Погода: 17 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0726...28переменная облачность, без осадков
  • Не буду ходить вокруг да около:
    Один из моих заказчиков участвует в выставке Horex Siberia-2016,которая будет проходить в Экспоцентре с 13 по 15 апреля.
    14 апреля в 8 вечера он же устраивает ужин-презентацию человек на 20-25. Тема:"Презентация болгарской консервации". Вести ужин будет Сева Мокин.
    Халява будет исключительно для лиц,принимающих решения по закупу аналогичной продукции и более высоких постов/должностей.
    По всем вопросам в личку или на почту(ФИО,Компания,Должность),а так же на стенде компании.

    P.S. Не в качестве рекламы,а скорее информация для тех,кто заинтересован.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Это конечно прекрасно.. Но сколько Ты продал "ступенек"? (оборудование для обувных магазинов).
    Можно примерно.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Я рад,что ты оценил.




    P.S. Более десятка образцов разъехались по стране. Жду реакции. Обувь России не заинтересовалась. Брали образец на тест. Мы с Романом это обсуждали. Изучение спроса по "коврику" ведется,но похвастаться пока нечем.
    P.P.S. На будущее: желаешь обсудить что то вне темы топика,напиши в личку.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Халява будет исключительно для лиц,принимающих решения по закупу аналогичной продукции и более высоких постов/должностей.
    он что собирается поймать на этот овощной крючок серьезную щуку? Поесть толпой на халяву - этим можно заинтересовать максимум грузчиков экспоцентра.

  • В ответ на: он что собирается поймать на этот овощной крючок серьезную щуку? Поесть толпой на халяву - этим можно заинтересовать максимум грузчиков экспоцентра.
    Мне сложно ответить на вопрос об истинных целях этого мероприятия. По его словам(я не знаю,что у него в голове),он хочет посидеть,поговорить в легкой,непринужденной обстановке с шутками-прибаутками,анекдотами и Севой Мокиным)))
    P.S. если наши завсегдатаи "покерного клуба" смогут прикинуться ЦА заказчика,то обсудим и этот вариант.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Только что разговаривал с ним по этому поводу. Никаких контрактов и втюхиваний во время ужина не планируется. Хочет посидеть,повспоминать, как во времена СССР, лечо было непременным атрибутом новогоднего стола и как по кожице отличали болгарские помидорки)))

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • ну если просто поговорить, а по делу я с трудом себе представляю содержательный разговор поставщика на выданье и десятка конкурентов- потенциальных продвиженцев этой продукции. Если только взять и замутить закупочный кооператив))) Один из наших первых конрактов в 90-х был кстати в Болгарами, которые взяли отгрузили просроченную продукцию ибо СССР год не закупал ни фига и они решили тем кто не выезжает на отгрузку гнать прошлогоднее. Вот мы горя хлебнули(((

  • В ответ на: ну если просто поговорить, а по делу я с трудом себе представляю содержательный разговор поставщика на выданье и десятка конкурентов- потенциальных продвиженцев этой продукции. Если только взять и замутить закупочный кооператив))) Один из наших первых конрактов в 90-х был кстати в Болгарами, которые взяли отгрузили просроченную продукцию ибо СССР год не закупал ни фига и они решили тем кто не выезжает на отгрузку гнать прошлогоднее. Вот мы горя хлебнули(((
    Ну почему обязательно конкурентов-продвиженцев?!
    Нет,конечно в идеале он хотел бы видеть дистрибьюторов и представителей продуктового ритейла,но одним из потребителей продукции он видит общепит...
    P.S. По итогу он хочет разместить в печатных СМИ статью(на правах рекламы),поэтому желанными гостями на ужине будут и журналисты.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • общепит не очень часто использует консервированную продукцию.

  • В ответ на: общепит не очень часто использует консервированную продукцию.
    Это виденье заказчика,а не мое.
    P.S. В числе гостей будут шеф-повара...

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Ну что завсегдатаи "покерного клуба"? Вот и пришел Ваш час. Полгода ждали когда можно будет уже закосив под снабженцев общепита пожрать нахаляву помидоров! Этот шанс нельзя упустить! Интересно, а в покер там можно будет рубануться?

    Уроки налоговой схемотехники

  • А чё... смена обстановки офиса на какое-ту другую обстановку не зло...
    Но как завсегдатай очников вызывает недоумение тот факт что не слова не сказано о девушках, которые на выставках обычно ходят.. в что-то одетое... или не одетое.. и там буклеты раздают и пр..
    в нашем бы случае, просто на коленях посидели бы! - хватит им трудится день деньской...

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Интересно, а в покер там можно будет рубануться?
    отомстите за мои мучения, отправьте "болгарина" домой без штанов)))

  • :biggrin: сбросил инфу тем, кто в теме
    но, вообще, с таким подходом, реально мы тут всё такие из себя лпры, идём в покер играть :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: отомстите за мои мучения, отправьте "болгарина" домой без штанов)))
    Это можно. Но надо обращаться к покерным Зубрам нашего Форума: H777, craxx, Графт, altairseg.
    Эти 4 "монстра", не то что без штанов... Болгарию выиграют!
    По себе знаю: всю неделю коплю деньгу на пятничный очник, чтобы вновь торжественно слить всё этим товарищам.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Это сколько же надо не есть, чтобы позариться на такую халяву?

    Сорри... Хотел ответить на первый...

    Исправлено пользователем Мозх (12.04.16 20:29)

  • В ответ на: :biggrin: сбросил инфу тем, кто в теме
    но, вообще, с таким подходом, реально мы тут всё такие из себя лпры, идём в покер играть :biggrin:
    Благодарю за содействие.
    Вообще считаю,что ужин может быть полезен и налаживанию контактов между местными. Под шумок можно и какие то свои вопросы порешать.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Журналисточки есть знакомые? Приглашай посидеть на коленях)))

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Под шумок можно и какие то свои вопросы порешать.
    полгода играем в покер и до вопросов не добрались, а тут, распечатывая банку с помидорами на случайной разовой встрече, этот момент и наступит, ага :biggrin:

  • Ну значит так надо,раз не добрались. Наверное цели иные перед собой ставите.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Это сколько же надо не есть, чтобы позариться на такую халяву?

    Сорри... Хотел ответить на первый...
    Странно,что ты про пожрать думаешь)))
    Может какие то другие выгоды поискать?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: полгода играем в покер и до вопросов не добрались, а тут, распечатывая банку с помидорами на случайной разовой встрече, этот момент и наступит, ага :biggrin:
    Пётр, здаровА.
    Поправка: полгода играем в покер и до вопросов не добралСЯ, а тут, распечатывая банку с помидорами на случайной разовой встрече, этот момент и наступит

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Журналисточки есть знакомые? Приглашай посидеть на коленях)))
    Вот не серьёзный Ты Бизнесмен, Бро. Не серьёзный. Какие журналисточки?! - Ты вообще в курсе что сейчас Пост?!

    А мне так и вообще некогда. Поднимают проект на миллиарды долларов (затрат, не прибыли).
    Мой маркетинговый мозг выявил неудовлетворенную потребность потребителей: иногда хочется за рулем попить кофе, а останавливаться в кафе не хочется, термоса с собой нет. Что делать?

    Сейчас разрабатываю мобильное приложение с помощью которого бац! - и Тебе прилетает кофе.
    Смотри Бро, какие проекты надо развивать вместо Твоих выставок!

    Видео с тестовых испытаний:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Вот не серьёзный Ты Бизнесмен, Бро. Не серьёзный.
    Да какой там бизнесмен?! Так,предприниматель. Индивидуальный... бгг
    В ответ на: Какие журналисточки?!
    Хорошенькие,что бы бодряк чуть ниже пояса ощущался
    В ответ на: Ты вообще в курсе что сейчас Пост?!
    Нет. А что это значит?
    В ответ на: А мне так и вообще некогда.
    Жаль конечно,но мир не рухнет поди.
    В ответ на: Поднимаю проект на миллиарды долларов (затрат, не прибыли).
    Даже не знаю,что сказать... Только удачи могу пожелать и десятки миллиардов долларей прибыли.
    В ответ на: Мой маркетинговый мозг выявил неудовлетворенную потребность потребителей: иногда хочется за рулем попить кофе, а останавливаться в кафе не хочется, термоса с собой нет. Что делать?
    Не понимаю проблемы,поскольку не пью кофе. Да и в принципе за час-полтора не умру от жажды.
    В ответ на: Сейчас разрабатываю мобильное приложение с помощью которого бац! - и Тебе прилетает кофе.
    В лобовик?
    В ответ на: Смотри Бро, какие проекты надо развивать вместо Твоих выставок!
    Все профессии нужны,все профессии важны.
    В свое время Стройсиб на Красном 220/10 кормил целый год штат из 300 человек,позволял оплатить аренду здания на год еще и прибыль приносил. А их было два в году+еще десятка полтора безубыточных мероприятий.
    А так,развивай конечно,может кому и пригодится. Каждому свое.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Только удачи могу пожелать и десятки миллиардов долларей прибыли.
    Всё Брателло... Поздно Ты мне пожелал удачи :хммм:
    Проект загнулся: у меня деньги кончились когда предъявили счёт за первый полет самолета.
    А главный инженер проекта отказывается продавать свою почку... Жалко ему видите ли!
    Раз жаль почку - значит не болеет душой за проекта. Я так считаю.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Всё Брателло... Поздно Ты мне пожелал удачи :хммм:
    Извини,занят был,раньше не мог.
    В ответ на: Проект загнулся: у меня деньги кончились когда предъявили счёт за первый полет самолета.
    Как так то? А заранее озвучить сумму? Может надо было коптером ограничиться?
    В ответ на: А главный инженер проекта отказывается продавать свою почку... Жалко ему видите ли!
    Раз жаль почку - значит не болеет душой за проекта. Я так считаю.
    Так он душу вкладывает,при чем тут почка то?

    P.S. Т.е. теперь ты не занят и можешь со спокойной душой отправиться на ужин?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Т.е. теперь ты не занят и можешь со спокойной душой отправиться на ужин?
    Ужин - это хорошо, но:
    1. Постоянно проигрывая в покер, понял что умом не выдался, а выигрывать хочется. Тем более что сегодня будет очник с Форумчанами. Теперь вот штудирую работы по использованию приворотов, магии, окультности всякой для того чтобы карта пошла наконец-то.
    2. Первый раз в жизни решил попробовать в Пост не есть мясо. Поэтому за ужином могу повести себя не адекватно, если увижу/унюхаю мясо. Еле держусь. Каждый вечер обещаю себе что "хватит уже, много и так продержался - поешь завтра мяса". Но на сл. день опять держусь.
    3. Пётр отказался мне помочь с проектом одним, электрическим. Занят он или злой - так и не понял. Приходится самому думать. А я это делать не люблю и не умею. Вот медленно и получается.
    Так что занят я :хммм:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Вот сижу и думаю: я вас всех уговариваю что ли? Просто у меня начинает складываться такое впечатление.
    Изначально я преследовал цель просто проинформировать,поскольку посчитал,что возможно кому то интересно и он видит в этом какую то выгоду для себя.
    Формированием базы,рассылкой и обзвоном занимается специально обученный человек,а я так,просто донес информацию.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • я планировал завтрапосетить эту выставку.Если будет кто за компанию - то могу и погрузть огурцов с лечей) Но я явно не тот клиент, который его интересует. Мы вообще все такие заготовки делаем сами - смысл переплачивать....

  • В ответ на: Вот сижу и думаю: я вас всех уговариваю что ли? Просто у меня начинает складываться такое впечатление.
    Красава! Правильно думаешь: уговариваешь. Видимо писанулся перед болгарином что знаешь нужную ему бизнес-тусовку... а теперь думаешь поди: "Вот блин.. Теперь бы хоть просто толпу деляг загнать к нему на встречу" :rofl:
    Тем более Ты сам написал:
    В ответ на: Халява будет исключительно для лиц,принимающих решения по закупу аналогичной продукции и более высоких постов/должностей.
    Ты хоть децел подумал, перед тем как так писать? :biggrin: Люди принимающие решение о закупках больше чем поддон, поведутся на халявную ржачку где-то в недрах выставки? :biggrin: А Севой Мокином, уже весь город кажись оттусовал лет 10 назад :biggrin:


    P.S. А мы Тебе помогаем! Удерживаем ветку, не даем ей упасть в виду отсутствия сообщений.
    А Ты неблагодарный, еще и ворчишь :umnik:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Внимательность у тебя зашкаливает.. Ужин в центре города,не надо на Станционную ехать.
    Ладно,передам,что халява не в чести в Новосибирске. Вот в Москве,Афинах или Бахрейне да,но не у нас.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В центре города?!
    Это всё меняет же!
    Вот теперь Персоны которые "исключительно для лиц, принимающих решения по закупу аналогичной продукции и более высоких постов/должностей" просто ломанутся"! :biggrin:

    Учись играть в покер лучше и приходи на очники: тут весело! :biggrin:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Не,такие игры меня не интересуют.
    Планировал как то заглянуть,но не срослось. Но поди не последний день живу.
    Р.S. кстати на Рязанцева то кто нибудь ходил? А то помню несколько человек интересовались.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В продолжении халявы:
    Набирается группа заинтересованных посетить сельхозпредприятия Болгарии. Все расходы берет на себя принимающая сторона,от вас только виза. Так же необходимо уточнить по бесплатному перелету(из Новосибирска или из Москвы).
    В программе экскурсии посещение плантаций и перерабатывающих предприятий,а так же долины роз.
    Программа рассчитана на 4 дня,каждый день новый населенный пункт. София,Пловдив и еще два на сегодняшний день прорабатываются.
    Кому интересно,скидывайте свои данные. Кандидатуры будут рассмотрены и подходящим будет выслано приглашение. Решение о том,кого приглашать,а кого нет,принимает мой болгарский партнер.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • в вернутся они где-то осенью после того как отработают сезон на полях партнера?

  • В ответ на: в вернутся они где-то осенью после того как отработают сезон на полях партнера?
    Сижу в офисе и глумлюсь над своими девками такими же словами :ха-ха!:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Я хочу,что бы меня поняли правильно: я всего лишь делюсь информацией и делаю это по собственной инициативе. Мне за это никто не платит. Свою работу я выполнил,заказчик удовлетворен более чем. Вчерашний ужин прошел на ура. Заказчика устроило и количество гостей, и их качественный состав. Все поели,попили,поговорили и довольные разошлись...

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Я хочу,что бы меня поняли правильно: я всего лишь делюсь информацией и делаю это по собственной инициативе. Мне за это никто не платит.
    Вот. Типичная ошибка ((
    Слишком тщательно Ты подчеркиваешь своё меценатство для болгарской стороны.

    Надо проще. Примерно:
    Чуваки! Есть классный бизнесмен из Болгарии. Вменяемый и нормальный мужик. Сам выращивает и делает у себя на Родине консервацию.
    Ему нужны в Сибе партнеры из торгованов. Давайте с ним потусим! С Вас если срастется что-то = вискарь (или Растишка = не знаю что Ты пьешь).

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Да не надо мне ничего(ни Вискаря,ни Растишки). Передо мной стояли другие задачи. Мне абсолютно фиолетово срастется или нет. Кому было интересно,тот пришел. Кто захочет,тот поедет в Болгарию.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • что там в болгарии совсем туго стало со сбытом?

  • ну дык они так неожиданно для себя вдруг по ценнику стали почти лакшери сегмент))) при том, что качество хорошо если "эконом" вот и пытаются применить практику "партнерок" из IT и high technology сегментов к свои овощным посиделкам

  • Про ценник я ничего сказать не могу,поскольку не интересовался.
    Я не знаю,что есть лакшери в этом сегменте,но на вкус продукция вполне пристойная. Отвращения ни к чему из попробованного не испытал,а сливовый джем и не острую лютеницу с удовольствием бы употреблял.
    Р.S. интересный факт: на таре наклейки нейтральные. То есть типа "сливовый джем" и все.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • чё это они такие скромные стали? Может тоже гонят исходник из Китая))) бочками и фасуют

  • Официальное объяснение этому такое:Евросоюз выделяет деньги на поддержку с/х,но при этом не может поддерживать конкретную марку или производителя.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Странно,что ты про пожрать думаешь)))
    Странно не то о чем я подумал, а то что пытаешься заманить лиц, принимающих решения, бесплатным куском баклажана.
    В ответ на: Может какие то другие выгоды поискать?
    А если "прикинуться ЦА"... переночевать там нельзя?

  • В ответ на: А если "прикинуться ЦА"... переночевать там нельзя?
    ага, и 100 рублей занять на... ммм... "промокомпанию", например :cray-1:

  • Да уже "заманили" всех,кого надо. Люди явно не пожрать шли))) Все довольны,в Болгарию собираются,уже чемоданы пакуют)))
    Гости меж собой контактами обменялись. Сетевики с поставщиками пообщались. Рестораторы и шефы свои вопросы порешали. Всем хорошо,все довольны.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Ну кстати была такая тема,но только не про занять...

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Да уже "заманили" всех,кого надо. Люди явно не пожрать шли))) Все довольны,в Болгарию собираются,уже чемоданы пакуют)))
    Гости меж собой контактами обменялись. Сетевики с поставщиками пообщались. Рестораторы и шефы свои вопросы порешали. Всем хорошо,все довольны.
    ага :rofl:

  • Хорошая мысль, а я как то и не подумал...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: