Погода: 21 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0726...28переменная облачность, без осадков
  • Добрый день.
    Недавно по приезду в г.Новосибирск обратил внимание, что в различных ТЦ, продуктовых(Горожанка ит.д), и просто небольших магазинчиках стоят морозильные витрины с Роллами, на вынос так сказать, ну вы поняли про что я говорю)))
    Мне приглянулась идея, хотелось бы попробовать что то подобное в своем городе. Сам я с Казахстана ,городок с населением 320 тыс.чел. Городок не бедный относительно. Дело в том что у нас есть кафе, рестораны где готовт Роллы, есть доставка Роллов, но такого нет , что я описывал выше.
    Теперь прошу знающих людей помочь советом, какие затраты если например начать с 4 точек, какие подводные камни, выгодно ли? Как выглядит этот бизнес,поэтапно?
    Спасибо заранее за ответы.

  • Проблема в том, что суши-роллы продукт скоропортящийся, хранение на воздухе не любящий - что влияет на качество, и переработке не подлежащий - что увеличивает затраты.
    Т.е. нужно место с хорошей проходимостью, чтобы за несколько часов это безобразие разбирали, иначе подсохшее брать не будут, а назавтра это придется выбросить.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Это ж в Казахстане - пока туда энта мода дойдет, чел успеет бабла срубить.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • ну не знаю, казахи так-то обычно все быстро перенимают, если успеет - пусть делает, только там обратно человеческий фактор

  • Городок с таким колличествоми поблизости либо Семск, либо Павлодар ! )) у вас рыбы хорошей для ролов как не было так и не будет !!)) У жёны уже два года, суши роды, доставка и всякая ерунда...ни денег не жёны не вижу ))))

    Исправлено пользователем rodrigo (09.06.16 11:47)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: