Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Форум пенсионеров /

На лавочке, или Новости и сплетни ФП

  • Так в том и дело, что он зараза эта всегда под рукой .
    Он не даёт наслаждаться природой, тишиной, и прекрасным миром.
    А работать я не люблю, и на даче тоже, я ленивая, больше лежать на диване, могу конечно пнуть себя грядки полоть или в реку плавать.
    Второе более по душе.

  • я без телефона не могу! мне то пиццы,то водки надо привезти! :biggrin:

    летом тоже не работаю (жарко) ...могу только рано утром полить или поздно вечером .
    купаться в бассейн хожу ,в реке вода холодная.

  • Пицца, водка, это ж явно не в одного..
    И с соседями общаетесь, по-любому...

  • Ездили на дачу в пятницу с ночевой, хотя домик картонный, ну ниче, буржуйку покоптили, прикольно так, никого вокруг, одни мы.....
    Вот и все, закончился сезон.

  • дом большой и тёплый ...с 26 сентября отключили воду ,с тех пор и не ночую.
    не люблю позднюю осень.



    *Пицца, водка, это ж явно не в одного..***
    ты меня совсем не знаешь.я и торт для себя любимого привезу.

  • У нас тоже воды давно нет.но течет родниковая из крана. И пока температура воздуха +, ей можно пользоваться.
    Торт я тоже умею съесть, целый, но..не ем

    Дачное одиночество на самом деле именно в октябре/ноябре и далее всю зиму, если дача зимняя , может быть одиночеством, там людей нет.
    А летом какое же это одиночество, кругом пьянки, гулянки, детский визг и жизнь кипит.

  • у нас разные дачи в разном регионе ...в тайге детского визга нет ...медведь не глухой... :biggrin: (шутка)

    народ простой ,за нарушение тишины и покоя ,может запросто предупредительный в воздух дать-это значит *Выключай музыку я спать хочу!*
    оружие почти у всех есть ...медведи -реальная сила.

  • У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • За декабрь 2019г. была социальная пенсия 9500 руб., а за январь 2020 - 8200 руб. Кто-нибудь столкнулся с таким явлением?

  • у меня не изменилась....но я работаю

  • Возможно, дело в этом: http://kprfnsk.ru/inform/news/37221/

  • народ!!! вы чего заглохли? то писали по целым страницам...еще не лето, вроде зима, свобода!!

  • :biggrin: :live: :friends:

  • тем нет видно!!
    как 08 собираетесь праздновать?
    торт будет?

  • Последнее время по красному винишку прикалываюсь, даже не знаю откуда здоровье вылезло, раньше я выпивать не могла от слова совсем.
    В прошлом году на 8 марта ездили на дачу, снег с крыши откидывали, вечером стол при свечах, а в этом году уже откинули снег, недавнее как в субботу прошедшую, я даже на охотничьих лыжах ехала, чтоб до домика добраться с основной дачной уже почищенной дороги, и потом через забор перелазила,
    Никогда не думала, что на охотничьих лыжах так клёво и палки не нужны.

    Чем заняться 8 теперь не знаю, зато 7.03 идём на концерт Карена Мовсесян в Евразию, а 6.03 иду с воспитанницей на концерт группы Проверено)))

    А вообще надо уже давно создать женский клан , чтоб посидеть поговорить чисто женским коллективом.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (04.03.20 22:54)

  • В ответ на: в этом году уже откинули снег
    какие молодцы!!! а я все откладываю...боюсь туда ехать, у нас в нормальные зимы снега много, а тут наверное весь ом занесло и баню тоже
    В ответ на: я даже на охотничьих лыжах ехала
    !!!! я на них каталась когда после института устроилась на работу , а там уже с коллегами ходили за Маслянино
    В ответ на: Никогда не думала, что на охотничьих лыжах так клёво и палки не нужны.
    :ха-ха!: а ружьё куда тогда, если палки в руках.
    В ответ на: Чем заняться 8 теперь не знаю, зато 7.03 идём на концерт Карена Мовсесян в Евразию, а 6.03 иду с воспитанницей на концерт группы Проверено)))
    не знаю таких :смущ: :dnknow:
    В ответ на: А вообще надо уже давно создать женский клан , чтоб посидеть поговорить чисто женским коллективом.
    так много подобных, на многих форумах...но идея отличная.

    а мы одной компанией ( жила 15 лет назад в Нижней Ельцовке, так вот с 2-3 и еще их знакомые и ходим) пойдем 17.03 -на Ирландский танец

  • Карен Мовсесян известный оперный певец г. Новосибирск и г. Ереван.

    Его жена Дарья Шувалова известная солистка НОВАТ
    Я из тоже не знала, пока по работе не столкнулась.

    Группу Проверено мне преподала моя воспитанница и солистка моей вокальной студии "Поющие сердца"

    Раньше только я детям преподавала, теперь и Они мне.

  • По поводу снега на дачах.
    У нас покатая крыша и снег почти весь съезжал, только с бани муж скидывал минут 20

    А вот у подруги (я мужа туда попросила залезть), так он ровно час там фигачил снег, выше его ростом сугроб на крыше веранды.

    А моя непосильная задача состояла в том, чтобы скатиться на лыжа вниз к Ине , к нашей даче, и потом смочь обратно вверх подняться, в гору. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум