Погода: 25 °C
22.0722...25переменная облачность, без осадков
23.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Почему так уныло в России со зрелищными мероприятиями?

  • Почему так уныло в России со зрелищными мероприятиями? Всякими неординарными, необычными, о которых можно снять передачу на Дискавери, снять новости, которые будет ждать публика?
    Почему организаторы типа тебя не заморачиваются этим? Поверхностно вроде прибыльно, т.к. необычно.

    Организуй перетягивание каната автомобилями в разных классах или поедание перца на призы...

    Где все это?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

    Исправлено пользователем Alippa (05.02.18 23:37)

  • А чё сюда?
    Личка отказывается бредить и выбрасывает всё из нутрей на окружающих? :bad:
    ...помнится Седов - это старый русский ледокол и ему всё "по и на"
    ---------------------------------------------------------------------------------------
    это же надо так забредить все топики - убийство интереса и всей ветки...

  • Потому что мало идей достойных реализации, а так же, потому что мало людей, способных эти идеи воплотить.
    Прибыльно? При определённых условиях. Что бы звезды сошлись, надо провести работу, по сравнению с которой сама организация мероприятия покажется организацией детского утренника.
    Опять же деньги вкладывать с неизвестным результатом мало кто готов, поэтому в такого рода стартапы практически никто не инвестирует.
    Но при этом такие мероприятия существуют. Тот же танковый биатлон или авиадартс. Перетягивание каната автомобилями или поедание перца, на мой взгляд(я исходя из собственных предпочтений рассуждаю) уже никому не интересно. Ну не оригинально это.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: А чё сюда?
    вопрос по теме форума.
    что не так?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Причем тут танковый биатлон? Попроще никак?
    Ты уверен, что организация поедания перца на призы оставит равнодушными зрителей? Я вот уверен, что об этом будет трещать весь новосибирский интернет + ТВ.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: весь новосибирский интернет + ТВ.
    Главное чтоб не все прокуратуры с психиатрами. А то ведь и видеоролики деления члена на многочлен тоже кого-то могут заинтересовать, да еще и покруче чем перцеедство.

  • В ответ на: снять новости, которые будет ждать публика?
    Детская рыбалка на призы в фонтане Первомайского сквера. Не, ну не сейчас, конечно, а по теплу!
    Для Дискавери можно предложить репортажи о детских сплавах по Берди. Не знаю как в прошлом году, но раньше такие неоднократно проводились. Не репортажи, сплавы.

  • В ответ на: А то ведь и видеоролики деления члена на многочлен тоже кого-то могут заинтересовать, да еще и покруче чем перцеедство.
    Есть в США аттракцион.
    Стоит мини-гильотина. Туда суешь свой, ээээ, детородный орган, гильотину отпускают и пока она летит вниз, нужно вытащить орган :biggrin:
    ИМХО, адреналинчик :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • можно еще шарики попами лопать :live:

  • эт смысле что подопрут сзади шариком и пока его не лопнешь, орган из гильотины не достанешь?:смущ:

    Афи-фигительный аттракцион, только нехай за океаном остается и экспорт к нам запретят. У них борьба со СПИДом, им важнее, а мы без такого адреналинчика обойдемся, по-старинке, эндорфинчиками. :yes.gif:

  • а кто не достанет, то ему тут же пришьют в лучшем виде у спонсора этого аттракциона - клинике пластической и восстановительной хирургии))), но за очень дополнительные филки

  • Ээ-э-э... Правильно ли я понял бизнес-модель, "попаданец" башляет шпонцору? :смущ:
    А если нет наличных, то, например, рассчитывается почкой (ну так, сразу, под одним наркозом, чего понапрасну препараты-то переводить и анестезиолога оплачивать)?

    Какая занимательная "американская мечта", какие умницы эти французы... :appl:

  • В ответ на: Ты уверен, что организация поедания перца на призы оставит равнодушными зрителей?
    Меня как то не возбуждает картина блюющих участников и зрителей. Я уж не говорю о последствиях для участников и перспективах организаторов проходить в качестве свидетеля, а может и обвиняемого по делу о причинении вреда здоровью по неосторожности
    В ответ на: Я вот уверен, что об этом будет трещать весь новосибирский интернет + ТВ.
    Что тебе мешает организовать поедание перца на призы? Мне было бы сие мероприятие не интересно, потому я его и не организовал до сих пор.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Ром, ты действительно считаешь, что подобные мероприятия стоит проводить в России? Мне бы не хотелось не то что участвовать в таком, но и смотреть. Тебе свой орган сунуть некуда или адреналина не хватает?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Ээ-э-э... Правильно ли я понял бизнес-модель, "попаданец" башляет шпонцору? :смущ:
    не, тут нужно играть тоньше, рассчитывается с банком, который в доле, мы жеж своевременно оформим на искателя приключений кредит...поэтому сувать можно только при наличии паспорта

  • Могут быть попытки мошенничества со стороны желающих сменить пол! Так что потребуется хороший страховой следователь и как-то нужно будет заранее озадачиться психэкспертизой, чтоб потом не отмазывались.
    С другой стороны, эти издержки можно покрывать услугами в обратную сторону, :secret: для желающих сменить пол в обратную сторону можно организовать торговлю ху..ээ..донорскими органами, сформировать, такскаать, букет..тьфу..пакет предложений! :yes.gif:

  • а тож! мошенников и экстремистов бояться - в бЮзнес не ходить))) прекрасные идеи хеджирования рисков :live:

  • В ответ на: Тебе свой орган сунуть некуда или адреналина не хватает?
    т.е. любую информацию ты воспринимаешь буквально? :безум:
    копаешь обычно отсюда и до обеда? :безум:
    как грустно

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Могут быть попытки мошенничества со стороны желающих сменить пол! Так что потребуется хороший страховой следователь и как-то нужно будет заранее озадачиться психэкспертизой, чтоб потом не отмазывались.
    С другой стороны, эти издержки можно покрывать услугами в обратную сторону, :secret: для желающих сменить пол в обратную сторону можно организовать торговлю ху..ээ..донорскими органами, сформировать, такскаать, букет..тьфу..пакет предложений! :yes.gif:
    Ваще зажог
    Класс! :rofl: :respect:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Ты пишешь, что уверен. Я как должен это твое утверждение воспринимать? Не буквально?
    У тебя идеи, которые не приживутся в наших условиях(нашей стране), да и плагиатишь ты. Я об этом в первом сообщении написал. Идей стоящих мало, что то новое и необычное придумать и успешно реализовать задача чрезвычайно сложная.
    P.S. У нас сейчас спорт и противостояние с США в тренде. Предлагаю региональные соревнования по лапте запустить, что бы подготовить команду и бросить вызов американским бейсболистам :biggrin:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Вообще азартные игры и зрелищные мероприятия, это удел стран с недоразвитым мышлением.:улыб:
    Например трюк с отрезанием члена, можно сделать более выгодным :yes.gif:
    Обрезание существует у мусульман и евреев. Натянул кожу члена, отпускаешь гильотину, успел высунуть получил деньги от христиан не успел, тут в тотализатор включаются евреи и мусульмане, кто больше денег предложит, того и тапки в вере.:миг:Все гениальное должно быть простым.:миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • ты гений :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: соревнования по лапте запустить, что бы подготовить команду и бросить вызов американским бейсболистам :biggrin:
    И тут с новой силой встает вопрос интеллектуальной собственности, чей код использован для создания продукта!
    В общем если быть кратким, то пока не уплачена лицензия за выпуск всех АК на территории "вероятного партнёра", Виндовсы на территории РФ должны быть также бесплатны!

  • В ответ на: ...можно сделать более выгодным :yes.gif: ... кто больше денег предложит, того и тапки в вере.:миг:
    И снова вопрос допинг..ээ..мошенничеств с предварительным наращиванием кожи игрального органа! :biggrin:

  • В ответ на: пока не уплачена лицензия за выпуск всех АК на территории "вероятного партнёра", Виндовсы на территории РФ должны быть также бесплатны!
    :respect: :rofl:

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: ...
    не, тут нужно играть тоньше, рассчитывается с банком, который в доле, мы жеж своевременно оформим на искателя приключений кредит...поэтому сувать можно только при наличии паспорта
    там где банкиры с кредитом, там еще обязательно страховщик с обязательной страховкой должен быть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: