Погода: 23 °C
24.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
25.0628...32переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Выставка кошек 10-11 июня. "Содружество Сибири"

  • ПО МФА:улыб::):улыб:Расклад по экспертам:

    Боррас.Э. Испания,
    Шевченко Е. Москва

    британцы
    петерболды
    канадский сфинкс
    американски керл
    донской сфинкс
    селкирк -рекс
    манчкин

    Бодо.Л. Бельгия
    Савин.А. Москва

    скоттиш-фолд
    хайленд- фолд
    страйты
    ориенталы
    сиамы
    мейн-куны
    сибирская
    персы
    экзоты
    курильский бобтейл.

    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

    Пусть всегда будет солнце!

  • Ну воть:улыб::):улыб:Завтра все начинается:хехе::бебе:
    Содружество ждет вас, друзья:улыб:
    Высыпайтесь (мы про это временно забыли :спок:)
    До встречи завтра, друзья мои :flowers:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Вот и прошла выставка, которую все так долго ждали. Хотелось бы написать, что все прошло отлично, но для меня это не так. Конечно было очень много отличных кошек, судьи были превосходные, помещение хорошее и еще много-много плюсов. Но все плюсы лично для меня перекрывает отношение устраителей выставки. Когда в первый день меня начили "пинать" от одного к другому, чтобы исправить ошибки, в которых виновата вовсе не я, то хотелось просто уйти с выставки. До сих пор для меня остается загадкой, зачем я заполняла листок для исправления ошибок. Ошибка как была в оценочых листах и дипломах, так и осталась. ( На всякий случай сегодня проверила файл, который я распечатывала, чтобы подать заявку на выставку. Там ошибок нет). Кошка моя почему-то не попала в список по системе МФА. Хотя я подавла заявку и проплачивала выставку заранее. А что творилось на рингах МФА с экспертизой Курильских бобтейлов, просто не передать словами. (Кто в этом кошмаре участвовал, тот поймет.) Все можно отнести на тот счет, что выставка такого плана устраивалась в первый раз и было очень много животных, если бы не отношение устраителей во время самой выставки. Никто даже не подумал, что можно элементарно извиниться перед людьми. Почти на все мои вопросы меня либо посылали к другому человеку, либо пытались меня обвинить в ошибках. И это очень обидно. Хотелось бы более человечного отношения и признания своих ошибок. Надеюсь, что для других учатников этой выставки все прошло более удачно (в моральном плане), чем для меня.

  • выставка получилась грандиозная как по проделанной работе, так и...

    Лариса и Ольга -молодцы, надеюсь желание продолжать на этом не закончится.

  • Поздравляю с прошедшей выставкой!
    Жаль, что не удалось приехать...

    п.3

  • Спасибо за поздравления! :flowers:
    Желаем удачи и везения на своей выставке! :flowers:

    Пусть всегда будет солнце!

  • Конечно на любой выставке бывают свои плюсы и минусы. А такая большая выставка проводилась впервые. Столько бессоных ночей к ее подготовке.
    И мне искрине жаль, что Вы Violet ушли с выставки в таком настроении.
    Я думаю, что в дальнейшем наши орг.комитеты учтут все свои недоработки, и такого не повторится.
    Хотелось бы извиниться не на бумаге!

    Пусть всегда будет солнце!

  • Организаторы! Спасибо за выставку! Было очень здорово! Столько новых знакомств, столько впечатлений! Класс!!! :respect:

    коты - друзья наук и сладостных забав...

  • Присоединяюсь к поздравлениям :respect: :respect:
    Выставка - классная!!
    Столько замечательных кошек! И наконец то познакомилась в реале с многими форумчанами:улыб:
    Столько положительных эмоций!!
    Спасибо за настояший праздник и за такое большое количество призов и кубков ;):улыб:
    Очень надеюсь, что Содружество Сибири- станет регулярной выставкой!!
    :flowers: :роза:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Это конечно все понятно. И вы большие умнички, что решились на такое нелегкое дело. Я думаю, что мало кто может представить, как вам было тяжело. Но вам все же все удалось. (Вон сколько хороших отзывов и довольных людей). Но мне бы хотелось, чтобы люди были более человечными вне зависимости от усталости и проделанной работы. И это касается не только организаторов этой выставки. Я понимаю, что у вас было огромное количество участников на выставке, но я-то у себя одна и жальче всех мне всегда себя саму. Кошка моя на "Содружестве" 5 кубков получила и я бы должна прыгать до потолка от радости, но остался осадочек :хммм:
    В любом случае поздравляю вас с успешно проведенной выставкой. :flowers: Спасибо вам огромное, что взялись за такое грандиозное мероприятие. И я конечно со своими кошечками еще не раз буду участвовать в ваших выставках.

    Исправлено пользователем Violet (14.06.06 00:58)

  • Спасибо огромное за Ваше понимание. :agree: Мы постараемся, чтобы следующая наша выставка оставила только приятные впечатления. :flowers:
    Хотим искренне извиниться
    Будем очень рады видеть ВАС на наших выставках. :flowers:

    Пусть всегда будет солнце!

  • А мы ни одного кубка не получили, но тем не менее нам безумно понравилось! Много места, не тесно, прохладно, не душно! Кто выставляется не первый раз летом - тот меня поймет:улыб:
    Отсудили в некотором роде даже лучше, чем я предполагала. Дядечка Пикарделло очень даже понравился. :хехе:Как старательно он пытался заставить Балу "показать" ему ушки!! Если бы не важность момента - ухохоталась бы. В отместку за "недостойное", по мнению Балу, поведение эксперта он попытался было утащить игрушку с перьями. :ха-ха!:

  • В ответ на: Много места, не тесно, прохладно, не душно! Кто выставляется не первый раз летом - тот меня поймет:улыб:
    Ох, КАК я понимаю и поддерживаю :ха-ха!: :ха-ха!:
    Честно говоря, для меня летние выставки всегда были пыткой - а тут - ну просто бальзам на сердце :respect: :respect:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Вот-вот! С нашими-то "шубными" жувотинами! :ха-ха!:

  • Призы и Кубки на выставке лились рекой :present:, нам тоже достались :), за номинацию малышей британчиков оба дня:улыб: и номинация в первый день Платины :улыб::чмок:
    *КОТОМИР* :чмок:и *ЭЛИТ* :чмок: СПАСИБО за ПРАЗДНИК :respect:и ОБЩЕНИЕ с ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ :respect:(заводчиками, любителями и форучанами :agree:)
    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДАМИ:улыб:
    Ждем следующей выставки
    :миг:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Друзья, вот и осталась позади выставка "Содружество Сибири". Наши дорогие участники, все кто делал с нами первые шаги в Сибирское Содружество, кто пережил победы и поражения, кто радовался своим и чужим успехам, кто поддержал нас - всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО :agree:
    Хочу всем вам, всем вашим питомцам пожелать здоровья и благополучия!!!!
    Пусть не так много новосибирских владельцев кошек пришло поучаствовать (иногородние участники составили почти половину)) в Содружестве, НО вы были самыми замечательными и ваши родные лица и поддержка была так необходима нам и так нужна :чмок:
    Ваши добрые слова вспоминаются до сих пор, и, думаю, навсегда останутся в памяти!!!!
    Котомировцы говорят вам - ждите нас на своих выставках кошек , и думаю, что это будет самым большим признанием, которое мы вам с таким удовольствием делали и будем делать всегда!!!!

    Хочу отметить, что на Содружестве огромное количество котят нашло себе новых хозяев - и даже уже поэтому оно состоялось не зря:улыб:
    Элитовцы, Лариса, мы благодарим вас за сотрудничество!!!! Мы научимся обходить подводные камни, мы теперь знаем где они лежат!!!! Хоть и ненадолго, но мы были ОДНОЙ КОМАНДОЙ, спасибо :чмок:

    Фото с Беста первого дня WCFпостараюсь прикрепить.

    До следующих встречь, наши старые и новые друзья :роза: :роза: :роза:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Оля - добрые слова доброго человека :respect: Уже ждём следующего года, следующего "Содружества" - думаю, с каждым разом у вас будет получаться всё лучше и лучше!! А мы довольны! :улыб:

    коты - друзья наук и сладостных забав...

  • А вчера, т.е. в среду 21 июня вышел номер газеты "Честное слово":улыб:В этом номере боьшая статья про нашу выставку "Содружество"
    Напутано , конечно, не без этого у нас пишут! Но много фоток и на обложке и на 26 странице.
    Я читала обо всем только с улыбкой!!!
    Такие выражения и обороты про наших кошачьих, что думаю, если бы все так писали, то котят бы не хватало для всех:хехе:Вот :роза:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • http://www.chslovo.com/include/output_articles.asp?id=37099
    Да уж.. Постарались девушка на славу... Невская маскарадная - как видно из названия (!) смесь нескольких пород и имеет сиамскую окраску. Обалдеть! :ха-ха!:

  • А я, тёмная, поразилась оценке изгибу спины :eek:
    Обидно - сколько лет выставляю кошек, а у них ни разу этот изгиб не оценивали :cray-1: Наверное у нас и нет никакого изгиба, и оценивать у нас нечего :dnknow:

    Исправлено пользователем Valentain (22.06.06 19:06)

  • Да, ладно девочки:хехе:
    Всего-то и делов - осчастливить О. Ярославцеву (корресп. "ЧС") приобретением классного выставочного котенка:улыб:
    И на выставку ее бегом - а потом посмотрим- какие будут статьи, а:хехе:
    Как вам, такая идея :ха-ха!:
    человек, который не окунулся в наше выставочное царство - всегда остается за бортом знаний про кошачьи выставки, ну, если ему не диктовать все - а етого оне не любят, им самим надо пером пред нами блеснуть :ха-ха!:
    Та что ВСЕ О'КЕЙ!!!!
    УРА КОШАКАМ всех пород, расцветок и окрасов :чмок: :чмок: :heart:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Да, меня статья тоже повеселила. Вы уж мне поверьте, у меня кот, а не кошка, как написано в статье :улыб:
    По крайней мере, статья безобидная (однажды у меня брали интервью и текст не согласовали, написав ТАКУЮ лажу.. до сих пор аукается :хммм: ).

    коты - друзья наук и сладостных забав...

  • В ответ на: http://www.chslovo.com/include/output_articles.asp?id=37099
    Дааа.. Девушка порадовала :ха-ха!: Ладно, чего в жизни не бывает :ха-ха!:

  • РЕЙТИНГ "СОДРУЖЕСТВА СИБИРИ"
    Входит в рейтинг московского "Содружества"

    Divinus Lusky Ponchik SPX е 33 150 Боголюбова Элина, Новосибирск КЛК «Котомир»

    Amelia Angel Silver Star BRI ns 22 100 Соловьева Г., Новосибирск ЛК «Город ангелов»

    Rumfold Ursulla SFS n 03 100 Румянцева Н., МО Лукино-Дулево

    Arista Veles Glorious PBD b 33 100 Груздь К., Новосибирск КЛК «Котомир

    Флафстаун Олаф Марк EXO n2203 100 Васильева Т.М.. г. Кемерово, КЛК "Бонифаций"

    Люсьена Франт де Брильен SFS d2203 100 вл.Резникова С. г.Новосибирск КЛК"Элит"
    Zodiac Zemchug Nevi SIB a33 100 Карпенко И., г.Новосибирск КЛК"Город Ангелов"

    Hip -Top Veles Glorious PBD b 33 100 Сергиенко Е.,
    Новокузнецк «Сараби

    Корат Голубая Ночь BRI a 75 Москва ФПЦ "Кэт Стронг"

    Айрин EXO f 03 50 Суразакова, Усть-Каменогорск (Казахстан0
    Diamond Wood Twinki Blue EXO a 22 50 Велева И.,
    Барнаул КЛК «Фаворит»

    Вилор SIB n 21 33 50 Журбенко Е.,
    Новокузнецк
    Great Diamond Victoria EXO f 50 Аристова Е.А., Северск, КЛК «Олимпия»

    Каприз Арабесика SFS b24, 50 Скворцова О. г.Новосибирск КЛК"Элит"

    Erik Ellbrante SIB n33 50 Кириленко О.Л. г.Новосибирск КЛК"Город Ангелов"

    Таисия Валенор SIB n33 50 Кириленко В.А. г.Новосибирск КЛК"Город Ангелов".

    Sondju Bisei ORI e 50 Кайгородова. г.Кемерово.

    Карамелька Азия Аску KBL ns24 50 Штундер О. г.Новосибирск.
    Grand Oray Iredistsent Girl SPH f02 50 Осипова Е. г.Кемерово.

    Снежок PET 25 Ульянова Д.Ю. г.Новосибирск КЛК"Элит"

    Бренда Найхоро KBL d 23 25 Попова И.,
    Новосибирск КЛК «Кэт»

    Tamila of Natural Elegance PBD c 21 25 И. Полунина/П. Кириллов, Москва МПЦ «Имидж»

    Литл Блю Мун Флауэр PER g 22 03 25 Шиянова Е.,
    Северск КЛК «Олимпия»

    Maffy Shell Teddy Bear BRI e 25 Шендерова И.
    Томск КЛК «Олимпия»

    Генриета Бобкэт KBL f 23 25 Попова И., Новосибирск КЛК «Кэт»

    Руслана PBD n 33 25 Баленко Ю., Новосибирск КЛК «Котомир»

    Бианка Violbri BRI f03 25 Комарова Е. г. Новосибирск КЛК "Элит"
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • А вот ЗДЕСЬ
    вы можете посмотреть фото с выставки "Содружество Сибири - 2006".
    Так же представлены все данные по победителям по системе WCF :роза: :роза: :роза: :роза:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: