Погода: 26 °C
03.0722...24переменная облачность, небольшие дожди
04.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Ищу вариант розничного эквайринга (для оплаты картами) без абонплаты

  • Кто-нибудь знает банки, которые предоставляют сейчас такие тарифы на эквайринг, чтобы была только оплата % от оборота через терминал, но без абонентской платы при этом?
    Оборот небольшой совсем. Поэтому и не хочется платить абонентку - нерентабельно будет.

    Сам потыкался в десяток сайтов банков, но там или нет вообще инфы, или тарифы с абоненткой.
    Подскажите, кто что знаете, плиз, по этой теме.

  • Привет.
    Уточни: что за бизнес у Тебя. Это имеет значение.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Услуги физикам. Суммы транзакций, как правило, очень небольшие, менее 1 т.р.
    И таких желающих платить картами - немного, нечасто.
    Но все же иногда бывают.

    Готов, в принципе, рассмотреть и варианты выкупа терминала, но не за конские цены.
    Только, почему-то, банки такие варианты редко предлагают.

    Исправлено пользователем Vikit (16.02.16 21:07)

  • Без покупки совего терминала - анреал. В Русском стандарте терминал простенький стоит 12.5т.р. Покупаешь его и вперед - платишь только 1.8 (или даже чуть меньше) от каждой операции.

  • Кстсти еще еще странный аналог - 2csan вроде назвааеться - там продают приладу к смартфону или планшету за3т вроде-и пользуешься им. Сам сначала думал про него при работе в другом городе. Но потом прикинул - 3т за приблуду, 7 за планшет - выходит почти как полноценный пос-терминал

  • Да, спасибо. Про Русский стандарт уже нашел инфо. В принципе, разумные условия.
    Но как-то счет юрлица в этом банке не хочется заводить. Народ неоднозначно отзывается о сервисе и перспективах этого банка.

    Про 2scan (или еще видел, что их называют mPOS) - слышал.
    Но хочу реальные отзывы реальных людей сначала услышать - про нюансы их использования.
    Предполагаю, что менее надежная и более глючная штука должна быть, чем обычные терминалы, т.к. там используется, по факту, несколько девайсов, сопрягаемых софтиной. Это большое раздолье для потенциальных глюков.:улыб:

  • такая приблуда нормально считывает только чипованые карты, с магнитными полосами могут возникать танцы с бубном.

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • РС не ставит условие для откратия РС, если покупаете у них терминал. Счет может быть где угодно.Ну узнайте еще у ВТБ24 - у них в некоторых городах была такая акция - но там терминал вы покупаете сами где угодно,но определенной модели - я тогда нашел самый дешевый за 20т.

    Пару дней назад покупал пицу с доставкой на дом, приехал паренек как раз с этой приблудой от mPOS -вставил чиповую карту, я провел пальцем типа роспись на его смартфоне - и как то сразу, без вских пинов, платеж провелся. Мне это не понравилось))) О глючности лучше вам спросить у этой пицерии - найдете их форуме Где провести вечер - там расхваливают их пиццу в маркете Метро, что у сибирской ярмарки. Владелец вроде в адеквате - думаю раскажет вам все плюсы и минусы этой системы - так как уже работают с ней.

  • Спасибо! Буду изучать в этом направлении...

  • В ответ на: Про 2scan (или еще видел, что их называют mPOS) - слышал.
    Но хочу реальные отзывы реальных людей сначала услышать - про нюансы их использования.
    нормально работает. уже года 2-3 как.
    только платил через него. нюансы не подскажу.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • пишут, что все читает (внизу).

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Поговорил со своим бухгалтером. Она считает, что в случае с 2can придется еще докупать у них и мобильный принтер чеков.
    Ибо и нам в учете нужны эти бумажки. И далеко не все клиенты захотят оплачивать без этих чеков, подтверждающих хоть в каком-то натуральном виде сам факт оплаты с карты.

  • >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Слишком дорогая игрушка получается. Смысла покупать нет. Проще тогда уже под разумную абонентку подписываться.

  • тогда повремените месяцок-другой - вот поправки к 54ФЗ примут - и она уже не будет казаться дорогой :yes.gif:, а может стать просто-таки и незаменимой

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • На банковском - аналогичный вопрос возник.
    Там вон экзотику в виде Роснефтевского ВБРР советуют.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: