Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Ингридиенты для хот-догов

  • Добрый день!
    Где искать ингридиенты для изготовления хот-догов?
    Огурчики и сосиски можно и в маркетах поискать. А вот булки? Нашли в одном месте такие в замороженом виде. 10 руб штука. И то надо большую партию брать
    Может кто еще подскажет? Или может все в одном месте продается?

  • Я наверное чего-то не понял, это стоимость 1 булочки 538,00 р. ?

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Нет, это стоимость одного "МЕ". Видимо следует понимать как одного "места", а в месте 54 булочки.

    А так-то по-началу от сравнения с вышеозвученными 10 рублями я тоже начал в осадок пацталом выпадать. :yes:

  • Ну тогда понятно, а то я грешным делом подумал, что это и есть те легендарные булочки из которых хот-доги в аэропортах лепят.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Спасибо!
    Может есть еще варианты ? По другим ингридиентам?

  • знаю что хлебозаводы делают, одно время изучал вопрос.

  • бизнес любой строиться на снижении затрат.
    поэтому полагаю, что ... народ сам печет булки для хотдогов, а сосиски привозит из дешевых мясных регионов

  • В ответ на: Огурчики и сосиски можно и в маркетах поискать. А вот булки?
    Да, вопрос о булках он такой, животрепещущий и чтобы они не сжимались и не напрягались в ожидании какой-нибудь проверки, нужно уделить этому вопросу особое внимание. Можно договориться с какой-нибудь чистой пекарней, например, о поставках по персональному рецепту или рецептам.

  • В ответ на: Добрый день!
    Где искать ингридиенты для изготовления хот-догов?
    Огурчики и сосиски можно и в маркетах поискать. А вот булки? Нашли в одном месте такие в замороженом виде. 10 руб штука. И то надо большую партию брать
    Может кто еще подскажет? Или может все в одном месте продается?
    ЭТО ВСЕ НЕ ТО!
    Посмотрел я сериал "Во все тяжкие" и вот что понял: не тем мы все занимаемся.
    Надо голубой мет делать.

    Автобус у Романа Сергеича есть.
    Сядет если что Саша (Алиппа).
    Осталось найти сбыт... Этим КОСТА займется.

    Вот это бизнес! А не ваши хот-доги.
    Хотя если в них замешивать что-то такое эдакое... Ага! Хитрец!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: сериал "Во все тяжкие" и вот что понял: ... Этим КОСТА займется.
    Для вникания в тему мне придется просмотреть весь сериал или таки будет предложен некий "цитатник ключевых моментов"? :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: