Погода: 23 °C
24.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
25.0628...32переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Выставка кошек 10-11 июня. "Содружество Сибири"

  • В ответ на: самый лучший расклад :спок::улыб:есть дополнительный день - чтобы успеть отдохнуть от выставки и попраздновать с друзьями :ха-ха!:
    точно! прям на выставке и начнём, как только объявят победителей :flowers:

  • Да, запразднуемся выходит :хехе:
    Бест оф Бест будет каждый день выставки :улыб:
    Поэтому победителей в два раза больше:бебе:
    Поэтому будем не уставая поздравляться:хехе:
    А еще и ринги WCF, да столько Шоу впридачу!!!
    Пока самым многочисленным, по крайней мере в системе WCF, выходит Шоу курилов:миг:
    Надо спец. призы готовить - благо спонсоров море!!! чтобы побольше красавцев выделить :роза:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Расскажите пожалуйста, как можно иногородним зарегистрироваться на выставку, без приезда в Новосиб? А приехать только уже на саму выставку с котенком.

  • Вы можете отправить заявку по интернету найдете ее здесь

    Конечно, можно и по телефону продиктовать :спок:
    выбирайте, как удобнее. Только не забудьте указать на обе системы вы записываетесь, либо на одну:миг:Мы рекомендуем успеть на обе:миг:Шансов для победы где-то в 3 раза прибавляется:хехе:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • WCF нас не признает, мы страйты =))

  • А там заявка только WCF ринг, а как отправить заявку на участие в МФА?

  • Справа есть ссылочка и на заявку МФА.

  • Надо ж понимать значение слова СОДРУЖЕСТВО:улыб::)
    Это значит, что вы отправляете заявку хоть на кого, и следом письмецо - примите на систему МФА:миг:
    Мы все перенаправим в МФА и вас об этом известим :спок:
    Так что... шлите...приезжайте...красуйтесь и ПОБЕЖДАЙТЕ:хехе::роза:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Спасибо огромное за помощь.

  • Новсибирские участники!!! Напоминаю:миг:Остался еще один прием клубов для регистрации на "Содружество Сибири" :роза:
    Регистрация на выставку заканчивается 1 ИЮНЯ!!!
    Реклама в каталог также принимается до 1 июня!!!
    Поторопитесь её доделать и прислать :eek:
    СОДРУЖЕСТВО ПРИБЛИЖАЕТСЯ :чмок:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Хочу сообщить участникам выставки, ПРИЗОВОЙ ФОНД :live:
    Помимо "море" кубков, Канадских розеток и кормов Royal Canin. :роза: :роза:
    ПРИЗЫ: ТЕЛЕВИЗОР:улыб:мобильные телефоны :), разные кошачьи наполнители :), "море" витаминов, зоотоваров,:улыб:полотенца :), халаты, майки :), игрушки :), брелки, косметика:улыб:и много, много др. :flowers:

    Пусть всегда будет солнце!

  • Но почему мои животины не попадают на свою же выставкуууу :dnknow: :eek:
    Хочуууу, хочууу:хехе::D :ха-ха!: :ха-ха!:
    Но это нереально для оргов - а так все равно хочется на "Содружестве Сибири" поучаствовать:бебе::p
    выставочный кураж будем ловить от всех других наших дорогих участников :tease:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

    Исправлено пользователем kotomir (26.05.06 08:41)

  • ну что же, если нельзя выставить своих - будете болеть за наших :ха-ха!:
    Призы - :respect: :respect: Жалко только, что из моих один кастратик сохранил остатки шубки - все остальные - разделись к лету :dry: :dnknow:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Да, kisulia, им, голым, нас не понять! :ха-ха!:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: ну, если бы вывели голых плоскомордиков - я бы первая в очередь за таким зверем встала - это же сколько нервов можно сохранить при подготовке к выставкам :спок: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Хм.. Нет, голые норвеги - душераздирающее зрелище.:улыб:Так что я останусь при своих:улыб:Ничего, будем покорять судей своими короткошерстными ПДШами:улыб:

  • ну, голые плоскомордики это тоже, наверное, зрелище не для слабонервных... И я своих люблю в том числе и за шубки :ха-ха!: Я вот только очень не люблю ночи перед выставками :спок: :спок: :спок: :ха-ха!:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Да, даже нам в этом плане повезло:улыб:Помылся за неделю до выставки, вечером перед выставкой жирный хвост промыл, с пудрой прочесал и готово. На выставке только щеточкой пригладить с антистатиком - и вперед!:улыб:

  • ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Красноярск предлагает породистого СИБИРСКОГО котенка, с отличной родословной, от ЧМ WCF:улыб:Если кому интересно - пишите, звоните:хехе:Папа этого котика с одним из сыновей едет на Содружество Сибири!!!! :heart: :heart: :роза:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Кота?

  • Да, кота!
    Фотки обещали выслать:миг::спок:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Ну и ладно, пусть тогда кто-нибудь покупает:улыб:Я бы кошку взяла...
    Кстати, если найдутся желающие, очень хочется, чтобы они из виду не пропали. Зазывай их сразу в клуб, пригодятся. Нам дети Чемпионов Мира ой как нужны!:улыб:

  • Ну дык :ухмылка:
    Один сынок уже едет:хехе::спок:

    А может у них и кошечка есть - надо узнать:миг:
    Кстати, когда они нам кота предлагали в Новосиб, он оказался таким шикарным - они его себе оставили - по ходу выставлять и молодого везут, глянем:улыб:заценим чего не взяли и....дождемся еще лучшего :ха-ха!:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Ну во всяком случае контакты наладим обязательно! Мне не к спеху - даже наоборот:улыб:

  • Оля, какой размер стенда за клетками? Если на формат А 0 сделаем, не будет ли слишком большой "реклама"? Собираюсь подогнать под формат и распечатать - выставка-то уже скоро /ура-ура!:улыб:/

    коты - друзья наук и сладостных забав...

  • Большим не будет!!! Там столько места :спок:
    Главное, продумайте на что прикрепить!!
    и РАСПЕЧАТЫВАЙТЕ!!!!
    Привет Локе и Касе - их мордочки на плакате наверняка будут :хехе:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Десятого июня в 21-30 участников выставки ждет теплоход"Москва" на Речном вокзале...:хехе:
    Можно просто поплавать часа 2-3, но думаю лучше на остров шашлыки поесть :ха-ха!:

    Запись на выставке...

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • СУПЕР! :live: :flowers: :flowers:
    Оль, всем хватит места? :flowers:

    Пусть всегда будет солнце!

  • В ответ на: Десятого июня в 21-30 участников выставки ждет теплоход"Москва" на Речном вокзале...:хехе:
    Можно просто поплавать часа 2-3, но думаю лучше на остров шашлыки поесть :ха-ха!:
    Запись на выставке...
    После выставки что ли? Кошек - с собой? :ха-ха!:

  • В ответ на: Привет Локе и Касе - их мордочки на плакате наверняка будут
    Конечно их. Вот только плакат будет, скорее, не рекламой питомника (за неимением такового), а рекламой породы и моих котеек - а уж мордашек Каси-Локе будет предостаточно!:улыб:
    Теплоход - это интересно. Надо подумать:улыб:Вот только - действительно ли всем хватит места?

    коты - друзья наук и сладостных забав...

    Исправлено пользователем urmakuz (31.05.06 13:48)

  • Места на теплоходе хватит всем желающим - человек 200 сказали войдет спокойно :спок:
    Аня, а ты что котейкам хочешь продлить удовольствие после выставки :ха-ха!:


    А вообще, у нас, ребята, все наоборот пословице получается: С бала - на корабль :хехе::p

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Не-е, боюсь Балу меня не поймет:улыб:
    Да и думаю, к тому моменту буду детей нянчить, так что никакого мне шашлыка. :dnknow:

  • Малышей нянчить - это супер:улыб:
    Какие уж тут теплоходы:хехе:

    Поступает очень много звонков про котят - люди хотят разных и много:хехе:
    Наши литеры!!! Готовьтесь продаваться:миг:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Вряд ли спрашивают моих... :tease:
    Мне как парвило долго и популярно приходится объяснять что это за порода, а порой и доказывать, что это не выдумка. :ха-ха!:
    Эх, в литеров мы не успеваем - страшно жалко. Хотя с другой стороны, еще неизвестно сколько она родит... :смущ:

  • Да жалко литеры с 2 месяцев, у меня еще классные
    бритики растут, по возрасту не проходим :ухмылка:
    1 месяц, а уже в наполнитель шурют:хехе:
    Оль примерное расписание выставки уже есть?

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Марин, очень жаль, что малы еще твои карапузики - бритики :спок: Было б вам с кем поконкурировать, было бы....

    Озвучиваю расписание по WCF :

    10 июня

    8.30-9.30 – Регистрация участников. Ветеринарный контроль.
    9.30-10.30 – Уточнение информации по экспонентам и коррекция выставочных классов.
    10.30 – Официальное открытие выставки
    11.00 – 14.00 – Экспертиза животных.
    12.00 – WCF-ринги.
    14.00-15.00 – Перерыв
    15.00- 17.00 – Экспертиза животных
    15.00 – Шоу Рексов и сфинксов
    17.00-18.00 – Конкурс «BTST IN SHOW»
    18.00-19.00 – Закрытие первого дня выставки

    11 июня

    8.30-9.30 – Регистрация участников. Ветеринарный контроль.
    9.30-10.30 – Уточнение информации по экспонентам и коррекция выставочных классов.
    10.30-11.00 – Официальное открытие выставки. Поздравление победителей первого дня выставки.
    11.00 – 14.00 – Экспертиза животных.
    14.00-15.00 – Перерыв
    15.00- 17.00 – Экспертиза животных
    15.00 – Шоу Курильских бобтейлов
    17.00-18.00 - Конкурс «BEST IN SHOW»
    18.00 – ГРАН ПРИ ROYAL CANIN

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • а по МФА когда будет экспертиза, в какой день?

    эх, что-то наш красавец взялся на лето линять, боюсь, всю меховую красоту растеряет к выставке :ха-ха!:

    п.5

  • Расписание выставки по МФА :роза:

    10 июня

    8.30-9.30 –Регистрация участников. Ветеринарный контроль.
    9.30-10.30- Уточнение информации по экспонентам и коррекция выставочных классов.
    10.30-11.00 -Официальное открытие выставки.
    11.00 -14.00 –Экспертиза животных. Бесты по группам.
    13.00 – ШОУ Британцев
    14.00 -15.00 – Перерыв
    15.00- 18.00 –Экспертиза животных. Бесты по группам.
    16.00 – ШОУ скоттиш фолдов и страйтов
    18.00-19.00 –Закрытие первого дня выставки

    11 июня

    8.30-9.30-Регестрация участников. Ветеринарный контроль.
    9.30-10.30 –Уточнение информации по экспонентам и коррекция выставочных классов.
    10.30-11.00- Официальное открытие выставки.
    11.00-14.00 –Экспертиза животных. Бесты по группам.
    13.00 - ШОУ персов и экзотов
    14.00-15.00- Перерыв
    15.00-17.00 – Экспертиза животных. Бесты по группам.
    17.00- 18.00 – «BEST of BEST».
    18.00 – ГРАН ПРИ ROYAL CANIN

    Пусть всегда будет солнце!

  • :respect:
    Постараемся везде успеть :agree:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • В ответ на: а по МФА когда будет экспертиза, в какой день?

    эх, что-то наш красавец взялся на лето линять, боюсь, всю меховую красоту растеряет к выставке :ха-ха!:
    Гы.. Не вы одни такие:улыб:Остается надеяться только на лояльность судей к раздетым котам :ха-ха!: Хотя на BIS я бы такое не выпустила - от хвоста одно название, воротника нет как класса, по телу тоже черти что:улыб:Одна рожа насупленная... Эх... Будем ждать зимы, тогда и покажемся во всей красе....

  • Везде успеть будет трудновато :ха-ха!:
    Такого количества спонсоров, помимо генерального - Роял Канин, не ожидали :спок:
    пообщаться с ними будет интересно:улыб:
    В-общем, скоро совсем все узнаете - увидите - ощутите сами:хехе::D
    Напоминаю, в выставочный зал все участники приезжают -приходят в субботу!!!
    Да, все могут быть без охраны :ха-ха!:
    У нас ее будет очень много :миг:Увидите :ха-ха!:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Столько много будет розеток и кубков, что, дорогие наши участники, вы просто обязаны все это унести с собой домой, т.к. это все - ВАШЕ!!! :present: :роза:

    А что творится со спонсорами Вам привезут столько всего интересного и разного. Не буду все рассказывать - сами все увидите!!!! :спок:

    Про охрану, еще раз! Это прям отдельная песня, оказывается для нас - 12 человек охраны, плюс 10 солдат!! На входе металлоискатель - в общем, "враг не проскочит - не пройдет" :ухмылка::миг:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Хочу подарки! И побольше, побольше!! :хехе::live:

    коты - друзья наук и сладостных забав...

  • Восточка подобралась во всех классах сильная:хехе:В юниорах в частности:миг:Но....Галя, сочти это за достойную конкуренцию:улыб:У вас выставка с Локе первая, и, думаю, должна, нет, просто обязана быть УДАЧНОЙ :роза:

    Да, к сведению и участников и зрителей
    Зарегистрировано на Содружество более 20 пород, и более 300 участников :D :смущ:
    Будет с кем разгуляться, познакомиться, подружиться, поконкурировать и просто приятно провести время :agree: :чмок:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Здоровая конкуренция ещё никому не мешала! :улыб:Хорошо, что юниоры-восточники набрались /помню, когда мы записывались, то было - раз-два и обчёлся../!
    У Локе это будет уже вторая выставка, у меня вторая, а совместно - первая! Даже если проиграем - само участие уже праздник. Как-то не комплексую по этому поводу..:миг:
    Ждём выставку с нетерпением!!

    коты - друзья наук и сладостных забав...

  • В ответ на: Будет с кем разгуляться, познакомиться, подружиться, поконкурировать и просто приятно провести время :agree: :чмок:
    За этим и идем:хехе:А судьи субьективное мнение :ухмылка:
    Кошки уже ЧЕМПИОНЫ наших сердец:улыб::чмок:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • В ответ на:
    В ответ на: Будет с кем разгуляться, познакомиться, подружиться, поконкурировать и просто приятно провести время :agree: :чмок:
    За этим и идем:хехе:А судьи субьективное мнение :ухмылка:
    Кошки уже ЧЕМПИОНЫ наших сердец:улыб::чмок:
    И слава богу, а то было бы совсем скучно на выставки ходить, если бы все время побеждали одни и те же:улыб:

  • Информация по WCF
    Расклад по экспертам:

    Т.Емельянова
    Донской сфинкс
    Курилы ПДШ
    Манчкин
    Керл
    Мейн-кун
    Британская
    Норвежская лесная
    Европейская короткошерстная
    Экзотическая короткошерсная

    Е. Федоренко
    Скоттиш фолд
    Канадский сфинкс
    Экзотическая короткош.
    Корниш рекс
    Петерболд
    Ориентальная
    Тайская
    Абиссины
    Мейн-кун

    Т.Комарова
    Британская
    Курилы КШ
    Евр. короткош.
    Селкирк- рекс
    Донской сфинкс
    Сибирская
    Манчкин
    Персидская

    М. Пикарделло
    Британская
    Сибирская
    Норвежская лесная
    Корниш-рекс
    Курилы КШ
    Канадский сфинкс
    Селкирк-рекс
    Скоттиш фолд

    П. Моорман
    Петерболды
    Ориенталы
    Тайская
    Абиссинская
    Персидская
    Британская
    Курилы ПДШ
    Америк. керл

    :улыб::):улыб::):улыб: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • В ответ на: М. Пикарделло
    Британская
    Сибирская
    Норвежская лесная
    Корниш-рекс
    Курилы КШ
    Канадский сфинкс
    Селкирк-рекс
    Скоттиш фолд
    Ой, блин.. Страшно под итальянцем-то... Хотя фиг его знает - что-то я не слышала про итальянских норвегов. Так что может и прокатит! :хехе:

  • Не надо никого бояться :миг:все наши дорогие эксперты - добрые, милые и пушистые:хехе: :чмок:

    Совсем чуть-чуть осталось до нашей встречи с вами наши участники, зрители и гости!!!!!
    Мы готовы к встрече с вами :чмок:
    Не забудьте прихватить взять с собой отличнейшее настроение, да, и кисунь прихватить - наших главных виновников ТОРЖЕСТВА :ха-ха!: :ха-ха!:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: