НГС.Бизнес - Деловой интернет-журнал

НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Креативненько (часть 2)

  • Ну да. Сельский комхоз. Скважина качает воду на поселок.
    Сегодня встала совсем. Люди без воды. Завтра сделаем, но в ручном режиме.
    Насос крутит постоянно. Это плохо. Марку, к сожалению, не знаем.
    Какой-то самодел. Даже схемы нет. Те, кто монтировал, заломили
    ценник. Я им отказал.

    Исправлено пользователем Антена (24.07.18 22:10)

  • А вода куда закачивается в ресивер (накопительный бак) или напрямую в сеть водоснабжения подается?

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Думаю, что водонапорная башня стоит

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Не факт, судя по кухне с применением частотника.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Сразу в распределительную сеть. Причем скважина стоит внизу поселка
    и подает верх. Перепад метров около пяти.

  • Спасибо за приглашение, но вот не пью я казенку. Вот как сам делать научился, так и перестал. Беда, когда в гостях. Пью чай:улыб:

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Молоко покупал фермерско-колхозное, из под коровы. По 40 рублей. Понятно, что переработчики берут дешевле. Я же акцентировал - домашнее производство. Взял 32 литра, получил 4 кг сыра. На месяц для семьи вполне достаточно. Себестоимость по сырью ( без закваски, работы и пр ) уже 320 руб.
    Вкус - черт его знает. Я на марки не западаю, иногда и магазине вкусный попадается. Мой не хуже, точно. Мне процесс нравится, ну и то, что я понимаю, что потребляет моя семья. Поэтому, сначала были мясопродукты ( сыровял, сырокоп, сервелаты, вареная колбаса, ветчина , хамон и тд), потом появился сыр. А хлебобулочные я давно сам пеку. Так что теперь гордо заявляю , что и пьем и закусываем хендмейд. :улыб:
    А самогон - это песня! вот где простор для творчества, даже в наших не очень фруктовых условиях. А после нормального самогона казенка просто не идет. совсем.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • поправь-1280)))

  • пардон) за кг

    Исправлено пользователем ytjyobr (25.07.18 12:15)

  • Больменее приличный сыр, который я покупаю и потом не выбрасываю, потому что его есть не возможно, это минимум 500-600 рублей за кило. В более низкой ценовой категории редко что то приличное можно найти. Я уже и не пытаюсь. Так что если Ваш "точно не хуже", то и ориентируйтесь на этот ценник. На сегодняшний день это нормальная цена, нормального сыра.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Да меня цена совершенно не интересует. Я не за ради экономии этим занимаюсь. Мне это нравится:улыб:
    А по ценам - с Алтая привозят по 400 руб кг очень приличный сыр. Но как они в эту цену на легальном производстве вписываются - это для меня загадка.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Я думаю, что существенную роль играют объемы. И более чем уверен, что молоко они покупают не по 40 рублей, а в несколько раз дешевле.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • я в пятёрочке молоко за 24р (или 26, не помню) пакет купил, ну не литр там, грамм 900, но вполне себе молоко... и даже когда прокисло через несколько дней я из него вкусную простоквашу замутил и тут же выпил с удовольствием ))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Луковское Ордынский район да 25 рублей не литр делал из него йогурты творог сметану но как то не нравится мне это молоко хорошо бы через Клевер пропустить.
    В нашей области избыток молока плохо развита переработка и все невостребованное молоко забирает алтай кемерово томск

    Исправлено пользователем ПАРУС (25.07.18 23:25)

  • Когда мне нужно 30 литров, то проще купить по 40, чем гнать в Ордынку.
    А магазинное - оно уже нормализовано, то есть подравняли жирность и пр. Для сыра хуже чем из-под коровки.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Маленький оптово продовольственный рынок на конечной остановке 13 трамвая, то бишь барахолке, молоко Луковское в пакетах по 25 рубл, там же можно купить Утянское 2л бутылка по 87, ну очень жирное и сколько выращивал закваски на нем и ставил продукт, качество отменное.

  • Я проще решил. на небольшом молокоперерабатывающем предприятии договорился. , они в мое емкость 30 литров просто с молоковоза сливают и все. у меня это как раз кастрюля сыроварни. утром забрал, к вечеру переработал.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • в магазинах продают сырный продукт по 200р за кило. С виду мало чем отличается от сыра за 500. А на куси цвет.... Кому то твердые сыры не нравятся....

  • положь это сыр на некоторое время в холодильник. в пакетике п/э и увидишь, покроется плесенью.
    Не помню, чтобы в то время прошлое сыр плесневел, его не сразу съедали.
    Полгода жил в гостинице учебного отряда, в Жулянах, в Киеве, холодильника в комнате не было, за окошко повесить, воробьи. синицы поклюют, а сыру ничего не делалось, настоящий потому что.

    Исправлено пользователем ПАРУС (28.07.18 11:16)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы:

Читайте нас где удобно