Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Своё дело в Испании

  • В Испании уже больше 20 лет. Имею свой собственный локаль в центре города (рядом с центральным рынком города). 5 минут до муниципальной площади. Возраст уже даёт о себе знать. Кто хочет в Испании что-то начать, с большим желанием помогу. Советом, связями, своим помещением... Связями с Москвой, Балканами,.. всё что наработано за эти годы, поделюсь. Хотелось бы общаться с молодыми, энергичными и предприимчивыми людьми.

    Anastas Petrush

  • ̶Л̶е̶ч̶и̶т̶ь̶с̶я̶ Общаться дАром — дАром общаться. Это я из парадигмы потенциальных Ваших клиентов. А про Вашу мотивацию — Вам виднее. Я всегда против когда поставщик услуги не прозрачен в своих хотелках. Если ты венчурный инвестор — один разговор, если ростовщик — второй, если тебе продать консалтинг — то сразу на свалку бизнесИстории, если потянуло в гуру и хочется обрасти учениками как внуками, то слабо верю, от слов не верю совсем ибо лень она превыше этого. как-то так©

  • в обмен на почки?

  • Браво! Брависсимо!

  • В ответ на: Имею свой собственный локаль в центре города (рядом с центральным рынком города). 5 минут до муниципальной площади. ....помогу. Советом, связями, своим помещением... Связями с Москвой, Балканами,.. всё что наработано за эти годы, поделюсь.
    Что хоть за город-то?
    И конкретно о каком бизнесе речь? (ну опыт-то накоплен в какой-то конкретной области?)

    Я не претендую, но оферту надо бы дать по подробнее

  • А где Вы прочитали про оферту?

    Anastas Petrush

  • Ну вы же что-то предлагаете? не?

  • В ответ на: Что хоть за город-то?
    город Москва)))

  • Понятно))) В принципе ясно. Бизнесом заниматься надоело, это и так-то дело скучное и, зачастую, неблагодарное. А в Испании и подавно. На серьезный профит рассчитывать трудно, так - слезы. А локаль (офисное помещение) в собственности - тоже расходов требует. Мысль-то дельная, сдать его молодому и энергичному, показать где товар покупать, как налоги платить, и пусть торгует по-маленьку.

  • В ответ на: Что хоть за город-то? ...
    Где-то здесь вроде бы.

  • Ну так то исторический центр Валенсии...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: