Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Сдача компрессора или генератора в аренду,как заработок

  • Добрый вечер всем. Люди добрые, смотрел форум,но ничего не нашел по поводу сдачи в аренду компрессора или генератора,может кто в теме? Есть грузовик свой,но нет нормальной работы.Вот и думаю продать его к чертям собачим,взять компрессор и сдавать его? Понимаю,что я тут не один такой"продуманый"),но все таки. Может кто с этим уже работает,подрасшириться хочет? Сильно не ругайте,просто хреново без работы сидеть,вот и лезут в голову разные страшные мысли ... Спасибо всем,кто ответит.

  • В ответ на: ...ничего не нашел по поводу сдачи в аренду компрессора или генератора...
    а почему его зовут Неуловимый Джо?
    Да никто поймать не может.
    А почему поймать не могут?
    Да никто не ловит, никому нафиг не нужен.


    вот народ непробиваемый, видно же насколько сейчас ненадёжны пассивные доходы, впахивать надо, производить добавленную стоимость... нет всё норовят разок чего нибудь намутить, чтоб потом ничего не делая только купоны стричь...похоже не в грузовичке дело а в прокладке...
    Один мой близкий друг в этом году купил грузовичок, сейчас уже имеет пакет заказов и от диспетчеров и по прямым связям, да так занят, что встретиться раздавить фуфырик - надо заранее договариваться:улыб: Оборотов за полгода набрал, ИП оформил, работает спокойно.

  • тоже мне, "крокодил Гена"...
    время сейчас такое, что нормальную работу еще заработать нужно - тем, что хорошо научился делать
    надеюсь, не сильно поругал

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Самое ,то!

  • В ответ на: Вот и думаю продать его к чертям собачим,взять компрессор и сдавать его?
    ну если есть кому сдавать, то ано канешно, а если нет, то какой смысл менять одну недвижимость на другую?

  • Так в том то и вопрос. Возможно здесь ниша посвободней,хотя мало вероятно...Объединяют же грузопервозчиков ТК,но там уже либо друг,сват,брат,либо кто уже давно с ними. Вот и хотелось узнать мнение людей и всего лишь,а не про хреновую "прокладку" и потенциального халявщика,как мне некоторые тут заявили.Мысль возможно и не самая умная,но на то он и форум...Уж извините.

  • Вы не там спрашиваете. Вам нужно найти потребителей на эти услуги и у них спрашивать. Если вы на грузовик работу не нашли ( а она более востребована ), то почему думаете, что на компрессо - генератор найдете?
    Я один раз в год регулярно нанимаю компрессор на один час, когда консервирую систему полива на участке, точнее приезжает бригада специалистов и с ними компрессор. Так вот он наемный, свой им не выгодно содержать. Вывод - фирмы, монтирующие и обслуживающие системы полива этой услугой пользуются. Осенью.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Ну,вот это по делу! Я, что то такое и имел ввиду. Плюс еще строители разных мастей,дикие бригады,тоже возможно заинтересованы. Конечно,в первую очередь по хорошему,надо изучить спрос. А здесь почему интересуюсь,так название шибко понравилось...БИЗНЕС форум! Шучу,а за дельный совет спасибо!

  • Ниша занята, в очередь! Крупные производители давно сдают свое оборудование в аренду, заказчикам.

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Согласен,но наши друзья из Средней азии,к счастью с ними не работают,а ломать бетон кирками напряжно! Я так думаю..:)

  • Перспектива. Главное найти этих друзей из Средней Азии и договорится хотя бы для начала на вывоз мусора имеющимся транспортом, того же бетона, чтобы накопить на компрессор!

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Друзья уже есть,а за идею спасибо! Да..., еще Зилка самосвальчика,и самое то будет! Вот есть же добрые люди!

  • потусуйтесь на подфоруме про строительство и ремонт, там грубые прорабы, они правду Вам сразу скажут. До кризиса 2008 года модная была тема хранить сбережения в специальной строительной технике, но когда стройка легла и весь этот зверинец вернулся арендодателям, то фанатиков этого способа извлечения ренты сильно поубавилось. Решили уж лучше лишнюю хату купить))) хотя это тоже апшиПка

  • Аренда,возможно не самое правильное определение здесь. Это-работа,смена деятельности,если хотите. Как и тот пресловутый грузовик. Есть заявка-выполняю заявку. Что касается строительства,так я и не собираюсь хватать звезд с небес,я про частный сектор,дачки,домики коттеджики... Сам в этом году домик сложил и тоже наообщался с"грубыми прорабами",и как понял их строительство по моему укладываться не собирается. Бегут людишки из квартир.Люди покупают участки со старьем и сносят его,а там работы такой порой ,мама не горюй... Кстати, сам ломал старую бетонную стяжку,благо что хлипкая оказалась...А если честно,то я и сам очкую,что то менять,но видимо надо...

  • никто уже никуда не бежит, максимум к квартирке прикупают загородный домик и то, по глупости и потом в убыток себе его продают...если продают

  • А,я вот сбежал,и знаете,....я(как бы это помягче сказать)..кайфую!Сам себе хозяин,благодать! Да постоянная мелкая,а то нет,работа...а в хате что? "Диван,телевизор,барабанщик сосед,ну и иногда...")Да и машинки при мне,не болит голова,куда приткнуться во дворе..Ой,что то я разговорился,как тот кулик со своим болотом...

  • Ну чтобы голова не болела где приткнуть достаточно купить парковку, а чтобы кайфовать нужно жить от всего в шаговой доступности, а взагород ездить не ежедневно с охфиса через пробки, а когда хочется недельку пожить на природе. Такова моя формула, не навязываю...

  • Ну, это кому финансы позволяют! И я не думаю,что таких большинство. А,что касается шаговой доступности ,так я в городе живу,возле микрорайона.А загород, я тоже,только на рыбалку..

  • В ответ на: прикупают загородный домик и то, по глупости
    Вот тут мне стало интересно... у меня в мечтах построить домик и свалить туда, земля уже на Гэсе есть, почему "глупость"? Накой бы эта квартира четыре стены и балкон? Куча соседей, с собаками гулять - в лес идти, с машиной поковыряться негде... Это хорошо ещё "в лес идти" через дорогу буквально, а то бы вообще беда...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • да чё-то всё надоело и домики, и лес с речкой и город с жителями, на Марс что-ли завербоваться...

  • Ты же грек! :biggrin:
    С начала в Грецию!:миг:А потом уже на Марс! И желательно по американской программе, а не Рогозина :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • не, в Грецию не хочу...

  • В ответ на: Есть грузовик свой,но нет нормальной работы.Вот и думаю продать его к чертям собачим,взять компрессор и сдавать его?
    а возить компрессор на такси планируете?

  • Да, почему? У меня уазик яповский есть,прицеп тоже не проблема,также есть устройства на шасси,правда уже дороже.

  • Прямо с языка сняли!

  • Отставить,депресняк!!!

  • В ответ на: Да, почему? У меня уазик яповский есть,прицеп тоже не проблема,также есть устройства на шасси,правда уже дороже.
    Ну хз, так-то компрессор под тонну весит
    Да и цена аренды- тыща руб за час работы (
    Если нет готовых клиентов под компрессор проще найти работу на грузовик, чем на него.
    Сходите на дромовский форум в ветку спецтехники - мож там что подскажут.

  • Как то раз,мы деликой на автомате из сугроба Зила груженого вытагивали! И что самое главное-получилось!А там тонн 8 было! А на грузовик,я работу ищу,просто все глубже убеждаюсь,что нужно еще какой то вектор развивать,чтобы не зависить от форс-мажоров. А за совет,спасибо,погляжу.

  • В ответ на: Как то раз,мы деликой на автомате из сугроба Зила груженого вытагивали! И что самое главное-получилось!А там тонн 8 было!
    как-то раз МАЗа контейнеровоза на мост Димитровский затаскивал, у меня механическая коробка, но сколько тонн в контейнеровозе с контейнером я даже представить боюсь :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: у меня земля уже на Гэсе есть...
    Продать не хочешь? Как раз в этом направлении ищу участок

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Как то раз,мы деликой на автомате из сугроба Зила груженого вытагивали! И что самое главное-получилось!А там тонн 8 было! А на грузовик,я работу ищу,просто все глубже убеждаюсь,что нужно еще какой то вектор развивать,чтобы не зависить от форс-мажоров. А за совет,спасибо,погляжу.
    Я как то пару лет назад искал себе перевозчика на трехтоннике. Познакомился с пареньком, который не просто возит, а ещё и допуслуги готов за отдельную доплату оказать...
    Думайте в этом направлении.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Что,за допуслуги такие?

  • В ответ на: Что,за допуслуги такие?
    возможно это чуть больше, чем мы бы хотели знать о товарище :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Продать не хочешь?
    Я же писал выше - строиться хочу. Там уже кедров только штук 7 высадил, ёлок трое, на участке берёзы растут многолетние (боюсь скоро падать начнут)), ручей с утками и бобрами по забору течёт... И зачем мне это продавать? А вообще это советское садовое общество, участки там продаются иногда, но надо ли оно тебе? Я вот чувствую одним из первых буду там жить зимой, не считая пары пенсионеров, которые пешком в магазин ходят.

    p.s. А грузовик 3.5 тонный у меня был, так и не нашёл ему применения, продал.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Что,за допуслуги такие?
    Любые сопутствующие основной деятельности.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Мне кажется легче купить и голову не морочить!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: