Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

торговля рыбой

  • коллеги! скажите, кто нибудь имел опыт торговли рыбой в н-ске? крупный опт , опт и розница - кто что скажет ? есть ли деньги в рыбе ? (заморозка, охлажденка)

    (какие у меня возможности: дешево купить и дешево привезти и есть возможность ее хранить, или переработать во что угодно)

  • у меня только был опыт торговли консервами оптом в 90-х, в начале ...эххх весело время было, тогда было очень выгодно, продавали все. что выползло с ДВ и болталось где-то в районе Красноярска, а мы уже брали предзаказы на следующую партию))). Но я про другое. Тут познакомился с сетью магазинов и неожиданно она мне понравилась. был бы помоложе, купил кусочек франшизы

  • сеть хорошая! есть еще одна на подходе

    а кстати что стало с рыбной лавкой которая возле крассного востока была (или есть) я видел что он как то открывал магазин возле жуковки- но он давно не работает

    Исправлено пользователем iovs (18.04.18 18:43)

  • А с системой Меркурий готов дело иметь? :umnik:
    Обложили со всех сторон флажками :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хорошая сеть :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У партнеров с 90 годов (уже дети управляют компанией), есть свой флот в Охотоморе, тоже рыбой занимаются, крабами, креветками и т.д., так у них нет вообще проблем со сбытом. Все скупают еще до того как они в море вышли, на корню. Причем по рыночным ценам, на экспорт. Но так как они патриоты, часть улова продают на внутренний рынок, через Питер.

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • а как же ЧОП?

    в Пашино есть целый тупик, морозильный склад, куда вагонов 100 можно замороженной кеты или нерки завести.
    они рыбу возят, копят, солят и т.д.
    это не считая камшатов

    2ое: рыба... у нее срок хранения 9 мес., а путина раз в год. рыба в коробках в ледяной глазури поступает вагонами с Д.Востока и Питера
    вопрос: а как она тогда всё время в магазинах продается? - вызывают ветеринара, и тот "продлевает" срок годности у заветренной рыбы)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: