Погода: 18 °C
03.0722...24переменная облачность, небольшие дожди
04.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Франшиза ИксСайз - ищу реальные отзывы

  • У кого-то есть франшиза ИксСайз? Массажные салоны, подумываю взять у них франшизу, но хотелось бы реальных отзывов.

  • не проще спросить у 2ГИС?

  • Так что мне 2гис кроме адреса даст) Мне нужны отзывы

  • Я могу понять франшизу какого-нибудь макдональдса, как бы контора на слуху хотя бы, хоть и дрянью кормит. Но какой-то "массажный салон", в чём прикол??? Не, в данном то случае наиболее вероятна реклама этой самой франшизы, но кто её зачем покупает? Вот это непонятно.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Так что мне 2гис кроме адреса даст) Мне нужны отзывы
    так Вам чьи отзывы нужны? Франчайзи? Франчайзера? Клиентов- потребителей товаров/услуг этой лавки?

  • Отзывы франчайзи, тех кто франшизу у них брал

  • тогда почему не позвонить тем кто упомянут в 2ГИС под этим брендом?

  • Подозреваю потому, что в Новосибирске ещё нет этих массажёров, а кому-то сильно хочется, что бы были ))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • угу, нам тут только этих массажёров не хватает для полного Щастья))))

  • :biggrin: ну как нет отзывов, как в любой коммерческой секте они нарисованы на сайте
    я бы наблюдал за этими
    https://xsize-massage.ru/salonyi/g.-izhevsk,-prospekt-kalashnikova,-19 они же xsize-centr.ru - заметим, сайту 43 days old, в бизнесе с сентября 2023 БЕЗ ФРАНШИЗЫ, и за эти пару месяцев реально восторгов как у людей, на которых проверили свои технологии старые продавцы тайм-шеров, цептеров и прочих гербом по лайфу, отзывы большей частью самописные, сайт почему-то в Оренбурге и в собственности не пойми какой компании
    https://xsize-massage.ru/salonyi/g.-tolyatti,-ul.-yubilejnaya - у этих сайта ещё нет и отзывы в 2гис все самописные от джунов
    https://xsize-massage.ru/salonyi/g.-nizhnij-novgorod,-ul.-bolshaya-pecherskaya,-d.-45a,-pomeshhenie-7 - а этих в 2гис-то ещё нет, но по варианту областной центр-миллионник близко, хотя, это другое

    ну а на Мск-СПб без толку смотреть

    короче :biggrin: мне ближе франшизы типа чебурекми - тоже разводилово, но не столь жестокое, а вкусное :бебе: и с контингентом проще :nom:

    скрины - с сайта проекта

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • везде жизнь©))) и движуха благо простаков ещё на глобусе.....

  • :biggrin: ну ты заметил - Теперь все наши мастера будут работать по нашим технологиям, будут уметь продавать! - то есть вся схема построена на ловлю в сеть с последующим впариванием, а я такие схемы а-ля Нуга Бест изначально считаю порочными

    жрачные франшизы или франшизы в области нормальной простой розничной торговли - это нормально :live:

    образовательные и медицинские и около того - нет, ибо это тоже чаще про втюхинг, а не про повышение образовательного уровня людей :biggrin: чистая косметология и массажные хрени - может и приемлемо, но без втюхинга как они обойдутся?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • можно перетерпеть назойливое втюхивание, но за развод на кредиты под чай с "малинкой" надо карать безжалостно

  • :dnknow: думаю, что технология тут пока не предусматривает кредитные линии, но предусматривает разводку на пакет за пакетом

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пожалуйста, не верьте хорошим отзывам по этой франшизе, их пишут сами владельцы и у них есть целый отдел по продаже франшиз, который также занимается написанием левых хороших отзывов! Совершенно не профессионально все построено, некоторым партнерам они посоветовали снимать такие помещения, у которых ужасная локация и с первого дня они конечно же находятся в минусе, в ведь для поиска помещения есть специалисты, которые все просчитывают и трафик и тд… но этим наплевать, лишь бы продать свою франшизу! Я помещение выбирала сама и настояла, здесь мне повезло. Бренд их совершенно неизвестен, так как они его не раскручивают, а как я и сказала выше все направлено просто на продажу франшиз и быстрый заработок. Своих флагманских студий у них было 3, одну продали, так как в минусе постоянно, не тянут. Про привлечение клиентов и маркетинг я вообще промолчу, настолько все ужасно и опять же непрофессионально, что у вас дай бог будет 2 новых клиента в день , а то и вообще пустая запись, а ведь обещают чистую прибыль от 300к???? соответственно никакой мастер не захочет сидеть целый день просто так . Не помогают от слова совсем , только советуют книжки почитать и постоянно как в какой то секте идет промывка мозгов какие они крутые и хорошие и все у всех хорошо, а по сути их 36 студий каждый месяц в плюс выходят только 3-4. Очень не рекомендую данную франшизу, если не хотите потерять деньги и заработать кучу проблем со здоровьем! Легче и приятнее открыть что-то свое )

  • :biggrin: о, блин

    с рекламой сюда помню, чтоб заходили так, вопрошая отзывы, и не раз, но чтобы с антирекламой :facepalm: очень редкий случай :biggrin:

    отзывы не все самописные, есть настоящие, как правило это отрицательные, которые стереть не успели, а премодерации нет :biggrin:

    а что франшиза :book: с этим согласен

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: