Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Креативненько (часть 2)

  • В ответ на: выбрал в качестве самозанятости сферу, в которой разбирается меньше всего
    С чего ты взял то? Какая ирония?

    Видишь же, на мой фидбэк Женя ответил, дескать, на себя посмотри. Сразу наметанным взглядом определил у меня в компании бардачок. А че? Да, бардачок. Но мы всегда благодарны нашим клиентам за отзывы, которые помогают нам стать лучше. И уж точно не отвечаем на эти отзывы "Сам дурак".

    Но Жене то видишь, отзывы не нужны. У него все в поряде и так. Настолько, что он вообще не собирается больше оказывать услуги неорганизованным компаниям. Только организованным. Потому что у него из них очередь стоит. Потому что, как ты правильно сказал, у него космически все.

    Видишь, он нам в постскриптуме даже ребусы загадывает. Дескать, мы с таким даже не справимся, не то что с его квестами :biggrin:

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: на мой фидбэк
    изначально мне казалосЪ, что это баттхерт, но ты прав - это фидбек:yes.gif:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • имеет право

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • если Вас интересует моё мнение, то считаю, что Вам голову не этим надо греть - паяльной лампой для начала я б попробовал, но полной уверенности нет

    я задал темпоритм - меня устраивает, что не все понимают, меня устривают те, кто поняли... так что, все Ваши вопросы - мимо

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Кирилл - а ты заказывал квест у Жени для конторы?

    Я не особый любитель квестов, зимоц это понял когда бегали с картой - но мне кажеться там все организовать без сучка сложновато.

  • без сучка вообще все в этом мире не так романтично

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Женя - а где вообьще твое место находиться территориально? Как туда ехать и сколько?

  • В ответ на: Кирилл - а ты заказывал квест у Жени для конторы?
    Да.

    В ответ на: Я не особый любитель квестов, зимоц это понял когда бегали с картой - но мне кажеться там все организовать без сучка сложновато.
    Вов, человеку трудно дождаться группу в кафе? Шарик сложно надуть? Есть вещи которые действительно сложно организовать, а есть вещи, которые кто-то даже не пытался организовывать, видимо решив что и так сойдет.

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: Вов, человеку трудно дождаться группу в кафе?
    Очень! Бывало встреча в кафе = приезжаешь, а людей нету :dnknow: одни тела за столом в отрубе лежат :biggrin:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • ул. 1-я Ракитная корпус 1а. между аквапарком и гигантом.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Кирилл, а что такое организованные и не организованные группы? в чем их различия?

    если то, что ты оплатил Жене брать за 100%, то во сколько % ты оцениваешь качество предоставленной услуги тебе?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Артур, дружише, я сейчас в Ашане, решил тебе фотку кинуть. Особенно обрати внимание на две буковки ТМ в углу :миг:

    С добрым утром :biggrin:

    И по категории - самая что ни на есть электротехническая продукция (т.е. одна группа патентной защиты). Полагаю, что лучший за Уралом креатившик мог бы и избежать плагиата :biggrin:

  • *дружище

  • Все думали мол дальше концепции дело и не пойдет. А китайцы возьми и сделай автобус который возит людей над плотным машинным трафиком

  • В ответ на: Артур, дружише, я сейчас в Ашане, решил тебе фотку кинуть. Особенно обрати внимание на две буковки ТМ в углу :миг:
    С добрым утром
    И по категории - самая что ни на есть электротехническая продукция (т.е. одна группа патентной защиты). Полагаю, что лучший за Уралом креатившик мог бы и избежать плагиата :biggrin:
    Добрый день мой Друг!
    Пускай он у Тебя будет прекрасный и удачливый.
    А теперь проверь свою почту.
    Ты увидишь разницу. И она не только в буквах. В моем случае, защита прошита на уровне ДНК, т.к. нейминг был превращен в логотип с графической защитой. И эту защиту уже признали )))

    Ну а Теперь, давай классическое, ставшее уже привычным в наших с Тобой теплых отношениях: "Артур, Друг! Извини, а? Замотался со всеми этими делами, да еще и дети дома кричат. Без обид Артур! Попутал я немного!"

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Эту защиту уже признали
    Руслан с Максом и Валера-охранник? :biggrin:

  • Ну вот зачем Ты сопротивляешься когда уже попал в удушающий и перед глазами тёмно-темно? :biggrin:

    Кстати! Чтобы Тебе еще стало веселее, с таким названием как на Твоей картинке, только в Турции выпускают более 5 принципиально разных товаров: от оборудования для чистки обуви до каких-то приборов (уже не помню каких).

    P.S. Давай уже.. Пиши классику: "Бесы меня попутали Артур! Прошу понять, простить и отпустить!" :rofl:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: А теперь проверь свою почту.
    А мне?

    Уроки налоговой схемотехники

  • А Тебе не пришлю на почту!

    1. Ты ещё дуешься на меня
    2. Ты начнешь "а где св-ва на регистрацию ТЗ?"
    3. Ты считаешь что всё более-менее, а я за просадку курса рубля с помощью печатного станка до уровня 100-120 руб за 1 USD ))))

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Все думали мол дальше концепции дело и не пойдет. А китайцы возьми и сделай автобус который возит людей над плотным машинным трафиком
    технически вроде не очень сложно, а инфраструктурно? :злорадство:
    ареал обитания данного агрегата какой?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • под этой китайской хренью автомобили без рейлингов, без антенн, без автобагажников.
    кто будет за всем этим следить, чтобы хрень все это не повредила?

    чото мне кашца сыроват проект :dnknow:
    хотя не мне точно китайцев учить :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Я точно не хотел бы жить в городе в котором такие штуки ездят :хехе:

  • чо сразу жить?
    Вить, ты категоричен :ха-ха!:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Ща посмотрел видео. Вообще то для водителей, которые едут внутри этого трака или въезжают, будет капец как неудобно и опасно. теряется ощущение собственной скорости. Например может показаться что у тебя машина едет назад, когда этот трамвай тронется или ускорится. Думаю аварий будет много

  • В ответ на: Все думали мол дальше концепции дело и не пойдет. А китайцы возьми и сделай автобус который возит людей над плотным машинным трафиком
    когда получал свое высшее техническое в моде Альтшуллер с его ТРИЗом. Так там был классический пример конструирования судна, которое движется сквозь лед на принципах ТРИЗ - энергоустановка ледокола шла подо льдом, а жилая - над. Ваапче забавная книжка у него была.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: