Погода: 16 °C
25.0813...19переменная облачность, небольшие дожди
26.0814...16пасмурно, небольшие дожди
  • Не буду ходить вокруг да около:
    Один из моих заказчиков участвует в выставке Horex Siberia-2016,которая будет проходить в Экспоцентре с 13 по 15 апреля.
    14 апреля в 8 вечера он же устраивает ужин-презентацию человек на 20-25. Тема:"Презентация болгарской консервации". Вести ужин будет Сева Мокин.
    Халява будет исключительно для лиц,принимающих решения по закупу аналогичной продукции и более высоких постов/должностей.
    По всем вопросам в личку или на почту(ФИО,Компания,Должность),а так же на стенде компании.

    P.S. Не в качестве рекламы,а скорее информация для тех,кто заинтересован.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Это конечно прекрасно.. Но сколько Ты продал "ступенек"? (оборудование для обувных магазинов).
    Можно примерно.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Я рад,что ты оценил.




    P.S. Более десятка образцов разъехались по стране. Жду реакции. Обувь России не заинтересовалась. Брали образец на тест. Мы с Романом это обсуждали. Изучение спроса по "коврику" ведется,но похвастаться пока нечем.
    P.P.S. На будущее: желаешь обсудить что то вне темы топика,напиши в личку.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Халява будет исключительно для лиц,принимающих решения по закупу аналогичной продукции и более высоких постов/должностей.
    он что собирается поймать на этот овощной крючок серьезную щуку? Поесть толпой на халяву - этим можно заинтересовать максимум грузчиков экспоцентра.

  • В ответ на: он что собирается поймать на этот овощной крючок серьезную щуку? Поесть толпой на халяву - этим можно заинтересовать максимум грузчиков экспоцентра.
    Мне сложно ответить на вопрос об истинных целях этого мероприятия. По его словам(я не знаю,что у него в голове),он хочет посидеть,поговорить в легкой,непринужденной обстановке с шутками-прибаутками,анекдотами и Севой Мокиным)))
    P.S. если наши завсегдатаи "покерного клуба" смогут прикинуться ЦА заказчика,то обсудим и этот вариант.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Только что разговаривал с ним по этому поводу. Никаких контрактов и втюхиваний во время ужина не планируется. Хочет посидеть,повспоминать, как во времена СССР, лечо было непременным атрибутом новогоднего стола и как по кожице отличали болгарские помидорки)))

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • ну если просто поговорить, а по делу я с трудом себе представляю содержательный разговор поставщика на выданье и десятка конкурентов- потенциальных продвиженцев этой продукции. Если только взять и замутить закупочный кооператив))) Один из наших первых конрактов в 90-х был кстати в Болгарами, которые взяли отгрузили просроченную продукцию ибо СССР год не закупал ни фига и они решили тем кто не выезжает на отгрузку гнать прошлогоднее. Вот мы горя хлебнули(((

  • В ответ на: ну если просто поговорить, а по делу я с трудом себе представляю содержательный разговор поставщика на выданье и десятка конкурентов- потенциальных продвиженцев этой продукции. Если только взять и замутить закупочный кооператив))) Один из наших первых конрактов в 90-х был кстати в Болгарами, которые взяли отгрузили просроченную продукцию ибо СССР год не закупал ни фига и они решили тем кто не выезжает на отгрузку гнать прошлогоднее. Вот мы горя хлебнули(((
    Ну почему обязательно конкурентов-продвиженцев?!
    Нет,конечно в идеале он хотел бы видеть дистрибьюторов и представителей продуктового ритейла,но одним из потребителей продукции он видит общепит...
    P.S. По итогу он хочет разместить в печатных СМИ статью(на правах рекламы),поэтому желанными гостями на ужине будут и журналисты.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • общепит не очень часто использует консервированную продукцию.

  • В ответ на: общепит не очень часто использует консервированную продукцию.
    Это виденье заказчика,а не мое.
    P.S. В числе гостей будут шеф-повара...

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Ну что завсегдатаи "покерного клуба"? Вот и пришел Ваш час. Полгода ждали когда можно будет уже закосив под снабженцев общепита пожрать нахаляву помидоров! Этот шанс нельзя упустить! Интересно, а в покер там можно будет рубануться?

    Уроки налоговой схемотехники

  • А чё... смена обстановки офиса на какое-ту другую обстановку не зло...
    Но как завсегдатай очников вызывает недоумение тот факт что не слова не сказано о девушках, которые на выставках обычно ходят.. в что-то одетое... или не одетое.. и там буклеты раздают и пр..
    в нашем бы случае, просто на коленях посидели бы! - хватит им трудится день деньской...

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Интересно, а в покер там можно будет рубануться?
    отомстите за мои мучения, отправьте "болгарина" домой без штанов)))

  • :biggrin: сбросил инфу тем, кто в теме
    но, вообще, с таким подходом, реально мы тут всё такие из себя лпры, идём в покер играть :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: отомстите за мои мучения, отправьте "болгарина" домой без штанов)))
    Это можно. Но надо обращаться к покерным Зубрам нашего Форума: H777, craxx, Графт, altairseg.
    Эти 4 "монстра", не то что без штанов... Болгарию выиграют!
    По себе знаю: всю неделю коплю деньгу на пятничный очник, чтобы вновь торжественно слить всё этим товарищам.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Это сколько же надо не есть, чтобы позариться на такую халяву?

    Сорри... Хотел ответить на первый...

    Исправлено пользователем Мозх (12.04.16 20:29)

  • В ответ на: :biggrin: сбросил инфу тем, кто в теме
    но, вообще, с таким подходом, реально мы тут всё такие из себя лпры, идём в покер играть :biggrin:
    Благодарю за содействие.
    Вообще считаю,что ужин может быть полезен и налаживанию контактов между местными. Под шумок можно и какие то свои вопросы порешать.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Журналисточки есть знакомые? Приглашай посидеть на коленях)))

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Под шумок можно и какие то свои вопросы порешать.
    полгода играем в покер и до вопросов не добрались, а тут, распечатывая банку с помидорами на случайной разовой встрече, этот момент и наступит, ага :biggrin:

  • Ну значит так надо,раз не добрались. Наверное цели иные перед собой ставите.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Это сколько же надо не есть, чтобы позариться на такую халяву?

    Сорри... Хотел ответить на первый...
    Странно,что ты про пожрать думаешь)))
    Может какие то другие выгоды поискать?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: полгода играем в покер и до вопросов не добрались, а тут, распечатывая банку с помидорами на случайной разовой встрече, этот момент и наступит, ага :biggrin:
    Пётр, здаровА.
    Поправка: полгода играем в покер и до вопросов не добралСЯ, а тут, распечатывая банку с помидорами на случайной разовой встрече, этот момент и наступит

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Журналисточки есть знакомые? Приглашай посидеть на коленях)))
    Вот не серьёзный Ты Бизнесмен, Бро. Не серьёзный. Какие журналисточки?! - Ты вообще в курсе что сейчас Пост?!

    А мне так и вообще некогда. Поднимают проект на миллиарды долларов (затрат, не прибыли).
    Мой маркетинговый мозг выявил неудовлетворенную потребность потребителей: иногда хочется за рулем попить кофе, а останавливаться в кафе не хочется, термоса с собой нет. Что делать?

    Сейчас разрабатываю мобильное приложение с помощью которого бац! - и Тебе прилетает кофе.
    Смотри Бро, какие проекты надо развивать вместо Твоих выставок!

    Видео с тестовых испытаний:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Вот не серьёзный Ты Бизнесмен, Бро. Не серьёзный.
    Да какой там бизнесмен?! Так,предприниматель. Индивидуальный... бгг
    В ответ на: Какие журналисточки?!
    Хорошенькие,что бы бодряк чуть ниже пояса ощущался
    В ответ на: Ты вообще в курсе что сейчас Пост?!
    Нет. А что это значит?
    В ответ на: А мне так и вообще некогда.
    Жаль конечно,но мир не рухнет поди.
    В ответ на: Поднимаю проект на миллиарды долларов (затрат, не прибыли).
    Даже не знаю,что сказать... Только удачи могу пожелать и десятки миллиардов долларей прибыли.
    В ответ на: Мой маркетинговый мозг выявил неудовлетворенную потребность потребителей: иногда хочется за рулем попить кофе, а останавливаться в кафе не хочется, термоса с собой нет. Что делать?
    Не понимаю проблемы,поскольку не пью кофе. Да и в принципе за час-полтора не умру от жажды.
    В ответ на: Сейчас разрабатываю мобильное приложение с помощью которого бац! - и Тебе прилетает кофе.
    В лобовик?
    В ответ на: Смотри Бро, какие проекты надо развивать вместо Твоих выставок!
    Все профессии нужны,все профессии важны.
    В свое время Стройсиб на Красном 220/10 кормил целый год штат из 300 человек,позволял оплатить аренду здания на год еще и прибыль приносил. А их было два в году+еще десятка полтора безубыточных мероприятий.
    А так,развивай конечно,может кому и пригодится. Каждому свое.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Только удачи могу пожелать и десятки миллиардов долларей прибыли.
    Всё Брателло... Поздно Ты мне пожелал удачи :хммм:
    Проект загнулся: у меня деньги кончились когда предъявили счёт за первый полет самолета.
    А главный инженер проекта отказывается продавать свою почку... Жалко ему видите ли!
    Раз жаль почку - значит не болеет душой за проекта. Я так считаю.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Всё Брателло... Поздно Ты мне пожелал удачи :хммм:
    Извини,занят был,раньше не мог.
    В ответ на: Проект загнулся: у меня деньги кончились когда предъявили счёт за первый полет самолета.
    Как так то? А заранее озвучить сумму? Может надо было коптером ограничиться?
    В ответ на: А главный инженер проекта отказывается продавать свою почку... Жалко ему видите ли!
    Раз жаль почку - значит не болеет душой за проекта. Я так считаю.
    Так он душу вкладывает,при чем тут почка то?

    P.S. Т.е. теперь ты не занят и можешь со спокойной душой отправиться на ужин?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Т.е. теперь ты не занят и можешь со спокойной душой отправиться на ужин?
    Ужин - это хорошо, но:
    1. Постоянно проигрывая в покер, понял что умом не выдался, а выигрывать хочется. Тем более что сегодня будет очник с Форумчанами. Теперь вот штудирую работы по использованию приворотов, магии, окультности всякой для того чтобы карта пошла наконец-то.
    2. Первый раз в жизни решил попробовать в Пост не есть мясо. Поэтому за ужином могу повести себя не адекватно, если увижу/унюхаю мясо. Еле держусь. Каждый вечер обещаю себе что "хватит уже, много и так продержался - поешь завтра мяса". Но на сл. день опять держусь.
    3. Пётр отказался мне помочь с проектом одним, электрическим. Занят он или злой - так и не понял. Приходится самому думать. А я это делать не люблю и не умею. Вот медленно и получается.
    Так что занят я :хммм:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Вот сижу и думаю: я вас всех уговариваю что ли? Просто у меня начинает складываться такое впечатление.
    Изначально я преследовал цель просто проинформировать,поскольку посчитал,что возможно кому то интересно и он видит в этом какую то выгоду для себя.
    Формированием базы,рассылкой и обзвоном занимается специально обученный человек,а я так,просто донес информацию.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • я планировал завтрапосетить эту выставку.Если будет кто за компанию - то могу и погрузть огурцов с лечей) Но я явно не тот клиент, который его интересует. Мы вообще все такие заготовки делаем сами - смысл переплачивать....

  • В ответ на: Вот сижу и думаю: я вас всех уговариваю что ли? Просто у меня начинает складываться такое впечатление.
    Красава! Правильно думаешь: уговариваешь. Видимо писанулся перед болгарином что знаешь нужную ему бизнес-тусовку... а теперь думаешь поди: "Вот блин.. Теперь бы хоть просто толпу деляг загнать к нему на встречу" :rofl:
    Тем более Ты сам написал:
    В ответ на: Халява будет исключительно для лиц,принимающих решения по закупу аналогичной продукции и более высоких постов/должностей.
    Ты хоть децел подумал, перед тем как так писать? :biggrin: Люди принимающие решение о закупках больше чем поддон, поведутся на халявную ржачку где-то в недрах выставки? :biggrin: А Севой Мокином, уже весь город кажись оттусовал лет 10 назад :biggrin:


    P.S. А мы Тебе помогаем! Удерживаем ветку, не даем ей упасть в виду отсутствия сообщений.
    А Ты неблагодарный, еще и ворчишь :umnik:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Внимательность у тебя зашкаливает.. Ужин в центре города,не надо на Станционную ехать.
    Ладно,передам,что халява не в чести в Новосибирске. Вот в Москве,Афинах или Бахрейне да,но не у нас.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В центре города?!
    Это всё меняет же!
    Вот теперь Персоны которые "исключительно для лиц, принимающих решения по закупу аналогичной продукции и более высоких постов/должностей" просто ломанутся"! :biggrin:

    Учись играть в покер лучше и приходи на очники: тут весело! :biggrin:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Не,такие игры меня не интересуют.
    Планировал как то заглянуть,но не срослось. Но поди не последний день живу.
    Р.S. кстати на Рязанцева то кто нибудь ходил? А то помню несколько человек интересовались.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В продолжении халявы:
    Набирается группа заинтересованных посетить сельхозпредприятия Болгарии. Все расходы берет на себя принимающая сторона,от вас только виза. Так же необходимо уточнить по бесплатному перелету(из Новосибирска или из Москвы).
    В программе экскурсии посещение плантаций и перерабатывающих предприятий,а так же долины роз.
    Программа рассчитана на 4 дня,каждый день новый населенный пункт. София,Пловдив и еще два на сегодняшний день прорабатываются.
    Кому интересно,скидывайте свои данные. Кандидатуры будут рассмотрены и подходящим будет выслано приглашение. Решение о том,кого приглашать,а кого нет,принимает мой болгарский партнер.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • в вернутся они где-то осенью после того как отработают сезон на полях партнера?

  • В ответ на: в вернутся они где-то осенью после того как отработают сезон на полях партнера?
    Сижу в офисе и глумлюсь над своими девками такими же словами :ха-ха!:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Я хочу,что бы меня поняли правильно: я всего лишь делюсь информацией и делаю это по собственной инициативе. Мне за это никто не платит. Свою работу я выполнил,заказчик удовлетворен более чем. Вчерашний ужин прошел на ура. Заказчика устроило и количество гостей, и их качественный состав. Все поели,попили,поговорили и довольные разошлись...

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Я хочу,что бы меня поняли правильно: я всего лишь делюсь информацией и делаю это по собственной инициативе. Мне за это никто не платит.
    Вот. Типичная ошибка ((
    Слишком тщательно Ты подчеркиваешь своё меценатство для болгарской стороны.

    Надо проще. Примерно:
    Чуваки! Есть классный бизнесмен из Болгарии. Вменяемый и нормальный мужик. Сам выращивает и делает у себя на Родине консервацию.
    Ему нужны в Сибе партнеры из торгованов. Давайте с ним потусим! С Вас если срастется что-то = вискарь (или Растишка = не знаю что Ты пьешь).

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Да не надо мне ничего(ни Вискаря,ни Растишки). Передо мной стояли другие задачи. Мне абсолютно фиолетово срастется или нет. Кому было интересно,тот пришел. Кто захочет,тот поедет в Болгарию.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • что там в болгарии совсем туго стало со сбытом?

  • ну дык они так неожиданно для себя вдруг по ценнику стали почти лакшери сегмент))) при том, что качество хорошо если "эконом" вот и пытаются применить практику "партнерок" из IT и high technology сегментов к свои овощным посиделкам

  • Про ценник я ничего сказать не могу,поскольку не интересовался.
    Я не знаю,что есть лакшери в этом сегменте,но на вкус продукция вполне пристойная. Отвращения ни к чему из попробованного не испытал,а сливовый джем и не острую лютеницу с удовольствием бы употреблял.
    Р.S. интересный факт: на таре наклейки нейтральные. То есть типа "сливовый джем" и все.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • чё это они такие скромные стали? Может тоже гонят исходник из Китая))) бочками и фасуют

  • Официальное объяснение этому такое:Евросоюз выделяет деньги на поддержку с/х,но при этом не может поддерживать конкретную марку или производителя.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Странно,что ты про пожрать думаешь)))
    Странно не то о чем я подумал, а то что пытаешься заманить лиц, принимающих решения, бесплатным куском баклажана.
    В ответ на: Может какие то другие выгоды поискать?
    А если "прикинуться ЦА"... переночевать там нельзя?

  • В ответ на: А если "прикинуться ЦА"... переночевать там нельзя?
    ага, и 100 рублей занять на... ммм... "промокомпанию", например :cray-1:

  • Да уже "заманили" всех,кого надо. Люди явно не пожрать шли))) Все довольны,в Болгарию собираются,уже чемоданы пакуют)))
    Гости меж собой контактами обменялись. Сетевики с поставщиками пообщались. Рестораторы и шефы свои вопросы порешали. Всем хорошо,все довольны.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Ну кстати была такая тема,но только не про занять...

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Да уже "заманили" всех,кого надо. Люди явно не пожрать шли))) Все довольны,в Болгарию собираются,уже чемоданы пакуют)))
    Гости меж собой контактами обменялись. Сетевики с поставщиками пообщались. Рестораторы и шефы свои вопросы порешали. Всем хорошо,все довольны.
    ага :rofl:

  • Хорошая мысль, а я как то и не подумал...

  • НПП

    дети лейтенанта Шмидта переквалифицируются в дистрибьюторов болгарских консервов

  • А что думаете это нераельано - найти потребителй болгариан продукт? Почему лакшери?Так вроде санкции же?

  • на консервацию антисанкции не вводили. За лакшери - была шутка юмора, но ценник подрос на "Глобус" ибо это для нас импорт в евро

  • Красиво звучит,да? А вживую вообще все шикарно выглядело. Начиная с оформления выставочной площади и заканчивая плейсматами на столах в зале Рахманинов отеля Marriott :бебебе:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

    Исправлено пользователем седов (16.04.16 11:18)

  • Мне кажется, что вы взрослый человек, а так легко и восторженно загораетесь всякой фигней - что лечо в банках, что досками ромиными, каждый раз столько воодушевления, блестящие глазки... спокойней и ироничней нужно смотреть на этот бренный мир - что на доски, что на помидоры, что на мариоты всякие :миг:

  • В ответ на: спокойней и ироничней нужно смотреть на этот бренный мир....
    МОЗГ Ты Пётр.
    10 баллов.
    :agree:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Вчерашний ужин прошел на ура.
    "- Скажите, товарищ, нет ли у вас чего-нибудь вегетарианского?"
    В ответ на: Гости меж собой контактами обменялись. Всем хорошо, все довольны.
    Если все так чудесно, может ты и мне бедных людей (с долгами компаний около 10 миллионов рублей и выше) на благотворительный обед соберешь? Вроде как им это больше в тему...
    На баклажаны я денег выделю. А если кто-то давясь овощами примет решение изменить жизнь и избавиться от долгов с нашей помощью, то ты на таких обедах озолотишься...

  • Коллега только помог болгарину потратить корпоративные филки на ИБТД. Поэтому просьба подобные просьбы сразу подкреплять гарантиями оплаты и авансированием)))

  • В ответ на: Мне кажется, что вы взрослый человек, а так легко и восторженно загораетесь всякой фигней - что лечо в банках, что досками ромиными, каждый раз столько воодушевления, блестящие глазки... спокойней и ироничней нужно смотреть на этот бренный мир - что на доски, что на помидоры, что на мариоты всякие :миг:
    Ну так сфера деятельности такая,что необходимо,что бы огонь в глазах горел. Иначе заказчик не доверит и уйдёт к другому исполнителю. Ты же понимаешь,что мне все равно какой продукт продвигать,лишь бы мои услуги были оценены по достоинству и заказчик сказал :"Фантастика!" :смущ:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Всё равно какой продукт продвигать?

  • В ответ на: Если все так чудесно, может ты и мне бедных людей (с долгами компаний около 10 миллионов рублей и выше) на благотворительный обед соберешь? Вроде как им это больше в тему...
    На баклажаны я денег выделю. А если кто-то давясь овощами примет решение изменить жизнь и избавиться от долгов с нашей помощью, то ты на таких обедах озолотишься...
    Давай ты более конкретно поставишь задачу и мы обсудим. Организовать проблем нет.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Всё равно какой продукт продвигать?
    Безусловно есть ограничения вытекающие из морально-этических соображений и норм законов. За что то наверное принципиально не возьмусь. Но на сегодняшний день таких предложений ещё не поступало.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Я бы так не смог. Всё таки голова не резиновая, ну один-два рынка с окрестностями я могу мониторить и чего-то туда продвигать так. чтобы не насмешить аборигенов, но шоп на все((((

  • В ответ на: Я бы так не смог. Всё таки голова не резиновая, ну один-два рынка с окрестностями я могу мониторить и чего-то туда продвигать так. чтобы не насмешить аборигенов, но шоп на все((((
    В этом деле заказчик солирует. Он ставит задачи,предоставляет необходимую информацию. Я предоставляют команду и инструменты при помощи которых достигается оптимальный результат. У меня нет необходимости держать в голове огромное количество информации по всем сферам деятельности, достаточно своевременно переключаться и мониторить последние новости.
    Со временем научился стирать из памяти,ну или перекладывать в какие то отдаленные её уголки,то,что сегодня совершенно не нужно и иногда не могу вспомнить что то (не касающееся профессиональной деятельности) в границах недельной давности. Легко забываю людей и события,которые были неинтересны. При этом помню нужные номера телефонов и вообще любые важные цифры/числа,ФИО и т.д.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Я предоставляют команду и инструменты при помощи которых достигается оптимальный результат.
    а бизнес в чем? Если у меня есть бетономешалка и я ее предоставляю в аренду тем кто ставит этому гаджету задачи, то это не бизнес - это пассивный источник дохода. (ИМХО)

  • Неожиданный вопрос...
    Помимо "бетономешалки" в моём распоряжении "РБУ","бетононасос" и многое другое включая высококвалифицированных и опытных специалистов. Можно сказать,что я-это отдел маркетинга на аутсорсе. Это конечно не совсем скромно,но по функционалу и возможностям я превосхожу отдел маркетинга любой компании,а среди моих клиентов(постоянных либо разовых) есть и крупные рекламные агентства, и госкомпании, и администрации/правительства регионов. У всех разные задачи,различные запросы и требования,но серьезных нареканий/претензий я не припомню. Ни по срокам,ни по качеству. Постоянные клиенты не торгуются. Уходят редко и в 80% случаев возвращаются. Основное моё преимущество-это полный комплекс. Заказчик уверен,что я удовлетворю любой его запрос,если его в принципе можно удовлетворить. И он не будет тратить время на поиски и контроль десятка подрядчиков. Ему достаточно знать только мой номер. Я доступен в любое время суток.
    Вот такой незатейливый пассивный доход)))
    Я не стесняюсь говорить клиентам: "За Ваши деньги черти спляшут")))

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Ему достаточно знать только мой номер.
    Вот почему на моей практике за подобными словами всегда скрывался полнейший непрофессионализм? У Вас же не так, верно?

  • Не попробуешь,не узнаешь:миг:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Вот почему на моей практике за подобными словами всегда скрывался полнейший непрофессионализм? У Вас же не так, верно?
    конечно, нет :biggrin:

    вон, месяц выторговывал у Ромы условия на продажу его досок, доказывая, что ему известен гениальный и объемный канал продаж, а сейчас - "десяток образцов разослали", ждём-с... по прошедшим встречам отказ-с...

    гениально :yes.gif: профи :respect:

  • Мы этот вопрос с Ромой обсуждали и сходимся во мнении почему так,а не иначе. Быстро подобные продукты не выходят на рынок по вполне очевидным причинам. Я не вижу смысла их здесь обозначать, это ничего не изменит. Мы думаем,как заставить обе стороны договориться,а это достаточно трудоемкий и затратный процесс)))

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: по функционалу и возможностям я превосхожу отдел маркетинга любой компании
    о том и речь, что не получится полноценно маркентинговать в малознакомых отраслях, я бы не взялся, может канешно за 5 лет все настолько упростилось. что можно и так товаро-услуги двигать

  • Ты знаешь,раньше я бы как то болезненно отреагировал и вполне возможно нахамил бы в ответ. А сейчас читаю и спросить хочется: "во рту не горчит?"" что то не складывается?" Просто обычно у человека на подъеме,когда у него все в рост и без проблем наблюдается позитив. А ты какой то весь желчный и язвящий... Сходи куда нибудь,проверься,похоже что то не то с тобой.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Есть базовые принципы

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Бесспорно, нельзя быть профессионалом во всем,но за последние годы количество инструментов выросло и это существенно расширило круг возможностей для продвижения,но тем не менее на примитивном уровне потребитель не изменился. У него все те же инстинкты,потребности,страхи и т.д. Манипулирование сознанием на этом уровне давало,даёт и будет давать нужный результат. Надо лишь умело это использовать.
    Я работаю с профессиональным психологом,это очень сильно помогает. Частенько за пять-десять минут решаются очень сложные задачи. Ответы лежат на поверхности,но мы их не замечаем или не хотим замечать.
    В моей работе решающую роль играет непосредственный контакт. И я со 100% уверенностью заявляю,что никакой интернет никогда не заменит живого разговора и тактильных ощущений. Он лишь источник информации,а народная мудрость "лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать" на все времена.
    Р.S. мне кажется,что я говорю настолько банальные и прописные истины,что становится немного стыдно за такие посты. Вроде ничего нового и сверх секретного,но вынужден повторять это из раза в раз.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: всегда скрывался полнейший непрофессионализм?
    Олег, как ты мог подумать?

    Друган тусовке предпринимателей-покеристов предлагает закосить под закупщиков овощей чтобы нахаляву поужинать. Да тут профи невооруженным взглядом видно.

    Сразу вспомнил как мы водку в пластиковых бутылках в рукавах и носках на дискотеку студентами проносили чтобы в баре не покупать. Скажешь мы тоже непрофессионалы?

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: Просто обычно у человека на подъеме,когда у него все в рост и без проблем наблюдается позитив. А ты какой то весь желчный и язвящий... Сходи куда нибудь,проверься,похоже что то не то с тобой.
    Пойду внимательно отчетность изучи, видимо у тебя там тоже что-то не так от жгучего желания съязвить в этом топике

    Уроки налоговой схемотехники

  • Да я бы знал,что вы баклажаны не любите и в Болгарию не желаете,даже и предлагать бы не стал.
    Вы заранее скажите,что вас интересует,а что нет,что бы я лишний раз не тратил своё время,на создание топика,который могут счесть рекламным.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Пойду внимательно отчетность изучи, видимо у тебя там тоже что-то не так от жгучего желания съязвить в этом топике
    Ты думаешь он сам бы за себя не ответил?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Манипулирование сознанием на этом уровне давало,даёт и будет давать нужный результат. Надо лишь умело это использовать.
    Манипулировать сознанием людей нельзя, за это могут и лицо набить и будут правы. Если без манипуляций никак нельзя, то нужно делать в открытую и только с подготовленными человеками - с теми кто сможет поставить блоки и включить контрманипулирование.
    Это чисто этика бизнеса - одна из 4-х составляющих успешного дела.

  • В ответ на: А сейчас читаю и спросить хочется: "во рту не горчит?"" что то не складывается?
    да почему всегда все хотят именно на какие-то личные проблемы перевести-то? :biggrin:

    если человек публично что-то кукарекнул, тем более, если он упрямо и настойчиво в это упирался, несмотря на аргументы против этого со стороны оппонентов, то он должен быть готов, что ему это припомнят, когда он облажается.

    Вот я - все знают, что я 6 лет занимаюсь одним проектом - и я вполне понимаю, когда надо мной подтрунивают по этому вопросу (сроки и прочее) и вполне заслуженно приму насмешки и т.д., если облажаюсь.

    Ваш случай - Рома продает свои доски, худо-бедно, но продает. Появляетесь вы - с видом обладателя тайного знания свысока смеетесь над ним и пишите, что он все делает неправильно, что совершенно не так позиционирует свой товар, а вот ВЫ - точно знаете КАК надо делать. Не предполагаете, не выдвигаете один из вариантов - а УТВЕРЖДАЕТЕ, что владеете знанием и свысока хихикаете над ним. Потом долго ломаетесь и выторговываете цену, чтобы поделиться этим знанием.

    Наконец, вы озвучиваете свой "план". План по общему мнению фуфлыжный - вам 2 или 3 страницы по полочкам разжевывают (в том числе и я), почему план и ваша идея га..но. Но вы нам пишите, что мы ничего не понимаем, а что вы в теме и ваша идея золото.

    И вы стартуете. Месяц тишины, а потом - ноль результатов. Просто никаких.

    В итоге - мы были правы со своими аргументами? В итоге - вы оказались профаном? В итоге - все ваши слова оказались пустыми?

    Имеем мы право об этом напомнить и немного поглумиться в ответ? :миг: тем более, что вы опять начинаете тут белым соколом кружить и рассказывать, что вашим заказчикам нужен только ваш телефон, а дальше вы уже ... бла-бла-бла :biggrin:

    почему же вы хотите тут усмотреть какую-то "горечь во рту", какие-то проблемы ваших собеседников, когда они всего лишь с юморком подтрунивают над тем, как вы тут еще недавно понтили и обос..ись и вновь взбираетесь на горку под именем "Понт"? мы не имеем на это права? :миг:

  • Реклама-это ничто иное,как манипулирование,однако если не переходить границы,то за морду можно не переживать. Тем не менее,Вы правы,у потребителя должна быть возможность оградить себя и эта возможность у него есть. Он может переключить канал,не читать эту информацию в печатных СМИ и т.д.
    Мне кажется,что Вы спутали манипулирование с давлением и принуждением к совершению определённых действий. Реклама же не принуждает,а предлагает. Бывает,что на грани фола,но я такие инструменты не практикуют и клиентам своим не рекомендую,поскольку можно получить обратный эффект (в морду).

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Реклама же не принуждает,а предлагает. Бывает,что на грани фола,но я такие инструменты не практикуют и клиентам своим не рекомендую,поскольку можно получить обратный эффект (в морду).
    не понимаю. о каких инструментах речь :dnknow:
    Вы вообще поняли, что написали?

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Мне показались рассуждения крайне странными: я за месяц не дал результата-облажался,а ты шесть лет двигаешь и так не считаешь. Что за снисхождение такое к себе? И понимаешь ли ты сколько надо времени и сил,что бы вывести на рынок новый продукт? Прошёл всего месяц! За это время проявили интерес к продукту несколько организаций из обувной сферы,одна из них производитель. Все они запросили образцы для того что бы потрогать руками. Обувь России опробовала изделие в одном из магазинов. В основной своей массе все запросившие просто затихли,т.е. ответов нет. Теребить их на сегодняшний день смысла не вижу,на то у меня свои причины.
    Мелкие заказы(10-20 штук) не интересны ни мне,ни Роману. На сегодня есть такой "заказчик", который просит 4 штуки с потенциалом ещё 20. С логотипами и в красном цвете. Но это слишком много заморочек ради копеечного выхлопа.
    Идеи были разные,некоторые ещё не добродили,а для каких то момент был упущен. В конце февраля-начале марта в Новосибирске проходили 2 обувных выставки,,к сожалению подготовиться к ним возможности не было. На сегодняшний день рассматривается форма участия в Мосшузе,но есть сомнения в целесообразности. Изучаем.
    Я это не озвучивал,но самая первая мысль,которая мелькнула,в момент изучения сайта продукта была такая:зачем пытаться продавать напрямую в магазины,когда можно двигать изделие,через тех,кто занимается комплектацией магазинов,т.е. тех,кто торгует различным торговым оборудованием. Обувщики пришли в голову позже и именно это направление я и озвучил во всеуслышание. Я не считаю,что пошёл неправильным путём, но (я уже повторяюсь) есть объективные причины по которым продукт будет трудно продвинуть на рынок. На сегодняшний день отчётливо видно " противостояние" покупателей и продавцов в отношении этого атрибута. Выражается оно в следующем:покупатели топчутся по коврикам в обуви,а продавец в отместку вообще его не стелит,поскольку несёт расходы на его чистку и замену. Я посчитал,что Роман увидел эту проблему и абсолютно чётко её разложил по полочкам. Самое сложное-это привести и покупателя и продавца к общему знаменателю и что ещё сложнее,что продукт позиционируется в сегменте В2В, а прививать культуру и бережное обращение к атрибуту надо у покупателя.
    В общем то ничего невозможного нет,но за месяц этот вопрос не решить. По срокам и своим действиям я сказать затрудняюсь,но задача прорисованы чётко и мы ищем решения. Это интересно мне ещё и потому,что сложно. Если все получится,то я буду гордиться своей командой. Пока действительно повода для гордости нет,но информацию мы собираем.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Почему то я не удивлён,что не понятно именно тебе.
    Я не то что понял,я вполне конкретный вид рекламы подразумевал. А ты думал я закрыв глаза по клавиатуре стучу?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Мне показались рассуждения крайне странными: я за месяц не дал результата-облажался,а ты шесть лет двигаешь...
    я ничего еще не двигаю, я 6 лет только создаю.

    В ответ на: ... мы ищем решения.
    человек (вы), который вылез в топике с досками, как обладатель решения по сбыту, теперь уже оказался в стане тех, кто эти решения - ИЩЕТ :biggrin:

    это успех :respect:

    :rofl:

  • В ответ на: Мне показались рассуждения крайне странными: я за месяц не дал результата-облажался,а ты шесть лет двигаешь и так не считаешь.

    Блаблабла
    Седов, дружище! Кончай порожняки гнать. Думаешь, тут недотроги собрались, не знают как скоро дело делается?

    Все дело в твоей подаче. Сначала ты выступил как бог маркетинга, потом Рому макнул лицом в грязь, мол, разжевал уже все а он ничего понять не может, потом леща ему закинул, что он тип неконкретный и ты без предоплаты пальцем не шелохнешь, в итоге прогнулся под него и до сих пор успехов пока не особо, а тут уже снова "достаточно мой телефон знать".

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: Это конечно не совсем скромно, но по функционалу и возможностям я превосхожу отдел маркетинга любой компании,а среди моих клиентов(постоянных либо разовых) есть и крупные рекламные агентства, и госкомпании, и администрации/правительства регионов.
    Крутяк! :live:
    Теперь я знаю: Ты на свете есть! (с)

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Петр(я не ошибся?),ты же не/п.6/, который не понимает,что написано? Не надо пытаться перевернуть с ног на голову,тем самым Ставишь себя в неловкое положение. Я выше все разжевал. Вообще все и даже больше,чем в топике про коврики(как то не уважительно ты их досками называешь).
    Что в твоём понимании "решение по сбыту". Я вроде только направления обозначал,за них и торговался. На сегодняшний день работаем над стратегией. Не в стане,а в команде)))
    До успеха ещё далеко...

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

    Исправлено пользователем Alippa (17.04.16 12:49)

  • Да забудь. Тебе не пригодится.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Перечитай сообщение,которое я Петру написал. Лень по десять раз одно и то же писать.
    Ты знаешь,в наше время надо быть гибче,поэтому будем считать,что проявил гибкость)))

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Да забудь. Тебе не пригодится.
    Почему?!
    Мне по всякому нужен человек который круче любого маркетингового агентства.
    А Тебе всяко очень сейчас нужны деньги (это я умею чувствовать).
    Вот и сойдётся лодочка (я) и авианосец (Ты) в океане бизнеса.
    :rofl:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Кирилл!
    Эврика: я нашёл плюс в том, что мы ускоренно лысеем!
    Позырь.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Потому что ты тоже /п.6/ и не понимаешь написанного. Как можно спутать "отдел" и "агентство"? Я не круче,я оно и есть. Я не позиционирую себя лучшим,я лишь говорю о том,что могу удовлетворить практически любую прихоть заказчика в любом регионе РФ,а с недавнего времени и по всему шарику(расту,чо уж скрывать,нарабатываю связи).
    Деньги ОЧЕНЬ нужны всегда,не припомню,что бы отказывался,планы у меня видишь ли,грандиозные,а без денег их не осуществить. Будет задача,обсудим условия,но сходиться я ни с кем не планирую. Мне и так хорошо.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

    Исправлено пользователем Alippa (17.04.16 12:49)

  • В ответ на: я лишь говорю о том,что могу удовлетворить практически любую прихоть заказчика в любом регионе РФ,а с недавнего времени и по всему шарику
    Слушай, мне всегда интересно читать истории бизнес-успехов.
    Ты достиг офигенных компетенций, Ты один как отдел маркетига, Ты можешь удовлетворить любую прихоть Заказчика....
    Это же крутяк! :live:
    Расскажи свой путь к успеху: сколько лет, какие были ошибки (если были), как заработал свои первые 5 млн USD, от чего предостерег бы начинающих предпринимателей.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Коллега только помог болгарину потратить корпоративные филки на ИБТД. Поэтому просьба подобные просьбы сразу подкреплять гарантиями оплаты и авансированием)))
    Авансирование вопрос тонкий...
    Да и эта ветка не настраивает на аванс... не хотелось бы под видом обнищавших людей увидеть процветающих олигархов, позарившихся на мое бесплатное лечо.
    Лучше уж я буду платить 100 - 300 тыс. с клиента, чем отдам полтишок за генерацию их потока.
    Генерировать все мастера...

  • В ответ на: Давай ты более конкретно поставишь задачу и мы обсудим. Организовать проблем нет.
    Нужно выявить владельцев контор с долгами около или больше десятки, которые заинтересованы порезать долги или обанкротиться и притащить их на встречу. Каждый пятый обычно наш клиент с которого мы и платим...

  • В ответ на: Почему то я не удивлён,что не понятно именно тебе.
    Я не то что понял,я вполне конкретный вид рекламы подразумевал.
    я думаю не мне одному интересен вид рекламы,
    за который могут настучать по морде, настолько она эффективна.
    поделитесь :agree:

    а насчет Ваших кульбитов с платформой, изначально было понятно
    что Вы имели ввиду, думается не только мне :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Евгений, это же слово из четырёх букв))
    Судя по тому,что за всех ты спросил,то интересно только тебе,всем остальным либо фиолетово,либо догадались.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

    Исправлено пользователем седов (17.04.16 22:31)

  • Ну епрст...
    Опять что ли за процент и без предоплат? Нет стимула так работать,поскольку зависишь не только от себя,но и от профессионализма заказчика.
    Я подумаю...

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Я когда нибудь мемуары напишу...

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • ННП

    а я думаю - что мне икается? :umnik:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Мозх, здравствуй, дорогой.

    Неужели у тебя нет очереди из клиентов, которые хотят избавиться от долгов? :eek: Да в жизни не поверю. Ты еще и платишь за их поиск? :eek:

    Может дело в том, что те, кто могу кому должен, должны тебе еще за услуги проплатить, да немало? И, разумеется, безо всяких гарантий на отсутствие дальнейших претензий от держателей долгов :ха-ха!:
    В этом варианте я согласен - непросто найти клиентов:хммм:

    п.с. а если варианты другие, то готов тебе по дружбе подкидывать клиентов за 300 тыс с рыла

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Щас юристам тяжело. Если раньше юристы наглели, брали предоплату, то сейчас многие по факту работают. В основном с претензиями по выплатам по ОСАГО. Там верняк почти 100%, поэтому напрягаются по факту.
    Сейчас конкуренция обострилась (кушать то через раз не все хотят), уже предлагают взыскание с оплатой по факту, чото там еще. Короче на рынке (юридическом) кризис есть.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Опять что ли за процент и без предоплат? Нет стимула так работать,поскольку зависишь не только от себя,но и от профессионализма заказчика.
    Я подумаю...
    С предоплатой я бы повременил...
    Форум не вселяет в меня уверенности, что ты её отработаешь.
    Ты даже не подумав как выявить мою ЦА уже говоришь о предоплате.
    Я не болгарин, меня ряженные не устроят...
    Но по факту я плачу так, что ты (судя по тому что ты здесь двигаешь) можешь умножить свои доходы.
    Поэтому если для тебя стимул предоплата, а не основное вознаграждение, то подумай...

  • В ответ на: Мозх, здравствуй... у тебя нет очереди из клиентов, которые хотят избавиться от долгов? Ты еще и платишь за их поиск? :eek:
    Может дело в том, что те, кто могу кому должен, должны тебе еще за услуги проплатить, да немало?
    Здравствуй, Роман.
    По твоим меркам немало. Поэтому, видимо, и не стоит очередь... Не все готовы платить как и ты...
    А плачу я потому, что рынок сейчас растет и это реальный и самый простой способ увеличить на нем свою долю, хотя и самый затратный...

    В ответ на: И, разумеется, безо всяких гарантий на отсутствие дальнейших претензий от держателей долгов :ха-ха!:
    Такие банкротства не самые высоко оплачиваемые... Часто это лишь одна из задач...
    Не всех интересует только освобождение от долгов. Поэтому каждая ситуация уникальна. Где-то речь может идти о гарантиях, а где-то о степени вероятности достижения результата... Всё зависит от задач и условий.

    В ответ на: Щас юристам тяжело. Если раньше юристы наглели, брали предоплату, то сейчас многие по факту работают... Короче на рынке (юридическом) кризис есть.
    Жаль тебя разочаровывать, но это как раз тот случай, когда кризис в головах, ибо, повторюсь, рынок растет.
    И с предоплатой всё по прежнему.

  • я хоть и люблю ребусы.
    но не в такой подаче.

    как вам загадка.

    это можно есть.
    слово из 4 букв :спок:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: как вам загадка.

    это можно есть.
    слово из 4 букв :спок:
    Отличная загадка. Рискну предположить,что ты имел ввиду ХРЕН :biggrin:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Ничто так не укрепляет веру в клиента,как предоплата:смущ:Терпеть не могу, выцарапывать по факту. Начинают потом динамить:то денег нет,то еще что нибудь...
    Ты же понимаешь,что форум не вселяет в меня уверенности,что ты качественно продаешь свои услуги и сможешь заинтересовать свою ЦА. Я то работу свою сделаю качественно(критерии же подбора определены),а вот добьешься ли при этом результата ты? И что,как потом быть?
    Тут такая штука: моя задача-провести всю подготовительную работу,настроить людей на принятие решения,собрать их. И при этом ты думаешь,что я не могу довести это дело до конца? У меня есть два классных практикующих юриста,которым эта задача вполне по силам.
    P.S. Ты то своих клиентов по предоплате или по факту банкротишь??? :миг:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

    Исправлено пользователем седов (18.04.16 13:26)

  • В ответ на: Генерировать все мастера...
    Обычно все вопросы согласовываются,обсуждаются,и клиент всегда имеет возможность быть в курсе и влиять/корректировать ход выполнения работ. Так же клиенту будет предоставлен отчет о проделанной работе в соответствии с его требованиями.
    Если ты считаешь,что генерировать все мастера,то сгенерируй сам,это же не сложно.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: моя задача-провести всю подготовительную работу,настроить людей на принятие решения, собрать их. И при этом ты думаешь,что я не могу довести это дело до конца?
    У меня есть два классных практикующих юриста, которым эта задача вполне по силам.
    Ты прям соловей...
    Жаль тебя разочаровывать, но я уже давно (возможно когда ты еще не ходил в школу) вышел из того возраста, когда такую примитивную лапшу можно было мне вешать на уши. Не думаю, что ты с нашей ЦА будешь врать или втюхивать наши услуги талантливее чем свои сейчас...
    Продвигай лучше доски... нам клиенты (не факт что они при таком продвижении будут) ценой имиджевых потерь не нужны...

  • не угадал...

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Мы знакомы? Откуда такая осведомленность о моем возрасте? Из какого возраста ты вышел? Пенсионер уже что ли?
    Какая лапша? Я никому ничего не втюхиваю(никак). Втюхиванием занимаетесь вы,заказчики,а я вам только помочь могу,если вам эта помощь необходима. У меня есть свои проекты,где я так же ничего не втюхиваю,а всего лишь предоставляю площадку и возможность навести мосты. Так же провожу подготовительную работу,изучаю спрос и вообще интерес... Да,это недешево и по предоплате,но все всегда довольны.
    P.S. мне показалось или в твоих словах присутствует нервозность?
    Не люблю,когда меня пытаются надуть :спок:
    P.P.S. Я тебе свои услуги не навязывал,ты сам тему накинул. Я тебе сказал,что при необходимости и реальной заинтересованности мои юристы и сами доведут дело до конца. Зачем мне ждать,пока ты сгенерированный поток отработаешь? И отработаешь ли его вообще? Здесь я хоть сам от начала до конца смогу отследить каждого.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: не угадал...
    Да и хрен с ним:хехе:
    Я про СПАМ говорил. А ты даже думать не захотел.

    Думаю,что тему можно закрывать,поскольку ужин прошел и прием заявок на деловой тур закончен. Дальше отчет и всю полученную инфу будет обрабатывать принимающая сторона. Моя работа по СФО окончена.
    Нет никакого желания продолжать срач. Надо продолжать работать. Осенью Питер и в феврале Москва по тому же сценарию :biggrin:
    Всем желаю успехов.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Думаю,что тему можно закрывать,поскольку ужин прошел и прием заявок на деловой тур закончен......
    Нет никакого желания продолжать срач. Надо продолжать работать......
    Т.е. Ты пока существовала вся эта ветка, которую Ты назвал "Халява", а теперь "срач" не работал?!
    Да как так можно то: не работать то!
    В такие трудные времена для страны и бездельничать.... Жуть. :хммм:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Вся основная работа была проведена до того,как стартанула эта ветка. Во время топика надо было лишь держать руку на пульсе. Это же тоже работа? Или как?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Я про СПАМ говорил. А ты даже думать не захотел.
    И?
    1) С каких пор за спам бьют по морде
    2) есть проги и он давно уже не является проблемой...почту не пробовали поменять :спок:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Евгений,я затрудняюсь передать в сообщении свое отношение к твоему комментарию. Давай больше не будем ничего писать в теме и она утонет сама,раз её закрывать не желают. Она себя исчерпала,поскольку работа над проектом в Новосибирске закончена.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: мне показалось или в твоих словах присутствует нервозность?
    Наверное показалось... Иначе ты бы мог это как-то объяснить хотя бы себе...
    А вот это, например, можно было бы принять за изменение твоего эмоционального фона:
    В ответ на: Откуда такая осведомленность о моем возрасте? Из какого возраста ты вышел? Пенсионер уже что ли?
    Какая лапша? Я никому ничего не втюхиваю(никак).
    Но не поручусь... Для этого надо анализировать несколько десятков твоих сообщений, но мне лень. Возможно это просто твой стиль при обычном состоянии...


    В ответ на: Какая лапша?... Я тебе сказал, что при необходимости и реальной заинтересованности мои юристы и сами доведут дело до конца.
    О лапше:
    1) У тебя нет двух "классных" юристов, возможно ты их просто знаешь или когда-то сталкивался.
    Поэтому правильнее тебе писать не "мои юристы", а "мои знакомые юристы", или "юристы с которыми я иногда работаю".
    2) Два сильно квалифицированных, "классных", юриста не будут с тобой работать - у тебя нет под них ни задач, ни денег... да и лично ты не в состоянии оценить их квалификацию, ибо не специалист...
    Да и это:
    В ответ на: Терпеть не могу, выцарапывать по факту. Начинают потом динамить: то денег нет, то еще что нибудь...
    не свидетельствует о твоей работе с юристами высокой квалификации, при условии, что ты как руководитель - профессионал.

    О дилетантстве:
    "мои юристы и сами доведут дело до конца"...
    Будучи дилетантом в банкротстве, заранее не зная ни задач, которые могут поставить клиенты, ни как они решаются, ни насколько им соответствует квалификация "твоих" юристов (даже если у кого-то из них есть статус) ты готов брать и доводить "дело до конца"...
    До какого конца?
    Это не свидетельствует о твоем профессионализме...

  • В ответ на: Поэтому правильнее тебе писать не "мои юристы", а "мои знакомые юристы", или "юристы с которыми я иногда работаю".
    Кстати, да. Давно заметил, что одним из показателей низкого профстатуса человека является его постоянное желание использовать в обороте речи "моих" - "мои юристы", "мои дизайнеры" и т.п. При этом эти "мои" люди обильно сдобриваются титулами, превосходными степенями качества и тому подобным. Через это человечек пытается повысить свой статус, понимая, что реального фундамента не хватает для этих целей.

    Я когда слышу подобное - у меня сразу статус человека теряет процентов 25% в глазах, ибо данный речевой оборот есть подсознательное выказывание самим собеседником неуверенности в собственном качестве и попытке найти подпорки под него через других людей.

    имхо

  • В ответ на: Она себя исчерпала
    ты говори говори. послушаем. намотаем на ус.
    грех не воспользоваться халявой от гуру мАркетинга :yes.gif:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: