Погода: −1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Что держит в Новосибирске? (часть 10)

  • Кто их коррупционеров знает :dnknow:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Походу нервировать министров наших, решили начать на более регулярной основе.
    То Сердюков, теперь вот Улюкаев
    на ФБ сегодня понравилась фраза "Улюкаев вымогающий взятку у Сечина, это как кот вымогающий рыбу у холодильника"© ну и бывший зампред центробанка, ветеран правительства со времен Гайдара легко сделает в 10 раз больше на инсайдерской инфе и биржа послушно отслюнявит, а у нас за инсайд пока не сильно научились ловить и сажать. Так на фига ему мараться с наликом после картинок с выставки про Гейзера, Белых. Если только он в одночасье стал идиотом на почве любви юной и прекрасной новой супруге. Может в Виагру чего подмешали?

  • Вообще мне конечно дедушку жалко :хммм:
    Вот они - недостатки возрастных политиков. Щас пятерик ему впаяют - попробуй отсиди.
    А было бы 30 лет - вообще проблемы бы не было. Украл, отсидел и дальше вся жизнь впереди.
    Вывод - политики просто обязаны быть молодыми. Из гуманных соображений в первую очередь.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Ох уж эти молодые жены:хммм:
    Ох уж они.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Да скорее всего просто нюх потерял, и его действительно давно хотели показательно посадить.
    Вообще данный персонаж из одной шоблы с Андрюшей Илларионовым и Кохом. Так что не удивительно. С нетерпением жду следующих посадок персонажей из данной шоблы.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • почему только из этой?

  • Ну не только из этой. Но этих за то, что именно они - отцы основатели нынешней капиталистической-олигархической системы по разворовыванию по своим карманам.

  • Валерич, ты наверно слышал, что в Новосибирске геям запретили провести свой парад? :хммм:
    Не знаю почему, но мне хочется услышать твой комментарий по этому поводу. Вот не знаю почему, но конкретно твой. :dnknow:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • А зря, вот бы отморозились, и причиндалы заодно!

  • Привет Сергеич.
    Предположу что правильно сделали, т.к. тем самым кого-то не убили во время парада.
    Тебе вот надо чтобы были убийства? Нет. Вот и мне нет.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: ... в Новосибирске геям запретили провести свой парад? :хммм:
    Сергеич, мне хочет теперь прочитать твой комментарий: почему у тебя такой грустный смайлик по поводу это запрета?
    Почему ты так расстроился?

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: тем самым кого-то не убили во время парада.
    Тебе вот надо чтобы были убийства? Нет. Вот и мне нет.
    ну а МВД на что?
    пусть охраняют.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Почему ты так расстроился?
    Я хотел в живую увидеть гея :смущ:
    Я много о них слышал, но никогда не видел. Вот так чтобы кто-то рядом стоял и говорил - я гей, здравствуйте.
    Не было такого. Интересно.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Валерич, ты меня извини за назойливость, за то, что отвлекаю от дел, наверное, ты сейчас очень занят, редко стал писать, но не могу молчать, хочу конкретно с тобой обсудить взбудоражевшую меня новость. Просто шокирующую новость! :eek:

    Итак. Ты наверное слышал о таком футболисте - Криштиану Роналду? За Португалию играет и за мадридский Реал.
    Мало того, что звезда, реально неплохо играет в футбол, так еще и красавчик оясашоже :eek:

    Ну я к чему. Тут поползли слухи, что данный футболист, кумир миллионов мальчишек по всему миру - гей. :eek: :eek: :eek:
    Ну погоди, погоди. Какой гей, как такое вообще возможно? Давай разбираться.

    Не спорю - он метросексуал (наверное). Ну а кто из нас не метросексуал? Ну кто? Может ты, может я?
    Когда ты очочи свои надеваешь - это что, не метросексуализм? А?
    Или когда я аккуратно стригу свою шикарную бородку - что это по твоему? А?

    Но гей. :eek: Это как?
    Может мы - гетеросексуалы чего то не понимаем? :eek: :eek: :eek: Почему нормальные (вроде) мужики становятся геями? Что там им намазано что-ли? :eek:
    Ну Роналду, ну капец. Ну нормальный мужик, все бабы его, нафига ему другой то мужик? Ты мне объясни.

    У меня в голове не укладывается информация о гейтсве Роналду. Чото мир сходит с ума.

    Давай обсудим, а. :yes.gif:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: ... наверное, ты сейчас очень занят, редко стал писать,...
    Привет Сергеич!
    я сейчас в больнице №3 (Мочище) лежу. То ещё "удовольствие" хочу сказать: детишки плачут круглые сутки. Вообще не переставая.
    Так я когда нахожу возможность 2 раза в сутки улизнуть и покурить на улице - меня тишина, просто с размаха бъёт по ушам. Офигенный приход надо сказать. Бац! - и уши от тишины закладывает. Мощно.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Как ты туда попал? Заболел? Завтра ты в теме?

  • Валерич, сочувствую.
    :хммм:
    А что ты делаешь в детской инфекционке? Дитё сопровождаешь?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Ага. Лёг за компанию :friends:
    Тут надо чтобы родитель был.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Ясно.
    А бабушек/дедушек у вас нет?

    Но когда ты выйдешь, мы обсудим с тобой ситуацию вокруг Роналду?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Привет Вова!
    Не я заболел, но я лёг :biggrin:
    Завтра точно не отпустят. Как я понимаю текущую ситуацию: ещё 2-3 недели тут будем "загорать".

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Полно их.
    Но со мной лучше: и сыну так уверенней, и ускоритель врачам выписать, и мне тяжело когда не знаю оперативную инфу, да и "безработный" я ))

    P.S. Всяко обсудим! :biggrin:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • поменяйся на пятницу. Я что то с трудом представляю как можно две-три недели куковать в больнице. Ну понятно дети, но есть же дела. Да и и не думаю что лично твой фактор присутсвия что-то изменит

  • В ответ на: У меня в голове не укладывается информация о гейтсве Роналду. Чото мир сходит с ума.
    мне тут цитата попалась... пока у вас до серьезного обсуждения не дошло :хехе:

    Большинство русских мужчин гомофобы из-за того, что в русском уме очень сильны метастазы криминального кодекса чести. Любой серьезный человек, чем бы он ни занимался, подсознательно примеривается к нарам и старается, чтобы в его послужном списке не было заметных нарушений тюремных табу, за которые придется расплачиваться задом. Поэтому жизнь русского мачо похожа на перманентный спиритический сеанс: пока тело купается в роскоши, душа мотает срок на зоне. (с)

  • Очень точно подмечено :live: Кто автор?

    Вить, тебе если интересно присоединиться к обсуждению ты присоединяйся.:yes.gif: Не скромничай.
    Мы с Валеричем не против. Даже интересно сообразить на троих обсуждение :umnik:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Автор Виктор Пелевин. Не совру, что большой его фанат, но некоторые книги читал. Недавно, вроде, у него день рождения был и эту цитату подсунул фейсбук.

    Даже не знаю, чего особо обсуждать-то. Можно иметь собственное мнение по этому вопросу, а можно соглашаться с мнением большинства. В разных странах большинство по разному относится к гомосексуалистам. И везде считают, что большинство не может ошибаться. Странно, да?

  • Кажется по этому поводу один лентяй с ТНТкамеди сказал просто и коротко : пидорги заполонили мир...

  • Лично я за фундаментальные законы эволюции. Гомосексуализм и однополые браке достались Европе в награду за перенаселенность. Шутка ли, полмиллиарда на носовом платке. Воевать они перестали, хоть так их осадить. Обычная регуляция популяции.

    Уроки налоговой схемотехники

  • автор соблазнительница Ху́ли-цзи́н, пелевинская героиня, так что ты аккуратнее с диферамбами :biggrin: это мнение "лисички-сестричку" о "мачо"

    в быту же, так понимаю, приписывается самому автору и используется хранителями демократии и прав меньшинств для , как они считают, разрушения традиционных ценностей

    а с чего ты за Роналду решил? а почему тебя это смутило? ты с ним был знаком?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Даже не знаю, чего особо обсуждать-то.
    Витя, вопрос следующий.
    Ранее Роналду встречался с девушками, явно их мял регулярно и нареканий на то, что он не мужик не имел. Иначе быстро бы это просочилось в СМИ.
    А тут бац - гей :eek:
    Как так?
    То есть ему геем быть комфортнее, чем гетеро? :eek: Или как?
    Не могу понять. :dnknow:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: ты с ним был знаком?
    почему был?
    я и сейчас с ним знаком.
    это он со мной нет.:хммм:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • считаю, что для одушевленных субъектов знакомство - свойство обоюдное
    раз ты допускаешь одностороннее знакомство, то, выходит, Роналду для тебя - объект, типа арифметики :1:
    тогда почему тебя это расстраивает - если он всегда был таким, то событие - это, что ты об этом узнал? тоже мне, печалька...

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • считай, я не против :dnknow:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • так это и словари так считают, и, если будешь правильно применять язык, то и ты будешь так считать... или будешь вводить окружающих в заблуждение

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: ...Ну Роналду, ну капец. Ну нормальный мужик, все бабы его, нафига ему другой то мужик? ...
    Наверное владеет инсайдом, что для геев введут налоговые льготы. А там все подадутся или в геи или в граждане РФ.

  • Судя по всему,некто сказал ему что то по типу:"ну ты и п...р!",на что футболист ответил:" да пох мне,за то у меня бабла,как у дурака махорки")))
    Р.S. Странно,что некоторые так возбудились по этому поводу. И ладно бы это были поклонницы...

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Ты хоть в сервисной лежишь? В обычной то за 2 недели с ума сойдешь. Жена у меня буквально пару дней назад оттуда вписалась,с двумя детьми лежала. За 5 дней обоих вылечили,на дольше бы её не хватило
    Р.S. странно,что ты решил с ребёнком лечь. Мне кажется,что у каждого родителя свои функции испокон веков.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Ты хоть в сервисной лежишь? В обычной то за 2 недели с ума сойдешь. Жена у меня буквально пару дней назад оттуда вписалась,с двумя детьми лежала. За 5 дней обоих вылечили,на дольше бы её не хватило
    Р.S. странно,что ты решил с ребёнком лечь. Мне кажется,что у каждого родителя свои функции испокон веков.
    Привет.
    В сервисной (1400 р). Но не сразу.
    Когда по скорой приехал не было свободных: таджики самолетами везут своих детей лечить и забивают боксы. Тут один паренек лет 3, привез на лечение сразу 2 вида гепатита + 2 какие-то болячки. Говорить уже не мог, белее простыни. На вопрос врача: "А че не раньше?!" Его дед (босс какой-то из Таджикистана), объяснял: а чё по одной лечить, приехали вылечить всё сразу. Это даже не просто "с гор вчера спустились"... это хуже.

    Ты прав. Но я не адекатен в ряде вопросов... поэтому лёг сам.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Я бы не лег. А если бы лег,то это бы был первый и последний раз))) мне кажется,что порешил бы 90% персонала на месте,что бы оставшиеся 10% были уверены в диагнозе и лечении.
    Как сервис в сервисной?))) не облизывают,да?)))

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Сколько твоему дитю лет?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Сервиса? Нет конечно никакого сервиса... Хотя если приехать из Урюпинска и никогда не прочувствовать что такое сервис = тот будет кричать "супер, ништяк!".
    Квалификация большинства врачей = ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ.
    Но есть единицы... которые правильно выбрали профессию свою и умеют лечить, умеют думать, умеют "читать" состояние детей.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Я тебя уверяю,дело не столько в квалификации,сколько в /п.5/. Этот вопрос решаем,но для этого надо быть скандальной личностью и не стесняться звонить по разным телефонам))) Есть горячие линии Минздрава и детздрава(за этот год наверное уже около 10 раз воспользовался "звонком другу"),работает))) талоны на всякие исследования/обследования,очереди на массажи и т.д. дают,хотя изначально утверждают, что нет и не положено,и в этом духе. Долбить их надо,что бы они шевелились)))

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

    Исправлено пользователем Alippa (26.11.16 22:49)

  • Вот приятно случайно обнаружить в рунете приятную диаграмму.
    И пофигу на: достоверность, замещение алкоголя др. наркотиками...
    Посмотрел и приятно. Класс.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Шувалов: падение доходов россиян закончилось.
    И пофигу на достоверность.

  • Может в анекдоты поместить эту диаграмму?

    Чем меньше официально мы потребляем алкоголя, тем больше его потребляется неофициально (самогон, суррогаты, химия, казахский алкоголь...)

    ...вчера был свидетелем, как одна мадам в панике "шарашилась" по аптеке, выбирая спиртопродукт в ёмкости 100мл для питья. Выбор был - настойки, одеколоны...
    ---------------------------------------------------------------------------
    пить-значит жить (с)

  • был как-то в Холди, передо мной трое-четверо "мужчин". каждый купил бутылку водки. каждый!
    я был весьма удивлен.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • А что удивительного? Это как раз тот магазин в котором кроме водки и взять нечего. Да и просто продуктовый))

  • Пятница?
    Или каждый со своим?
    Может они по разным компаниям, а за водкой как "дети все вместе за мороженкой"?
    --------------------------------------------------------------------
    а ведь не все пионерские походы были "мирными" (с)

  • В ответ на: ...... Долбить их надо,что бы они шевелились)))
    Привет.
    Переехал на выходных в Краснообскую больничку, гематология.
    Небо и земля (пока что) по сравнению с "тройкой": врачи последовательны, делают выводы не на основе: багажа знаний и предположений а-ля "папаша, это типичный случай...", а сугубо по результатам анализов и состоянию пациентов. Умнички! Питание, лекарства: высший уровень. Чтобы не сглазить их только.

    P.S. Увидел как Дети играют в прятки(!) и догоняшки(!) с подключенными капельницами! А они тут у многих подключены 20 часов в сутки. Утром только дают "отдохнуть" от них. Во сила жизни. Красавцы, нет слов.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • ННП

    что-то моя любимая тема подзаглохла :хммм:
    Сергей, ну расскажи, что нового в твоей/вашей жизни? В Новосибирске сейчас? Какие планы дальнейшие?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • она сама по себе заглохла, не стоит яйца выеденного.
    Скушно стало, пойди выпей водки, все таки Рождество Христово!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: