Погода: 17 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0726...28переменная облачность, без осадков
  • ННП

    а я думаю - что мне икается? :umnik:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Мозх, здравствуй, дорогой.

    Неужели у тебя нет очереди из клиентов, которые хотят избавиться от долгов? :eek: Да в жизни не поверю. Ты еще и платишь за их поиск? :eek:

    Может дело в том, что те, кто могу кому должен, должны тебе еще за услуги проплатить, да немало? И, разумеется, безо всяких гарантий на отсутствие дальнейших претензий от держателей долгов :ха-ха!:
    В этом варианте я согласен - непросто найти клиентов:хммм:

    п.с. а если варианты другие, то готов тебе по дружбе подкидывать клиентов за 300 тыс с рыла

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Щас юристам тяжело. Если раньше юристы наглели, брали предоплату, то сейчас многие по факту работают. В основном с претензиями по выплатам по ОСАГО. Там верняк почти 100%, поэтому напрягаются по факту.
    Сейчас конкуренция обострилась (кушать то через раз не все хотят), уже предлагают взыскание с оплатой по факту, чото там еще. Короче на рынке (юридическом) кризис есть.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Опять что ли за процент и без предоплат? Нет стимула так работать,поскольку зависишь не только от себя,но и от профессионализма заказчика.
    Я подумаю...
    С предоплатой я бы повременил...
    Форум не вселяет в меня уверенности, что ты её отработаешь.
    Ты даже не подумав как выявить мою ЦА уже говоришь о предоплате.
    Я не болгарин, меня ряженные не устроят...
    Но по факту я плачу так, что ты (судя по тому что ты здесь двигаешь) можешь умножить свои доходы.
    Поэтому если для тебя стимул предоплата, а не основное вознаграждение, то подумай...

  • В ответ на: Мозх, здравствуй... у тебя нет очереди из клиентов, которые хотят избавиться от долгов? Ты еще и платишь за их поиск? :eek:
    Может дело в том, что те, кто могу кому должен, должны тебе еще за услуги проплатить, да немало?
    Здравствуй, Роман.
    По твоим меркам немало. Поэтому, видимо, и не стоит очередь... Не все готовы платить как и ты...
    А плачу я потому, что рынок сейчас растет и это реальный и самый простой способ увеличить на нем свою долю, хотя и самый затратный...

    В ответ на: И, разумеется, безо всяких гарантий на отсутствие дальнейших претензий от держателей долгов :ха-ха!:
    Такие банкротства не самые высоко оплачиваемые... Часто это лишь одна из задач...
    Не всех интересует только освобождение от долгов. Поэтому каждая ситуация уникальна. Где-то речь может идти о гарантиях, а где-то о степени вероятности достижения результата... Всё зависит от задач и условий.

    В ответ на: Щас юристам тяжело. Если раньше юристы наглели, брали предоплату, то сейчас многие по факту работают... Короче на рынке (юридическом) кризис есть.
    Жаль тебя разочаровывать, но это как раз тот случай, когда кризис в головах, ибо, повторюсь, рынок растет.
    И с предоплатой всё по прежнему.

  • я хоть и люблю ребусы.
    но не в такой подаче.

    как вам загадка.

    это можно есть.
    слово из 4 букв :спок:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: как вам загадка.

    это можно есть.
    слово из 4 букв :спок:
    Отличная загадка. Рискну предположить,что ты имел ввиду ХРЕН :biggrin:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Ничто так не укрепляет веру в клиента,как предоплата:смущ:Терпеть не могу, выцарапывать по факту. Начинают потом динамить:то денег нет,то еще что нибудь...
    Ты же понимаешь,что форум не вселяет в меня уверенности,что ты качественно продаешь свои услуги и сможешь заинтересовать свою ЦА. Я то работу свою сделаю качественно(критерии же подбора определены),а вот добьешься ли при этом результата ты? И что,как потом быть?
    Тут такая штука: моя задача-провести всю подготовительную работу,настроить людей на принятие решения,собрать их. И при этом ты думаешь,что я не могу довести это дело до конца? У меня есть два классных практикующих юриста,которым эта задача вполне по силам.
    P.S. Ты то своих клиентов по предоплате или по факту банкротишь??? :миг:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

    Исправлено пользователем седов (18.04.16 13:26)

  • В ответ на: Генерировать все мастера...
    Обычно все вопросы согласовываются,обсуждаются,и клиент всегда имеет возможность быть в курсе и влиять/корректировать ход выполнения работ. Так же клиенту будет предоставлен отчет о проделанной работе в соответствии с его требованиями.
    Если ты считаешь,что генерировать все мастера,то сгенерируй сам,это же не сложно.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: моя задача-провести всю подготовительную работу,настроить людей на принятие решения, собрать их. И при этом ты думаешь,что я не могу довести это дело до конца?
    У меня есть два классных практикующих юриста, которым эта задача вполне по силам.
    Ты прям соловей...
    Жаль тебя разочаровывать, но я уже давно (возможно когда ты еще не ходил в школу) вышел из того возраста, когда такую примитивную лапшу можно было мне вешать на уши. Не думаю, что ты с нашей ЦА будешь врать или втюхивать наши услуги талантливее чем свои сейчас...
    Продвигай лучше доски... нам клиенты (не факт что они при таком продвижении будут) ценой имиджевых потерь не нужны...

  • не угадал...

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Мы знакомы? Откуда такая осведомленность о моем возрасте? Из какого возраста ты вышел? Пенсионер уже что ли?
    Какая лапша? Я никому ничего не втюхиваю(никак). Втюхиванием занимаетесь вы,заказчики,а я вам только помочь могу,если вам эта помощь необходима. У меня есть свои проекты,где я так же ничего не втюхиваю,а всего лишь предоставляю площадку и возможность навести мосты. Так же провожу подготовительную работу,изучаю спрос и вообще интерес... Да,это недешево и по предоплате,но все всегда довольны.
    P.S. мне показалось или в твоих словах присутствует нервозность?
    Не люблю,когда меня пытаются надуть :спок:
    P.P.S. Я тебе свои услуги не навязывал,ты сам тему накинул. Я тебе сказал,что при необходимости и реальной заинтересованности мои юристы и сами доведут дело до конца. Зачем мне ждать,пока ты сгенерированный поток отработаешь? И отработаешь ли его вообще? Здесь я хоть сам от начала до конца смогу отследить каждого.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: не угадал...
    Да и хрен с ним:хехе:
    Я про СПАМ говорил. А ты даже думать не захотел.

    Думаю,что тему можно закрывать,поскольку ужин прошел и прием заявок на деловой тур закончен. Дальше отчет и всю полученную инфу будет обрабатывать принимающая сторона. Моя работа по СФО окончена.
    Нет никакого желания продолжать срач. Надо продолжать работать. Осенью Питер и в феврале Москва по тому же сценарию :biggrin:
    Всем желаю успехов.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Думаю,что тему можно закрывать,поскольку ужин прошел и прием заявок на деловой тур закончен......
    Нет никакого желания продолжать срач. Надо продолжать работать......
    Т.е. Ты пока существовала вся эта ветка, которую Ты назвал "Халява", а теперь "срач" не работал?!
    Да как так можно то: не работать то!
    В такие трудные времена для страны и бездельничать.... Жуть. :хммм:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Вся основная работа была проведена до того,как стартанула эта ветка. Во время топика надо было лишь держать руку на пульсе. Это же тоже работа? Или как?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Я про СПАМ говорил. А ты даже думать не захотел.
    И?
    1) С каких пор за спам бьют по морде
    2) есть проги и он давно уже не является проблемой...почту не пробовали поменять :спок:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Евгений,я затрудняюсь передать в сообщении свое отношение к твоему комментарию. Давай больше не будем ничего писать в теме и она утонет сама,раз её закрывать не желают. Она себя исчерпала,поскольку работа над проектом в Новосибирске закончена.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: мне показалось или в твоих словах присутствует нервозность?
    Наверное показалось... Иначе ты бы мог это как-то объяснить хотя бы себе...
    А вот это, например, можно было бы принять за изменение твоего эмоционального фона:
    В ответ на: Откуда такая осведомленность о моем возрасте? Из какого возраста ты вышел? Пенсионер уже что ли?
    Какая лапша? Я никому ничего не втюхиваю(никак).
    Но не поручусь... Для этого надо анализировать несколько десятков твоих сообщений, но мне лень. Возможно это просто твой стиль при обычном состоянии...


    В ответ на: Какая лапша?... Я тебе сказал, что при необходимости и реальной заинтересованности мои юристы и сами доведут дело до конца.
    О лапше:
    1) У тебя нет двух "классных" юристов, возможно ты их просто знаешь или когда-то сталкивался.
    Поэтому правильнее тебе писать не "мои юристы", а "мои знакомые юристы", или "юристы с которыми я иногда работаю".
    2) Два сильно квалифицированных, "классных", юриста не будут с тобой работать - у тебя нет под них ни задач, ни денег... да и лично ты не в состоянии оценить их квалификацию, ибо не специалист...
    Да и это:
    В ответ на: Терпеть не могу, выцарапывать по факту. Начинают потом динамить: то денег нет, то еще что нибудь...
    не свидетельствует о твоей работе с юристами высокой квалификации, при условии, что ты как руководитель - профессионал.

    О дилетантстве:
    "мои юристы и сами доведут дело до конца"...
    Будучи дилетантом в банкротстве, заранее не зная ни задач, которые могут поставить клиенты, ни как они решаются, ни насколько им соответствует квалификация "твоих" юристов (даже если у кого-то из них есть статус) ты готов брать и доводить "дело до конца"...
    До какого конца?
    Это не свидетельствует о твоем профессионализме...

  • В ответ на: Поэтому правильнее тебе писать не "мои юристы", а "мои знакомые юристы", или "юристы с которыми я иногда работаю".
    Кстати, да. Давно заметил, что одним из показателей низкого профстатуса человека является его постоянное желание использовать в обороте речи "моих" - "мои юристы", "мои дизайнеры" и т.п. При этом эти "мои" люди обильно сдобриваются титулами, превосходными степенями качества и тому подобным. Через это человечек пытается повысить свой статус, понимая, что реального фундамента не хватает для этих целей.

    Я когда слышу подобное - у меня сразу статус человека теряет процентов 25% в глазах, ибо данный речевой оборот есть подсознательное выказывание самим собеседником неуверенности в собственном качестве и попытке найти подпорки под него через других людей.

    имхо

  • В ответ на: Она себя исчерпала
    ты говори говори. послушаем. намотаем на ус.
    грех не воспользоваться халявой от гуру мАркетинга :yes.gif:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: