Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Интернет-магазин+поставщик по дропшиппингу. Кто, что думает?

  • Интернет-магазин+поставщик по дропшиппингу. Кто, что думает?
    Суть, продают готовые интернет магазины с поставщиком. Лохотрон?

    Топик закрыл(а) Alippa (25.04.17 14:15)

  • что тут можно думать?
    о том, что есть дропшиппинг?
    о том, что хотел узнать автор?
    о том, что заточка вилок не прёт?
    что "продать поставщика" - лохотрон?

    :безум:

    сформулируйте не "горшок-горшок", а "п.5 хочу"

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Вопрос такой!
    Гулял на просторах всемирной сети и наткнулся на предложение купить готовый интернет магазин с поставщиком! Просто схема показалась мутной!? Продают за копейки! Схема на пирамиду и лохотрон похожа!? Или реально работает? Покупка сайта с поставщиком. Я думаю будет многим интересно! Про вилки это отдельная тема!)

  • Автор, может вам пустить те небольшие деньги, что ляху жмут, в образование?
    В вашем случае это как раз тот случай, когда можно с пользой потратить деньги на обучение.
    Деньги вы потратите - это верно, но зато получите кое-какие знания, которые, после десятка лет осмысления, сможете вложить в первое своё дело.
    ИМХО, этот вариант лучше, чем просто отдать их дяде. А вы я вижу отдадите.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Вы не прочитали саму шапку!? "Кто, что думает", а не как лучше и быстрей подарить свои деньги! Не уловили саму суть вопроса?

  • В ответ на: Не уловили саму суть вопроса?
    Я уловил. А вы уловили, на что я отвечал?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Я думаю, что вы про данную схему тоже не из книжек узнали!? А так же как и я через интернет!? Тоже в свое время был интерес в целях ознакомления!?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: