Погода: 13 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Какую CRM-систему с функцией конструктора выбрать?

  • Нужна гибкая настройка разделов, подразделов, полей, доступов и т.д., то есть наподобие конструктора: Собрать под себя необходимый функционал, как если бы мы сами для себя разрабатывали CRM с "нуля", но желательно без вмешательства программистов или с минимальным их участием.

    Амосрм, RateilCRM и битрикс24 не подходят, у них не такие гибкие настройки и возможности изменения функционала.

    Какие есть варианты в этом случае оптимальные?

  • Мегаплан можно поковырять

  • В ответ на: Амосрм, RateilCRM и битрикс24 не подходят, у них не такие гибкие настройки и возможности изменения функционала.Какие есть варианты в этом случае оптимальные?
    У меня такое ощущение, что следующий ваш пост будет - "я нашел крутейшую вещь..." и реклама:улыб:

    Чисто профессиональный интерес - чего такого нет в вышеперечисленных crm, что вас не устраивает функционал вышеперечисленных ну и в том же мегаплане ? Просто очень часто такое - встречается "мы хотим и то и другое", а в итоге денег нет, поэтому всё сводится к ведению клиентской базы в екселе...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Нам нужно, чтобы:

    1. Все разделы, все таблицы и столбцы в таблицах назывались так, как у нас сейчас в excelке, потому что менеджеры и бухгалтеры привыкли к таким наименованиям.
    2. Склад и crm были в одном месте. Автоматическая генерация счетов/накладных, отправка счетов из crm.
    3. Фильтры по тем параметрам и в тех таблицах, которые нам нужны.
    4. Плюс раздача прав не просто по редактированию и удалению данных из таблиц, но и по редактированию конкретных ячеек. Чтобы можно было запретить менеджерам редактировать/удалять некоторые конкретные ячейки после добавления данных(а не всю таблицу, как это сделано в амо, битриксе и ритейле).

    Если я ошибаюсь, то тыкните, пожалуйста. может я не досмотрел. )

    Но кроме этих параметров есть еще ряд, которые я не помню. Если нужно спрошу у руководителя отдела продаж. Мы ТЗ пока не писали. Но большинство из того, что нам нужно нет в стандартных конфигурациях CRM. Доработка естественно есть, но она либо дорогая, либо очень дорогая. =)

  • В ответ на: Нам нужно, чтобы:
    1. Все разделы, все таблицы и столбцы в таблицах назывались так, как у нас сейчас в excelке, потому что менеджеры и бухгалтеры привыкли к таким наименованиям.
    ...
    Но большинство из того, что нам нужно нет в стандартных конфигурациях CRM. Доработка естественно есть, но она либо дорогая, либо очень дорогая. =)
    по идее весь это топик не для этого раздела форума,

    о чем написал выше - нет денег, поэтому лучше вам остаться в екселе:улыб:
    какие столбцы/колонки, любая crm оперирует другими названиями

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В ответ на: 2. Склад и crm были в одном месте. Автоматическая генерация счетов/накладных, отправка счетов из crm.
    CRM по идее не может подменять учетную систему, используемую в организации

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • по поводу столбцов/колонок согласен. просто мне проще для понимания )

    экселя не хватает. но и на разработку своей не готовы.

  • Логичный этап от excel перейти к access

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: Амосрм, RateilCRM и битрикс24 не подходят, у них не такие гибкие настройки
    ....
    1. Все разделы, все таблицы и столбцы в таблицах назывались так, как у нас сейчас в excelке, потому что менеджеры и бухгалтеры привыкли к таким наименованиям.
    это Вы серьёзно искали црмку, удовлетворяющую таким требованиям? :biggrin:
    ну возьмите и переименуйте названия - в бд и в скриптах

    2. а у вас склад - в экселе?
    3. в чем вопрос?
    4. не ячейки - колонки?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Чем amocrm не устраивает? Гибкая и понятная система. При необходимости функционал наращивается.

  • Один из форумчан, в свое время. чудесную CRM наваял на Access. Я когда увидел - вот правда был в восхищении! Было это лет 6 назад, поэтому связи сейчас нету.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: