Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Точка выдачи для интернет магазина.

  • Всем привет. Возникла некоторая потребность в точке выдачи для ИМ . Рассматриваю различные варианты, чтобы не дорого и эффективно). Есть варианты :
    1)Снять офис примерно 4-6 кв.м., но не всегда удобно, т.к. некоторые не работают в выходные или в воскресенье.
    2)Можно арендовать отдел и договориться с boxberry, чтобы они использовали мою точку для выдачи посылок своим клиентам. Но необходимости такой у меня лично нет, да и сидеть там сутками нет особого желания.
    3) Договориться с кем-нибудь за денежку, ну например выдаёте мою посылку 200 руб. Вам например.

    Я написал, какие варианты есть у меня, буду благодарен, если кто-нибудь подскажет еще что-нибудь) Может кто-то использует Центры раздач или еще что-то. Заранее спасибо.

  • почему "вариантЫ"? если "нет особого желания", вариант один - "договориться с кем-нибудь"

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Лет пять назад заходил в ИМ контору-там один ИМ в точке выдачи.
    В настоящее время по 5-10 и более ИМ выдают свой товар через общие точки выдачи.
    Сейчас просто заключаете сетевой договор и ВСЕ точки выдачи Ваши.
    Выбираете себе партнёра под свою ЦА или оборот или расположение и работаете.

  • Левый берег (район Ленинского рынка) Пишите в личку если интересно
    Схема давно отработанная - есть свое основное направление, плюсом пункты выдачи интернет магазинов, Boxberry, IML и т.п.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: