Погода: 26 °C
03.0722...24переменная облачность, небольшие дожди
04.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Участие в различных ярмарках

  • Добрый день, уважаемые форумчане!

    Появилась потребность участия в уличных (в торговых центрах) ярмарках (не экспоцентр) по примеру недавней белорусской ярмарки, новогодних ярмарок, школьных перед 1 сентября и т.п.

    В интернете не смог найти информацию к кому обращаться для участия в подобных, что для этого нужно и откуда я могу узнать о ее ближайшем проведении?

    Опыт в Экспоцентре есть, там все банально просто.

    Спасибо.

  • уличное втюхивание "крышует" муниципалитет, у них планы и у них же билетики на участие

  • Кто Вы? Что Вы?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • где я?
    в п.5 я...

    :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • На этот вопрос я из предыдущих двух ответ бы уж как нибудь выцарапал.
    Если в смысле географии вопросы задавать,то КУДА. В смысле какие ещё регионы интересуют? Но прежде всего все же меня два первых вопроса. Кто? Чем занимается? В смысле сфера деятельности.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Если в смысле географии
    не, в смысле физиологии - я предположил, что человек ...отчаялся и ...ушёл :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Да придёт поди.
    Если что в личку напишу. Поди не просто так интересовался человек...

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: