даже слов подобрать не могу, какие эмоции он вызывает :wub1.gif:

  • Ох, Маша, вот это Кореш, слов конечно не подобрать :heart: Это счастье, что он у тебя такой хитрый :улыб:
    А я думала, что у меня кот самый умный, а кошка самая красивая :миг: :biggrin:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • На последней фотографии он показывает, что он хитрее медицины и их прогнозов. :biggrin:

  • В августе создавала тему по Рите - кошечке с саморезом в ключице.
    Она уже месяц как домашняя, где ее любят, балуют, заботятся.

    • Рита

    • Ритка дома (спустя 1,5мес)

  • Какая огромная разница между ДО и ПОСЛЕ, счастья кошечке!!!!

    Счастье есть, его просто не может не быть

  • Спасибо! Дом и Любящие хозяева делают свое дело:)

  • Есть истории котят, спасённых из подвала. Один из них обрёл дом именно благодаря форуму.
    Вот он в приюте http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1878200073/#Post1878200073
    А тут полная истории от новой хозяйки http://zoozashita.com/2012/10/07/happysamson/
    Там есть ссылка на историю его брата.

  • Самсон нереальный красавчик! :live: :роза:

  • Лена (musi), я хочу тебя порадовать, я сама очень рада за Кристи.

    Мне Ольга, хозяйка Кристюши, прислала фотки. Я аж прослезилась от счастья.

    Они пишут: "Кристи чувствует себя у нас отлично ,а у нас такое ощущение, как будто она у нас всегда была, а всего месяц."

    Спасибо всем, кто оказывал мне неоценимую помощь и поддержку, но особенно хочу выразить благодарность и просто низкий поклон: Лене (musi), Лене (vengelena) и Татьяна (Zaika555). :agree: :flowers:

    А вот и хозяйская счастливица Кристи. :knix:

    Пусть у неё и дальше все будет хорошо!

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Елена, еще раз поздравляю! :flowers: Кристи выглядит абсолютно счастливой хозяйской кошкой.:улыб:

  • Я так и знала :heart: , семья мне очень понравилась, прошли все мои испытания :смущ: , муж всегда слушает мои расспросы и всегда удивляется, как я пристраиваю вообще, как люди берут у меня животных :dnknow: Но как то так :улыб:
    ООчень рада за Кристи, за семью, что нашли друг друга, приехали к нам из далека и все не зря :heart:
    Лена ты вообще большой молодец, немного трусишка, но все со временем пройдет и мы тебе не будем нужны :миг:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Третье фото Кристи можно выставлять на Котоматрице с какой-нибудь смешной подписью. Очень рада за Кристи. Она так долго ждала своих хозяев. Пусть всем котам так же повезет!

  • Девочки, спасибо за поддержку! Но я без вас никуда :wub1.gif: :flowers:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • А мне прислали фото Катюши в новом доме в очень тяжелый для меня момент, наконец-то покажу их вам...

    Такой мы ее нашли

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Так она жила с нами

    • На пол не обращайте внимания - это у нас потоп был

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • И вот теперь - дома, очень любимая и избалованная
    К сожалению, одну очень удачную фотку не удается выложить- большой формат

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Катерина красавица с тонким голоском, ЧУДО! :friends:

  • Не удержалась:смущ:
    Тоже хочу похвастать :biggrin:
    Малыша я отобрала у двух малолеток-они пытались палкой выкорчевать ему глаз :eek:
    Увидев это дело-я заорала благим матом-парни скрылись кот-домой :biggrin:
    За 2 недели обработок-глаз пришел в норму,раны затянулись.Теперь это привитый чистюля=)
    Правда остались пара уличных манер-пердвиается он быстрыми перебежками и на полусогнутых-за что получил имя Партизан/Чапай(да я знаю что Чапай был не партизан=),а консервочки сметает в секунды:yes.gif:За эту неделю он набрал 1 кг=)

    • Вот такой в первые минуты дома

    • Спустя 2 недели

  • Как повезло дитенышу с Вами!
    Разница существенная на мордочку. Что-то еще впереди - расцветет дальше. :heart:
    Здоровья малышу.
    Вам :respect: :flowers:

  • Спасибо=)
    На лбу еще остался маленькая ранка-сильно расковыряли.Но скоро заживет=)

  • а вы уверены что вам котенка не подменили :biggrin: ?

  • Разница огромная. :respect: Гематома еще не до конца рассосалась?

  • Гематома уже все-опухоль спала,ушла жуткая расцветка.Осталась только маленькая корочка на лбу=))

  • :biggrin: вроде уверена=))
    Второго кота с таким повадками шпиона-не найти :biggrin: :злорадство:

  • Вот это чудо нашла 4 августа этого года в кустах, когда гуляла с собакой. Орал так, что перекрывал гул машин (нашла на Гоголя, между гаражами и оградой дет. сада). Рядом были миски с едой и водой. Ещё лазить на коленках по кустам за ним пришлось ))) решили оставить себе. При первом осмотре в клинике решили, что он сфинкс ) через месяц передумали ) А шерстка у него правда необычная, курчавая. Назвали Капитон, Капитоша )

    • Было )

    • Было )

    • Было )

    • Стало )

    • Стало )

    Я не волшебник, я только учусь.

  • А это прошлогодний подобранец ) в начале октября прошлого года шли с друзьями с работы, поздно, часов в 9. Было темно и холодно. Друг услышал тоненький мявк. Начали оглядываться, нашли. Подвальное "окно", глубина метра 2, на дне сидит вот это и орет. Окно глухое, т.е. его туда сбросили. Решетка сверху вварена в дом, хорошо одно звено было выломано, а подруга очень стройна ) залезла, достала. Оказалось у него нотоэдроз, из-за чего видимо и выкинули. Лечение уложилось в 2 укола. Правда пришлось лечить потом своих ))) Недели три он прожил у меня, после чего уехал к маминой подруге и её сыну ) назвали Степан. Очень его любят, он их тоже. Все счастливы )

    • Было )

    • Было )

    • Было больное

    • Стало )

    • Стало )

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Очень приятно читать счастливые истории найденышей, и как сложилась их жизнь. :respect: :роза: :роза: :роза:

  • Сентябрь. Кэти после операции (только сняли попонку).

    • Пяточки.

    • Кайфует.

    • Наблюдает за собаками.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Конец ноября.

    • Дотянуться до пяточек с каждым днём всё труднее)))

    • Королевишна!!!

    • Толстуха.

    • "Можешь поцеловать лапу,раб!" Это она мне)))

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: