Погода: 12 °C
02.109...12ясная погода, без осадков
03.106...11небольшая облачность, без осадков
  • Доброго дня дорогие друзья, в этот четверг состоится совместный бизнес-ланч предпринимателей данного форума. Приглашаю всех кто участвовал во встречах бизнесменов, а также тех, кто давно хотел поучаствовать.
    За чашкой чая будем обсуждать хобби, которым отдают предпочтения Новосибирские бизнесмены. Уже сейчас могу сказать, что разбег от рисования и барменовской ловкости жонглирования бутылками, до собственного самогоноварения и даже до серьёзных спортивных дисциплин таких как толкание ядра – а какое хобби у Вас?

    Встреча состояться в четверг 24 марта, в 14.00 в ресторане на красном проспекте, 37.
    Кто будет отпишитесь пожалуйста мне в личку. Пока 7 человек.

    Нужна компания и желательно нефтяная.

    Исправлено пользователем AUTOBUS (22.03.16 20:51)

  • В ответ на: Встреча состояться
    а увлечения орфографией ни у кого нет? :хммм:

  • Орфография плохо монтируется с самогоноварением, бутылки с жонглированием тут как-то ближе лежат...

  • Петрух, у меня для тебя есть лучше предложение. 9 апреля Потапенко в Новосибирске. Пойдем? Там не до орфографии будет:миг:

    Уроки налоговой схемотехники

  • Где Потапенко? В Харизме? Я бы пошла.

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • В ответ на: 9 апреля Потапенко в Новосибирске. Пойдем? Там не до орфографии будет:миг:
    да знаю я - весь ВКонтакт в рекламе его

    но что-то последние годы я его разлюбил: не хватает в нем человеческой мудрости что ли... :dnknow: эпатаж есть, эмоциональность есть, аж краснеет и пыхтит, когда разоблачает всех и вся, но вот глубины мысли не чувствую. Он мне маленькой копией Чичваркина кажется.

    не пойду

  • В ответ на: Где Потапенко? В Харизме? Я бы пошла.
    хуже нет, когда на неудобренную каменистую почву падают "семена познания" :biggrin: это всё кончается нелепыми отрыжками цитирования - "А вот Потапенко говорил..." к месту и не к месту и ощущением ложного "прикоснулась к познанию" :biggrin:

  • В ответ на: За чашкой чая будем обсуждать хобби, которым отдают предпочтения Новосибирские бизнесмены.
    Привет!
    Зачем приходить чтобы рассказать о хобби? Можно же просто опросить и усё:
    Так что записывай для статистики мои хобби:
    1. Живопись
    2. Нейромаркетинг

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Мощно задвинул. Поддерживаю

    Насчет глубины мысли тоже. Вообще, заметил, что те, кто из полей двинулся в консультанты их со временем корона просто раздавливает к чертям. Не первый уже пример.

    Но кое-какие практичные вещи, полагаю, там можно будет почерпнуть.

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: Привет!
    Зачем приходить чтобы рассказать о хобби? Можно же просто опросить и усё:
    Так что записывай для статистики мои хобби:
    так и в покер можно играть онлайн))) или ты конкурента по бизнес-клубам гнобишь?

  • Какой она конкурент? :biggrin: RUSLAND хитрый и мудрый, азартные игры, виски, коньяк, текила вместо чисто печенек с чаем из Ленты, и никаких приглашённых консультантов. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Саша, здарова.
    В покер онлайн, это как с резиновой женщиной... :rofl:
    Тут надо видеть глаза игроков, дрожащие руки Петра когда ему приходят хорошие карты :rofl: :rofl: :rofl:
    Да и не только в Покер играем при встречах......порой. :biggrin:

    P.S. 100-пудово не гноблю.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • А Ты вообще бесстыжая личность Лёша!
    Спрашивается: где Ты на очниках?! Где?! Нет Тебя :хммм:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Какой она конкурент? :biggrin: RUSLAND хитрый и мудрый, азартные игры, виски, коньяк, текила вместо чисто печенек с чаем из Ленты, и никаких приглашённых консультантов. :biggrin:
    между ангелом и бесом?)))))

    "Гадость, гадость! Жуткая гадость! Если б вы знали, как я тоскую по вашим фильмам, мистер Фёст! Они ведь и в самом деле могли сделать меня человеком! Но горькая истина, мистер Фёст, заключается в том, что в нашей стране только деньги могут сделать джентльмена человеком, а фильмы мистера Секонда приносят мне деньги."(с)

  • видишь как - у тебя площадка своя, а у неё - каждый раз съемная - вон она и пытается оптимизировать

    но, надо отдать тебе должное, ты конструктивен, поэтому:

    1. Рыбалка
    2. Пинг-понг :хехе:
    3. Экономическая социология

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • я даже готов поверить, что Артур - Секонд, но Катерина - точно не Фёст

    хотя вообще цитата к месту :respect:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • и в случае выигрыша Петра ему можно хотя бы по печени зарядить любя, а в онлайне что? По клаве только что треснуть кулаком со злости)

  • Верно Вова!
    А то выигрываешь всех... а потом Петру в финале сливаешь. Где справедливость?!
    Так хоть его крики "ой, не надо больше!", "хватит-хватит!".... - немного компенсируют разгром.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Как все понимают - мы весело проводим время :biggrin:

  • В ответ на: и в случае выигрыша Петра ему можно хотя бы по печени зарядить любя,
    надеюсь вы по печени бьёте текилой? не ногами?))))

  • Текилой точно не бьём. Можно осколками поранить! - а мы же друзья все! :friends:
    Сугубо руками. Вот у меня к примеру после последнего очника, до сих пор болит кадык - Пётр удачно провел приём на удушение.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Тогда точно имеет смысл выбрать тУсу от Катерины)))) Там только печеньками, ежели что, забросают

  • потому что у них поверхностный уровень общения)))

  • а у нас порой на очнике такие темы затрагиваются жизненные, я аж потом дома думаю - как же быть то, как правильно жить)

  • В ответ на: Тогда точно имеет смысл выбрать тУсу от Катерины)))) Там только печеньками, ежели что, забросают
    Саша! Ты же наш! Свой! Как Крым!

    Подойди к зеркалу: посмотри на свою бицуху и скажи себе: Я Вам черти устрою очник!
    Стряхивай пыль с тестикул и скажи себе: Мы еще посмотрим у кого они из нас крепче!
    Ну а Мозг у Тебя натренированный всегда.... и бегом к нам на очник!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: а у нас порой на очнике такие темы затрагиваются жизненные, я аж потом дома думаю - как же быть то, как правильно жить)
    Вы там где умудряетесь вмещаться :eek:

    Показать скрытый текст
    или больше 6-ти не собираться :secret:
    Скрыть текст

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: или больше 6-ти не собираться
    да, редко больше 6

    хотя в покер-чате уже 10 человек :yes.gif:

  • В ответ на: хотя в покер-чате уже 10 человек
    Оппа! Междусобойчик там устроили?! То-то я смотрю форум НД оскудел новыми сообщениями..
    я тоже туда (в чат) хочу! я же играл с вами в покер!
    1. По какой ссылке чат?
    2. Там банят?
    3. Какие там правила?

    Возьмите меня тоже в покер-чат!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Так, не надо тут ля-ля :миг:

  • Я думал ты наоборот напишешь исключите меня а то я пост не выдержу:миг:

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: Так, не надо тут ля-ля
    Пётр! Вы, создав что-то там аналогичное чем-то Форуму, и принимая в этом активное участие: поступаете эгоистично. Поясню: наш Форум СД, много лет верой и правдой служил поколениям предпринимателей. А вы его выхолащиваете уйдя в альтернативу. Нельзя так!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • доголодался - своих не узнает
    голод в сочетании с порнухой - гремучая смесь :biggrin:

    но, Артуша, я в тебя верю - в себя не верю, а в тебя... ты, это, держись... :friends:

    о! вот опять...

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: доголодался - своих не узнает
    Сегодня с утра съел почти тазик овсяной каши. Не помогает: хочется мяса. Это грустно.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • к пасхе точно перестанешь - это же нейромаркетинг :yes.gif:
    приезжай ко мне на королёва, угощу этим... хамабуру... одним словом, манты с овощами :live: без мяса - абалденнаящитущка

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Каша то на воде?

    Уроки налоговой схемотехники

  • Друзья немного изменили дислокацию сегодняшней встречи, встречаемся в Red House на Красном проспекте, 22.

    Нужна компания и желательно нефтяная.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: