Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Как назвать свое детище

  • Люди! добрый день. Не знаю как назвать агентство недвижимости на ум идет ЧАСТНЫЕ ВЛАДЕНИЯ. Прошу оценить с точки зрения независимого пользователя или подскажите в агентство с каким названием вы бы обратились, Спасибо.

  • БыстроДом :улыб:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • тогда лучше Владения частные
    ибо в списке всех агентств "Частные" будет в конце списка, что немаловажно для рекламы

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • В ответ на: БыстроДом :улыб:
    Быстро В Дом:смущ:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • до вашего их (агентств) было штук 600 в городе...вот так и назовите "601-первое АН"

    ну и не важно под какой вывеской работает твой маклер, цирюльник, стоматолог, адвокат - важно, чтобы ты не потерял номер его телефона.

  • Можно назвать "Первое из вторых шести сотен":хехе:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Интересно чиста теоретически почему не пользуетесь франшизой? и название придумывать не нужно

  • В ответ на: Люди! добрый день. Не знаю как назвать агентство недвижимости на ум идет ЧАСТНЫЕ ВЛАДЕНИЯ. Прошу оценить с точки зрения независимого пользователя или подскажите в агентство с каким названием вы бы обратились, Спасибо.
    Привет. Немного шарю в нейминге, поэтому для Твоей темы/отрасли запомни:
    1. Только одно слово
    2. Максимум 2 слога
    3. Аббревиатура не допустима

    4....444. Но это Тебе рано и вредно на старте бизнеса.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • домик дядюшки "Тыквы" (из Чипполино)

  • В ответ на: до вашего их (агентств) было штук 600 в городе...вот так и назовите "601-первое АН"
    подпишусь :yes.gif:
    самое лучшее название

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Привет. Немного шарю в нейминге, поэтому для Твоей темы/отрасли запомни:
    1. Только одно слово
    2. Максимум 2 слога
    3. Аббревиатура не допустима

    4....444. Но это Тебе рано и вредно на старте бизнеса.
    3. сложно сокращенную то поди можно, это инициальную нельзя..ну и нАчать надо тогда со звонкой согласной, например, мне нравится "БлэкДизайн" - красиво и честно ""черный замысел", чтобы потом не говорили, что не предупреждали)))

  • неее, ну если пашол кратив, то я тоже хочу участвовать:смущ:

    назвать агентство BeerЛОГА, а внизу подпись: "Наши манагеры выпивают только после удачной сделки."
    И еще ниже: "Трезвых манагеров у нас нет."
    и еще ниже: "На испытательном сроке есть еще, а после - нет"

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Это уже есть название, на остановке Есенина в конце Бориса Богаткова: сауна +фитнес зал+ пивная

  • В ответ на: .....мне нравится "БлэкДизайн" - красиво и честно ""черный замысел", чтобы потом не говорили, что не предупреждали)))
    Браво! :rofl: Ржу :rofl:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • жилфонд или этажи.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • АлиБаба
    кому пещера с сокровищами померещиться, кому разбойники

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • "Диоге́н Сино́пский"
    1. чтобы не скучала Афина Паллада
    2. пифос Диогена чем вам не современные пеналы в вертикальных бараках-термитниках. Только будучи аскетом-киником можно выжить в этой собачьей конуре.

  • Боже, как эротично! Афина, Диоген, пифос... ))))))

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • хатка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: