Погода: 15 °C
25.0817...19небольшая облачность, небольшие дожди
26.0815...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Тендер. Кто участвует, помогите разобраться.

  • Добрый день. Хочу поучаствовать в тендере по строительству, нашел пару сайтов, и там не мало предложений. Кто может когда участвовал, в подобных сделках, дайте понять стоит оно того? спасибо.

  • Вы вроде 6 месяцев назад работу на стройке искали. Уже сделали карьеру до директора?

  • Если это государственные или муниципальные контракты, будете готовы к тому, что все они будут иждивенческими, т.е. всю работу, включая материалы, вы должны будете сделать за свой счет, ну а денежки? А денежки потом.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Так бывает - нашел - и кааак поперло! Глядишь, к выборам 2018 в президенты пробьется.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Документы готовьте.
    Сначала узнайте какие.
    Потом подавайте их.
    Сначала узнайте куда, когда и как.
    Потом что будет - читайте по процедуре в правилах.
    С этого момента тендеры разные и объяснить , как с документами просто,
    уже не получится...
    -------------------------------------------------------------------------------
    Командир Земли - дачник (с)

  • Кто имеет представление об участии в тендерах, что и как? Спасибо.

  • для начала вам надо сделать Электронную подпись для размещении своей заявки на участие в торгах в единой информационной системе

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

    Исправлено пользователем Alippa (01.03.17 13:21)

  • Спасибо, буду изучать. Если что, можно обращаться?

  • закупками занималась 2 года назад, сейчас уже много изменений, надо изучать закон заново, и я работала со стороны госзаказчика.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: