Погода: 12 °C
11.0620...23пасмурно, небольшие дожди
12.0620...22пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Форум просто умер

  • :biggrin: приклеить или прибить?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не, сермяжная правда в другом, под крестовую отвертку или под шестигранник, show must go on.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • кроме Алексия никто тел не прислал. :dnknow:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • :biggrin: так ты создавай группу на троих в телеграм, Борисыча подпишем, сюда приглашение выложи, глядишь - придут

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у меня нет телеграма

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: кроме Алексия никто тел не прислал. :dnknow:
    У меня 6 часов разницы с Новосибирском. Мне будет неудобно общаться через тел. даже текстовыми сообщениями :sorry2:

  • Фигня, тебе ж не звонить будут, мессенджеры тем и удобны, что не требуют немедленного реагирования. Ну и телегу можно в принципе на телефон не устанавливать, открывать веб версию или установить десктопную...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Телеграмм не пробовал на компьютере, а вотсап пробовал - не понравилось. Чем этот форум-то не подходит? :dnknow:

  • да по большому счёту тот же шарик, только в профиль
    я ТГ больше для чтения новостей использую, хотя несколько рабочих чатов там у меня есть
    идея Ромы - что сообщество становится закрытым и можно материться :biggrin: других преимуществ нет
    а, ну разве что, ещё одно - многие на форум не заходят, при этом ежедневно пользуются мессенджерами и соцсетями
    но, собственно, последнее лечится созданием тут интересных тем, собственно, даже на эту как-никак но подтянулись

    • Telegram Desktop 2.1.13

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: у меня нет телеграма
    блин, а главное сообщение я только сейчас заметил :biggrin:
    :dnknow: ну так поставь, будет единственная группа у тебя
    просто Алиппу в вотсап мы технически подключить не сможем, равно как и любого другого фаната кнопочных телефонов
    а в телегу сможем подключить всех
    могу я группу создать, название придумайте

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: