Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Ищу наставника

  • Добрый день!Меня зовут Анастасия. Я аукционный брокер. Моя ниша-торги по банкротству/публичные торги. Понимаю и знаю все процессы не понаслышке. Я нахожу и выкупаю для приближённого круга лиц и инвесторов любое имущество компаний-банкротов,а также имущество физ.лиц-банкротов дешевле рыночной стоимости на 20-90% в любых регионах России. Быстро,юр.чисто делаю всю работу "под ключ". Я покупаю все виды активов:

    - Средства транспортные.
    - Здания, сооружения или их части( жилая недвижимость,коммерческая недвижимость,имущественные комплексы);
    - Природные активы (земельные участки);
    - Финансовые активы (Уступка требований по кредитным обязательствам, дебиторская задолженность);
    - Оборудование, машины, инструмент и комплектующие ( Компьютерное оборудование, медицинское оборудование, металлообрабатывающее оборудование, офисная техника, производственное, промышленное оборудование);
    - Сырье. Материалы для производства ( Металлопродукция, строительные материалы, продукция лесозаготовительной промышленности, фанерного производства);
    Длительное время моя деятельность напоминала самозанятость. А ведь мне всегда так хотелось создать что-то своё!!!И вот я решилась,отдавая себе отчёт в том,что о системе построения бизнеса я ничего не знаю и чтобы этими знаниями овладеть я пошла учиться на шести недельный курс. Сейчас пошла вторая неделя.В данный момент готовлю док-ты для открытия ООО. Ищу наставника.Зачем он мне?

    -В первую очередь для обмена опыта (Для меня имеет большую ценность совет авторитетного человека)
    -Скорректирует и поможет в процессе работы над проектом (Рекомендация того или иного специалиста, компаний-партнёров),возможно для него не составить большого труда поделиться например номерами телефонов его записной книжки.


    Портрет: Мужчина с аналитическим складом ума. Имеет опыт работы в разных направлениях. В данный момент имеет действующий бизнес и доход свыше 500К

    Выгода: Могу предложить воспользоваться моими услугами совершенно бесплатно,но всё таки рассчитываю на альтруизм.Не у всех политика такова:"Смотрю на людей и вижу деньги"

    Исправлено пользователем АнастасияФ (11.07.18 13:46)

  • А зачем Вам ООО? Вы имущество которое будете покупать собираетесь ставить на баланс? Почему не ИП?

    Исправлено пользователем Виталл (11.07.18 14:56)

  • доход в 500к чего и за какой период?

    хотя... у таких man-ов есть свои барышни (жёны, любовницы, гадалки, психологии проч.) и есть свой наёмный персонал, который готовит документы по закупкам
    и вот такой коммерс-не альтруист, "вдруг с чего-то" станет альтруистом какой-то НастеФ

    что это за 6 мес. курсы олигархов? где такие проводятся?

  • Ух ты, да ах ты,
    Все мы космонафты!
    (с) народный фольклер

    Be yourself, no matter what they say.

  • Сейчас как раз это вопрос решаю, по бух. обслуживанию, выбора системы. Ну и вообще ООО или ИП

  • Хорошая реклама.
    Современный стиль.
    Хороший слог изложения.
    Только за рекламу платят деньги
    Или банят на некий период и до бесконечности.

    ...были одни спонсоры, теперь нужны другие,
    и хочется , чтобы процент побольше и себе,
    а риски поменьше и за счёт спонсора. А потом
    мы ещё подрастём и в очередной раз "откусим
    руку дающему" или голову, как только он
    зазевается...
    -------------------------------------------------
    реклама - двигатель Уголовного кодекса (с)

  • Вот кажется к тексту фото не хватает)))

  • А зачем?

  • Для полноты картины:улыб:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Согласен с мнением вышестоящих :миг:
    Фото не хватает!
    Доход в компании намного выше, компания за рубежом. Благотворительностью не занимаюсь, в отчасти того, на чем деньги зарабатывают, житейский опыт - "бесплатно" за обед в ресторане...
    Минимальный пакет за консультацию от 500 евро в месяц. Если девушка до 30 лет, ухоженная, весом не более 65 кг., рост не более 180 см, размер обуви не более 37, папа олигарх, а дед был как минимум купцом/князем Всея Руси :миг: скидка 10%. Если всего этого нет, надбавка 10% по каждому не проходящему пункту, по параметрам.

    Пиши, договоримся)))

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • /п.9/

    "На чужом несчастье, счастья не построишь"

    Исправлено пользователем Alippa (23.08.18 23:55)

  • Очень странный пост :umnik:

  • Я людям помогаю своими деньгами и деньгами инвесторов долговые обязательства закрыть. Чтоб Вы понимали избавиться от долгов-это очень большое счастье.

  • и зачем это инвесторам? Помогать? если они инвесторы, а не благотворители.

  • Ну что же Вы такие вопросы задаёте? Инвесторы на торгах по банкротству зарабатывают деньги, причём не маленькие, волей не волей оказывая содействие должникам, т.к. долговые обязательства перекрываются деньгами инвестора. И стереотип "на чужом несчастье, счастье не построишь" в этом случае не приемлем. Банкротство сейчас выгодно владельцам бизнеса.

  • здесь если кто-то зарабатывает, то кто-то теряет, поэтому стереотип вполне себе рабочий

  • В ответ на: Банкротство сейчас выгодно владельцам бизнеса.
    Если вдуматься - очень "глубоко" сказали. И злободневно.

    :ха-ха!:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: