Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Креативненько (часть 2)

  • Скоро, во всех душах людей которые помнят - праздник.
    Увидел "цифры"...

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • мне больше по душе подобный вариант,
    все таки пора видимо в златоглавую,там есть где подобным мыслям можно развернуться :бебе:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • правильный ответ на все вопросы - Гладиолус :миг: верняк :not_i:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Спасибо!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В российских новостных агрегаторах это событие далеко не на первой строчке, хотя вроде как день космонавтики был.
    Юрий Мильнер рассказал о проекте по запуску аппарата к Альфе Центавра. Он же инвестировал в это проект 100 млн.

    Я наткнулся на эту новость на зарубежных сайтах. положу сюда ссылки для полноты информции
    Russian billionaire Yuri Milner invests $100m to send a fleet of spacecraft to Alpha Centauri

    Доклад Мильнера Breakthrough Starshot

  • впечатляет :appl:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: однако
    О, скор и близок этот чудный день :biggrin:

  • Увидел это и всё... теперь я знаю что буду делать вместо работы!
    P.S. Всем на очник тащить для меня прищепки!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Симпотно!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Краники тебе надо...

  • Нафига мне краники? :biggrin:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • СТАРОСТЬ.
    Вот как это называется.
    Никогда не думал что буду кайфовать от выступление пародиста. Точнее пародистки.
    Такими темпами наверное скоро буду ходить на концерты Галкина (((((

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • знакомый прислал. занимается детскими развивашками.
    с выставки

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Тем временем в Японии, товар-новинка: тренажер против мимических морщин

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Это или безумие, или креативное решение как сделать так чтобы у каждого члена семьи был свой стульчак

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Жительница Беларуси, потерявшая в годы войны семь братьев, каждое 22 июня выпекает каждому погибшему брату по караваю.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Ты думаешь что знаешь что такое волейбол? Ошибаешься.
    Ты думаешь что знаешь что такое блокировка в волейболе? Ошибаешься.
    Ты думаешь что знаешь что такое героизм и полная самоотдача в волейболе? Ошибаешься.

    Смотри Человече!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Конечно же Мужику не стоит глотать что попало... Но как визжат девчонки! - всё, я пошёл тренироваться.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Форумчане, что-то я не помню чтобы видел нечто подобное на курортах.
    Давай замутим аналогичное производство вместе!
    Прикольная штука!
    Всяко обгоним китайцев по себестоимости да и продать всяко сможем.


    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • у нас на этих досках можно плавать пару месяцев в году((((

  • В одном из баров есть такой шкафчик, где вы можете оставить на зарядке свой телефон, запереть его, спокойно пить и не звонить бывшим/с кем почти расстались/любовнику(це).
    Наутро прийти и забрать свой полностью заряженный телефон.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: у нас на этих досках можно плавать пару месяцев в году((((
    Владимир, здаровА!
    1. А с чего Ты решил что будем продавать для употребления в Сибири? Раз порвем китайцев по себестоимости - будем продавать куда захотим.
    2. Есть один заводик в НСО. Делает металлические (!) педальные катамараны. Какие в детстве были в пионерлагерях. Не успевают не фига! Такой спрос от баз отдыха и пр из тех мест где тепло 2-4 месяца в году.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Лето.
    Духота.
    Усталость.
    И тут такие качели... Кайф!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • ЛЕТО
    ЖАРА
    Город отжигает

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Приветы!
    Деловары, кто из вас по медицинской теме двигается?
    Смотрите какой офигенный вариант костылей нашел:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Так форумчане....
    Надыбал девайс для внедорожника.
    Нужен кто-то из Вас смелый чтобы купил и проверил: Тема или бред.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Так, все начинаем профессионального готовиться к Иван Купала!
    Ну или начинаем популяризовать летний аналог страйкбола.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Девайсу для внедорожника - 100 лет в обед. Уже давно видел их в разных вариациях (в инете ессно).

  • Петр, а есть знакомые кто подобное: купил, установил, проверил?
    У меня вот нет таких героев среди знакомых.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Немного о дачной моде: сортир-2016

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • как тебе?

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • по вопросу.
    читал как то мнения профи, что машина на таких гусеницах быстро "устает"
    и не очень проходимые они.
    правда твоя ссылка поинтереснее, но думается и в этом примере
    хорошего для ходовки мало.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: Петр, а есть знакомые кто подобное: купил, установил, проверил?
    У меня вот нет таких героев среди знакомых.
    У меня среди знакомых нет сумасшедших, кому бы эта дребедень могла понадобиться. Те, кто любит кататься по снегу, покупают себе снегоходы. Такие знакомые есть.

  • В ответ на: по вопросу.
    читал как то мнения профи, что машина на таких гусеницах быстро "устает"
    хорошего для ходовки мало.
    Скорее всего так и есть.

  • Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Как думаешь, почему в ролике, парнишка на пляже не побрил подмышки? :biggrin:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Возможно, у человечества есть ещё шанс задержаться на этой планете чуток дольше мамонтов.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Может быть, на фотографии Вы увидите лучшего начальника в мире.
    Владелец ресторана Майкл Де Бейер решил продать свой бизнес, которым владел 17 лет.
    Причина?
    Спасти жизнь молодой сотруднице, у которой неожиданно обнаружили опухоль мозга.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • из того, что на поверхности

    1) Глава семьи умер 14 лет назад совсем молодым от аневризмы мозга, вызванной точно такой же опухолью.
    Майкл де Бейер уверен, что помочь Бриттани можно, и он сделает всё, что в его силах...
    2) на этом фото не просто сотрудница...


    p.s. причины поступка конечно могут быть разные...

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Вот ведь (((
    Только бросил и... всегда же интуитивно чувствовал что не может быть алкоголь только злом!.. - должно в нем быть что-то хорошее..

    В общем так. Изобрели зарядку для телефона.
    Маску надо надевать перед сном после бухалова.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • а если утром акум не зарядился , значит плохо бухал.

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • Инновационная бонусная программа "Анкел Саммвел"

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Супер!

    Завтра сегодня будет вчера

  • :biggrin: в такси надо тоже так

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не всекаю. Монтажа нет. Дублей не было.
    Как это он так?

    На видео: Брюс Ли, играет в настольный теннис с помощью нунчаков.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • что тебя удивляет?
    Брюс Ли мог нанести удар за 0.05 секунды с расстояния 1м и за 0.08 секунды с полутора метров.
    всем кто читал о нем известен тот факт, что камера со скоростью 24 кадра в секунду не ловила сам удар.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • а еще: шарик от нунчаки отскакивает жестко, спин шарика при этом на его траектории почти не отражается - это как голой деревянной ракеткой можно играть лопатой, как бы партнер не изгалялся

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: что тебя удивляет?
    Женя, вот позавидовал даже Тебе сейчас.
    я когда увидел видео, задумался: как учесть скорость полета меча, его спин, угол отражения от нч, скорость сближения, точку в которую должен попасть мячик чтобы отлететь туда куда хочет Ли и пр и пр и пр..

    А Ты не усложняешь по напрасну!
    "Всем кто читал о нем...", "что Тебя удивляет"... Красавец! :live:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Удар по бизнесу стоматологов приближается


    Открытие сделал японский ученый Казуе Ямагаши.
    С помощью изобретенной им зубной пасты можно быстро и безболезненно заделывать дырки и трещины в зубах, а также восстанавливать зубную эмаль без помощи стоматологов.

    По своему составу она сходна с зубной эмалью, и ее можно наносить непосредственно на трещину в зубе.

    Сначала содержащаяся в веществе кислота слегка растворяет поверхность треснувшей эмали. Спустя три минуты паста кристаллизируется и искусственный материал прочно встраивается в структуру естественной эмали.
    Плюс это прекрасное хорошее антибактериальное средство.

    P.S. Тесты, проведенные японскими стоматологами, показывают, что залеченный с помощью такой пасты зуб ни чем не отличается от здорового. Разница не видна даже под микроскопом.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: