Погода: 9 °C
02.109...12ясная погода, без осадков
03.106...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Неформальная встреча участников форума СД. (часть 2)

  • Ну что сказать и как казать..слюни текут от на писаного , можно порадоваться за торжество желудка гурмана..у кого то видел запись..
    если хапнуть много травы...прованскими не перебрал...ха ха

  • В ответ на: Неее, конечно если австралийские стейки с мегасе покупать...
    Специально зашел на форум, чтобы поделиться с Евгением наводочкой: в Мегасе до 01.03 акция на мраморную говядину.
    Если хочешь, Жентяй, то воспользуйся :bday:
    Я сегодня взял и запек в духовке полтора килограмчика. Завтра попробую - скажу.
    Я там как-то зернового откорма брал "мрамор" - мне ОЧЕНЬ понравилось. Вообще я только у таджиков беру мясо, а тут решил попробовать. Мясо зернового откорма - прям ощущается другой вкус и структура волокна. Какой-то эффект похрустывания что ли присутствует.
    PS: ссылку я скинул не зернового откорма (по крайней мере не написано). То, что сейчас продается - на нём прям сальца побольше, а зерновое вообще постное было (см. фото)
    PPS: Жень, я больше для выпендрежа сбросил. Ты сам банкуй как хочешь :спок:

    Исправлено пользователем altairseg (19.02.16 00:56)

  • В ответ на: Я как понял..конкретики по встрече еще нет..наличные копить еще рано...Но морально готовлюсь..глинтвейн,шашлык...мозг требует праздника.
    пока Алексей и другие думают, что конкретики нет
    в списке уже 4 человека.

    p.s. про багажник конечно шутка юмора.
    вроде же все понимаюет здесь его :ха-ха!:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • спасибо за наводку.
    возьму как обычно на центральном рынке
    2 марта, замариную к 3 числу :бебе:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • я бы на законодательном уровне запретил использовать словосочетания "мраморная говядина" для той продукции, которая таковой не считается.
    на фото конечно же никакая не мраморная:хммм:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • а еще себя либералом называешь... а методы-то - вахтёрские :biggrin:

    ну ты права на название купи - потом и запрещай

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • это как раз очень по либеральному - заботиться о потребителях. неможно вводить потребителя в заблуждение названиями, не соответствующими характеристикам продукции. не правильно это.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • ...а цвет мраморного мяска у нас кисточкой подкрашивают? :bday:

  • В ответ на: На тот случай, если человеческий фактор решает есть еще магнитные карты :злорадство:
    Недавное нововведение :злорадство:
    Охранник физически не может пройти даже сам туда, куда проходить не уполномочен.
    И в мой офис в том числе :biggrin:
    Что ж Сергеич, признаюсь честно: барьер на пути в Твой офис для очника в виде магнитных карт - поставил ЦК Форума в тупик.
    Но Ты не учёл 1 момент! Групповой интеллектуальный потенциал Форумчан, побеждает любые преграды!

    Вот видео, с первой тренировки спецназа нашего Форума, для преодоления "магнитной" защиты.



    P.S. Да! У нас пока еще не всё получается:
    - Витя (cortes) не идеально пока выполняет удар с разворота в "пропил".
    - Алексий и Саша (wobler) после второй "Лезгинки" делают не идеальный пропил в двери..
    Но это была только 1 тренировка!

    P.P.S. Главное не спрашивай почему за спиной у Алексия зачехленный меч джедая. Мы сами плохо помним идею его применения.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Кстати, а откуда вообще возникла идея про бензин?!
    У Сергееча есть микроавтобус 8-местный. На нём (на микроавтобусе) и поедем!

    P.S. Так как все свои тут, то брать денег с Сергеича за доставку наших драгоценных тушек туда/обратно - не будем.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Артур это еще одна статья :umnik:
    может на таксисто :not_i:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • в гости лучше приходить тихо и неожиданно - так хозяевам приятнее :biggrin:

    нужно просто узнать, кто Роме эту халабуду ставил - а дальше всё просто: :pivo: :pivo: :bottle: :bottle: :bad: :bday: :nom: ::акудасмайликсхороводомимедведемсцыганамидели::

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Кстати, а откуда вообще возникла идея про бензин?!
    А она возникла? Просто я предпочитаю возить себя сама своим автомобилем - люблю свободу - сел, поехал, надоело там, где был, снова сел, поехал...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Просто я предпочитаю возить себя сама своим
    Ната, раскалывайся, сколько у тебя кошек? :biggrin:

  • Есть еще идея, корпоративный расчет...сыграть в покер со ставкой..а в бонус кто выиграл организация и доставка...вот прикольно на ваши лица посмотреть ..кто блефует..кто поднимает..Выиграть желание отпадет..

  • Кошек? Ни одной. Я и конкурентов не терплю... :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Кошек? Ни одной.
    странно.. ты рушишь миф о сильной и независимой женщине... сила есть, а кошки нет - диссонанс :dnknow:

  • сама мышкует :хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Может у человека аллергия..у меня жесть какая..

  • Чего то не припоминаю я мифа кошками.. :dnknow:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Неа, нет у меня аллергии.
    Не люблю я кошек и они мне платят тем же. И готовить их не хочу учиться. :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Альфом запахло...

  • В ответ на: Чего то не припоминаю я мифа кошками.. :dnknow:
    не совсем в точку, но близко к теме :biggrin:

  • на конкурентов? так это не аллергия,это наполе он :хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • чего решили то ???? где и когда ?

  • Ты почему, когда я тебе звоню, трубку не берешь?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • все есть выше. 3 марта после/вместо обеда.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Жень, только личная просьба - давай на эту встречу возьмем тех, кто уже вместе встречался/тусил ранее. Все-таки надо нам сколотить основной костяк, так будет лучше во всех смыслах.

  • так и получится. ты ждал другого?
    пока пятеро.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

    Исправлено пользователем ЕвгенийNSK2010 (21.02.16 22:34)

  • Есть еще места в вашей лодке..я готов веслами работать ?

  • Алексей, внес и тебя в список :agree:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: Жень, только личная просьба - давай на эту встречу возьмем тех, кто уже вместе встречался/тусил ранее. Все-таки надо нам сколотить основной костяк, так будет лучше во всех смыслах.
    Друг, привет!
    Пётр, а я вот с удовольствием еще бы познакомился с мужем Натальи. Он ведь тоже Бизнесмен.
    А чуйка мне подсказывает, что муж Наташи - очень интересный Мужик. И терпеливый! :biggrin:
    Понятно, что Наташа в силу своей гипервредности его не позовет на тусу. Но можем телефон найти сами и позвать.
    Что думаешь Пётр?

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Ты можешь с ним познакомиться и без встречи. abris54.ru, телефон внизу. :миг:
    И лично от него услышать что он думает о подобного рода мероприятиях среди недели и среди рабочего дня.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • этому 2 причины:
    - пятница и выходные дни "горячие",
    - время оговорено заранее, для возможности подкорректировать свой график :миг:
    встреча же не наемных рабочих :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Не наемные рабочие вправе решать как им распоряжаться своим временем - если мне интереснее потратить его на то, что мне нравится и это нравится является моей работой, то это не означает, что я не предаюсь досугу потому, что мне надо работать, я не делаю этого потому, что работать мне сейчас интереснее, чем отдыхать.
    Чето длинно получилось, ну да ладно. :улыб:
    Да не вопрос, я могу и мужа позвать.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • будем рады познакомится :agree:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • сегодня крайнее число для записи на корпоратив 3 марта.
    пишем в личку.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: сегодня крайнее число
    господа русские патриоты, пожалейте свой собственный язык, не уподобляйтесь суеверным идиотам

  • ...а может это что-то из теории больших чисел? или краевые теории?
    крайнее число - надо поискать...
    -------------------------------------------------------------------------
    епть, копть, вопть!

  • что в вики нет ответа :ха-ха!:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Уважаемые Форумчане!
    Сегодня (26 февраля, пятница) – очник НЕ состоится.

    Сегодня состоится финал розыгрыша Кубка Российской Федерации по Покеру среди предпринимателей. Победителю присваивается переходящий титул:
    «Чемпион Российской Федерации по Покеру среди Предпринимателей»
    В финальную часть соревнования вышли самые талантливые, стойкие и упорные.
    Список участников, гарантировавших свое участие в сегодняшнем розыгрыше Кубка (ники):
    wobbler
    Графт
    altairseg
    dvv
    alekses
    RUSLAND

    Играют ТОЛЬКО Форумчане. Первая «разогревочная» партия в 17-00. Финальная – после первой.
    Пускай победит сильнейший! Идущие за победой приветствуют Вас! Гы.

    P.S. Никаких ставок! Только спортивный покер…. Но 400 рублей на партию лучше иметь с собой… на печенюшки! :biggrin: Ну чем жажду утолять - кто может прихватите сразу с собой :biggrin:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Обращаюсь не в эту тему, и сюда, сама знаешь почему.
    Женщина ты умная и в частности по этому хочу просто предложить подарить одну идею, она перекликается с Галлилео и будет дополнением. Другие не поймут, не оценят и не потянут.

    Парус.

  • Во всём виноват Ты!
    Тебя вчера не было и они ввели новое правило в покере: как только я иду курить, всем достается по 1 фишке номиналом "50" из моих стэков. Представляешь?!
    Типа я задерживаю игру. Мой писк про то, что пока меня нет, вы можете о чем-то перетереть - их не устроил.
    Как тут побеждать?!
    А был бы Ты - защитил бы от такого беспредела.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • кто выиграл-то?
    я делаю ставку на Костю :yes.gif:

  • позабавило, как нет чемпиона, так сразу чемпионат проводят)))

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Артур, предлагаю в следующий раз фишки не трогать.
    просто платишь по "фиолету" все сидят и ждут покорно :миг:
    как тебе идея?

    • цена перекура

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Конечно он... Он то и придумал правило забирать у меня 3 фишки по 50 когда курить ухожу!
    Никак от него не ожидал такого... Думал Брат на такое не способен.. Эх. Судьба-злодейка.

    P.S. Вова (dvv) кстати классно играет!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • так тем и жили, там полтиничек, здесь штраф)))

    Артур, кончай надо мной прикалываться. Я почти на каждому ходу игры переспрашивал что нужно-можно сделать))) только что карты вам не показывал и совет не спрашивал что делать))))

  • Я вообще не прикалывался по Твоему поводу Вова! Мы реально с Костей решили что Ты скоро нас рвать будешь - у Тебя реально есть Мозг, Покерфейс когда хочешь, и чуйка. Все три компонента для побед!
    У меня есть только мозг к примеру. А чуйка и покерфейс - вообще отсутствует. Более того, если хочу сделать серьезно лицо - сам ржать начинаю. Уже до чего дошло: карты поднимаю, смотрю и Костя по моему лицу говорит скидывать или нет )))
    Так что все нюансы уточнишь и точно будешь нас "рвать".

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • когда след раз.
    уже хочется присоседится :бебе:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: