Погода: 24 °C
03.0722...24переменная облачность, небольшие дожди
04.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
  • Вот такой обзор СД за полгода:
    вендинг; печь пирожки; производство роботов; общепит; шиномонтажка; деревообработка; производство одежды; соляная пещера; альтернативные источникм энергии.
    Все это ушло в небытие, не имеет интереса, не получило развития и наверняка нежизненно!

    Что имеем на сегодня:
    что держит в Новосибирске; неформальные встречи; анекдоты типа бизнес.
    Ах да ЛАВОЧКИ! Но это уже из разряда анекдотов стремится и уйдет скоро в первую группу, в небытие!
    Народ надувает щеки, пыжится, бахвалится, а болото знай себе медленно засасывает идеи и даже не булькает.

    Где те люди, что здесь были когда то продвинутые, перспективные и недосягаемые до нас?!
    Не буду даже и вспоминать их.

    Топик закрыл(а) Naaatta (09.09.16 15:57)

  • Александр, вам так важно, что делается на этом микроскопическом участке интернета? :biggrin:

  • ЭТО проекция целого .

  • Да ни в жизнь.

    Никогда выборка по интересам не давала целой объективной картины.

  • оглянувшись назад, посмотреть форум СД, можно увидеть ближайшие 5-10 лет будущего.
    Я конечно писсемист , но кто меня осудит в этом.
    Не вижу движения в будущем, кстати извини, что обижу, но года два назад я давал прогноз на твое изделие, говорил что не увидит оно рынка , ближайшие пару лет.

  • Пессимизм - зло. Для самого пессимиста. Остальным-то пессимизм пессимиста безразличен.

  • В ответ на: Пессимизм - зло. Для самого пессимиста.
    Ошибка очередная у Тебя: пессимист либо всегда прав либо приятно удивлён (с)

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Я конечно писсемист
    Писсемист - это, позвольте, от какого слова? :хехе:

    Терпеть поражение - это нормально, если вы планируете извлечь из поражения урок.

  • Не та стала Мусорка, не та... ©

  • В ответ на: Не та стала Мусорка, не та... ©
    Блин... Это лучшее сообщение в форуме СД месяца = однозначно!
    Браво! :respect: :agree: :appl:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Т.е. три топика не о чем вам мало, надо четвертый создать?
    Тему закрываю.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: